Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Здравствуйте Miracle!
Цитата
Доброго времени суток! Возник вопрос 23.09.2018 в 1:08 Минск. Посмотрите, пожалуйста, какой выйдет расклад. Я на днях приняла решение пойти на новую работу, решение было спонтанным и по рекомендации подруги. На следующей недели должна уже приступить. Как сложится у меня на новой работе? По году я И Чоу, по дню Дин Хай.
Ваша работа в каком направлении от дома находится? Далеко ездить или нет на новое место?
Раньше вы тоже работали экономистом?
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Здравствуйте Miracle!
Цитата
Доброго времени суток! Возник вопрос 23.09.2018 в 1:08 Минск. Посмотрите, пожалуйста, какой выйдет расклад. Я на днях приняла решение пойти на новую работу, решение было спонтанным и по рекомендации подруги. На следующей недели должна уже приступить. Как сложится у меня на новой работе? По году я И Чоу, по дню Дин Хай.
Ваша работа в каком направлении от дома находится? Далеко ездить или нет на новое место?
Раньше вы тоже работали экономистом?
Здравствуйте!
От дома работа в направлении СВ. На дорогу 30 мин на авто. Нет, именно экономистом я не работала, только высшее образование экономическое получила (июль). Сомневаться начала, не погорячилась ли я с таким быстрым решением. Поэтому возник вопрос, какую картину на момент вопроса покажет Ци Мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Бойко написал:
Цитата
Неля написал:
Добрый день уважаемые консультанты. Решила продать квартиру и быстро нашелся покупатель. Благоприятно ли в октябре провести сделку по продаже и покупки другой недвижимости и финансовых инвестиции, ? Или в какое время лучше осуществить сделку?. Благодарю за помощь! http://www.mingli.ru/card/127163
Здравствуйте
Если анализировать Ваши вопросы, то получаются запутанные ответы. Итак у меня получается, что Вы получите другое предложение, но для этого Вам надо быстро шевелиться, не пускать всё на самотек. Поэтому необходимо выбрать благоприятную дату и совершать действия. Но покупатель может и передумать. Поэтому Вам надо действовать быстрее.
Хотя возможно Вы как покупатель получите выгодное предложение, но к сожалению не имеете средств для покупки.нового жилья.
Так как нет конкретного вопроса, что Вы хотите узнать. Вы в одном вопросе сформулировали целых 4 вопроса.
1) продавать или нет?
2 Покупать или нет?
3. Когда лучше покупать?
4. Принесет ли недвижимость прибыль
Так как не понятен вопрос, то и ответ сумбурный))))
Если рассматривать Вашу карту бацзы, то получается, что Сентябрь Вам не благоприятен. А такт удачи, в котором Вы находитесь, говорит о том, что Вам необходимо проявлять больше сдержанности, обдуманности в поступках и тщательном прочитывании документов.
Ольга, спасибо за ответ! Возможно я не правильно сформулировала свой вопрос. Есть покупатель на мою квартиру. Мой вопрос, благоприятно ли для меня совершить сделку по продажи моей квартиры и покупки новой в октябре или ноябре? В вашем ответе, я правильно понимаю сейчас не хороший такт удачи и нужно ждать когда он закончится? это через 2 года?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Miracle написал:
Доброго времени суток! Возник вопрос 23.09.2018 в 1:08 Минск. Посмотрите, пожалуйста, какой выйдет расклад. Я на днях приняла решение пойти на новую работу, решение было спонтанным и по рекомендации подруги. На следующей недели должна уже приступить. Как сложится у меня на новой работе? По году я И Чоу, по дню Дин Хай.
Если брать по вашему году рождения, то работа для вас может быть стрессовой и это будет связано с конкуренцией.
В целом карта для карьеры неплохая, но мне не нравится пустота во дворце куда попал ваш НС года рождения. Та фирма куда вы идете работать экономистом, она чем занимается, если не секрет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Цитата
От дома работа в направлении СВ. На дорогу 30 мин на авто. Нет, именно экономистом я не работала, только высшее образование экономическое получила (июль). Сомневаться начала, не погорячилась ли я с таким быстрым решением. Поэтому возник вопрос, какую картину на момент вопроса покажет Ци Мень.
Соглашусь тоже что перспективы в карьере есть. Может понадобиться определенное время на адаптацию в новом коллективе. Больше надеяться на себя и доверять интуиции.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для разминки предлагаю для обсуждения общественный вопрос - отследить расклад будет легко. Со мной связался мой друг, который живет на Кипре.

У них хотят ввести новые правила, по которым все бассейны в домовых комплексах должны быть лицензированы и в каждом должен работать спасатель. То есть все кооперативщики должны будут скидываться на зарплату этому спасателю, стоимость лицензии, каждодневную инспекцию.

Но вопрос не решен окончательно - будет ли это законодательство введено? Собирают петиции сейчас против.

Карта очень красивая получилась, ваше мнение?



Как я вижу - здесь идет полностью синхрон с предметов вопроса. Рен - бассейн, ворота Шок - законодательство, Змей и Блеск, странное тревожное известие. Разве не красота?

Итак у нас спрашивающий - Синь. И это правильно, потому что дело не только личное, но общественное, поэтому у нас Синь и в НС месяца тоже. Дворец с Синь своевременный и преодолевает дворец с Рен.

Таже получает поддержку от Мистика на ЗТ и Мистиков из Дунь и Кунь. Скорее всего что законодательство адаптируют под давлением общественности. Можно более подробно рассмотреть события, но коротко - вот так.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Для разминки предлагаю для обсуждения общественный вопрос - отследить расклад будет легко. Со мной связался мой друг, который живет на Кипре.

У них хотят ввести новые правила, по которым все бассейны в домовых комплексах должны быть лицензированы и в каждом должен работать спасатель. То есть все кооперативщики должны будут скидываться на зарплату этому спасателю, стоимость лицензии, каждодневную инспекцию.

Но вопрос не решен окончательно - будет ли это законодательство введено? Собирают петиции сейчас против.

Карта очень красивая получилась, ваше мнение?



Как я вижу - здесь идет полностью синхрон с предметов вопроса. Рен - бассейн, ворота Шок - законодательство, Змей и Блеск, странное тревожное известие. Разве не красота?

Итак у нас спрашивающий - Синь. И это правильно, потому что дело не только личное, но общественное, поэтому у нас Синь и в НС месяца тоже. Дворец с Синь своевременный и преодолевает дворец с Рен.

Таже получает поддержку от Мистика на ЗТ и Мистиков из Дунь и Кунь. Скорее всего что законодательство адаптируют под давлением общественности. Можно более подробно рассмотреть события, но коротко - вот так.
я бы рассматривала чуток по другому.Ворота Шок - это бассейн. Рен - как свобода, Ву - как необходимость коммерции (издать закон) А духи и звёзды в помощь этой коммерции Кому здесь не уютно, так это бассейнам им очень хочется уйти отсюда. Другим стихии более сильные. поэтому будут горячие дебаты по поводу принятия этого закона.
Как принятие нового политического закона, я бы взяла дверь Открытие. Тогда получается Закон тоже не чувствует поддержки У него много врагов или противников ГЭН. Но высокие, денежные коррумпированные чины лобируют (продвигают) этот закон и они поддержаны дворцом. У Врагов есть ещё и помощники, Сам император и отличный дипломат-переговорщик. Если противникам закона, найти высокопоставленную персону. может быть обратиться с письмом к высшему руководству, то и удастся, что-то сделать, если разрушат все финансовые аргументы чиновников. Принятие закона будет в декабре. этого года положительное.
P/S/ В Вашем раскладе мистики не обладают силой они либо под давлением, либо заперты, либо в могиле, поэтому поддержки от них мало.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Неля написал:
Цитата
Ольга Бойко написал:
Цитата
Неля написал:
Добрый день уважаемые консультанты. Решила продать квартиру и быстро нашелся покупатель. Благоприятно ли в октябре провести сделку по продаже и покупки другой недвижимости и финансовых инвестиции, ? Или в какое время лучше осуществить сделку?. Благодарю за помощь! http://www.mingli.ru/card/127163
Здравствуйте
Если анализировать Ваши вопросы, то получаются запутанные ответы. Итак у меня получается, что Вы получите другое предложение, но для этого Вам надо быстро шевелиться, не пускать всё на самотек. Поэтому необходимо выбрать благоприятную дату и совершать действия. Но покупатель может и передумать. Поэтому Вам надо действовать быстрее.
Хотя возможно Вы как покупатель получите выгодное предложение, но к сожалению не имеете средств для покупки.нового жилья.
Так как нет конкретного вопроса, что Вы хотите узнать. Вы в одном вопросе сформулировали целых 4 вопроса.
1) продавать или нет?
2 Покупать или нет?
3. Когда лучше покупать?
4. Принесет ли недвижимость прибыль
Так как не понятен вопрос, то и ответ сумбурный))))
Если рассматривать Вашу карту бацзы, то получается, что Сентябрь Вам не благоприятен. А такт удачи, в котором Вы находитесь, говорит о том, что Вам необходимо проявлять больше сдержанности, обдуманности в поступках и тщательном прочитывании документов.
Ольга, спасибо за ответ! Возможно я не правильно сформулировала свой вопрос. Есть покупатель на мою квартиру. Мой вопрос, благоприятно ли для меня совершить сделку по продажи моей квартиры и покупки новой в октябре или ноябре? В вашем ответе, я правильно понимаю сейчас не хороший такт удачи и нужно ждать когда он закончится? это через 2 года?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Бойко написал:
P/S/ В Вашем раскладе мистики не обладают силой они либо под давлением, либо заперты, либо в могиле, поэтому поддержки от них мало.
Про мистиков согласна, они как бы не очень...не поспоришь, но хоть и не против...:) ...

Спасибо за прочтение, здорово получилось, вполне вписывается в кипрские реалии, как я поняла по рассказам. Ваше прочтение в общем то соответсвует и моим выводам. Будут биться очень сильно за это, но в итоге вероятность того что эту глупость отменять высока.

Вы Шок берете по атрибутам Дуй, типа как пруд, да? В принципе тоже красиво синхронизировано и по этому вектору.
Смотрите, Шунь у нас связан по двойке с Дунь все равно - если бы это было для стратегии, то можно было бы использовать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Karma написал:
Уважаемые практики, какие отношения в браке у м ? https://infengi.ru/orakul?orakul=1&man=20&bzData=05.09.2018&bzTime=03%3A51&sistem=1&city=Москва%2C+Р... он металл инь , жена огонь инь , любовница вода ян
Благодарю !)
У мужчины в семье имеются обязательства. Жена контролирует мужа, контролирует по деньгам. Мужчине приходиться платить по обязательствам. Судя по любовнице, то она сидит на ошибке. Мужчина управляет отношениями с любовницей, серьезных намерений не имеет и я бы сказала, что в подсознании может и хочет прекратить отношения. Жена знает о похождениях мужа, поэтому старается его контролировать. Любовница похоже запуталась и сама не знает что хочет. Нет ясности и настрой решительный. Может любовница хочет денег? Но все попытки у любовницы тщетны. Не стоит надеяться на то, что отношения у мужчны с любовницей как то сложаться. Простите заранее, но это только то я вижу. Удачи вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Karma написал:
Уважаемые практики, будет ли ещё что-то у мен с этим мужчиной по жизни ? Бывший гражданский муж .
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=&birth_date_day=29&birth_date_month=10&birth_date_­ ­year=1991&bir... = Моя карта
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=&birth_date_day=22&birth_date_month=5&birth_date_y­ ­ear=1991&birt... =Его карта
Вопрос по Московскому времени (23.00) я в Москве живу .
2.08.2018 год
Здравствуйте. Мужчина помоему имеет какие то сомнения противоборство внутри. Очень слабая ци у него что то сейчас изменить. Более того, он похоже занят работой (может имеет раьезды какие то по работе). Все что планирует может выходить не так как он хочет. Ситуация я бы сказала у него не из лучших (по дате вопроса), По вопрошающему можно сказать, что может обманываться (в раскладе 3 лжи). Интересный момент - хотелось бы спросить, у вас какая то переписка имеется между собой или вы ему пишите, чтобы узнать как дела.....У вас расклад конечно лучше, чем у мужчины, но вы как бы под давлением находитесь, может думаете по этому поводу много и на уровне действий, тоже ограничены. Такое впечатление, что вы вроде как хотите семью, но вы сами ушли от отношений с этим человеком. Я бы не сказала, что у этих отношений имеется какое то будущее. Ситуация проясниться где то в октябре-ноябре. Вам станем что то понятно для себя. Хорошо , если обратную связь дадите по вашему вопросу. Спасибо и вам удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Синица написал:
Здравствуйте, участники форума. А кто-то прогнозировал отношения по дате знакомства? Я сама из начинающих по теме оракула, вижу что мужчина при выходе из пустоты может даже сделать предложение женщине в месяц свиньи или собаки. Или я ошибаюсь? Даты рождения мне неизвестны, рассматриваю как И и Гэн. http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTE3NDEzODYwLCJsbmciOiIyOC43NTcxNTc­ ­xIiwibGF0IjoiNjAuNzEzOTUyOSIsInV0YyI6IjMuMCIsImNvdW50cnljb2­R ­lIjoiUlUiLCJjaXR5IjoiXHUwNDEyXHUwNDRiXHUwNDMxXHUwNDNlXHUwND­Q ­wXHUwNDMzIiwiaWQiOiIzNjkzIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNDcwNTQ2IiwiZ2­9 ­vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSnUydzdJREl5bDBZUlZVNXJNNzlxeE1BIiwiY2l0eW­l ­kIjoiMzY5MyIsInR6IjoiRXVyb3BlXC9Nb3Njb3ciLCJ1YXV0byI6IjEiLC­J ­hZGRvbiI6eyJwZXJpb2QiOiJob3VyIiwiZGVhbCI6MiwiZ2hvc3RfYnkiOj­I ­sImN0eXBlIjoxLCJnaG9zdF92aWV3X21vZGUiOjEsImdob3N0X21vZGUiOj­E ­sImVtcHR5IjowLCJzZXRMb2NhbFRpbWUiOjEsIlFNREpSb3RhdGUiOjAsIk­h ­vdXJUeXBlcyI6MCwiY2FsY190eXBlIjoxfX0=
Здравствуйте. Если рассматривать как И и Ген в этом раскладе мужчина не готов к отношениям вообще. Он занят своими делами. И женщина как вопрошающий сидят на ошибке и для нее это животрепещущий вопрос. Отношения в данном раскладе под контролем, мужчина в пустоте и решает свои жизненные вопросы. Не стоит надеяться на брак в ближайшее время. Отношения, я так понимаю только в самом начале. Не торопите события. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Шамшина написал:
Даты рождения мне неизвестны, рассматриваю как И и Гэн. http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTE3NDEzODYwLCJsbmciOiIyOC43
Я вам немного по другому прочитаю, в принципе похоже на прочтение другого толкователя, просто я смотрю под другим углом. Это может ситуацию под другим ракурсом осветить.
Во первых день как спрашивающий действительно сидит у нас на Ген, а Ген это всегда препятствие. Что за препятствие, в принципе, можно увидеть во дворце Дунь, где у нас находится Ген, он же йонг шен по часу и по сути. Скорее всего у этого мужчины уже есть сердечный интерес. Но это теория если вопрос про вас. Если вопрос про третье лицо, то немного сместим ракурс и посмотрим как равное плечо.

Тут в нас пустота, порождает Ген, очень хочется, но - нет. Возможность в заполнении пустоты, но это узкое окно.

Если брать как И (я так не беру в подобных случаях, но почему нет) - заперта в центральном дворце, сливается с Ген на выходе - очень увлечена. По положению Ген видно что статусный, привлекательный. Не удивительно что у него нет недостатка в партнершах.
Теоретически И может стать третьим игроком, к но на серьезные отношения не расчитывайте. Не на работе случайно это все происходит с каким то начальником?

В общем как ни крути эту 3Д модель, все равно одно и то же получается.

ПС. У меня пустота в карте в Тигре.
Изменено: Любопытная Кошка - 27.09.2018 20:55:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Спасибо большое ! Да есть общение , это мой бывший , с которым почти когда то была семья , но не сложилось . Начали общаться снова .. не то что я под давлением , а вот не пойму свои чувства к нему есть ли они вообще , и его тоже не пойму , как он расположен , то семью строить предлагает , то сидит неделю в подполье , то горит , то снова замолкает . И у меня особого рвения нет, ну разве что как вариант для семьи , все таки люди не чужие ..

Елена Шамшина
написал:
Цитата
Karma написал:
Уважаемые практики, будет ли ещё что-то у мен с этим мужчиной по жизни ? Бывший гражданский муж .
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=&birth_date_day=29&birth_date_month=10&birth_date_­ ­ ­year=1991&bir... = Моя карта
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=&birth_date_day=22&birth_date_month=5&birth_date_y­ ­ ­ear=1991&birt... =Его карта
Вопрос по Московскому времени (23.00) я в Москве живу .
2.08.2018 год
Здравствуйте. Мужчина помоему имеет какие то сомнения противоборство внутри. Очень слабая ци у него что то сейчас изменить. Более того, он похоже занят работой (может имеет раьезды какие то по работе). Все что планирует может выходить не так как он хочет. Ситуация я бы сказала у него не из лучших (по дате вопроса), По вопрошающему можно сказать, что может обманываться (в раскладе 3 лжи). Интересный момент - хотелось бы спросить, у вас какая то переписка имеется между собой или вы ему пишите, чтобы узнать как дела.....У вас расклад конечно лучше, чем у мужчины, но вы как бы под давлением находитесь, может думаете по этому поводу много и на уровне действий, тоже ограничены. Такое впечатление, что вы вроде как хотите семью, но вы сами ушли от отношений с этим человеком. Я бы не сказала, что у этих отношений имеется какое то будущее. Ситуация проясниться где то в октябре-ноябре. Вам станем что то понятно для себя. Хорошо , если обратную связь дадите по вашему вопросу. Спасибо и вам удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Для разминки предлагаю для обсуждения общественный вопрос - отследить расклад будет легко. Со мной связался мой друг, который живет на Кипре.

У них хотят ввести новые правила, по которым все бассейны в домовых комплексах должны быть лицензированы и в каждом должен работать спасатель. То есть все кооперативщики должны будут скидываться на зарплату этому спасателю, стоимость лицензии, каждодневную инспекцию.

Но вопрос не решен окончательно - будет ли это законодательство введено? Собирают петиции сейчас против.

Карта очень красивая получилась, ваше мнение?



Как я вижу - здесь идет полностью синхрон с предметов вопроса. Рен - бассейн, ворота Шок - законодательство, Змей и Блеск, странное тревожное известие. Разве не красота?

Итак у нас спрашивающий - Синь. И это правильно, потому что дело не только личное, но общественное, поэтому у нас Синь и в НС месяца тоже. Дворец с Синь своевременный и преодолевает дворец с Рен.

Таже получает поддержку от Мистика на ЗТ и Мистиков из Дунь и Кунь. Скорее всего что законодательство адаптируют под давлением общественности. Можно более подробно рассмотреть события, но коротко - вот так.
Любопытная Кошка,если смотреть просто, так как вопрос задан вполне конкретно - будет или нет?, то получается, что люди контролируют ситуацию, и при желании, они способны развернуть ситуацию в свою сторону. Если строит стратегию, людям проще найти третье лицо, чтобы решить ситуацию в свою сторону.
По сути ответ тот же: законодательный акт введен не будет)
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Натали написал:
очень хочется перед расставанием на прощание провести приятный вечер
Хм...В таблице, которая получилась, амурных дел нет, зато в дневном дворце и Небесная Трава, и Воробей - это духи обмана, заговоров, мошенничества.

Пробуйте, конечно... расскажете потом удалось ли вам. На ваш вопрос "как себя вести" чтобы удалось встретиться (ну типа во чтобы то ни стало его заманить на встречу, как шпиона), тут надо работать над стратегией - в рамках форума нет, не получится... Думаю никто вам не будет сидеть стратегию разрабатывать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Натали написал:
очень хочется перед расставанием на прощание провести приятный вечер
Хм...В таблице, которая получилась, амурных дел нет, зато в дневном дворце и Небесная Трава, и Воробей - это духи обмана, заговоров, мошенничества.

Пробуйте, конечно... расскажете потом удалось ли вам. На ваш вопрос "как себя вести" чтобы удалось встретиться (ну типа во чтобы то ни стало его заманить на встречу, как шпиона), тут надо работать над стратегией - в рамках форума нет, не получится... Думаю никто вам не будет сидеть стратегию разрабатывать.

Всем доброго времени суток. Раньше не было времени отписаться. Рассказыааю Я писала ему первой каждый день - якобы просто попереписываться и все же дождалась его предложения встретиться, причем уже не просила и неожидала - сам предложил. Все прошло не настолько так как я хотела - но мы ненадолго встречались несколько дней подряд, очень мило общались, обнимались целовались, и хотя близости которой я хотела не было, но расстались очень хорошо и это главное для меня. Всем спасибо за помощь!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки, подскажите - есть ли шанс у меня продать в этом или следующем году недвижимость? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjRgNC10L3RgdC6fDEyMDI3fDguMHw1Ny43Nz­Q2MDA2fDEwOC4xMjQwODYz...= Заранее благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки, очень нужна ваша помощь. Я попросила у начальства изменить мне условия работы, причем если мне не пойдут на встречу мне придется увольняться. Вопрос должен решиться в ближайшие дни, очень переживаю. Вопрос задаю 06.10.18 в 18.52 Москва: Пойдет ли наша компания мне на встречу согласившись на мою просьбу или скажут увольняйся?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Любопытная Кошка ,если смотреть просто, так как вопрос задан вполне конкретно - будет или нет?, то получается, что люди контролируют ситуацию, и при желании, они способны развернуть ситуацию в свою сторону. Если строит стратегию, людям проще найти третье лицо, чтобы решить ситуацию в свою сторону.
По сути ответ тот же: законодательный акт введен не будет)
Esmeralda, спасибо... Да, я согласна с вами - в принципе таблица, как ни крути, ситуацию отразила очень хорошо. Там сейчас подписи собирают против этого нововведения.

Просто на таких таблицах хорошо проверять как прогнозы работают, потому что информация доступна. Если будет апдейт, я тогда отпишусь с точки зрения прогноза по времени разрешения вопроса.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума