Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Stacey111, здравствуйте. Отвечу на Ваш вопрос без всякого Оракула. Прожив несколько лет в многонациональной среде и общаясь с людьми разных культур, скажу Вам что сюрпризов они не любят, в том плане, что к ним просто так даже в гости не придешь. Да что там в гости, даже сосед может не открыть дверь. Как у нас это принято по-соседски придти за солью, например. И наши соотечественники тоже живут там также. Напроситься в гости, считается не приличным, обо всех встречах договариваются заранее, только если тебя пригласили. Больше Вам скажу это относится даже к членам семьи, которые вроде бы родственники, но даже навестить друг друга просто так, не получится. Бывают исключения, в зависимости от отношений, от той же культуры и так далее, но в основном вот просто так без приглашения не забежишь к кому-то. Поэтому на Вашем месте, я бы не устраивала таких сюрпризов, когда Вы свалитесь как снег на голову, по-русски говоря.
Лучше все заранее обговорить, сообщить например что у Вас намечается отпуск и Вы бы хотели с ним встретиться. Так Вы и узнаете сможет ли он встретиться с Вами. Так как у всех своя жизнь, свои планы, свое расписание. А иначе Вы можете все испортить своим неожиданным приездом, и свой отпуск, и Ваши отношения. Подумайте пока есть время, но лучше как я сказала сообщить о своем отпуске, заодно и узнаете готов ли он на серьезные отношения с Вами или это просто интернет знакомство с общением не приводящее ни к чему.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте уважаемые знатоки Ци Мень!
Вопрос: пожениться ли в будущем женщина Земля Инь и мужчина Дерево Инь по рождению? Вопрос, возможно преждевременный... что можете подсказать?
Всех благ!

https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNjg3NTA2MzAwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­iLCJ1dGMiOjAsImNvdW50cnljb2RlIjoiIiwiY2l0eSI6IiIsImlkIjoiIiw­iY2l0eWlkIjoiIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiIiwidHo­iOiIiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJhZGRvbiI6eyJwZXJpb2QiOiJob3VyIiwiZGV­hbCI6MSwiZ2hvc3RfYnkiOjEsImN0eXBlIjoiMSIsImdob3N0X3ZpZXdfbW9­kZSI6MCwiZ2hvc3RfbW9kZSI6MSwiZW1wdHkiOjAsInNldExvY2FsVGltZSI­6MCwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiSG91clR5cGVzIjowLCJ2aWV3IjoidXRmOCI­sImNhbGNfdHlwZSI6MSwiZGVhbF9NIjoxLCJkZWFsX0QiOjEsImRlYWxfWSI­6MH19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Для анализа поездок и путешествий есть свой шаблон, где рассматривается несколько взаимосвязей между действующими духами. Однозначно, что по году вы порождаете своего друга, т.е. вы хотите больше от этих отношений. Он может хорошо принять вашу новость. Вопрос о поездке остаётся открытым, но состоится ли она? Вы уже были у него в гостях? Если да, то и сейчас должно быть также. Если нет, тогда нет.
Спасибо за ответ, поняла Вас!
Я была у него несколько раз, но в другом месте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SunFlower Oxana написал:
Stacey111 , здравствуйте. Отвечу на Ваш вопрос без всякого Оракула. Прожив несколько лет в многонациональной среде и общаясь с людьми разных культур, скажу Вам что сюрпризов они не любят, в том плане, что к ним просто так даже в гости не придешь. Да что там в гости, даже сосед может не открыть дверь. Как у нас это принято по-соседски придти за солью, например. И наши соотечественники тоже живут там также. Напроситься в гости, считается не приличным, обо всех встречах договариваются заранее, только если тебя пригласили. Больше Вам скажу это относится даже к членам семьи, которые вроде бы родственники, но даже навестить друг друга просто так, не получится. Бывают исключения, в зависимости от отношений, от той же культуры и так далее, но в основном вот просто так без приглашения не забежишь к кому-то. Поэтому на Вашем месте, я бы не устраивала таких сюрпризов, когда Вы свалитесь как снег на голову, по-русски говоря.
Лучше все заранее обговорить, сообщить например что у Вас намечается отпуск и Вы бы хотели с ним встретиться. Так Вы и узнаете сможет ли он встретиться с Вами. Так как у всех своя жизнь, свои планы, свое расписание. А иначе Вы можете все испортить своим неожиданным приездом, и свой отпуск, и Ваши отношения. Подумайте пока есть время, но лучше как я сказала сообщить о своем отпуске, заодно и узнаете готов ли он на серьезные отношения с Вами или это просто интернет знакомство с общением не приводящее ни к чему.
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Полностью с Вами согласна насчет "непрошенных гостей")
Мое упущение, я не указала в своем сообщении, что мы знакомы лично, жили и работали вместе некоторое время, также изначально идея и приглашение встретиться было с его стороны, но обстоятельства не позволяли, поэтому мы решили, что если у меня появится возможность приехать - я дам ему знать, так как он тоже в отпуске. Поэтому и задала вопрос, как он воспримет новость.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Stacey111, тогда это другое дело :)
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Sveta_solom написал:
Здравствуйте уважаемые знатоки Ци Мень!
Вопрос: пожениться ли в будущем женщина Земля Инь и мужчина Дерево Инь по рождению? Вопрос, возможно преждевременный... что можете подсказать?
Всех благ!

https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNjg3NTA2MzAwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­ ­iLCJ1dGMiOjAsImNvdW50cnljb2RlIjoiIiwiY2l0eSI6IiIsImlkIjoiIi­w ­iY2l0eWlkIjoiIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiIiwidH­o ­iOiIiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJhZGRvbiI6eyJwZXJpb2QiOiJob3VyIiwiZG­V ­hbCI6MSwiZ2hvc3RfYnkiOjEsImN0eXBlIjoiMSIsImdob3N0X3ZpZXdfbW­9 ­kZSI6MCwiZ2hvc3RfbW9kZSI6MSwiZW1wdHkiOjAsInNldExvY2FsVGltZS­I ­6MCwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiSG91clR5cGVzIjowLCJ2aWV3IjoidXRmOC­I ­sImNhbGNfdHlwZSI6MSwiZGVhbF9NIjoxLCJkZWFsX0QiOjEsImRlYWxfWS­I ­6MH19
По карте вопроса нет, свадьба не предвидится.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки. Задала вопрос о том как разрешится ситуация в одном конфликте. Получился такой расклад. Что можете сказать? Заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго всем дня! Уважаемые знатоки, необходим ваш совет: мне по наследству достались два земельных пая - земли сельхозназначения. Администрация хозяйства, где расположена эта земля, выкупает паи у владельцев по цене 100 т.р. за один надел, кадастровая же цена надела примерно 3 млн....Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне заморачиваться с продажей земли по объективной цене (получится ли), или же согласиться на условия колхоза? Вопрос возник 23.06.2023 в период с 13-15 часов местного времени, Оренбург.


https://www.mingli.ru/card/379801
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ОльгаАА написал:
Доброго всем дня! Уважаемые знатоки, необходим ваш совет: мне по наследству достались два земельных пая - земли сельхозназначения. Администрация хозяйства, где расположена эта земля, выкупает паи у владельцев по цене 100 т.р. за один надел, кадастровая же цена надела примерно 3 млн....Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне заморачиваться с продажей земли по объективной цене (получится ли), или же согласиться на условия колхоза? Вопрос возник 23.06.2023 в период с 13-15 часов местного времени, Оренбург.


https://www.mingli.ru/card/379801
вопрос
С продажей по реальной цене могут возникнуть препятствия.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dilight написал:
Уважаемые знатоки. Задала вопрос о том как разрешится ситуация в одном конфликте. Получился такой расклад. Что можете сказать? Заранее спасибо
Ситуация в пустоте. Возможно, с выходом из пустоты в июле-августе и главными вратами 死 конфликт сам утихнет.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
ОльгаАА написал:
Доброго всем дня! Уважаемые знатоки, необходим ваш совет: мне по наследству достались два земельных пая - земли сельхозназначения. Администрация хозяйства, где расположена эта земля, выкупает паи у владельцев по цене 100 т.р. за один надел, кадастровая же цена надела примерно 3 млн....Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне заморачиваться с продажей земли по объективной цене (получится ли), или же согласиться на условия колхоза? Вопрос возник 23.06.2023 в период с 13-15 часов местного времени, Оренбург.


https://www.mingli.ru/card/379801
вопрос
С продажей по реальной цене могут возникнуть препятствия.
Спасибо за ответ! Оно и понятно, что беспрепятственно не получится - административный прессинг...я хотела бы знать о конечном результате, удастся ли продажа? сам факт? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ, Гюзель.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ОльгаАА написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
ОльгаАА написал:
Доброго всем дня! Уважаемые знатоки, необходим ваш совет: мне по наследству достались два земельных пая - земли сельхозназначения. Администрация хозяйства, где расположена эта земля, выкупает паи у владельцев по цене 100 т.р. за один надел, кадастровая же цена надела примерно 3 млн....Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне заморачиваться с продажей земли по объективной цене (получится ли), или же согласиться на условия колхоза? Вопрос возник 23.06.2023 в период с 13-15 часов местного времени, Оренбург.


https://www.mingli.ru/card/379801
вопрос
С продажей по реальной цене могут возникнуть препятствия.
Спасибо за ответ! Оно и понятно, что беспрепятственно не получится - административный прессинг...я хотела бы знать о конечном результате, удастся ли продажа? сам факт? Спасибо.
Или покупатель не найдётся, либо найдётся, но будет просить снизить цену. Во всяком случае, проблема с получением прибыли по раскладу серьёзная. Или покупатель в итоге вообще откажется от покупки. А судя по тому, что карта фу-инь, дело с продажей может затянуться надолго.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ОльгаАА написал:
Доброго всем дня! Уважаемые знатоки, необходим ваш совет: мне по наследству достались два земельных пая - земли сельхозназначения. Администрация хозяйства, где расположена эта земля, выкупает паи у владельцев по цене 100 т.р. за один надел, кадастровая же цена надела примерно 3 млн....Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне заморачиваться с продажей земли по объективной цене (получится ли), или же согласиться на условия колхоза? Вопрос возник 23.06.2023 в период с 13-15 часов местного времени, Оренбург.


https://www.mingli.ru/card/379801
Подскажите, пожалуйста, все ли хорошо с документами на участки (они уже у вас на руках?) и нет ли еще наследников? В раскладе есть указания, что к документам стоит проявить особое внимание.
Записки о Времени:
https://t.me/luoji_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте уважаемые Знатоки!

Вопрос о том, что даст мальчику, по году рождения Гэн, прививки (сразу несколько их)?

Саса так поняла, что вроде хорошо всё будет, но расклад полный фу инь - что это за знак?

Карту прилагаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
ОльгаАА написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
ОльгаАА написал:
Доброго всем дня! Уважаемые знатоки, необходим ваш совет: мне по наследству достались два земельных пая - земли сельхозназначения. Администрация хозяйства, где расположена эта земля, выкупает паи у владельцев по цене 100 т.р. за один надел, кадастровая же цена надела примерно 3 млн....Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне заморачиваться с продажей земли по объективной цене (получится ли), или же согласиться на условия колхоза? Вопрос возник 23.06.2023 в период с 13-15 часов местного времени, Оренбург.


https://www.mingli.ru/card/379801
вопрос
С продажей по реальной цене могут возникнуть препятствия.
Спасибо за ответ! Оно и понятно, что беспрепятственно не получится - административный прессинг...я хотела бы знать о конечном результате, удастся ли продажа? сам факт? Спасибо.
Или покупатель не найдётся, либо найдётся, но будет просить снизить цену. Во всяком случае, проблема с получением прибыли по раскладу серьёзная. Или покупатель в итоге вообще откажется от покупки. А судя по тому, что карта фу-инь, дело с продажей может затянуться надолго.
Спасибо Вам большое! Фу-инь у меня, наверное, уже лет десять...как Б-г даст!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Венедиктова написал:
Цитата
ОльгаАА написал:
Доброго всем дня! Уважаемые знатоки, необходим ваш совет: мне по наследству достались два земельных пая - земли сельхозназначения. Администрация хозяйства, где расположена эта земля, выкупает паи у владельцев по цене 100 т.р. за один надел, кадастровая же цена надела примерно 3 млн....Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне заморачиваться с продажей земли по объективной цене (получится ли), или же согласиться на условия колхоза? Вопрос возник 23.06.2023 в период с 13-15 часов местного времени, Оренбург.


https://www.mingli.ru/card/379801
Подскажите, пожалуйста, все ли хорошо с документами на участки (они уже у вас на руках?) и нет ли еще наследников? В раскладе есть указания, что к документам стоит проявить особое внимание.
Здравствуйте! В наследство вступала я одна, документы от нотариуса получила. Что значит "проявить к документам особое внимание"? что Вас смущает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
ОльгаАА написал:
Цитата
Ирина Венедиктова написал:
Цитата
ОльгаАА написал:
Доброго всем дня! Уважаемые знатоки, необходим ваш совет: мне по наследству достались два земельных пая - земли сельхозназначения. Администрация хозяйства, где расположена эта земля, выкупает паи у владельцев по цене 100 т.р. за один надел, кадастровая же цена надела примерно 3 млн....Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне заморачиваться с продажей земли по объективной цене (получится ли), или же согласиться на условия колхоза? Вопрос возник 23.06.2023 в период с 13-15 часов местного времени, Оренбург.


https://www.mingli.ru/card/379801
Подскажите, пожалуйста, все ли хорошо с документами на участки (они уже у вас на руках?) и нет ли еще наследников? В раскладе есть указания, что к документам стоит проявить особое внимание.
Здравствуйте! В наследство вступала я одна, документы от нотариуса получила. Что значит "проявить к документам особое внимание"? что Вас смущает?
Там действительно скрытый отклик или Фу Инь. То есть скорее всего дело не быстрое. Оно вас сильно волнует, это видно. Но его контролирует дом где находятся документы, и с ним же знак, который описывает ситуацию в целом. Дом слабый и в пустоте, что может говорить о недостаточности чего-то. По-этому я посоветовала при решении вопроса с документами быть особенно внимательной. :)
Об остальном Гюзель верно написала.
Записки о Времени:
https://t.me/luoji_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо Вам большое, Ирина!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые участники форума. Вопрос личного характера. Я родилась в начале января 86 года, он родился в конце мая 82 года, и вроде Козерог и Телец сходятся, но тут что-то не совпало. Меня осенило, что я люблю этого человека, он не просто нравится. Вопрос был вернётся ли в мою жизнь этот человекв течение трёх месяцев, я так поняла, что сам нет. Да и куча преград, его статус намного повыше чем мой. А я могла бы это изменить, повлиять ( на сам процесс возвращения)?
Изменено: Kedr - 28.06.2023 14:23:28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 220 221 222 223 224 ... 253 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 8)
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума