Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
elistina, Важным фактором того подходит ему место или не подходит является, то Как человек там себя чувствует? Он должен там хорошо спать, не просыпаться ночью и т.д.
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
elistina, здравствуйте! У меня тоже дочка была с такими проблемами, пока не переехали из жаркого климата во влажный. При анализе здоровья общие рекомендации полезности не совсем подходят. Здоровье мы смотрим и регулируем по другому. Да данной карте не полезна вода, как элемент в дате, в интерьере, при Фен Шуй, но для здоровья, карта очень сухая и горячая, ее необходимо немного увлажнить. Вода будет контролировать избыточный огонь.
По возможности желательно переехать. Также просто обязательно скорректировать питание. Максимально ограничить продукты огня и дерева. Используйте в рационе продукты металла и воды и немного продуктов земли.
В коррекции здоровья Важный момент это климат и питание. Пусть гуляет у воды, можно порекомендовать заняться Цигун или Ушу (очень помогает). И еще посмотрите звезды в которых он спит, нет ли нагрузки на металл в комбинациях.
По поводу Гуа и баджай: Не стоит так фанатично использовать полезные и неполезные направления. Иногда при хороших звездах лучше спать в не полезном направлении по Баджай, чем наоборот. Гораздо важнее не спать в контроле своего Гуа, то есть если он спит в звездах 6 или 7. Я раньше тоже пыталась применять баджай, но практика показала, что звезды и горы действуют сильнее.
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
elistina написал:
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста по карте моего сына,какие элементы ему благоприятны?Я,например,думаю,что он сильный огонь,ему полезны земля и металл,а вот с водой вопрос.По логике,если он сильный огонь,значит нужна вода,чтобы его охлаждать,так?С 2007 года он болеет астмой,от аллергии нет спасения.Все это то,что у него сильный огонь?Мы еще живем в жаркой республике.Все это в купе дает ему эти болячки.А еще,я так поняла,что с приходом 2016 года усиливается огонь,и так же под ударом его легкие.Надо бы переезжать,но ему еще 1,5 года учебы,хочу,чтобы закончив обучение,он уехал в другой город,но он с большой неохотой это воспринимает.Смотря на карту,я в его жизни играю большую роль,но я ему не полезна,так как ресурсы ему не полезны.Подскажите пожалуйста.Спасибо!
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5Ni0wNi0yOSAxODowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjQxMzVfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9
elistina. добрый день. У вашего сына сильно ослаблена печень и желчный пузырь, есть жар печени и застой ци печени. огонь ранит легкие, поэтому у него аллергия и астма. Ему полезна земля, металл и вода для теплового баланса. Иначе у него получается образ расплавленного металла. Для баланса ему неплохо бы ходить в бассейн, заниматься спортом с отягощением (качалка), хоккей и тд., а также работать на растяжку мышц и сухожилий. Хорошо петь, слушать классическую музыку. В идеале нужно найти доктора китайской медицины, чтобы нормализовать течение ци.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Когда он спит в направлении юга ,он сам говорит,что ему так удобнее,а юг ему по направлении здоровья хорошо.Хотя он говорит,что он спит как убитый,я всю ночь слышу,как он вертится на кровати.Да и утром его простынь или скомкана ,или на полу.Спит очень беспокойно.Выбрать дворец хороший для него сложно.1 комната на СЗ,2 на ЮЗ.Зал проходной,Никак не получится,только надо или по малому тайчи,и по направлению.А в двух словах,поддержка дворцу жизни,это как?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Полностью согласна с рекомендациями Елены и поддерживаю их!
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
elistina , здравствуйте! У меня тоже дочка была с такими проблемами, пока не переехали из жаркого климата во влажный. При анализе здоровья общие рекомендации полезности не совсем подходят. Здоровье мы смотрим и регулируем по другому. Да данной карте не полезна вода, как элемент в дате, в интерьере, при Фен Шуй, но для здоровья, карта очень сухая и горячая, ее необходимо немного увлажнить. Вода будет контролировать избыточный огонь.
По возможности желательно переехать. Также просто обязательно скорректировать питание. Максимально ограничить продукты огня и дерева. Используйте в рационе продукты металла и воды и немного продуктов земли.
В коррекции здоровья Важный момент это климат и питание. Пусть гуляет у воды, можно порекомендовать заняться Цигун или Ушу (очень помогает). И еще посмотрите звезды в которых он спит, нет ли нагрузки на металл в комбинациях.
По поводу Гуа и баджай: Не стоит так фанатично использовать полезные и неполезные направления. Иногда при хороших звездах лучше спать в не полезном направлении по Баджай, чем наоборот. Гораздо важнее не спать в контроле своего Гуа, то есть если он спит в звездах 6 или 7. Я раньше тоже пыталась применять баджай, но практика показала, что звезды и горы действуют сильнее.
Светлана,спасибо,что подсказываете.Дело в том ,что именно в этой комнат ЮЗ 6 горная,а 7 водная.И наотрез отказывается куда то переходить,говорит,что не верит всему тому,что я ему говорю.Извините,доходит до крика,он не понимает,что все это для него делается.Уже молчит,когда я переставляю кровать по комнате,лишь бы ему оттуда не уходить.Что делать???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
elistina написал:
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста по карте моего сына,какие элементы ему благоприятны?Я,например,думаю,что он сильный огонь,ему полезны земля и металл,а вот с водой вопрос.По логике,если он сильный огонь,значит нужна вода,чтобы его охлаждать,так?С 2007 года он болеет астмой,от аллергии нет спасения.Все это то,что у него сильный огонь?Мы еще живем в жаркой республике.Все это в купе дает ему эти болячки.А еще,я так поняла,что с приходом 2016 года усиливается огонь,и так же под ударом его легкие.Надо бы переезжать,но ему еще 1,5 года учебы,хочу,чтобы закончив обучение,он уехал в другой город,но он с большой неохотой это воспринимает.Смотря на карту,я в его жизни играю большую роль,но я ему не полезна,так как ресурсы ему не полезны.Подскажите пожалуйста.Спасибо!
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5Ni0wNi0yOSAxODowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjQxMzVfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9
elistina. добрый день. У вашего сына сильно ослаблена печень и желчный пузырь, есть жар печени и застой ци печени. огонь ранит легкие, поэтому у него аллергия и астма. Ему полезна земля, металл и вода для теплового баланса. Иначе у него получается образ расплавленного металла. Для баланса ему неплохо бы ходить в бассейн, заниматься спортом с отягощением (качалка), хоккей и тд., а также работать на растяжку мышц и сухожилий. Хорошо петь, слушать классическую музыку. В идеале нужно найти доктора китайской медицины, чтобы нормализовать течение ци.
Знаете,мы ходили в наш Хурул,там есть тибетский доктор,на все травяные таблетки у него сильнейшая аллергия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:

По поводу Гуа и баджай: Не стоит так фанатично использовать полезные и неполезные направления. Иногда при хороших звездах лучше спать в не полезном направлении по Баджай, чем наоборот. Гораздо важнее не спать в контроле своего Гуа, то есть если он спит в звездах 6 или 7. Я раньше тоже пыталась применять баджай, но практика показала, что звезды и горы действуют сильнее.
Думаю что консультант для того и нужен, что бы взять все аспекты карты рождения, фен шуй и человека с которым мы работаем и найти наиболее приемлемый вариант. На разные карты действуют разные аспекты. А как практика показывает что карта человека и квартира или дом, в котором он живет полностью связаны одной цепочкой!
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алена, полностью с Вами согласна, более того там столько влияний нужно учесть (карту, внешний Фен Шуй, внутренний, звезды, Гуа, баджай, расширенный баджай, школу форм и триграмы), иногда мангал во дворе, камин или плита в доме на западе или северо западе может приводить к таким последствиям. К сожалению в рамках данного форума учесть все это не представляется возможным. Зачастую по переписке или телефону складывается одно впечатление, а Выезжаешь на объект и там находишь что-то, о чем вопрошающий даже и не подумал, и не сказал. Часто по опыту проблемы в Фен Шуй полностью отражают проблемы в картах жильцов.
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Алена, полностью с Вами согласна, более того там столько влияний нужно учесть (карту, внешний Фен Шуй, внутренний, звезды, Гуа, баджай, расширенный баджай, школу форм и триграмы), иногда мангал во дворе, камин или плита в доме на западе или северо западе может приводить к таким последствиям. К сожалению в рамках данного форума учесть все это не представляется возможным. Зачастую по переписке или телефону складывается одно впечатление, а Выезжаешь на объект и там находишь что-то, о чем вопрошающий даже и не подумал, и не сказал. Часто по опыту проблемы в Фен Шуй полностью отражают проблемы в картах жильцов.
летящие звезды и водные формулы, шенван и кучу всякой всячины ))))
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
elistina написал:
Цитата
Светлана,спасибо,что подсказываете.Дело в том ,что именно в этой комнат ЮЗ 6 горная,а 7 водная.И наотрез отказывается куда то переходить,говорит,что не верит всему тому,что я ему говорю.Извините,доходит до крика,он не понимает,что все это для него делается.Уже молчит,когда я переставляю кровать по комнате,лишь бы ему оттуда не уходить.Что делать???
Смотрите ему для устранения конфликта нужна земля. Значит по 24 горам Вы можете двинуть на ЮЗ его кровать в козу. Немного горечеватая земля, но все таки земля!
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам за помощь,за подсказку!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
elistina написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
elistina написал:
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста по карте моего сына,какие элементы ему благоприятны?Я,например,думаю,что он сильный огонь,ему полезны земля и металл,а вот с водой вопрос.По логике,если он сильный огонь,значит нужна вода,чтобы его охлаждать,так?С 2007 года он болеет астмой,от аллергии нет спасения.Все это то,что у него сильный огонь?Мы еще живем в жаркой республике.Все это в купе дает ему эти болячки.А еще,я так поняла,что с приходом 2016 года усиливается огонь,и так же под ударом его легкие.Надо бы переезжать,но ему еще 1,5 года учебы,хочу,чтобы закончив обучение,он уехал в другой город,но он с большой неохотой это воспринимает.Смотря на карту,я в его жизни играю большую роль,но я ему не полезна,так как ресурсы ему не полезны.Подскажите пожалуйста.Спасибо!
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5Ni0wNi0yOSAxODowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjQxMzVfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9
elistina. добрый день. У вашего сына сильно ослаблена печень и желчный пузырь, есть жар печени и застой ци печени. огонь ранит легкие, поэтому у него аллергия и астма. Ему полезна земля, металл и вода для теплового баланса. Иначе у него получается образ расплавленного металла. Для баланса ему неплохо бы ходить в бассейн, заниматься спортом с отягощением (качалка), хоккей и тд., а также работать на растяжку мышц и сухожилий. Хорошо петь, слушать классическую музыку. В идеале нужно найти доктора китайской медицины, чтобы нормализовать течение ци.
Знаете,мы ходили в наш Хурул,там есть тибетский доктор,на все травяные таблетки у него сильнейшая аллергия.
Здравствуйте. Интересный консилиум, браво! Могу добавить, что поскольку элемент Дерева не полезет, вероятно, поэтому травяные таблетки и не подходят. Печень представляет элемент Дерева, плюс Огонь усиливается, вот Вам и аллергия. Вообще-то, тибетские врачи прежде, чем назначать лечение диагностируют весь организм, смотрят, какие меридианы ослаблены (блокированы)...что полезно, что- нет. Из жизни знаю, что астму лечат дыхательными упражнениями или ингаляциями. К тому же, легкие представляют элемент Металла, который полезен.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата

Цитата
Здравствуйте. Интересный консилиум, браво! Могу добавить, что поскольку элемент Дерева не полезет, вероятно, поэтому травяные таблетки и не подходят. Печень представляет элемент Дерева, плюс Огонь усиливается, вот Вам и аллергия. Вообще-то, тибетские врачи прежде, чем назначать лечение диагностируют весь организм, смотрят, какие меридианы ослаблены (блокированы)...что полезно, что- нет. Из жизни знаю, что астму лечат дыхательными упражнениями или ингаляциями. К тому же, легкие представляют элемент Металла, который полезен.
Да все таки гомеопатия это элемент дерева! Ребенку дыхательные упражнения могут не подойти в силу того, что он их просто делать не захочет, а вот Вытолкнуть его на улицу погулять, подышать воздухом вполне. Это и есть добавление металла, т.к. активнее работают легкие.
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ребенок-то получается уже не ребенок!! 19 лет. Так что можно ему иглоукалывание прописать, что очень пойдет на пользу))
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата

Цитата
Здравствуйте. Интересный консилиум, браво! Могу добавить, что поскольку элемент Дерева не полезет, вероятно, поэтому травяные таблетки и не подходят. Печень представляет элемент Дерева, плюс Огонь усиливается, вот Вам и аллергия. Вообще-то, тибетские врачи прежде, чем назначать лечение диагностируют весь организм, смотрят, какие меридианы ослаблены (блокированы)...что полезно, что- нет. Из жизни знаю, что астму лечат дыхательными упражнениями или ингаляциями. К тому же, легкие представляют элемент Металла, который полезен.
Да все таки гомеопатия это элемент дерева! Ребенку дыхательные упражнения могут не подойти в силу того, что он их просто делать не захочет, а вот Вытолкнуть его на улицу погулять, подышать воздухом вполне. Это и есть добавление металла, т.к. активнее работают легкие.
Уже пожалела, что вклинилась. Алена, я же с Вами не спорила. Речь шла о методах оздоровления. Вы заметили противоречия в моем посте? Поаккуратнее с рекомендациями.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Оксана Голубова, не очень поняла про что вы? и с какими рекомендациями поакуратнее?
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алена, уже ни про что. Всего доброго.
Изменено: Оксана Голубова - 25.11.2015 14:50:32
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Алена , уже ни про что. Всего доброго.
А я уже надеялась на профессиональный диспут ))). В споре рождается истина, не бойтесь высказывать свое мнение, и не бойтесь когда критикуют, это помогает обратить внимание на недочеты!
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Девочки, сегодня на востоке в час Собаки можно активировать генерала в сильном дворце с хорошими вратами, активируем фонтаном. Структура интерпретируется так: в течении 10 дней получите хорошие новости!
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 4)
Популярные товары
Популярные публикации

Тибетский гороскоп делит жизнь человека на двенадцать больших этапо...

В китайской метафизике и системе Бацзы существует множество Символических звезд, которые оказывают вли...

В этот раз публикую свой прогноз немного раньше обычного, чтобы вы могли подготовиться к месяцу 辛未 Металлической Козы, межсезонью, закрывающему первую половину года 甲辰 Деревянного Дракона.Небесный ст...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума