Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Татьяна написал:
,Гюзель, Даокид, здравствуйте! Хочу дать обратную связь. Ситуация стала развиваться быстро, как и написали. Я увидела как мужчина целуется с женщиной, за которой раньше пытался ухаживать. Выяснила, что у нее год рождения 癸丑. НС дня рождения 戊寅. Видимо она его чем-то "цепляет"
Татьяна, 10 дней прошло с момента создания расклада. Действительно, быстро. Как развивалась ситуация в эти дни?
на работе идёт реорганизация. Меня перевели на другое место работы. Мы с ним продолжаем общаться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте! Хочу узнать перспективу совместного проживания или долгосрочных отношений.
Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEs
Карта мужчины https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEs
К сожалению у нас нет часа рождения. Время вопроса: 21:38. г.Казань
ссылка на расклад >>
НС дня рождения женщина: 辛
Оба родились в год 甲寅 (癸).
,Гюзель, Даокид, здравствуйте! Хочу дать обратную связь. Ситуация стала развиваться быстро, как и написали. Я увидела как мужчина целуется с женщиной, за которой раньше пытался ухаживать. Выяснила, что у нее год рождения 癸丑. НС дня рождения 戊寅. Видимо она его чем-то "цепляет"
Ого, как быстро! Я помню, что вы одного года рождения, но ваш ствол года 癸 попал в пустоту, поэтому особо долгосрочный прогноз по году нельзя было сделать. Лошадь могла подвинуть быстро события, но я смотрела вас обоих по дням рождения. Я написала тогда, что и у него может другая любоff, и у вас. Так что не расстраивайтесь!
Пы сы: увидела расклад и вспомнила вашу историю. ;)
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Татьяна написал:
,Гюзель, Даокид, здравствуйте! Хочу дать обратную связь. Ситуация стала развиваться быстро, как и написали. Я увидела как мужчина целуется с женщиной, за которой раньше пытался ухаживать. Выяснила, что у нее год рождения 癸丑. НС дня рождения 戊寅. Видимо она его чем-то "цепляет"
Татьяна, 10 дней прошло с момента создания расклада. Действительно, быстро. Как развивалась ситуация в эти дни?
на работе идёт реорганизация. Меня перевели на другое место работы. Мы с ним продолжаем общаться.
А в какой день, простите, вы увидели его с другой дамой?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
SunFlower (Oxana),sky91, Сергей Барский 天承 здравствуйте. Даю обратную связь по вопросу: в общем, как убрали шкаф, то согласился поднять информацию по препаратам, выписанным ещё в 2017 году кардиологом ( наконец-то меня услышал, самонаказание - привет!) и второй день уже убирается в гараже, сверлит, перфорируют, устанавливает стеллажи.. давление 120/80, хоть в космос лети.
Чуть освобожусь и СЗ-3 расчищу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Gatta написал:
в общем, как убрали шкаф, то согласился поднять информацию по препаратам, выписанным ещё в 2017 году кардиологом ( наконец-то меня услышал, самонаказание - привет!) и второй день уже убирается в гараже, сверлит, перфорируют, устанавливает стеллажи.. давление 120/80, хоть в космос лети.
Чуть освобожусь и СЗ-3 расчищу.

А какое давление было до установки шкафа и во время того, как шкаф стоял?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
SunFlower (Oxana),sky91, Сергей Барский 天承 здравствуйте. Даю обратную связь по вопросу: в общем, как убрали шкаф, то согласился поднять информацию по препаратам, выписанным ещё в 2017 году кардиологом ( наконец-то меня услышал, самонаказание - привет!) и второй день уже убирается в гараже, сверлит, перфорируют, устанавливает стеллажи.. давление 120/80, хоть в космос лети.
Здорово! Там как раз по знакам выходил металлический шкаф. Тянь Синь плюс Врата открытия.
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
@SunFlower (Oxana), Sky91, Сергей Барский 天承, очень любопытно Ваше мнение по вопросу.

В доме есть сущность.

Перепроверяю вопросом: есть ли в доме сущность (Дин) и если есть, то каково ее отношение ко мне (Бин)? Дом назначен иероглифом Лю Хе.

Сущность есть, весьма хорошо себя чувствует в доме. Вот отношение ко мне: 1) пустота не истинная, там и пробой и час активируют СВ дворец. Но, даже если ориентироваться, что дворец в пустоте, то сущности я безразлична.

2) А надо ли тут смотреть ещё расклад линейным способом? А то получается, что я сама и притащила сущность практиками ( постоянно практикую астрал).
Изменено: Gatta - 15.01.2023 16:28:48
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Gatta написал:
есть ли в доме сущность (Дин) и если есть, то каково ее отношение ко мне (Бин)?
В Инь Пан сущности это Сюань У и Тэнше. Как раз в 8 и 2 доме. Незачем в данном случае разделять вас Бин и ваш дом. Есть сущность.
Если посмотреть ствол дня, то тут тоже влияние врат Смерти, это кладбище
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Сергей Барский 天承 написал:
Цитата
Gatta написал:
есть ли в доме сущность (Дин) и если есть, то каково ее отношение ко мне (Бин)?
В Инь Пан сущности это Сюань У и Тэнше. Как раз в 8 и 2 доме. Незачем в данном случае разделять вас Бин и ваш дом. Есть сущность.
Если посмотреть ствол дня, то тут тоже влияние врат Смерти, это кладбище
Сергей, только кладбище или мертвые / не живые всех видов/ мастей..?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Gatta написал:
Сергей, только кладбище или мертвые / не живые всех видов/ мастей..?
Не знаю что вы имеете ввиду, кладбище не равно врата Смерти, призраки не равно кладбище, всё это можно раздельно посмотреть на карте, а в случае похорон, можно даже посмотреть по карте глубину, на которой нужно хоронить, там, где проходит жила Дракона. Чтобы была Удача у потомков.
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Даокид слился, наверно пошёл минусить инкогнито, Ха-ха))
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Сергей Барский 天承 написал:
Цитата
Gatta написал:
Сергей, только кладбище или мертвые / не живые всех видов/ мастей..?
Не знаю что вы имеете ввиду, кладбище не равно врата Смерти, призраки не равно кладбище, всё это можно раздельно посмотреть на карте, а в случае похорон, можно даже посмотреть по карте глубину, на которой нужно хоронить, там, где проходит жила Дракона. Чтобы была Удача у потомков.
Я пока пытаюсь понять, кто эта сущность. Но, точно не ангелы. Те с детьми играют и веселят их, дети от них смеются. Мой же младший смотрит круглыми глазами на нее. Не домовой - таких не держим, не нужен. Есть предположение, что это мой отец (отношение очень лояльное, ко всем домашним).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Сергей Барский 天承 написал:
Цитата
Gatta написал:
Сергей, только кладбище или мертвые / не живые всех видов/ мастей..?
Не знаю что вы имеете ввиду, кладбище не равно врата Смерти, призраки не равно кладбище, всё это можно раздельно посмотреть на карте, а в случае похорон, можно даже посмотреть по карте глубину, на которой нужно хоронить, там, где проходит жила Дракона. Чтобы была Удача у потомков.
Наверно, всё-таки нужно делать фэншуй помещения... Или не нужно? Судя по тому, что Gatta часто упоминает свой дом, но не собирается, видимо, ничего делать, проблемы так и будут оставаться.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Сергей Барский 天承 написал:
Цитата
Gatta написал:
Сергей, только кладбище или мертвые / не живые всех видов/ мастей..?
Не знаю что вы имеете ввиду, кладбище не равно врата Смерти, призраки не равно кладбище, всё это можно раздельно посмотреть на карте, а в случае похорон, можно даже посмотреть по карте глубину, на которой нужно хоронить, там, где проходит жила Дракона. Чтобы была Удача у потомков.
Наверно, всё-таки нужно делать фэншуй помещения... Или не нужно? Судя по тому, что Gatta часто упоминает свой дом, но не собирается, видимо, ничего делать, проблемы так и будут оставаться.
Гюзель, здравствуйте. А где я пишу / говорю о проблемах?
В данном вопросе, пытаюсь понять, тип сущности.
В прошлом вопросе: в комнате длиной 9 метров и шириной 4, муж умудрился выставить стеллаж аккурат на СЗ, от чего и получил по здоровью. Убрали большую часть и состояние сразу нормализовалось.
В этом доме нет проблем, серьезно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Сергей Барский 天承 написал:
Цитата
Gatta написал:
Сергей, только кладбище или мертвые / не живые всех видов/ мастей..?
Не знаю что вы имеете ввиду, кладбище не равно врата Смерти, призраки не равно кладбище, всё это можно раздельно посмотреть на карте, а в случае похорон, можно даже посмотреть по карте глубину, на которой нужно хоронить, там, где проходит жила Дракона. Чтобы была Удача у потомков.
Наверно, всё-таки нужно делать фэншуй помещения... Или не нужно? Судя по тому, что Gatta часто упоминает свой дом, но не собирается, видимо, ничего делать, проблемы так и будут оставаться.
Гюзель, здравствуйте. А где я пишу / говорю о проблемах?
В данном вопросе, пытаюсь понять, тип сущности.
В прошлом вопросе: в комнате длиной 9 метров и шириной 4, муж умудрился выставить стеллаж аккурат на СЗ, от чего и получил по здоровью. Убрали большую часть и состояние сразу нормализовалось.
В этом доме нет проблем, серьезно.
И сын спит в хороших звёздах?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Сергей Барский 天承 написал:
Цитата
Gatta написал:
Сергей, только кладбище или мертвые / не живые всех видов/ мастей..?
Не знаю что вы имеете ввиду, кладбище не равно врата Смерти, призраки не равно кладбище, всё это можно раздельно посмотреть на карте, а в случае похорон, можно даже посмотреть по карте глубину, на которой нужно хоронить, там, где проходит жила Дракона. Чтобы была Удача у потомков.
Наверно, всё-таки нужно делать фэншуй помещения... Или не нужно? Судя по тому, что Gatta часто упоминает свой дом, но не собирается, видимо, ничего делать, проблемы так и будут оставаться.
Гюзель, здравствуйте. А где я пишу / говорю о проблемах?
В данном вопросе, пытаюсь понять, тип сущности.
В прошлом вопросе: в комнате длиной 9 метров и шириной 4, муж умудрился выставить стеллаж аккурат на СЗ, от чего и получил по здоровью. Убрали большую часть и состояние сразу нормализовалось.
В этом доме нет проблем, серьезно.
И сын спит в хороших звёздах?
Звезды (летящие) здесь не работают. Сын спит головой в полезное для него направление, на Запад. Кто-то из специалистов БЦ подсказал. Стал сильно спокойнее. До этого был просто "ёжики в одном месте".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Gatta написал:
Звезды (летящие) здесь не работают. Сын спит головой в полезное для него направление, на Запад. Кто-то из специалистов БЦ подсказал. Стал сильно спокойнее. До этого был просто "ёжики в одном месте".
Звёзды работают, если какая-то сущность зашла в дом.
"Сын спит головой в полезное для него направление, на Запад. Кто-то из специалистов БЦ подсказал" - для этого есть целая система, которая называется фэншуй-Бацзы. Хорошая система, кстати, очень! Мне понравилось, как она работает. Наблюдала действие и результаты у клиентов. Хорошо и можно использовать для всех членов семьи. Но тогда хорошо смотреть всю квартиру или частный дом.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Звезды (летящие) здесь не работают. Сын спит головой в полезное для него направление, на Запад. Кто-то из специалистов БЦ подсказал. Стал сильно спокойнее. До этого был просто "ёжики в одном месте".
Звёзды работают, если какая-то сущность зашла в дом.
"Сын спит головой в полезное для него направление, на Запад. Кто-то из специалистов БЦ подсказал" - для этого есть целая система, которая называется фэншуй-Бацзы. Хорошая система, кстати, очень! Мне понравилось, как она работает. Наблюдала действие и результаты у клиентов. Хорошо и можно использовать для всех членов семьи. Но тогда хорошо смотреть всю квартиру или частный дом.
Гюзель, не поняла фразу в контексте: звёзды работают, если какая-то сущность зашла в дом".

Сущность - сгусток энергии определенной частотности и качества этой самой энергии. Летящие Звёзды - энергии разных типов, работающие при определенных условиях. Как одно на другое влияет? На мой взгляд - никак.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Сергей Барский 天承, задала четкий вопрос про отношение к себе сущности, назначив ее иероглифом Тэн Ше, сама Бин.
Хорошее. Хоть линейно смотреть, хоть действующими лицами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Гюзель написал:
фэншуй-Бацзы. Хорошая система, кстати, очень! Мне понравилось, как она работает.
Тут многие думают, что Летящие Звезды, это настоящий фэншуй, а все остальное это псевдо фэншуй. Летящие Звезды, это Прежне-Небесная энергия, и тогда глупо пытаться нейтрализовать жёлтую Пятёрку килограммами солевого раствора с монетами). Прежнее Небо это уровень Намерения, тут действуют талисманы, и другие заряженные Намерением предметы.
В Шань Сян ЦМ учитывают и обычные энергии и Летящие Звезды, и делается коррекция с учётом и тех и других.
Изменено: Сергей Барский 天承 - 15.01.2023 17:28:59
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
Страницы: Пред. 1 ... 192 193 194 195 196 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ