Направление движения по ЦМДЦ для очень дальних путешествий, переездов, эмиграции

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Направление движения по ЦМДЦ для очень дальних путешествий, переездов, эмиграции
 
Анна, спасибо, без позитива никуда ;)))
anna100982, спасибо, нашла одну хорошую дату и с хорошим цименем выхода, но самолет вылет во врата смерти, как-то не айс тоже по ощущениям лететь в такие врата..
Ollie, спасибо, осложняется тем, что всё нужно выбрать для семейки из 3 человек.. :o :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
Анна , спасибо, без позитива никуда ))
anna100982 , спасибо, нашла одну хорошую дату и с хорошим цименем выхода, но самолет вылет во врата смерти, как-то не айс тоже по ощущениям лететь в такие врата..
Ollie , спасибо, осложняется тем, что всё нужно выбрать для семейки из 3 человек..
Выбирайте для кормильца семьи - он главнее всего , все остальные уже второстепенно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
не помню в каком курсе было, но кто-то из гуру говорил, что в ворота смерти вылетать не так плохо, хуже всего в ворота шок
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ollie, понятно ;))) спасибо большое.
Анна, ого, даже так, странно, спасибо, что поделились... будем знать!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
вот такой цимень я наколядовала, чтобы и выход более-менее нормальный был и вылет, что скажете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
не помню в каком курсе было, но кто-то из гуру говорил, что в ворота смерти вылетать не так плохо, хуже всего в ворота шок
НЕТ, нельзя этого делать,ворота смерти , говорят сами за себя, все что угодно но не ворота смерти.
Это точно и наверняка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
вот такой цимень я наколядовала, чтобы и выход более-менее нормальный был и вылет, что скажете?
Я не поняла что вы наколядовали?
Дата и час нужны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ollie, 02.08.17 лететь на северо-запад, выход из дома час тигра, вылет самолета час змеи..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
Ollie , 02.08.17 лететь на северо-запад, выход из дома час тигра, вылет самолета час змеи..
Расклад Фу инь медленно и долго- вы хотите все медленно и долго делать?
Вылет тоже самое все будет очень долго и медленно.
Почему такой странный выбор?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ollie, в остальных случаях либо ворота смерти, шока или по выбору дат сплошные ша, то 5 желтая, то еще какая-нибудь фигня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
Ollie , в остальных случаях либо ворота смерти, шока или по выбору дат сплошные ша, то 5 желтая, то еще какая-нибудь фигня.
Вы все в кучу смешали, понятно.
Будет лучше если вы выберете что то одно, то что вы действительно знаете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ollie, почему в кучу? В желтую 5 ехать не хорошо.. когда столкновения тоже...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
Ollie , почему в кучу? В желтую 5 ехать не хорошо.. когда столкновения тоже...
В 5ку не хорошо, согласна.
Я имела ввиду выбор дат и Цм .
Цимень очень точная наука, и очень много нюансов , которых вы не учли.

Поэтому вам и пишу выберите просто по выбору дат - хороший день и час.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я в прошлый раз не тот дворец скопировала :\
вот так выглядит расклад:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
Я в прошлый раз не тот дворец скопировала
вот так выглядит расклад:
Я смотрела таблицу на день- час который в мне написали.
02.08.17 лететь на северо-запад, выход из дома час тигра, вылет самолета час змеи.
Таблицу смотрят полностью , не только направление куда ехать.
Скажу просто плохой выход из дома.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ollie, я поняла.. буду наверно обращаться к гуру, чтобы не напороть..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, я совсем запуталась. Прочитала, что путешествие в направлении Юго-Запад в 2019 крайне неблагоприятны. Также некоторые сайты указывают как неблагоприятное направление Северо-Восток - чтобы не возвращаться на Юго-Запад. Подскажите, пожалйуйста, почему если лететь из Вашингтона (DC) в Лиссабон - направление Северо-Восток, а обратное направление из Лиссабона в Вашингтон DC - это Северо-Запад (а не Юго-Запад). Это согласно градусам по Google Earth и калькулятору направлений на сайте Инны Волковой. Но Лиссабон и Вашингтон DC находятся на одной параллели (разница всего 19 км), а параллели должеы идти строго с Востока на Запад. В связи с этим я не могу понять какое же направдение верное. Нормально ли совершить такой перелет (Вашингтон DC-Лиссабон-Вашингтон DC) в сентябре 2019? Спасибо
Изменено: Марина - 02.07.2019 12:34:11 (дополнение)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Уважаемые консультанты, я совсем запуталась. Прочитала, что путешествие в направлении Юго-Запад в 2019 крайне неблагоприятны. Также некоторые сайты указывают как неблагоприятное направление Северо-Восток - чтобы не возвращаться на Юго-Запад. Подскажите, пожалйуйста, почему если лететь из Вашингтона (DC) в Лиссабон - направление Северо-Восток, а обратное направление из Лиссабона в Вашингтон DC - это Северо-Запад (а не Юго-Запад). Это согласно градусам по Google Earth и калькулятору направлений на сайте Инны Волковой. Но Лиссабон и Вашингтон DC находятся на одной параллели (разница всего 19 км), а параллели должеы идти строго с Востока на Запад. В связи с этим я не могу понять какое же направдение верное. Нормально ли совершить такой перелет (Вашингтон DC-Лиссабон-Вашингтон DC) в сентябре 2019? Спасибо
Марина, чтобы вас больше никто не запутал, скачайте приложение сайта Мингли "Навигатор удачных поездок"! Этот навигатор учитывает, что планета круглая. Смотреть направление в плоских калькуляторах не стоит. Там дичайшая погрешность!
Если вы вобьете в навигатор Маршрут Вашингтон - Лиссабон, то увидите, что лететь вы будете на Восток_3 !!!



Евгения Бреус
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения Бреус написал:
Цитата
Марина написал:
Уважаемые консультанты, я совсем запуталась. Прочитала, что путешествие в направлении Юго-Запад в 2019 крайне неблагоприятны. Также некоторые сайты указывают как неблагоприятное направление Северо-Восток - чтобы не возвращаться на Юго-Запад. Подскажите, пожалйуйста, почему если лететь из Вашингтона (DC) в Лиссабон - направление Северо-Восток, а обратное направление из Лиссабона в Вашингтон DC - это Северо-Запад (а не Юго-Запад). Это согласно градусам по Google Earth и калькулятору направлений на сайте Инны Волковой. Но Лиссабон и Вашингтон DC находятся на одной параллели (разница всего 19 км), а параллели должеы идти строго с Востока на Запад. В связи с этим я не могу понять какое же направдение верное. Нормально ли совершить такой перелет (Вашингтон DC-Лиссабон-Вашингтон DC) в сентябре 2019? Спасибо
Марина, чтобы вас больше никто не запутал, скачайте приложение сайта Мингли "Навигатор удачных поездок"! Этот навигатор учитывает, что планета круглая. Смотреть направление в плоских калькуляторах не стоит. Там дичайшая погрешность!
Если вы вобьете в навигатор Маршрут Вашингтон - Лиссабон, то увидите, что лететь вы будете на Восток_3 !!!


Спасибо! По калькулятору с сайта мингли направления Вашингтон DC-Лиссабон-Вашингтон DC это направления СВ и СЗ. Как это получается если Вашингтон и Лиссабон находятся на одной параллели с разницей всего 19км, а параллели идут с З-В? И еще как так получается что движение и в Лиссабон и обратно это движение на Север? (СВ и СЗ)
Изменено: Марина - 02.07.2019 12:34:11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Уважаемые консультанты, я совсем запуталась. Прочитала, что путешествие в направлении Юго-Запад в 2019 крайне неблагоприятны. Также некоторые сайты указывают как неблагоприятное направление Северо-Восток - чтобы не возвращаться на Юго-Запад. Подскажите, пожалйуйста, почему если лететь из Вашингтона (DC) в Лиссабон - направление Северо-Восток, а обратное направление из Лиссабона в Вашингтон DC - это Северо-Запад (а не Юго-Запад). Это согласно градусам по Google Earth и калькулятору направлений на сайте Инны Волковой. Но Лиссабон и Вашингтон DC находятся на одной параллели (разница всего 19 км), а параллели должеы идти строго с Востока на Запад. В связи с этим я не могу понять какое же направдение верное. Нормально ли совершить такой перелет (Вашингтон DC-Лиссабон-Вашингтон DC) в сентябре 2019? Спасибо
Марина, здравствуйте!

Вы задаёте вопрос, по которому у разных уважаемых школ есть разногласие. Говорить, что одни правы, другие нет, я бы не стала. Каждая школа придерживается своего мнения. А мы лишь можем принять ту или иную точку зрения, и применять для себя.

Уважаю точку зрения Евгении Бреус :)

Но позволю высказать свой взгляд.

Да, такое бывает, что вылетели в одно направление, например, на СВ, а возвращаться обратно будем не в противоположный ЮЗ, а на СЗ. Особенно это когда полёты в США или Канаду, что связано с различной величиной угла между направлением полёта и меридианом с учётом формы нашей планеты. Например, туда летим - угол острый, обратно угол - тупой, поэтому и направления будут отличаться. Можно это проверить своими руками на реальном глобусе с резиночкой. Протяните её от точки А до точки Б и измерьте получившийся угол. Тоже самое сделайте из точки Б до точки А = это путь обратно.
Увидите, что цифры угла изменятся. А значит и направление будет другое. Этот практический приём Инна Волкова показывает на своём курсе по Ци Мень, когда задаётся такой же вопрос.
На "живом" реальном глобусе :)

В калькуляторе Мингли путь из Вашингтона в Лиссабон будет на Восток, если отключить функцию азимутов на сфере и посмотреть на карту как если бы она была у нас бумажная плоская, без учёта округлостей Земли.

Хорошо то, что оба калькулятора путь в Лиссабон показывают на СВ - уже проще ))

Моё мнения про путь обратно, Лиссабон - Вашингтон DC = на СЗ. И тогда летите в месячную 5-ку. Лучше возвращаться после 8-го октября, когда на СЗ не будет 5-ки.И поточнее укажите город, т.к. Вашингтон очень близко получается к границе секторов.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ