Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Кристина написал:

Время вопроса 10,53 12,06,2024 г. Краснодар.

https://www.mingli.ru/card/623815
вопрос
Я бы для продажи предложила начать действовать в августе, иначе вы как продавец сейчас в крайне невыгодной позиции находитесь.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Небольшая предыстория - жила последние полтора года в Чили наездами. Сейчас в голове сидит мысль продать здесь в России квартиру и уехать жить в Чили.
Насколько благоприятно для меня это? Насколько это верное и счастливое для меня направление?
Дата рождения 2,10,1978, 01,20, г Новотроицк, Оренбургской области.
Буду очень благодарна за подсказки.
Натальная карта вопрос
Вопрос вы задали из Краснодара, насколько верно я поняла. Столица Чили г. Сантьяго на ЮЗ от вас находится. Если смотреть ЮЗ дворец в вашей карте ЦМ, там только два хороших знака: главный дух 符 и звезда 輔.
Считается, что Джи-фу 符 хорош для всех действий, растворяет 10.000 несчастий, но я думаю, что в совокупности с другими плохими знаками, которых больше, силы Джи-фу 符 будет недостаточно. И структуры во 2 доме плохие, сами по себе указывают на ограничения, обман.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Вопрос вы задали из Краснодара, насколько верно я поняла.
Добрый день, Гюзель, да верно, вопрос задан в Краснодаре.
Цитата
Гюзель написал:
И структуры во 2 доме плохие, сами по себе указывают на ограничения, обман.
Спасибо, поняла Вас. очень жаль, что указания неблагоприятные(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Столица Чили г. Сантьяго на ЮЗ от вас находится.
Гюзель, а можно в карте увидеть благоприятные направления для переезда? Это нужно смотреть по основной карте рождения? Я родилась в Оренбуржье, переезжала и жила в разных городах России, последние лет 10 жила в Краснодаре, потом уехала в Чили по личным причинам
И я никак не могу найти для себя благоприятное место. Где и в личном плане будет счастливо, в целом устойчиво.
Меня носит по свету и я не могу понять, где мне будет хорошо. Знаю только что мне комфортно там, где тепло
Возможно ли увидеть в карте где мне будет спокойно и счастливо?
Изменено: Кристина - 13.06.2024 12:02:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Цитата
Tuyana написал:
здравствуйте! Вы расклад не приложили
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JrRgNC40YHRgtC40L3QsCIsImlkIjotMSwidXNl­ ­bG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c...

Вроде эта.
Время вопроса 10,53 12,06,2024 г. Краснодар.
Кристина, здравствуйте! Исходя из вашего Ба Цзы вам действительно хочется тепла, а еще научиться слышать и слушать себя, понять что вас радует и приносит счастье, осознать, что только вы и есть источник счастья. Что для вас счастье? И что вы ищите?поэтому куда бы вы не уехали, нужно сперва разобраться в себе. Не бывает плохо или хорошо, правильно или нет. Все зависит с какой целью.
Ваш расклад говорит о том, что ясная цель отсутствует, поэтому и результата от ваших действий вы не видите
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tuyana написал:
Ваш расклад говорит о том, что ясная цель отсутствует, поэтому и результата от ваших действий вы не видите
Это верно, это очень важный для меня вопрос, на который я не нахожу ответа и тычусь как слепой котенок.
Совершенно точно не могу и не хочу жить в холоде и пасмурности, в вечной гонке и спешке, очень нужно тепло, вода, зелень, доброжелательность внешней среды. Это очень важные и питательные для меня вещи.
Это все о внешних пожеланиях. Вот в Чили мне это понравилось больше всего на этом этапе жизни, но Гюзель выше в сообщении указала на то что минусов больше, чем плюсов.
Очень часто прихожу к мысли, что любая цель с течением времени теряет свою актуальность, как бы ее не сформулировала и все упирается в "просто жить" и пытаться узнавать себя.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tuyana написал:
И что вы ищите?
Думаю, место где сойдутся - спокойная жизнь, здоровая доброжелательная среда, мое личное ощущение что я на своем месте.
Я переехала в самое южное место в России , где тепло почти всегда, но местная ментальность не созвучна со мной, грубовато, хамовато, мышление очень рыночно-косное. Сложно мне с этим.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кристина, познать себя это процесс, а не цель. Ба Цзы хороший инструмент совместно с психологией. Можно быстрее найти ответы на свои вопросы. Если действия не приносят результат, нужно остановиться и сделать по другому) Удачи Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tuyana написал:
Удачи Вам!
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Цитата
Tuyana написал:
Ваш расклад говорит о том, что ясная цель отсутствует, поэтому и результата от ваших действий вы не видите
Это верно, это очень важный для меня вопрос, на который я не нахожу ответа и тычусь как слепой котенок.
Совершенно точно не могу и не хочу жить в холоде и пасмурности, в вечной гонке и спешке, очень нужно тепло, вода, зелень, доброжелательность внешней среды. Это очень важные и питательные для меня вещи.
Это все о внешних пожеланиях. Вот в Чили мне это понравилось больше всего на этом этапе жизни, но Гюзель выше в сообщении указала на то что минусов больше, чем плюсов.
Очень часто прихожу к мысли, что любая цель с течением времени теряет свою актуальность, как бы ее не сформулировала и все упирается в "просто жить" и пытаться узнавать себя.
Согласна с коллегой, что вам надо разобраться в себе, понять, что вам нравится! Но и сами вы тоже верно подметили, что цели меняются со временем! А происходит так потому, что мы сами тоже меняемся! Это естественный процесс.
Попробуйте задать вопрос в ветке БЦ, может, там другие коллеги ответят вам, что же вам может больше нравиться? Подозреваю, что ваши поиски себя продолжатся и после этого. И возможно, это будет не один ответ, и может быть, даже не одна платная консультация, если решитесь. Просто извините, я за свою практику пришла к очень простому выводу, что человек сам должен постараться, чтобы достичь своих целей, какие бы они не были по характеру. Никто готовое не поднесёт на блюдечке. Счастье, также как и самопознание, это процесс постоянный.
Просто многие приходят в метафизику, думая, что здесь-то они легко получат готовый ответ. А оказывается, что здесь тоже надо постараться!
Изменено: Гюзель - 14.06.2024 07:16:11
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
что человек сам должен постараться, чтобы достичь своих целей, какие бы они не были по характеру.
Здравствуйте, Гюзель. Моя большая проблема в том, как бы странно, смешно или глупо это не звучало - но у меня нет целей, я пытаюсь придумать их, просто как цели, потому что изнутри себя я не слышу ничего, ни единого отклика куда и зачем двигаться. Это не лень или прокрастинация, это смысловая темнота. Я настолько не слышу и понимаю что мне нравится или чего хочу, что решилась задать вопрос здесь, возможно мнение со стороны учитывая данные карты хотя бы немного подсветит что-то.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кристина, не расстраивайтесь, с вами все в порядке. За 12 лет практики я встречала много людей, у которых нет СВОИХ целей. И сейчас это норма для социума. Вы в процессе. У меня тоже было время для понимания моя цель или навязанная, мне тогда попалась книга Б. Шер «о чем мечтать?» Путь начинается с маленького шага!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tuyana написал:
Вы в процессе.
Да, похоже на то, но это действительно не просто. Ощущение, что ты лишь оболочка без смысла и совсем не хочется реализовывать навязанные социум цели, не свои.
Спасибо за рекомендацию книги, поищу!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Цитата
Гюзель написал:
что человек сам должен постараться, чтобы достичь своих целей, какие бы они не были по характеру.
Здравствуйте, Гюзель. Моя большая проблема в том, как бы странно, смешно или глупо это не звучало - но у меня нет целей, я пытаюсь придумать их, просто как цели, потому что изнутри себя я не слышу ничего, ни единого отклика куда и зачем двигаться. Это не лень или прокрастинация, это смысловая темнота. Я настолько не слышу и понимаю что мне нравится или чего хочу, что решилась задать вопрос здесь, возможно мнение со стороны учитывая данные карты хотя бы немного подсветит что-то.
Попробую завтра что-нибудь подсказать.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Попробую завтра что-нибудь подсказать.
Спасибо, Гюзель.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Цитата
Tuyana написал:
здравствуйте! Вы расклад не приложили
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JrRgNC40YHRgtC40L3QsCIsImlkIjotMSwidXNl­ ­ ­bG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c...

Вроде эта.
Время вопроса 10,53 12,06,2024 г. Краснодар.Кристина, здравствуйте! Исходя из вашего Ба Цзы вам действительно хочется тепла, а еще научиться слышать и слушать себя, понять что вас радует и приносит счастье, осознать, что только вы и есть источник счастья. Что для вас счастье? И что вы ищите?поэтому куда бы вы не уехали, нужно сперва разобраться в себе. Не бывает плохо или хорошо, правильно или нет. Все зависит с какой целью.
Ваш расклад говорит о том, что ясная цель отсутствует, поэтому и результата от ваших действий вы не видите
Ответ моей коллеги понравился! Поэтому и продублировала.
Я думаю, что вам, Кристина, всё-таки нужно обратиться к психологу, чтобы разобраться со смыслами и чего вы хотите достичь и получить в этой жизни! Карта рождения может дать частичный ответ, но надо продолжить работу со смыслами и это не ответ за 5-10 минут! А потом уже на консультацию по натальной карте и тоже платно лучше пройти, а не бесплатно! Извините, никто не будет расчищать тараканов в голове другого человека или искать пути выхода из кризиса бесплатно, тем более, что другой человек, а в данном случае это вы, видимо, не готовы глубоко лезть в эту тему.
А люди часто приходят со сложными вопросами, надеясь, что их им решат бесплатно! Мы, прогнозисты, можем подсказать, но если человек сам не готов решать это, постоянно сомневается во всём - хотя и это тоже вроде как нормально, он потом советы от профессионального астролога или прогнозиста с большим стажем не воспримет просто - наблюдала такое на консультациях и не раз...
Вот смотрю я вашу карту и понимаю, что вас будет носить по городам и странам... Ну отвечу я вам по вашей карте, и что? А у вас опять эта неуверенность в себе будет! Потому что вы себя не проработали, вы с собой не поработали! А через пару-тройку месяцев вы опять начнёте задавать здесь вопросы про смысл... И всё по кругу снова...
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, спасибо за уделенное мне время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Гюзель , спасибо за уделенное мне время.
Расстраиваться не надо! Я отвечу вам по системе Цзы Вей Доу Шу карта Цзы Вей
Текущий такт удачи по Цзы Вей у вас идёт с 2019-2028 г. Это красненький дворец Жизни вверху 5,7
А напротив находится натальный дворец Счастья и 10-летний дворец Путешествий со звездой Милосердие (Досада) во дворце 1,1, которая по 10-летию трансформируется ещё раз в Досаду!
Милосердие - сама по себе добрая звезда, поэтому можно не беспокоиться, что вы там попадёте в какой-то наркокартель :D Милосердие спасёт вас от злых поступков! :) Но трансформация в Досаду - самая неприятная вещь в карте Цзы Вей!
Сама звезда Милосердие требует частых изменений, постоянных новых ситуаций по работе или постоянный приток новых клиентов. Эта звезда хороша для путешествий, а работа на конвейере на заводе вам противопоказана по сути.
Но Досада ухудшает ситуацию! Со звездой Милосердие (Досада) человек может быть какое-то время без работы, например, если ищет работу. Также эта звезда даёт нервозность, беспокойство, а у вас эта звезда как-раз затрагивает дворец Счастья! Вот она, душевная и духовная неудовлетворённость вышла на поверхность! Кроме того, стоит поберечь себя от всякого рода травм, особенно, рук и ног! У вас здесь натальная звезда Милосердие (Досада), поэтому можно сказать, что это рекомендации на всю жизнь.
Но пришла ещё красненькая Досада в текущем такте удачи и усилила этот негативчик... Рекомендации в силе!
По сути, любая Досада, какая-бы звезда не трансформировалась в Досаду, говорит о полезности занятий духовными практиками. Но Милосердие (Досада) (Досада) (и не важно, сколько Досад, одна или две) напоминает мне беспокойный ум, человек всё время занят обдумыванием чего-то, всё время что-то ищет... Звезда Милосердие (Досада) сама по себе мне навевает образ утлой лодочки, которая плывёт по реке без вёсел и руля. Куда ветер подует, туда она и пристанет к берегу... Ненадёжно как-то, правда? Устойчивости нет.
Милосердие (Досада) - это постоянные изменения без видимых причин и видимых результатов, человек всё время о чём-то беспокоится. А здесь ещё плохие звёзды в структуре дворца есть, что тоже добавляет негатив...
Также могут быть проблемы в общении с другими людьми с этой звездой. Есть ещё указание на проблемы в общении и споры с другими людьми в текущем такте. По сути, человек остаётся одиночкой с этой звездой. И да, надо заниматься духовными практиками, интересоваться философией, психологией и т.д. А вот здесь готовых рецептов, чем конкретно стоит заниматься, нет! Это только сами, путём проб, ошибок, и конечно же, вам должно быть интересно то, чем вы занимаетесь! Наверно, даже местные шаманы в Латинской Америке берут деньги за свои услуги, когда вводят человека в трансовое состояние или ещё что-то помогают решить? Человек хочет найти себя? Но на это придётся потратить силы, время и деньги! Опять деньги... :\
Такая нелюбимая тема у многих...
Просто сегодня утром увидела пост в сети ВК от своей знакомой, которая ездила в какой-то забайкальский дацан и была на приёме у какого-то Далай-ламы, который её вылечил от кожного заболевания. Человек потратил время и деньги, чтобы поехать от нас за тысячу км в Бурятию! А заодно вылечилась от тяжёлого заболевания...
Я вам ответила, потому что моё внимание сразу привлекла эта звезда и мне понятно, почему у вас вопросы Где жить? Где плыть? И т.д.
Здесь очень часто хотят бесплатных рецептов, но будут ли выполняться потом эти рекомендации? Ведь человек не заострил своё внимание, не понял, потому и годами сидят, решают одну и ту же проблему, и вопросы одни и те же задают годами... Как в известной поговорке: в одно ухо влетело, в другое вылетело... Пардон...
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Гюзель , спасибо за уделенное мне время.
Ещё мне эта звезда Милосердие (Досада) (Досада) именно во дворце Путешествий напоминает такое растение, как перекати-поле. Как человек без корней, только прошу без обид! Хотя по БЦ корень у вас есть, но я не про БЦ сейчас говорю!
Учитывая, что есть ещё плохие звёзды в 10-летнем дворце Путешествий 1,1, вам надо быть осторожнее в поездках или новых местах. Вы можете пострадать от действий других людей. Но всё должно быть в итоге хорошо, но забота о безопасности - не лишнее!
К тому же, вам кто-то может помочь в другом месте!
Что делать, если Милосердие (Досада) (Досада) - звезда излишнего беспокойства находится во дворце Счастья? Начинайте утро с медитации в спокойном месте, если оно есть :D благодарите Бога, что живёте в тёплом климате, переехали жить туда, где вам нравится, за всё благодарите! Вам, кстати, полезен элемент Огня, чтобы согреть немножко ваш металл в карте, у вас "осенняя" карта по сути.
Молитвы, медитации, йога, цигун, расслабление, неторопливый стиль жизни желательно. Можно что-то ещё найти, чем заниматься. Например, рисование красками, танцы, фотография - это огонь. Графический рисунок - это больше металл, но металл у вас сильный в карте, вы родились в сезон Металла.
И я не говорю здесь про полезность каждого вида занятий с точки зрения БЦ, хотя и это можно посмотреть при желании. Просто надо найти то, что нравится и успокаивает конкретно вас. Либо просто нравится, или нравится + заработок, и т.д.




Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Кристина написал:
Гюзель , спасибо за уделенное мне время.
Ещё мне эта звезда Милосердие (Досада) (Досада) именно во дворце Путешествий напоминает такое растение, как перекати-поле. Как человек без корней, только прошу без обид! Хотя по БЦ корень у вас есть, но я не про БЦ сейчас говорю!
Учитывая, что есть ещё плохие звёзды в 10-летнем дворце Путешествий 1,1, вам надо быть осторожнее в поездках или новых местах. Вы можете пострадать от действий других людей. Но всё должно быть в итоге хорошо, но забота о безопасности - не лишнее!
К тому же, вам кто-то может помочь в другом месте!
Что делать, если Милосердие (Досада) (Досада) - звезда излишнего беспокойства находится во дворце Счастья? Начинайте утро с медитации в спокойном месте, если оно есть благодарите Бога, что живёте в тёплом климате, переехали жить туда, где вам нравится, за всё благодарите! Вам, кстати, полезен элемент Огня, чтобы согреть немножко ваш металл в карте, у вас "осенняя" карта по сути.
Молитвы, медитации, йога, цигун, расслабление, неторопливый стиль жизни желательно. Можно что-то ещё найти, чем заниматься. Например, рисование красками, танцы, фотография - это огонь. Графический рисунок - это больше металл, но металл у вас сильный в карте, вы родились в сезон Металла.
И я не говорю здесь про полезность каждого вида занятий с точки зрения БЦ, хотя и это можно посмотреть при желании. Просто надо найти то, что нравится и успокаивает конкретно вас. Либо просто нравится, либо нравится + заработок, и т.д.

Почему всё-таки я решила ответить на ваш вопрос?
А потому что видя эту самую звезду Милосердие (Досада) (Досада) во дворце Счастья, я понимаю, что вы можете менять одно занятие за другим! И будете всё время неудовлетворены! Какой ответ не дай, велика вероятность того, что вам это не понравится, или вы не будете делать, или ещё что-то. В общем, не сможете остановиться на чём-то конкретном! А это как-раз зависит только от вас, что выбрать в итоге.


Изменено: Гюзель - 16.06.2024 08:56:33
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 252 253 254 255 256 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации пространства, может существенно улучшить атмосферу в ...

Неблагоприятные даты в июлеКитайский солнечный год наступает 4 февраля и ...

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума