Даокид, город(а) Москва

3871.2 баллов, номер 7 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Золотого Сертификата

О консультанте

Даокид - мое имя в мире китайской метафизики.

Более 15 лет изучаю и практикую китайскую метафизику.

Не рассказываю свою биографию, не выкладываю дипломы, не публикую свое имя по паспорту и фотографию. Это не имеет отношения к вашим проблемам и к тому, что я сделаю для вас. Есть только вы, ваша ситуация и моя помощь. Если вы хотите оценить уровень моей квалификации, то рекомендую посмотреть мои ответы и открытые консультации здесь на форуме, или спросить обо мне у того специалиста в китайской метафизике, которому вы доверяете.

1. Консультирую. Пожалуйста, запишитесь на консультацию заранее. 

2. Обучаю с нуля до уровня профессионального консультанта.

Напишите мне, и я сообщу вам о возобновлении обучения на курсах сразу, как только будет подготовлен новый график обучения.

=========================

* Если вы не планируете работать консультантом или ограничены в финансах, то рекомендую следующие курсы: "Фэн-шуй. Основной курс", "Ба-цзы. Основной курс" и в скором времени курс "Ци Мэнь Дунь Цзя. Основной курс". Это прекрасные курсы с отличными учебниками, домашними заданиями и помощью наставника. Стоимость каждого курса: 3900 руб. (или примерно 45 евро):

Почти все, кто прошёл эти курсы и имеет опыт обучения на курсах в других местах, говорят примерно одно и то же: "Почему у вас такая низкая стоимость? Вы могли бы спокойно сделать стоимость в 3-4 выше. Ваши курсы того стоят!". Мы знаем, что стоимость можно поднять, но специально предлагаем такую низкую стоимость, чтобы большее количество людей могло получить по-настоящему качественные знания, не разоряя свой домашний бюджет.

Я рекомендую вам эти курсы, потому что в них используется качественная база знаний из курсов профессионального уровня, и методика обучения, рассчитанная прежде всего на новичков в китайской метафизике.

Услуги консультанта

Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  daokid@mail.ru
Телефоны:  +7888 888 88 88

Просмотров: 7636

Комментарии (2)

1. Даокид
    Даокид

Здравствуйте! Этот раздел для комментариев, касающихся информации в личном профиле консультанта. По всем прочим вопросам есть форум (https://forum.feng-shui.ru/community/) или форма личных сообщений.