Влияние Столпа года на карту Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Влияние Столпа года на карту Ба Цзы
 
Я не играю в поддавки или пинг-понг.  Или сразу принимаете ответ, даже негативный - тогда можно работать, есть шанс вытянуть ситуацию в некоторых случаях.  Или не принимаете, сомневаетесь - тогда для себя решите, нужно Вам это или нет.  Я увидела у Вас сомнения первоначально, а потом уже Вы ухватились и решили: а почему бы и нет?  Для меня всегда дилемма: как говорить человеку, если видишь негатив, а человек естественно настроен на хорошее?  Я, бывает, часто умалчиваю о плохом, но ситуация всё равно развивается так, как видишь её в карте.  Даже если человек потом говорит именно о таком развитии событий, а я говорю, что видела это раньше, почти все клиенты говорят: лучше бы Вы сказали так, как есть!  У Вас  возможно и новое знакомство, и расставание.  Вот здесь как-раз возможны нюансы!  Может, кто-то третий вклинится в ваши отношения.  Думаю, до заключения брака дело не дойдёт.  Но даже если будут вестись разговоры о свадьбе, всё равно бы не советовала заключать брак в 2014.  Всё, до свидания!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Сомнения у меня есть всегда, просто я человек такой. Мне порой очень сложно принять решение.
Чуть-чуть знать будущее многие хотят, а вот что потом делать с этими знаниями, каждый сам решает. Кто-то верит, а кто-то просто забывает и живет дальше.
Мне Вы ничего негативного не сказали. Самое страшное - это потеря близких. Встречи, расставания - это жизнь. Если двум людям суждено быть вместе, то они будут.

Спасибо Вам огромное!
Всего Вам доброго!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Удачи Вам!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Вот это я и хотела уточнить, т.к в карте 2014г.  видны финансовые потери, связанные с действиями мужчины.  И также видно, что деньги будут тратиться на детей.  Вопрос в том, как проигрывается эта ситуация на деле.  Одно дело, если Вы решили завести ребёнка и это будет причиной изменений, а значит, некоторая нестабильность уже привносится в карьеру и дела семейные, ведь появление ребёнка многое меняет; другое дело, что у вашего спутника уже есть ребёнок и, соответственно, он будет тратить деньги на него.
спасибо большое за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0JDQk9Cd0JjQotCe0JPQntCg0KHQmnw1MzIyODh8NS4wfDUzLjQyNjYyfDU5LjA2NzkxfDE0fDMwfDJ8MTN8MTk4MXw=
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что меня ждет в 2014?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите, ждут ли меня серьезные перемены в личной жизни в 2014 году? Елена 17.07.82
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день! Подскажите, ждут ли меня серьезные перемены в личной жизни в 2014 году? Елена 17.07.82
Елена, а ваш час рождения и место рождения?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Час рождения 00:27 месьо п.Провидения чукотский ао (раньше была магаданская обл.), сейчас живем в москве
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А какой из других населённых пунктов находится рядом с этим посёлком?  Чтобы сориентироваться по карте!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Г.Анадырь это Полуостров Чукотский, по карте смотрите там где мыс Дежнева правая сторона где-то северо-восток
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что меня ждет в 2014?
А мне не ответите?! :-[
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Девочки, всем отвечу!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Девочки, всем отвечу!
Спасибо! Подожду....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У  Вас возможны перемены в карьере. В лучшую сторону.  Отношения с коллегами могут ухудшиться.  Даже если дойдёт до увольнения, всё закончится  потом хорошо!  Может  проявиться нестабильность и в личных  отношениях.  Всё.  Полностью карту не смотрю!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[quote author=Гюзель link=topic=9805.msg81571#msg81571 date=1387474238]
У  Вас возможны перемены в карьере. В лучшую сторону.  Отношения с коллегами могут ухудшиться.  Даже если дойдёт до увольнения, всё закончится  потом хорошо!  Может  проявиться нестабильность и в личных  отношениях.  Всё.  Полностью карту не смотрю!
[/quote
Добрый день, Гюзель! Скажите, кому это сообщение адресовано?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вам ещё только смотрю!  :) Скоро ответ будет.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день! Подскажите, ждут ли меня серьезные перемены в личной жизни в 2014 году? Елена 17.07.82
Если не замужем, есть шанс познакомиться.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, а Вы сейчас замужем?  Хочу уточнить...
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

У  Вас возможны перемены в карьере. В лучшую сторону.  Отношения с коллегами могут ухудшиться.  Даже если дойдёт до увольнения, всё закончится  потом хорошо!  Может  проявиться нестабильность и в личных  отношениях.  Всё.  Полностью карту не смотрю!
Это мне?! :) Если да, то я в этом году уволилась, теперь в поиске.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия, давно уволились?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 30 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

ЗВЕЗДА БОГАТСТВА В ИЮНЕ        

Персональные неблагоприятные днив июне дл...

Друзья, с 1 Июня 2024 г., начинается летняя сессия, индивидуального обучения на курсе...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума