Сочетания, столкновения, наказания (одновременно) в карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Общие вопросы по Ба-цзы (Столпы Судьбы и удачи) » Сочетания, столкновения, наказания (одновременно) в карте Ба Цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сочетания, столкновения, наказания (одновременно) в карте Ба Цзы
 
Здравствуйте, консультанты. Меня заинтересовала эта тема, посмотрите, пожалуйста, есть ли в моей карте Огненное наказание етого года? За внимание  и ответ заранее спасибо.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MC0xMi0xNSAxNDowMDowMCI7aToxO3M6Njoi7Ojr5e3gIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
milena_1122 , само наказание в карту не встроенно, но предпосылки в этом году есть. Другой вопрос- полезно ли оно для данной карты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А полезно ли оно (тройное наказание) в моя карта?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, человек родился 23.08.1982. У него в Земных Ветвях есть столкновение Тигр-Обезьяна и одновременно Слияние Тигр-Свинья.
Как я понимаю, слияние нейтрализует столкновение.
Далее, в столпах Удачи также присутствует Свинья.
Вопрос, опасен ли год Тигра для этого человека, т.е. будет ли столкновение Тигра года с Обезьяной из Столпов, или Тигр года будет сливаться со Свиньей Столпов Удачи?
Вопрос навеян ближайшей длительной поездкой в другой город - опасно или нет?
И чем в данном случае можно защититься - дополнительной Свиньей или Змей?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
очень жду комментариев... :-[
продолжая анализировать эту карту (Алексей 1982.8.23 23:30), столкнулась с тем, что Обезьяна в Столпах - это пустота. т.е., как я понимаю, она вообще не может участвовать в Конфликтах?
И вообще, как считаете, насколько Обезьяна может быть вредна данному человеку?.. мы поездку планируем в месяце Обезьяны как раз...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
IceCherry,

не надо защищаться. Надо грамотно действовать. Выбрать благоприятный день для поездки, выйти в хороший час и наслаждаться поездкой ;)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки. Подскажите, пожалуйста, что означают самонаказания: у меня в доме детей и личности, у дочери в доме родителей и личности. И еще я через десять лет вступаю в такт удачи, который тоже образует самонаказания с домом детей и личности. Чем это может грозить? Наши даты рождения: 16.11.1973 и 24.09.2007, 33 градуса 37 минут восточной долготы. Спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В дополнение к предыдущему вопросу время рождения: мое 9.30 утра, дочери - 11.50 дня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые мастера!

Занимаясь изучением Ба-цзы (частный случай, начальный уровень), наткнулась на книгу одного уважаемого человека,
где описывается в числе прочего теория Тройного наказания. И где четко сказано, что тройные сочетания
инь-шэнь-сы, чоу-сюй-вэй срабатывают, когда в раскладе знаки встречаются в единичных экземплярах.
А вот когда в столпах есть, к примеру, один тигр, одна обезьяна и две змеи, наказания НЕ ПРОИСХОДИТ.
Получается что есть определенные варианты, позволяющие внутри столпов увидеть нейтрализацию
встроенного наказания?
Пыталась найти на этот счет еще материалы, кое где встречались такие понятия Земной Гармонии, Огненной Гармонии,
которые также встречаются при особом сочетании знаков наказаний.
Больше ничего узнать не удалось, но я особо и не имею доступа к Источникам ценной информации.
Так правильно ли я поняла данного Мастера? И есть ли еще тайные знания,
позволяющие в гороскопе увидеть нейтрализацию наказаний? Очень важно узнать Ваше мнение.

С уважением, Natsy
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Уважаемые мастера!

Занимаясь изучением Ба-цзы (частный случай, начальный уровень), наткнулась на книгу одного уважаемого человека,
где описывается в числе прочего теория Тройного наказания. И где четко сказано, что тройные сочетания
инь-шэнь-сы, чоу-сюй-вэй срабатывают, когда в раскладе знаки встречаются в единичных экземплярах.
А вот когда в столпах есть, к примеру, один тигр, одна обезьяна и две змеи, наказания НЕ ПРОИСХОДИТ.
Получается что есть определенные варианты, позволяющие внутри столпов увидеть нейтрализацию
встроенного наказания?
Пыталась найти на этот счет еще материалы, кое где встречались такие понятия Земной Гармонии, Огненной Гармонии,
которые также встречаются при особом сочетании знаков наказаний.
Больше ничего узнать не удалось, но я особо и не имею доступа к Источникам ценной информации.
Так правильно ли я поняла данного Мастера? И есть ли еще тайные знания,
позволяющие в гороскопе увидеть нейтрализацию наказаний? Очень важно узнать Ваше мнение.

С уважением, Natsy
Какое название книги и где Вы на него наткнулись.
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
С удовольствием отвечу...Искусство Ба Цзы, Древние методы предсказания судьбы по восьми иероглифам. Книга вышла ограниченным тиражом... Там только про первую часть моего поста. Остальное находила в интернете.... А Вы что-то можете сказать об этом?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
Помогите разобраться в столпах мужчины 23. 08.1982, 23:30, Краснодар (http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1982082323300100390117&nm=41043B43543A441435439&ct=41A44043044143D43E434430440) />
На мой взгляд в этих столпах присутствует несколько комбинаций элементов. Помогите, пожалуйста, определить, какие из них работают, какие не активные:
В самих столпах - столкновение Тигр-Обезьяна (день-месяц)
В самих столпах - слияние Кабан-Тигр (час-день)
Небесная пустота - Обезьяна (месяц)
Столкновение с элементом года - Собака-Дракон
Самонаказание со столпом Удачи - Свинья-Свинья.

Наверняка, они не могут работать все вместе. Но вот совсем запуталась в приоритетах.

И еще. Если элемент личности - слабая Земля, значит Огненное Наказание не такое уж страшное и от него не нужно защищаться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Активны все комбинации. Огненного наказания в карте нет и в приходящих тактах не предвидится.
Дворец брака разрушен, проблемная карта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а почему вы считаете, что Огненного нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:) А вы почему считаете, что есть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
IceCherry

для огненного наказания здесь нет Змеи.
Но мой учитель говорит, что встречал на практике, когда такие неполные наказания срабатывают все же когда приходят дубли имеющихся в карте з/в (т.е. в данном случае Тигр и Обезьяна).
Самой мне "посчатсливилось" испытать огненное наказание - у меня в карте есть Змея + СУ Обезьяна + год Тигра.

Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
видимо, я выразилась не очень верно :)
в самих столпах Огненного Наказания нет. но при наступлении года Змеи, появляется сочетание Тигр-Змея-Обезьяна.
верно?
так вот, собственно, суть вопроса в том, будет ли оно работать, ведь почти все ЗВ находятся в различных комбинациях и будет ли оно опасно? я думаю, что опасности как таковой быть не может, потому что огонь благоприятен для данной личности. но возможно, я ошибаюсь, поэтому хотела бы услышать компетентные мнения :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alla77
а не поделитесь, как отразилось на вас Огненное наказание? и насколько неблагоприятен для вас элемент Огня?
немного не поняла про дубли - вы имеете ввиду, когда приходит Год и СУ Тигр+Обезьяна?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
IceCherry

про дубли вы правильно поняли. А про наказания много писалось на форуме, почитайте.

http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,4013.0.html
http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,5254.msg36885.html#msg36885
http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,3191.0.html
http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,4701.msg25215.html#msg25215

Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо, а не подскажите, на каких именно курсах подробно останавливаются на наказаниях?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума