Влияние Столпа года на карту Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Влияние Столпа года на карту Ба Цзы
 
Цитата

Здравствуйте!
В год деревянной Лошади у меня будет, согласно предсказанию Рэймонда Ло, столкновение Дерева ян с моим янским металлом личности. Как его ослабить, нейтрализовать? Водой или Огнем? Что на себе носить? Не разбираюсь в тонкостях взаимодействия элементов...Помогите, пожалуйста, советом.


Я тоже МЯ оч интересно!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Гюзель!
Можете сказать, как будет складываться у меня ситуация с деньгами в 2014? Постоянной работы нет, хотя есть небольшой источник дохода, правда он не стабильный, поэтому немного переживаю будет ли спрос на мои услуги.
Вот моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0JDQm9CQ0JLQkNCifDQ5OTI5Mnw1LjB8NTMuMzgzNjV8NTUuOTA3NzN8OHw1fDJ8MjJ8MTk4Mnw=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!Подскажите как сложится у меня с деньгами в этом году. Пока обстановка не радует долгов много, а тут ещё и сезон под угрозой срыва, живём в Крыму.14.01.1969.02 часа Красноярск.Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые Мастера, помогите разобраться в прогнозах на этот год и по моей карте. Я не могу никак устроится на работу уже около двух лет((( в личной жизни тоже нет стабильности, отношения есть, но все как то сложно.  очень волнует вопрос и о детях (их у меня пока нет, и в начале года был срыв беременности((() очень нужна ваша помощь!!!! мои данные: женщина, родилась 23.02.1983 года в 3:00 часа ночи, в городе Киев (Украина) на всякий случай ссылка на карту http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LjQtdCyfDcwMzQ0OHwzLjB8NTAuNDU0NjZ8MzAuNTIzOHwzfDB8MnwyM3wxOTgzfA== ;
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Гюзель! Пожалуйста помогите с одним вопросом. Дело в том что мечта моего мужа создать 3D анимационный фильм  Он очень долго к этому шел. И вот получив минимальное финансирование, он начал этот проект, который оказался очень трудоемким. Так как мой муж часто переоценивает свои силы, этот проект затянулся на несколько лет. И вот появилась возможность представить этот мультфильм на кинорынке в Стамбуле. Но он еще в сыром виде. И не совсем соответствует мировым стандартам. Скажите пожалуйста, стоит ли ехать на это мероприятие (в марте этого года.) Я боюсь что неудача очень расстроит моего мужа, с другой стороны, возможно это его шанс и продюсеры обратят на него внимание. Посоветуйте пожалуйста что делать. Я очень за него переживаю. Его дата рождения 19.06.1975 город Душанбе, 14.00 Спасибо огромное! Алла.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы слабая вода. Вам полезен элемент Воды и Метала и Земли. А в периоде один Огонь. Период неблагопритен.
После 2016 года период улучшиться, появятся шансы и назамужество.

Год скорее всего неочень, поскольку Огонь и Дерево неблагопритяны.
Но наличие Янского Дерева возможно как то поможет.

Я бы на вашем месте обратилась к хорошему специалисту феншуй. Если вы стараетесь, а ничего не получается, проверьте квартиру.
Особенно это актуально в неблагоприятный период.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте Гюзель! Пожалуйста помогите с одним вопросом. Дело в том что мечта моего мужа создать 3D анимационный фильм  Он очень долго к этому шел. И вот получив минимальное финансирование, он начал этот проект, который оказался очень трудоемким. Так как мой муж часто переоценивает свои силы, этот проект затянулся на несколько лет. И вот появилась возможность представить этот мультфильм на кинорынке в Стамбуле. Но он еще в сыром виде. И не совсем соответствует мировым стандартам. Скажите пожалуйста, стоит ли ехать на это мероприятие (в марте этого года.) Я боюсь что неудача очень расстроит моего мужа, с другой стороны, возможно это его шанс и продюсеры обратят на него внимание. Посоветуйте пожалуйста что делать. Я очень за него переживаю. Его дата рождения 19.06.1975 город Душанбе, 14.00 Спасибо огромное! Алла.
Алла, а сколько времени точно поминутно было на часах, когда Вы написали этот вопрос здесь на форуме?  И в каком городе Вы находитесь сейчас?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
12.51 Душанбе
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

12.51 Душанбе
В это время Вы написали вопрос?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
вернее 14.51 разница 2 часа
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алла, в момент задания вопроса Вы находились в Душанбе и на часах по-местному времени было 12.51?  Не смотрите разницу с Москвой сейчас, смотрите время в том городе, где Вы были, когда задавали вопрос!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я говорю что 14.51, я не пойму  что вас смущает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ситуацию можно посмотреть по Ци Мэнь Дун Цзя, но для этого надо знать точное время на часах  и место, где человек задаёт вопрос!  Поэтому уточняю.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое за ваш ответ. Правильно ли я поняла что этот год неблагоприятный во всех отношениях, и в работе и в личной жизни??
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
понятно!, да я сейчас проверила еще раз 14.51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хорошо посмотрю, сегодня-завтра, думаю, дам ответ. Работы много.  :)
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо!!! извините что отнимаю время, просто очень важный вопрос (впрочем как и  у всех наверное))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нормально, я как-раз сейчас готовлю ответы девушкам, которые до Вас задали вопросы в этой теме. Просто раньше не могла ответить, а тут ещё от Вас вопрос пришёл!  :) Чуточек подождите!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Он будет неблагопритяным, если вы ничего не сделаете.

Он может принести денежные проблемы. Тогда вам нужно делать благотворительность.

Вам нужно привносить в жизнь полезные элементы: вкусом, поведением, эмоциями и т.д.

Можно использовать активации для привлечения партнера, денег. есть активации, чтобы сдвинуть дела с мертвой точки.

Используйте хорошие даты, например, для подачи резюме и т.д.

Бацзы для этого и нужен, чтобы в неблагопртяные периоды себя поддержать и использовать дополнительные инструменты для привлечения Удачи.

Это не приговор! Нужно действовать, а не ждать хорошего времени. Время то идет.

От вас многое зависит, как пройдет этот год.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, Гюзель!
Можете сказать, как будет складываться у меня ситуация с деньгами в 2014? Постоянной работы нет, хотя есть небольшой источник дохода, правда он не стабильный, поэтому немного переживаю будет ли спрос на мои услуги.
Вот моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0JDQm9CQ0JLQkNCifDQ5OTI5Mnw1LjB8NTMuMzgzNjV8NTUuOTA3NzN8OHw1fDJ8MjJ8MTk4Mnw=
Думаю, что с работой(бизнесом) и деньгами ситуация должна быть хорошая, но есть риск потерять какую-то сумму денег из-за знакомых Вам людей, могут обмануть.  Внимательно подумайте, прежде чем дать деньги кому-то в долг, подписать официальные бумаги или же с чем чаще приходится Вам иметь дело.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 30 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Нуреев.jpg Одна из сложностей в изучении китайской метафизики заключается в том, что люди иногда принимают значение переводов китайских терминов слишком буквально или на поверхностном уровне, что приводит к полному искажению и неправильному то...

Майкл-Джексон.jpg Часть 1. Значение Пустоты в Ба-цзы Когда изучаешь фэн-шуй и Ба-цзы, часто встречаются интересные и интригующе звучащие понятия, но не всегда ясно, что за ними стоит. Например,...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ