Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Управляй мечтой, Fazilova_Olga спасибо вам за ответы, хоть и такие разные. Я сама склоняюсь к тому, что элемент личности сильный, судя по анализу прошлых лет в том числе. Хотя все же не уверена. 50 на 50. Надо еще подумать. Особо выдающихся событий в жизни пока не происходило, все достаточно ровно и умеренно, поэтому сложно анализировать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.Кто может мне помочь расчитать столпы судьбы Я родилась в г.Кемерово примерно в 17-30  07.02.1961 года.Очень хочу попробовать изменить что смогу в жизни с вашей помощью.Одиночество после смерти мужа очень негативно действует на меня.Я как буд-то вместе с мужем умерла.Жить хочу,а не получается ничего.Перестала даже с людьми общаться.Да еще в новую квартиру переехала,где меня ничего не радует.Помоги пожалуйста кто умеет.
Наталья
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, уважаемые мастера! На этом форуме я неоднократно слышала, что принадлежу к стихии сильного дерева.
Дата рождения 08.12.1978г. 10.40 Г.Усть-Илимск. И мне благоприятны земля, и огонь.
Но кое-кто переубедил меня в этом, аргументируя, что дерево, рожденное зимой и без корней не может быть сильным? Что скажете?
Даная,
1. Дерево слабое, такт как родилось в фазе Ци Омовение – как беспомощное дитя. И дерево, не имеющее корней вне сезона на может быть сильным. И это не только формально, но фактически.
2. Стоящее рядом Дерево не может усилить Господина Дня или даже поддержать его, так как оно тоже без корней. Оно может только немного оградить Господина Дня от Земли и Огня в годовом столпе. В дне рождения очень слабый и второстепенный корень!
3. Образно – два дерева в карте - это два свежесрезанных цветка в обожжённом глиняном горшке с ледяной водой.
4. Обожженный горшок, так как Огня много и достаточно для согревания сильной Земли, имеющей сильные корни.
5. Влажная и хорошо согретая Земля порождает 10000 сущностей… Это в красивой теории. Но не усиливает Дерево в данной карте. Она крайне неблагоприятна для Дерева.
6. Огонь хорош в предыдущих и текущих Тактах (направления Север и Запад) для согревания холодноватой, но не очень холодной карты вцелом именно в этих Тактах. Огонь нужен также для более плавного движения Ци в карте и для баланса в здоровье. Но это не значит, что Огонь поддержит слабое Дерево. Он только немного согреет Дерево как Солнце нужно растениям для роста. После 2018 года Огонь становится неблагоприятным, а после 2028 года – крайне неблагоприятным.
7. Благоприятно Дерево, особенно когда приходит в Земных Ветвях.
8. Благоприятна Вода, особенно когда приходит в Небесных Стволах.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые Гуру! Спасибо за столь подробыне ответы и внимание к моей карте. Как вы понимаете, после таких противоречивых ответов, я запуталась еще больше. Может стоит тогда по событиям посмотреть? Напишу про те года, которые были для меня однозначно тяжелыми или хорошими. Например 1994 год - очень тяжелый, 1995 - тоже сложный. 1999- однозначно хороший год, 2001 - зачатие и рождение первого ребенка, 2003 - второго, если это важно. 2005 -неплохой вцелом год, особенно май. Вообще, насколько я помню, детство было непростым, сложные отношения с отцом и братом, после 1998 это отошло на второй план постепенно.
И еще. Получается, что если земля неблагоприятна, то мне неполезно замужетсво, ведь муж у меня в карте выражен землей, так же как и дети? При этом, я не скажу, что муж и дети сделали мою жизнь хуже, скорее наоборот.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте всем! Можно вас попросить посмотреть на карту дочери, посоветовать на что обратить внимание, в чем поддержать , какую профессию планировать выбирать. 15.08.1995.часовой пояс +5, время 00.25. Спасибо..
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2OS0wOC0xNSAwMDoyNTowMCI7aToxO3M6NDoiwO3t4CI7aToyO3M6OToiyOvo6uHg5eLgIjtpOjM7czoxOiJfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Swetik
Напишите, пожалуйста, место рождения дочери. Также как и Вы, она родилась в Новоуральске или в другом городе?
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Уважаемые Гуру! Спасибо за столь подробыне ответы и внимание к моей карте. Как вы понимаете, после таких противоречивых ответов, я запуталась еще больше. Может стоит тогда по событиям посмотреть? Напишу про те года, которые были для меня однозначно тяжелыми или хорошими. Например 1994 год - очень тяжелый, 1995 - тоже сложный. 1999- однозначно хороший год, 2001 - зачатие и рождение первого ребенка, 2003 - второго, если это важно. 2005 -неплохой вцелом год, особенно май. Вообще, насколько я помню, детство было непростым, сложные отношения с отцом и братом, после 1998 это отошло на второй план постепенно.
И еще. Получается, что если земля неблагоприятна, то мне неполезно замужетсво, ведь муж у меня в карте выражен землей, так же как и дети? При этом, я не скажу, что муж и дети сделали мою жизнь хуже, скорее наоборот.
Даная, извините, но никто не пытался Вас запутывать. Вы задали теоретический вопрос, на который получили подробные ответы. Ответы не противоречивы по сути, а отличаются небольшими нюансами. События в приведённых годах это подтверждают. Элемент Господина Дня мужа (например, Земля), или любого другого человека никак не используется для определения благоприятности человека для Вас. И вообще, не овладев глубоко теорией Ба Цзы не стоит пытаться делать какие-либо выводы по картам людей. Надеюсь, Вы поняли что всё нетривиально на примере разбора одного вопроса по Вашей карте, которую сделали мы с Ольгой.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Swetik
Напишите, пожалуйста, место рождения дочери. Также как и Вы, она родилась в Новоуральске или в другом городе?

Lazurit, дочь также родилась в Новоуральске.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Тогда у неё совсем другая карта
Swetik - дочь 1995.8.15 00:25

Стихия личности средней силы. Полезны поддерживающие стихии: Огонь и Дерево. Вода тоже допустима.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Lasurit, другая получилась, потому что родилась близко к полуночи? ???  Скажите еще пожалуйста, мне не очень понятно, каким образом вносить полезные стихии? Я так понимаю, что различные виды деятельности относятся к определенным стихиям, а как еще? И еще вопрос, что бы Вы посоветовали в качестве основного занятия в жизни?
И еще. пожалуйста, объясните еще про Благородного человека и Пустоту, что это означает? Спасибо. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посмотрела для себя, у меня получилось тоже другая карта -по часу рождения различия...  :-\Скажите тогда и про меня, пожалуйста, что я? кто я? И что мне нужно привнести в себя? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем привет!!!Пожалуйста,посмотрите какая у нас стихия 16.10.1980.время 23.45. Ростовская обл., а муж 5.8.1974 время 12.30. Луганск.Что нам надо внести в жизнь,чтоб задуманое сбывалось???Заранее ооогромное спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Swetik
Стихия Вашей личности – Вода Инь. Карта относится к типу «сверхсильных», поэтому полезны стихии Воды и Металла. Отдавайте предпочтение голубым, серебристым, белым цветам. Старайтесь располагаться в благоприятных для себя направлениях: Запад и Северо-Запад, разместите кровать изголовьем в одном из этих направлений.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Swetik
Карта Вашей дочери неплохо сбалансирована. Пустота Обезьяны и Благородный человек в Кабане смягчают действие неблагоприятных элементов.
Вашей дочери полезно выбрать специальность в области образования, познавательных технологий, культуры, социальной помощи. Ей полезно получить хорошее образование. Уделяйте достаточное внимание этому аспекту, поскольку у неё сейчас период склонности к влюблённости, со свойственными этому времени мечтами и разочарованиями. Интересуйтесь кругом её общения, помогайте правильно выстраивать взаимоотношения с друзьями и сверстниками. Она может рано выйти замуж. При этом брак может оказаться удачным. Вам полезно заказать консультацию по её карте.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit, спасибо, за оба ответа, хотя насчет себя странно слышать про сверхсильную личность :-\... Эти три цвета,голубой серебристый и белый -честно скажу, не приемлю в принципе. А скажите ,пожалуйста, автомобиль и управление автомобилем -это можно отнести к Воде и Металлу?
По поводу заказа консультации по карте дочери, как это можно сделать, и куда нужно обратиться? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Swetik
«Сверхсильная» – это технический термин, который вводит Вас в заблуждение :). На самом деле Ваша личность ведёт себя как слабая, поэтому полезны поддерживающие элементы.
Вождение автомобиля можно отнести к воздействию стихий Металла и Воды.
Вы можете выбрать любого консультанта, связаться с ним по его координатам и договориться об условиях консультации. Это может быть как личная консультация, так и консультация по Интернет.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit
Ну вот, а я уже размечталась о потенциальной силе...  ::)Хорошо Вы меня обломали! :D... Можно ли задать еще вопрос? Я часто чувствую себя неуверено, порой, как оказывается впоследствии совсем необоснованно. Чем это вызвано по моей карте? наличием Собаки? Я точно могу Вам сказать, это мной замечено давно- Если рядом со мной кто-то есть, пусть человек молчит и не принимает никаких действий, но я физически ощущаю его поддержку, я чувствую себя намного спокойней.  Муж мой был мне такой опорой во многом. :'(  Каким еще способом можно себя сделать тверже что ли... Подскажите? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Swetik
Главная рекомендация для Вас – выйти замуж. Вы относитесь к тому типу женщин, которые в браке чувствуют себя «как за каменной стеной». Вам также полезны любые партнёрские отношения. Знак Собаки Вам благоприятен. Вы очень привлекательная женщина для противоположного пола и находитесь в хорошей удаче для заключения брака. У Вас всё получится.
Ваша некоторая неуверенность в себе имеет глубокие психологические корни. Вам надо научиться справляться с теми ощущениями, о которых Вы пишете. В этом может помочь психологический тренинг, повышение собственной самооценки. Самое лучшее лекарство от Вашего обострённого чувства одиночества – это опять-таки замужество. 
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit, скажите пожалуйста какая сила личности у сына и какие элементы ему полезны?
Н 2003.12.24 00:25
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit,пожалуйста ответьте на мой вопрос. : ;)Заранее Огромное Спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Наступило очень важное с точки зрения астрономии и астрологии  время- ...

Персональные неблагоприятные дни

Прекрасного дня, друзья!Летнее Со...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума