Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Туяна написал:
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте, уважаемые специалисты.

Мой малышик (Гэн по году рождения) опять заговорил, точнее произносит какие-то слова, но больше у него как междометия, как попытка высказать что-то..

Надолго ли это, и что дают лекарства? Прямо спонтанно именно такой вопрос возник.

Карту вопроса прилагаю.

Заранее благодарю!
т.к. 天芮 в своевременном дворце Ли, то болезнь затяжного характера, все еще есть то, что способствует развитию болезни.

т.к. Ли своевременный, здесь же судьба по году 庚, то речь о том, что во вне есть то, чем можно воспользоваться с пользой. 乙 – лекарство, находится на высокой фазе Ци? врата 开门 – счастливые, признак активного лечения. Однако 乙 (лекарство) находится с 天芮 в своевременном дворце = нельзя сказать, что лекарство справляется с болезнью + 乙 комбинируется с 庚 = показатель трудности полноценного использования функций 乙, несмотря на относительную эффективность. Ствол 乙, находясь в доме с 天芮 = признак того, что болезнь имеет длительный характер. Врата 开门 счастливые, но под ограничением = лечение не приносит существенного вреда. Дуй – говорение. Здесь же счастливые врата Жизни, показатель того, что есть возможность выговаривать, но Тэн Шэ -признак непостоянства такой динамики. Минус в том, что 天芮 контролирует Дуй, т.е. процесс говорения все еще под контролем болезни. Положительная динамика может наблюдаться «фрагментами», с перебоями, и на данный момент все еще нельзя сказать, что болезнь уходит.

Врата Тревоги – говорение, контролируют Сюнь, но это все еще неуместность, т.е. речь о том, что препятствия есть, нужно прикладывать усилия.

Обратите внимание на наличие комби 庚+乙 в присутствии 天芮. Лекарство все же выполняет некую роль «защиты», хотя и в данный момент все еще не справляется с болезнью полностью. Минус - 天芮 остается в Ли + оставляет контроль над Дуй. Плюс и минус – своевременность дворца, во вне все же есть то, что может нести пользу.
Туяна, спасибо!

Весь вопрос в том, что обследования говорят одно, и даём лекарства именно от конкретной проблемы, а не срабатывает или сработает в минус.

Есть зажим в шейных позвонках. Удивлялась: пока лежит - и звуки и лепечет какие-то слова. В вертикальном положении - замолкал.
Сейчас только ротик открывается, пытается что-то сказать. Понимаю так, что позже опять может прекратить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста. Хотим купить участок в ипотеку Стерлитамакский р-н, Старое Барятино, ул. Уфимская, 24.
Муж подавал заявку на себя. Ему одобрили. Но при рассмотрении недвижимости отказали. Он был сильно воодушевлен этим участком. Потом расстоился. Теперь риелтор подал заявку и мне одобрили вместе с объектом.
Муж в расстройствах даже выкрикнул, если этот участок мой, то работай там сама. Теперь уговаривает взять этот участок.
Помогите, пожалуйста. Стоит ли брать этот участок на свое имя для дальнейшего ведения бизнеса по выращиванию рассады?
Благодарю за понимание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Gatta написал:

Весь вопрос в том, что обследования говорят одно, и даём лекарства именно от конкретной проблемы, а не срабатывает или сработает в минус.

Есть зажим в шейных позвонках. Удивлялась: пока лежит - и звуки и лепечет какие-то слова. В вертикальном положении - замолкал.
Сейчас только ротик открывается, пытается что-то сказать. Понимаю так, что позже опять может прекратить?
Хорошего опытного массажиста не пробовали приглашать? Маленьким детям полезно делать массаж, т.к. улучшает общее развитие, в т.ч. за счёт развития нервных волокон в результате массажа.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста. Хотим купить участок в ипотеку Стерлитамакский р-н, Старое Барятино, ул. Уфимская, 24.
Муж подавал заявку на себя. Ему одобрили. Но при рассмотрении недвижимости отказали. Он был сильно воодушевлен этим участком. Потом расстроился. Теперь риелтор подал заявку и мне одобрили вместе с объектом.
Муж в расстройствах даже выкрикнул, если этот участок мой, то работай там сама. Теперь уговаривает взять этот участок.
Помогите, пожалуйста. Стоит ли брать этот участок на свое имя для дальнейшего ведения бизнеса по выращиванию рассады?
Благодарю за понимание.
вопрос
Время мск здесь высвечивается, поэтому и карта по мск.
Не сказать, что участок земли хороший. Может, подземных вод много или что-то подобное. А вот с бизнесом видны проблемы, будут финансовые потери, много проблем из-за нестабильности. Кроме того, бизнес не даёт прибыли по раскладу, не порождает её. Если только подключить 2 дом, в котором одна из структур говорит, что хорошо покупать. Но что покупать? Первоначально всё-таки купить рассаду 乙, но 2 дом контролирует 1 дом и в самом 1 доме видны проблемы с рассадой. Или некачественная рассада, или будет плохо расти. Здесь, конечно, очень хороший 7 дом с вратами недвижимости 生, но участок без дома, верно? Или строить дом на этом участке?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Gatta, здравствуйте, на данный момент динамика непостоянная, может прекратить, снова выговаривать, во всяком случае во вне есть то, что может нести ему пользу (вы сами, как окружение, образ его жизни, качество информации, питание и пр.).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста. Хотим купить участок в ипотеку Стерлитамакский р-н, Старое Барятино, ул. Уфимская, 24.
Муж подавал заявку на себя. Ему одобрили. Но при рассмотрении недвижимости отказали. Он был сильно воодушевлен этим участком. Потом расстроился. Теперь риелтор подал заявку и мне одобрили вместе с объектом.
Муж в расстройствах даже выкрикнул, если этот участок мой, то работай там сама. Теперь уговаривает взять этот участок.
Помогите, пожалуйста. Стоит ли брать этот участок на свое имя для дальнейшего ведения бизнеса по выращиванию рассады?
Благодарю за понимание.
вопрос
Время мск здесь высвечивается, поэтому и карта по мск.
Не сказать, что участок земли хороший. Может, подземных вод много или что-то подобное. А вот с бизнесом видны проблемы, будут финансовые потери, много проблем из-за нестабильности. Кроме того, бизнес не даёт прибыли по раскладу, не порождает её. Если только подключить 2 дом, в котором одна из структур говорит, что хорошо покупать. Но что покупать? Первоначально всё-таки купить рассаду 乙, но 2 дом контролирует 1 дом и в самом 1 доме видны проблемы с рассадой. Или некачественная рассада, или будет плохо расти. Здесь, конечно, очень хороший 7 дом с вратами недвижимости 生, но участок без дома, верно? Или строить дом на этом участке?
Благодарю.
Участок со старым домом.
Есть фундамент для постройки нового дома
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста. Хотим купить участок в ипотеку Стерлитамакский р-н, Старое Барятино, ул. Уфимская, 24.
Муж подавал заявку на себя. Ему одобрили. Но при рассмотрении недвижимости отказали. Он был сильно воодушевлен этим участком. Потом расстроился. Теперь риелтор подал заявку и мне одобрили вместе с объектом.
Муж в расстройствах даже выкрикнул, если этот участок мой, то работай там сама. Теперь уговаривает взять этот участок.
Помогите, пожалуйста. Стоит ли брать этот участок на свое имя для дальнейшего ведения бизнеса по выращиванию рассады?
Благодарю за понимание.
вопрос
Время мск здесь высвечивается, поэтому и карта по мск.
Не сказать, что участок земли хороший. Может, подземных вод много или что-то подобное. А вот с бизнесом видны проблемы, будут финансовые потери, много проблем из-за нестабильности. Кроме того, бизнес не даёт прибыли по раскладу, не порождает её. Если только подключить 2 дом, в котором одна из структур говорит, что хорошо покупать. Но что покупать? Первоначально всё-таки купить рассаду 乙, но 2 дом контролирует 1 дом и в самом 1 доме видны проблемы с рассадой. Или некачественная рассада, или будет плохо расти. Здесь, конечно, очень хороший 7 дом с вратами недвижимости 生, но участок без дома, верно? Или строить дом на этом участке?
Благодарю.
Участок со старым домом.
Есть фундамент для постройки нового дома
Год или 1,5 назад вы уже купили дом для проживания и, кажется, брали ипотеку для этого? Во всяком случае, вопросов у вас здесь на форуме было предостаточно... Сейчас вы хотите взять участок земли для ведения бизнеса по рассаде, расклад показывает проблемы. Если строить дом, у вас есть средства? По этому же раскладу вам могут отказать в новом кредите и видны финансовые убытки. Либо пользоваться старым домом, либо потихоньку возводить новый, но своими силами без привлечения кредитов.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата

Благодарю.
Участок со старым домом.
Есть фундамент для постройки нового дома
Год или 1,5 назад вы уже купили дом для проживания и, кажется, брали ипотеку для этого? Во всяком случае, вопросов у вас здесь на форуме было предостаточно... Сейчас вы хотите взять участок земли для ведения бизнеса по рассаде, расклад показывает проблемы. Если строить дом, у вас есть средства? По этому же раскладу вам могут отказать в новом кредите и видны финансовые убытки. Либо пользоваться старым домом, либо потихоньку возводить новый, но своими силами без привлечения кредитов.
Благодарю вас за ответ.
Я действительно года 2 назад просила о помощи продажи дома в деревне Кармаскалы, потом я искала дом или квартиру в Рощинском.
От продажи дома в Кармаскалах мы купили комнату для младшей дочери в городе Стерлитамаке. Т.к. там была опека и в этой комнате пока живет старшая дочь.
Для своего проживания мы купили в ипотеку 3-х комнатную квартиру в поселке Рощинском. В этой квартире я выращиваю рассаду цветов, хочу перейти на многолетники. В квартире не очень удобно и мы подумали купить недорогой участок в близкой доступности и там выращивать саженцы, чтобы хоть как -то ускорить расчет с ипотекой.
Я понимаю так. Мои планы не осуществимы. Это будет только лишние бесполезные траты.
Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:

Весь вопрос в том, что обследования говорят одно, и даём лекарства именно от конкретной проблемы, а не срабатывает или сработает в минус.

Есть зажим в шейных позвонках. Удивлялась: пока лежит - и звуки и лепечет какие-то слова. В вертикальном положении - замолкал.
Сейчас только ротик открывается, пытается что-то сказать. Понимаю так, что позже опять может прекратить?
Хорошего опытного массажиста не пробовали приглашать? Маленьким детям полезно делать массаж, т.к. улучшает общее развитие, в т.ч. за счёт развития нервных волокон в результате массажа.
Гюзель, здравствуйте.

Были у одного, очень хорошего специалиста, который и подсказал нам что проверить и как. Малыш не дался на массаж. Не ложился от слова вообще.
Ему прописывали циннаризин, он его усыпляет.
29 и 30 июня опять похож к массажисту. Для чего я упомянула циннаризин - готова дать его ребенку, чтобы тот только выпал в полусонное состояние и полежал спокойно. 20 минут спокойного лежания ребенка, массажисту хватит, сделать качественный массаж.
Как по - другому заставить ребенка лежать - ума не приложу. Логические доводы и просьбы он просто не слышит
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Туяна написал:
Gatta , здравствуйте, на данный момент динамика непостоянная, может прекратить, снова выговаривать, во всяком случае во вне есть то, что может нести ему пользу (вы сами, как окружение, образ его жизни, качество информации, питание и пр.).
Туяна, здравствуйте.

К сожалению, уже сейчас всё именно так..
Исчезли слова на улице, осталось "пение" дома.

Можно ли узнать, когда это всё уже закончится, когда уже нормально заговорит? И заговорит ли вообще?

С первого августа садик, дико переживаю: он везде залазит ( на подоконники залезал в полтора года, сейчас то палец прищемил до черного ногтя, то на горке ободрал палец, чуть кожу снял..) мало ли что случится - он даже рассказать не сможет. Характер у него - быть всегда в гуще событий..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые астрологи! Я задала вопрос, в какую страну я перееду (переезд будет, просто пока непонятно когда и в каком направлении) Правильно я понимаю, что нужно смотреть час, тот дворец куда попал час, тот и будет направлением и описанием места переезда? Просто у меня час выпал в северо-восточный дворец, я в замешательстве, т.к. в это направление я никогда не собиралась переезжать. По году рождения я Вода Ян.
Прикрепляю карту, вопрос задан в 15:13 20.06 Санкт-Петербург Калькулятор Ци Мэнь Дунь Цзя | Чи Мен Дун Ча (mingli.ru)
Изменено: Lisa - 20.06.2023 15:52:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lisa написал:
Добрый день, уважаемые астрологи! Я задала вопрос, в какую страну я перееду (переезд будет, просто пока непонятно когда и в каком направлении) Правильно я понимаю, что нужно смотреть час, тот дворец куда попал час, тот и будет направлением и описанием места переезда? Просто у меня час выпал в северо-восточный дворец, я в замешательстве, т.к. в это направление я никогда не собиралась переезжать. По году рождения я Вода Ян.
Прикрепляю карту, вопрос задан в 15:13 20.06 Санкт-Петербург Калькулятор Ци Мэнь Дунь Цзя | Чи Мен Дун Ча (mingli.ru)
Конкретно страну трудно вычислить, направления смотрим по карте Жизни, а там несколько стран может попасть в нужное направление. Я вам ранее уже отвечала, в каких направлениях хорошо переезжать. Перечитайте!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:

Весь вопрос в том, что обследования говорят одно, и даём лекарства именно от конкретной проблемы, а не срабатывает или сработает в минус.

Есть зажим в шейных позвонках. Удивлялась: пока лежит - и звуки и лепечет какие-то слова. В вертикальном положении - замолкал.
Сейчас только ротик открывается, пытается что-то сказать. Понимаю так, что позже опять может прекратить?
Хорошего опытного массажиста не пробовали приглашать? Маленьким детям полезно делать массаж, т.к. улучшает общее развитие, в т.ч. за счёт развития нервных волокон в результате массажа.
Гюзель , здравствуйте.

Были у одного, очень хорошего специалиста, который и подсказал нам что проверить и как. Малыш не дался на массаж. Не ложился от слова вообще.
Ему прописывали циннаризин, он его усыпляет.
29 и 30 июня опять похож к массажисту. Для чего я упомянула циннаризин - готова дать его ребенку, чтобы тот только выпал в полусонное состояние и полежал спокойно. 20 минут спокойного лежания ребенка, массажисту хватит, сделать качественный массаж.
Как по - другому заставить ребенка лежать - ума не приложу. Логические доводы и просьбы он просто не слышит
Ну если циннаризин поможет спокойно перенести процедуру массажа, почему бы и нет?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:

Весь вопрос в том, что обследования говорят одно, и даём лекарства именно от конкретной проблемы, а не срабатывает или сработает в минус.

Есть зажим в шейных позвонках. Удивлялась: пока лежит - и звуки и лепечет какие-то слова. В вертикальном положении - замолкал.
Сейчас только ротик открывается, пытается что-то сказать. Понимаю так, что позже опять может прекратить?
Хорошего опытного массажиста не пробовали приглашать? Маленьким детям полезно делать массаж, т.к. улучшает общее развитие, в т.ч. за счёт развития нервных волокон в результате массажа.
Гюзель , здравствуйте.

Были у одного, очень хорошего специалиста, который и подсказал нам что проверить и как. Малыш не дался на массаж. Не ложился от слова вообще.
Ему прописывали циннаризин, он его усыпляет.
29 и 30 июня опять похож к массажисту. Для чего я упомянула циннаризин - готова дать его ребенку, чтобы тот только выпал в полусонное состояние и полежал спокойно. 20 минут спокойного лежания ребенка, массажисту хватит, сделать качественный массаж.
Как по - другому заставить ребенка лежать - ума не приложу. Логические доводы и просьбы он просто не слышит
Ну если циннаризин поможет спокойно перенести процедуру массажа, почему бы и нет?
Гюзель, циннаризин можно давать только на ночь, так как он усыпляет.Дать его посередине дня - дитё уснет в 12 и проснется в 18, будет ходить как пьяный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно ли ещё вопрос: человек Рен по году, хочет получить гражданство, официально (есть возможность сделать через адвоката, но это сильно дороже).

Получится у человека Рен получить гражданство официально?

Карту прилагаю.
(я так поняла ответ Оракула, что "да".)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Ну если циннаризин поможет спокойно перенести процедуру массажа, почему бы и нет?
Гюзель , циннаризин можно давать только на ночь, так как он усыпляет. Дать его посередине дня - дитё уснет в 12 и проснется в 18, будет ходить как пьяный.
Я не врач. Идите тогда к врачу и спрашивайте у него, какое лекарство для успокоения можно давать, чтобы массаж можно было провести.
А массажист не смог успокоить ребёнка? Они же знают точки, какие можно использовать, чтобы успокоить человека.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Можно ли ещё вопрос: человек Рен по году, хочет получить гражданство, официально (есть возможность сделать через адвоката, но это сильно дороже).

Получится у человека Рен получить гражданство официально?

Карту прилагаю.
(я так поняла ответ Оракула, что "да".)
В июле-августе может быть.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день уважаемые пользователи форума и консультанты! Через месяц запланировала поездку к молодому человеку в Европу. Задала вопрос, как он отреагирует на эту новость (т.к. ему еще не говорила об этом) и все ли проёдет "гладко" (в плане транспорта, перемещений)?
Карта вопроса

Буду признательна за помощь в трактовке!
Поездку рассмотриваю как Металл Инь (ошибка), который находится во дворце Цянь на фазе Шапка и пояс с главной звездой и главными воротами Открытие (основной способ передвижения - самолет). Все на хорошей фазе ци, с духом Джи Фу, но тут структура Фу Инь стволов, врат и звезд... будут большие задержки, медлительность во всех сферах, возможны ошибки?
Мч смотрю как Гэн. Во дворце Дуй, себя как Инь во дворце Кань. Гэн в хорошей фазе в одном дворце с элементом дня и часа - молодой человек согласится , но какого-то восторга, мне кажется, у него нет... Гэн и Синь порождают меня - хороший знак, но я на фазе Болезнь в северном дворце. Видимо, эта авантюра будет меня истощать.
По году рождения я Огонь Инь, он - Земля Ян. Есть порождение наших дворцов, я заинтересована больше в поддержании наших отношений. Земля Ян вместе с Лю Хэ и воротами Сцены - подскажите, пожалуйста, как можно это понять? Его желание демонстрировать наши отношения на публику?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, уважаемые знатоки! Скажите пожалуйста будет ли у меня повышение на работе. В этом месяце 6 июня я уволилась из одного органа и с сегодняшнего дня 22 июня устроилась на работу в другой гос.орган.Возможно ли в ближайшие 12 месяцев повышение на работе.
https://www.mingli.ru/card/105742
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stacey111 написал:
Добрый день уважаемые пользователи форума и консультанты! Через месяц запланировала поездку к молодому человеку в Европу. Задала вопрос, как он отреагирует на эту новость (т.к. ему еще не говорила об этом) и все ли проёдет "гладко" (в плане транспорта, перемещений)?
Карта вопроса

Буду признательна за помощь в трактовке!
Поездку рассмотриваю как Металл Инь (ошибка), который находится во дворце Цянь на фазе Шапка и пояс с главной звездой и главными воротами Открытие (основной способ передвижения - самолет). Все на хорошей фазе ци, с духом Джи Фу, но тут структура Фу Инь стволов, врат и звезд... будут большие задержки, медлительность во всех сферах, возможны ошибки?
Мч смотрю как Гэн. Во дворце Дуй, себя как Инь во дворце Кань. Гэн в хорошей фазе в одном дворце с элементом дня и часа - молодой человек согласится , но какого-то восторга, мне кажется, у него нет... Гэн и Синь порождают меня - хороший знак, но я на фазе Болезнь в северном дворце. Видимо, эта авантюра будет меня истощать.
По году рождения я Огонь Инь, он - Земля Ян. Есть порождение наших дворцов, я заинтересована больше в поддержании наших отношений. Земля Ян вместе с Лю Хэ и воротами Сцены - подскажите, пожалуйста, как можно это понять? Его желание демонстрировать наши отношения на публику?
Для анализа поездок и путешествий есть свой шаблон, где рассматривается несколько взаимосвязей между действующими духами. Однозначно, что по году вы порождаете своего друга, т.е. вы хотите больше от этих отношений. Он может хорошо принять вашу новость. Вопрос о поездке остаётся открытым, но состоится ли она? Вы уже были у него в гостях? Если да, то и сейчас должно быть также. Если нет, тогда нет.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 219 220 221 222 223 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума