Влияние Столпа года на карту Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Влияние Столпа года на карту Ба Цзы
 
Да, и ещё, леди или сэр?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cпасибо Вам за Ваши ответы! За то,что нашли время,посмотреть мою карту.
жасмин,Вам отдельное спасибо и обязательно воспользуюсь Вашим советом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, спасибо, я леди.
А про степень готовности к  принятию информации, я в астрологии столкнулась, когда или человек пришел к астрологу только, чтобы услышать, что "с 25 мая - все будет хорошо", и не готов к другой инфе. Или астролог - видя трудные аспекты не знает как сказать ( и говорить ли вообще) - на форумах обсуждается этот вопрос. Сталкиваясь с этим, я поэтому и написала. Лучше работать с инфой, чем закрывать глаза.
 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Cпасибо Вам за Ваши ответы! За то,что нашли время,посмотреть мою карту.
жасмин,Вам отдельное спасибо и обязательно воспользуюсь Вашим советом.
Как-раз в следующем 2014 г. Вы можете потерять крупную, значительную сумму денег из-за своих коллег  или людей, находящихся рядом с Вами.  Может быть и обман.  Думаю, это может быть откровенно провальная  ситуация в жизни.  И я бы не советовала Вам играть в лотереи.  В любом случае, проживите 2014 год, а потом делайте выводы.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Как-раз в следующем 2014 г. Вы можете потерять крупную, значительную сумму денег из-за своих коллег  или людей, находящихся рядом с Вами.  Может быть и обман.  Думаю, это может быть откровенно провальная  ситуация в жизни.
Да,такое может быть.У меня есть подруга,которая может втянуть меня в благотворительный проект и узнав о котором, я морально не смогу отказаться.
Главное,чтобы с работы не уволили,чтобы остаться на плаву.Остальное,не так страшно.
Цитата

И я бы не советовала Вам играть в лотереи.
Не знаю,почему то мне две вещи в голову пришли:либо это мужчина,который решит мои проблемы.
Удачу,в виде мужчины,я рассматриваю,с той же долей вероятности,как выигрыш в лотерею.
Либо выигрыш квартиры в лотерею.
В любом случае,рисковать большими суммами, я не буду.У меня всегда найдётся тот,кому нужна помощь здесь и сейчас,что для меня никогда не сравнится с призрачной надеждой большого выигрыша.А в лотерею,cущественно не бьющие по кошельку, буду пытаться играть.А вдруг?
Должно же мне когда-то повезти.
Cпасибо Вам,ещё раз!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хм, тогда ещё раз повнимательнее посмотрю вашу карту, отпишусь.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Хм, тогда ещё раз повнимательнее посмотрю вашу карту, отпишусь.
Cпасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста и меня. Меня волнует в грядущем году личная жизнь, которая никак не складывается.
11 марта 1987 г. п.Молодежный, карагандинская область. 17,20.
Заранее большое спасибо.!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня! Посмотрите, плз, и мою карту....дата 18.06.76 время 07:40 г. Одесса
У меня вопрос по работе, т.к. на фирме идут подвижки по мотивации... + в личной жизни не все гладко (есть муж и ребенок), отношения с мужем дружеские, но совсем не романтические, из-за этого проблемы и ...иногда все хочется послать по-дальше... очень нужен ваш комментарий!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте Гюзель.
Если можно, посмотрите, пожалуйста, и меня. дата рождения 25.08.1974г, 09.52 время местное, г. Томск.
Последние 2 года с работой - просто беда - практически не работала. Возможно , потому что огня не было - но это только конечно мои дилетантские догадки. С фен шуем я практически не знакома. Немного изучала астрологию - с позиции западной астрологии понятно, почему неудачи. Но сейчас я подошла к тому моменту - что только знать, что случится - это хорошо, лучше, чем не знать, но методов коррекции - как таковых в астрологии нет, и этим как раз выгодно отличается фэншуй.
В последние 2 года - вся активность - только внутренняя, работа с психологом, медитации, астрология, все это мне нравится, и привлекает, но социальной жизни вот мало совсем ( что тоже, считаю не гармонично, дисбаланс)
  В этом году появляется огонь, он мне благоприятен, вот и надеюсь на улучшение финансовое, а также - внутреннего настроя более оптимистичного, так, наверно.
Еще, важно, что люди разные, и некоторые обращаются, чтобы услышать, что все будет хорошо, для меня же главное информированность. Я лучше приму и буду работать с информаций как позитивной, так и с рекомендациями менее благоприятного характера, для меня важнее знать. 
  Главный вопрос, конечно  -как с финансами будет обстоять в будущем году, ну и все, что посчитаете нужным сказать.
С Уважением, Н.
По крайней мере, ближайшие три года есть шансы найти работу.  :) А в 2017  вероятна такая ситуация: сначала теряете работу, потом находите лучше.  Учиться Вам тоже хорошо.  :) Но Вам всё время нужно проявлять упорство в работе!  С работой дальше должно быть всё нормально.  Работу потеряли в 2012?  Сейчас Вы замужем? 
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Елена, у Вас и в натальной карте, и сейчас  по 10-летию не слишком хорошие указания во дворце Брака.  В 2014 ситуация будет на грани.  В таком случае  знакомство или увлечение будет не у Вас, а у вашего супруга.  Он может повести себя жёстко.  К сожалению, улучшения в ваших отношениях я не вижу.
Да, он уже сейчас ведет себя жестко, хотя говорил что хочет остаться друзьями..
Спасибо большое.
Елена, если позже решите начать новые отношения, может есть смысл искать мужчину, у которого бывают частые командировки или работа вахтовым методом.  И не оформлять официально отношения, не привязывать к себе мужчину.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Гюзель.
Рискну обратиться к Вам с просьбой: посмотрите, пожалуйста, какой прогноз у меня на 2014 год.
Рождена во Владивостоке, 15 января 1961год, раннее утро (5-7 утра), проживаю в Подмосковье.
Очень волнуют перспективы с работой и здоровьем. Какие-то необычности стали происходить...
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель , спасибо большое, за то, то посмотрели.
Работу я потеряла в конце 2011г.( ноябре). Потом практически не работала. А сейчас, в данное время думаю вернуться к прежней профессии - здесь интересно ( я как-то смотрела по календарю китайскому и нашла совпадение, что я уходила в другую профессию на пять лет - как раз начался и закончился пятилетний цикл), что я оставила профессию в декабре 2007г - и пошла в другую специальность ( более денежную) -в апреле 2008г. И в ней и работала до ноября2011. А потом - еще пыталась - и ну никак, как отрезало. А сейчас решила вернуться в специальность, которую оставила в 2007году. Но для этого мне придется пройти учебу, даже несколько, скорее всего, для подтверждения сертификата. Про упорство - поняла, спасибо. Так и ощущаю - все с боем ( еще, боюсь, то не смогу, или не получится, трусю сделать решительный шаг)
Не я не замужем, и не была никогда, но не против  :) , если случится.
Гюзель, спасибо, за время и силы, потраченные для незнакомых людей. Всего вам самого доброго. Тепла и  хороших чудес для вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

[quote author=Гюзель link=topic=9805.msg81708#msg81708 date=1387821097]
Как-раз в следующем 2014 г. Вы можете потерять крупную, значительную сумму денег из-за своих коллег  или людей, находящихся рядом с Вами.  Может быть и обман.  Думаю, это может быть откровенно провальная  ситуация в жизни.
Да,такое может быть.У меня есть подруга,которая может втянуть меня в благотворительный проект и узнав о котором, я морально не смогу отказаться.
[quote author=Гюзель link=topic=9805.msg81708#msg81708 date=1387821097]
Думаю, крупная потеря всё-таки может быть связана с вашими знакомыми, обман не исключаю.  Кто-то из знакомых  может подвести.  В таком случае, может есть смысл отказаться, если чувствуете, что не потянете какой-то проект.  А вероятность знакомства  есть в 2017г.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

А вероятность знакомства  есть в 2017г.
В год Огня Инь на Петухе?
А я наоборот считала,что Петух для меня неблагоприятен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дана!  Не зная ни одной теории и не изучая прогностические системы серьёзно, не пытайтесь подловить!  :D
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Дана!  Не зная ни одной теории и не изучая прогностические системы серьёзно, не пытайтесь подловить!  :D
Бог с Вами,я пытаюсь понять.Чтобы пытаться подловить,нужно обладать знаниями,
коих у меня нет.Если бы они были,я бы не спрашивала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не бывает в природе только чёрного и белого!  Бывает ещё масса оттенков...
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Не бывает в природе только чёрного и белого!  Бывает ещё масса оттенков...
Гюзель,спасибо Вам за Вашу помощь в консультировании!
За то,что потратили на меня своё время.
Удачи Вам и счастья в Новом Году!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ёлка новогодняя!  :)  http://yadi.sk/d/AI_nxAfxF3sP4
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 30 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Майкл-Джексон.jpg Когда изучаешь фэн-шуй и Ба-цзы, часто встречаются интересные и интригующе звучащие понятия, но не всегда ясно, что за ними стоит. Например, в последнее время в интернете появилось много информации о «Пустоте в ба-цзы», которой пугают обладателей этой ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 

С 5 мая 2024 по 5 июня 2024 года балом будет править Земляная Змея. Предлагаю посмотреть, какие символ...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума