Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Резида написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте. Я к вам с вопросом. Сейчас вроде обострение кризиса начинается. Я хочу пройти обучение Ландшафтного дизайна с элементами фен шуя. Обучение с 24 октября в соседнем городе Уфе. Стоит ли сейчас проходить обучение?
22.30 в Республике Башкортостан 11.10.2020
Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Пишите вопрос полностью, для чего вам это обучение? чтобы просто поучиться и добавить ресурс в карту или иные какие то цели. Я просто дополняю , если вопрос более четкий и наполнен , то и ответ будет совершенно другим.
Здравствуйте. Благодарю за вашу помощь. Хочу повысить свой профессионализм. Я через интернет-магазин начинаю продавать деревья и кустарники и многое другое. Хочется подробнее знать о товаре, более глубже изучить и через свои знания выйти к продажам. Помочь соорентировать что будет лучше, в каком сочетание они пойдут.
А то, что этот ландшафт в сочетании с фен шуем меня увлекает больше.
но беспокоит и то, что я могу быстро перегореть и будут просто потрачены деньги на обучение и знания не пригодились.
По раскладу учителя хорошие, ученики быстро продвигаются и все схватываю на ходу, ок. Если посмотреть другой слой, то вы лукавите, деньги залипают, они наказаны, вам с ними тяжело расстаться, вы под прессингом, вас тяготит эта ситуация. Подумайте, поделайте активации, пока может не время. если указываете свою дату, то ответ может быть более адресным. В следующий раз пишите дату рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Резида написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте. Я к вам с вопросом. Сейчас вроде обострение кризиса начинается. Я хочу пройти обучение Ландшафтного дизайна с элементами фен шуя. Обучение с 24 октября в соседнем городе Уфе. Стоит ли сейчас проходить обучение?
22.30 в Республике Башкортостан 11.10.2020
Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Пишите вопрос полностью, для чего вам это обучение? чтобы просто поучиться и добавить ресурс в карту или иные какие то цели. Я просто дополняю , если вопрос более четкий и наполнен , то и ответ будет совершенно другим.
Здравствуйте. Благодарю за вашу помощь. Хочу повысить свой профессионализм. Я через интернет-магазин начинаю продавать деревья и кустарники и многое другое. Хочется подробнее знать о товаре, более глубже изучить и через свои знания выйти к продажам. Помочь соорентировать что будет лучше, в каком сочетание они пойдут.
А то, что этот ландшафт в сочетании с фен шуем меня увлекает больше.
но беспокоит и то, что я могу быстро перегореть и будут просто потрачены деньги на обучение и знания не пригодились.
По раскладу учителя хорошие, ученики быстро продвигаются и все схватываю на ходу, ок. Если посмотреть другой слой, то вы лукавите, деньги залипают, они наказаны, вам с ними тяжело расстаться, вы под прессингом, вас тяготит эта ситуация. Подумайте, поделайте активации, пока может не время. если указываете свою дату, то ответ может быть более адресным. В следующий раз пишите дату рождения.
Благодарю. Благодарю. Благодарю. Деньги очень тяжело даются. Расходы превышают доходы. Обещали еще один курс на весну, может к этому моменту легче будет.
всегда кажется, что я не на своем месте.
05.05.1974 гр в 03.00 в Республике Башкортостан, Стерлибашевский район, с.Стерлибашево
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Резида написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте. Мы хотим купить трехкомнатную квартиру в Рощинском до конца 2020 года.Это реально?
16.54
Кто мы? на кого будет оформляться, кому выгоднее покупать, кому выгоднее оформлять на себя недвижимость. я не придираюсь, просто поправляю
Мы, это я и дочь 10 лет, т.к. у нее долевая собственность в доме, который еще нужно продать. Жить собираемся вместе. Я, дочь 10 лет, сыну и внуку по 8 лет. Внуку хотим опеку сделать.
Ну по факту , это не мы , а вы- как кормилец, вы как взрослый человек который будет на себя оформлять,детей можно смотреть уже на стадии подбора квартиры, как она будет влиять на всех и т п. самое лучшее задавать вопрос не метафорический , а конкретный подходит ли мне эта квартира или нет? если по факту на момент вопроса: то день порождает час, вы очень хотите, но нужно приложить много усилий. Ци не идет квартира для вас в недосягаемости, чтобы ее получить вам нужно как минимум 2 шага сделать, чтобы пошла цепочка. Попробуйте начать поиски в декабре)
Благодарю. Благодарю. Благодарю. Мы сейчас снимем квартиру, а в декабре еще раз попробуем. Буду акцент делать на доп.доход. Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Резида написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте. Мы хотим купить трехкомнатную квартиру в Рощинском до конца 2020 года.Это реально?
16.54
Кто мы? на кого будет оформляться, кому выгоднее покупать, кому выгоднее оформлять на себя недвижимость. я не придираюсь, просто поправляю
Мы, это я и дочь 10 лет, т.к. у нее долевая собственность в доме, который еще нужно продать. Жить собираемся вместе. Я, дочь 10 лет, сыну и внуку по 8 лет. Внуку хотим опеку сделать.
Ну по факту , это не мы , а вы- как кормилец, вы как взрослый человек который будет на себя оформлять,детей можно смотреть уже на стадии подбора квартиры, как она будет влиять на всех и т п. самое лучшее задавать вопрос не метафорический , а конкретный подходит ли мне эта квартира или нет? если по факту на момент вопроса: то день порождает час, вы очень хотите, но нужно приложить много усилий. Ци не идет квартира для вас в недосягаемости, чтобы ее получить вам нужно как минимум 2 шага сделать, чтобы пошла цепочка. Попробуйте начать поиски в декабре)
Благодарю. Благодарю. Благодарю. Мы сейчас снимем квартиру, а в декабре еще раз попробуем. Буду акцент делать на доп.доход. Благодарю.
Спасибо. Загадывайте, используйте приемы визулизации и все у вас получиться)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Резида написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте. Я к вам с вопросом. Сейчас вроде обострение кризиса начинается. Я хочу пройти обучение Ландшафтного дизайна с элементами фен шуя. Обучение с 24 октября в соседнем городе Уфе. Стоит ли сейчас проходить обучение?
22.30 в Республике Башкортостан 11.10.2020
Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Пишите вопрос полностью, для чего вам это обучение? чтобы просто поучиться и добавить ресурс в карту или иные какие то цели. Я просто дополняю , если вопрос более четкий и наполнен , то и ответ будет совершенно другим.
Здравствуйте. Благодарю за вашу помощь. Хочу повысить свой профессионализм. Я через интернет-магазин начинаю продавать деревья и кустарники и многое другое. Хочется подробнее знать о товаре, более глубже изучить и через свои знания выйти к продажам. Помочь соорентировать что будет лучше, в каком сочетание они пойдут.
А то, что этот ландшафт в сочетании с фен шуем меня увлекает больше.
но беспокоит и то, что я могу быстро перегореть и будут просто потрачены деньги на обучение и знания не пригодились.
По раскладу учителя хорошие, ученики быстро продвигаются и все схватываю на ходу, ок. Если посмотреть другой слой, то вы лукавите, деньги залипают, они наказаны, вам с ними тяжело расстаться, вы под прессингом, вас тяготит эта ситуация. Подумайте, поделайте активации, пока может не время. если указываете свою дату, то ответ может быть более адресным. В следующий раз пишите дату рождения.
Благодарю. Благодарю. Благодарю. Деньги очень тяжело даются. Расходы превышают доходы. Обещали еще один курс на весну, может к этому моменту легче будет.
всегда кажется, что я не на своем месте.
05.05.1974 гр в 03.00 в Республике Башкортостан, Стерлибашевский район, с.Стерлибашево
Тогда и нужно спрашивать, будет более достоверный ответ. Удачи)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте. Мы хотим купить трехкомнатную квартиру в Рощинском до конца 2020 года.Это реально?
16.54
Если смотреть время 16.54 по Уфе на 15.10.2020, то нет.
Как у вопрошающего, у вас есть желание решить этот вопрос, но есть препятствия в этом деле. Недвижимость вас пока отвергает, не хочет к вам идти. Думаю, что и с финансами есть проблема.
Благодарю, Гузель. С финансами действительно тяжело. Есть дом в деревне, где мы впрочем сейчас живем. Его нужно продать. Денег с продажи дома не хватит скорее всего, нужно будет добирать 200-300 тыс. рублей в ипотеку. Муж ушел. Детей маленьких трое. Ездить на работу с деревни не удобно. Сейчас решила в Рощинском снять квартиру с детьми, тем более они там учатся. А потом уже дальше думать и решать вопрос жилищный. Я так понимаю быстро не получиться...
Ипотеку, в принципе, вам могут одобрить, но потом могут возникнуть проблемы с возвратом кредита банку. Как-бы коллекторы в гости не пришли - этот исход виден по карте часа вопроса.
Изменено: Гюзель - 17.10.2020 01:13:30
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте. Я к вам с вопросом. Сейчас вроде обострение кризиса начинается. Я хочу пройти обучение Ландшафтного дизайна с элементами фен шуя. Обучение с 24 октября в соседнем городе Уфе. Стоит ли сейчас проходить обучение?
22.30 в Республике Башкортостан 11.10.2020
Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Если смотреть по классическому шаблону ЦМ "учитель-ученик", то учёба порождает вас. Можно учиться.
Благодарю.
Если смотреть по стволу часа, то он ушёл в пустоту и с вратами Отдыха - учёба может не состояться или не принесёт желаемого удовлетворения. Кроме того, сами врата Отдыха как-бы говорят по поводу этой учёбы: отдохни! Хотя по классическому шаблону учёба для вас важна.
Об учёбе можно подумать в январе-феврале будущего года.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
Цитата

Цитата
Резида написал:
Здравствуйте. Я к вам с вопросом. Сейчас вроде обострение кризиса начинается. Я хочу пройти обучение Ландшафтного дизайна с элементами фен шуя. Обучение с 24 октября в соседнем городе Уфе. Стоит ли сейчас проходить обучение?
22.30 в Республике Башкортостан 11.10.2020
Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Если смотреть по классическому шаблону ЦМ "учитель-ученик", то учёба порождает вас. Можно учиться.
И с инвестициями в учёбу тоже проблемы пока видны. Сейчас есть риск, что что-то пойдёт не так. Может, лучше перенести пока учёбу?
Любую карту ЦМ можно рассмотреть в несколько слоёв, разными методами, и каждый слой даст свою информацию.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте. Я к вам с вопросом. Сейчас вроде обострение кризиса начинается. Я хочу пройти обучение Ландшафтного дизайна с элементами фен шуя. Обучение с 24 октября в соседнем городе Уфе. Стоит ли сейчас проходить обучение?
22.30 в Республике Башкортостан 11.10.2020
Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Здравствуйте, Резида!
Что значит "Ландшафтного дизайна с элементами фен шуя"? 5 элементов фэн-шуй - это Дерево, Огонь, Земля, Металл и Вода. Ну изучите какие-то правила применения геометрических форм и цвета в ландшафтном дизайне. О фэн-шуй, скорее всего, так ничего и не узнаете.

Начинать обучение чему-то новому в период ретроградного Меркурия бессмысленно. Материал будет очень трудно усваиваться, что-то сразу забудется, что-то изменится, а что-то вообще некуда будет прилепить. Короче, толку мало от такого обучения. Ретроградный Меркурий продлится до 3 ноября 2020г.
Нюанс! Если вы очень давно и всей душой хотели научиться ландшафтному дизайну, к тому же сами родились в период ретро Меркурия, ну тогда можно на что-то рассчитывать. Иначе, читайте выше.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте. Я к вам с вопросом. Сейчас вроде обострение кризиса начинается. Я хочу пройти обучение Ландшафтного дизайна с элементами фен шуя. Обучение с 24 октября в соседнем городе Уфе. Стоит ли сейчас проходить обучение?
22.30 в Республике Башкортостан 11.10.2020
Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Здравствуйте, Резида !
Что значит "Ландшафтного дизайна с элементами фен шуя"? 5 элементов фэн-шуй - это Дерево, Огонь, Земля, Металл и Вода. Ну изучите какие-то правила применения геометрических форм и цвета в ландшафтном дизайне. О фэн-шуй, скорее всего, так ничего и не узнаете.

Начинать обучение чему-то новому в период ретроградного Меркурия бессмысленно. Материал будет очень трудно усваиваться, что-то сразу забудется, что-то изменится, а что-то вообще некуда будет прилепить. Короче, толку мало от такого обучения. Ретроградный Меркурий продлится до 3 ноября 2020г.
Нюанс! Если вы очень давно и всей душой хотели научиться ландшафтному дизайну, к тому же сами родились в период ретро Меркурия, ну тогда можно на что-то рассчитывать. Иначе, читайте выше.
Здравствуйте, Оксана
Благодарю за внимание к моему вопросу.
Обучение действительно как-то само-собой отложилось.
Сейчас по жизненно необходимости срочно пришлось переехать в соседний поселок, сняли квартиру. То что Ретроградный меркурий знаю, но так получается. Вчера забрали ключи. Сегодня должны переехать.
Вы могли бы посмотреть. Смогу ли я, после продажи дома, выкупить квартиру в Рощинском поселке, по улице Майская, дом 23, кв 8?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Цитата
Цитата

Цитата
Резида написал:
Здравствуйте. Я к вам с вопросом. Сейчас вроде обострение кризиса начинается. Я хочу пройти обучение Ландшафтного дизайна с элементами фен шуя. Обучение с 24 октября в соседнем городе Уфе. Стоит ли сейчас проходить обучение?
22.30 в Республике Башкортостан 11.10.2020
Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Если смотреть по классическому шаблону ЦМ "учитель-ученик", то учёба порождает вас. Можно учиться.
И с инвестициями в учёбу тоже проблемы пока видны. Сейчас есть риск, что что-то пойдёт не так. Может, лучше перенести пока учёбу?
Любую карту ЦМ можно рассмотреть в несколько слоёв, разными методами, и каждый слой даст свою информацию.
Благодарю, Гюзель
Учеба действительно отложилась. Встал квартирный вопрос. Чуть выше я написала свой вопрос. Если вам не трудно, присоединитесь, пожалуйста
Благодарю за понимание
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте, Оксана
Благодарю за внимание к моему вопросу.
Обучение действительно как-то само-собой отложилось.
Сейчас по жизненно необходимости срочно пришлось переехать в соседний поселок, сняли квартиру. То что Ретроградный меркурий знаю, но так получается. Вчера забрали ключи. Сегодня должны переехать.
Вы могли бы посмотреть. Смогу ли я, после продажи дома, выкупить квартиру в Рощинском поселке, по улице Майская, дом 23, кв 8?
Здравствуйте, Резида!
К сожалению, карта фу инь. Вы расслаблены, много разговоров, но никаких действий не происходит.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Цитата
Цитата

Цитата
Резида написал:
Здравствуйте. Я к вам с вопросом. Сейчас вроде обострение кризиса начинается. Я хочу пройти обучение Ландшафтного дизайна с элементами фен шуя. Обучение с 24 октября в соседнем городе Уфе. Стоит ли сейчас проходить обучение?
22.30 в Республике Башкортостан 11.10.2020
Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Если смотреть по классическому шаблону ЦМ "учитель-ученик", то учёба порождает вас. Можно учиться.
И с инвестициями в учёбу тоже проблемы пока видны. Сейчас есть риск, что что-то пойдёт не так. Может, лучше перенести пока учёбу?
Любую карту ЦМ можно рассмотреть в несколько слоёв, разными методами, и каждый слой даст свою информацию.
Благодарю, Гюзель
Учеба действительно отложилась. Встал квартирный вопрос. Чуть выше я написала свой вопрос. Если вам не трудно, присоединитесь, пожалуйста
Благодарю за понимание
Разница во времени с Москвой у вас 2 часа. Специально просмотрела ваши предыдущие сообщения, где указано время вопроса вверху и вы указали ваше собственное время на часах в самом сообщении.
Исходя из разницы во времени опубликования, получается, что последний вопрос о квартире был задан 20.10.2020 в час Змеи по вашему местному времени. Вот адрес в карте ЦМ не виден никак :D можно только предположить цифры, например, какие могут быть в №, но если смотреть по слою день-час, то да, купить можно. И сама квартира хорошая идёт в раскладе. Но есть ещё слои, которые можно анализировать для покупки жилья. Скажем так: квартира подходит вам 50/50.
Кредит для покупки квартиры вам не выгодно брать - обратите на это внимание.

На будущее: пишите на всякий случай ваше время, когда задали вопрос, как это сделали в двух первых постах.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я бы дополнила, что нужно задавать при вопросе для оракула Ци мень:


1. Четко поставленный вопрос, что вы хотите или не хотите, а не метафорическое "а возможно ли мне купить квартиру".
Нужен четкий вопрос" Хочу купить квартиру, когда будет возможность это сделать и что можно сделать для покупки" .Это пример вопроса, не нужно его дублировать при вопросе, задайте от себя.
2. Время , дата и город где задан был вопрос.
3.Дата рождения человека , если знаете китайский год рождения, достаточно только его написать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте
Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Хочу продать свой дом в Стерлитамакском районе, с.Кармаскалы, ул.Полевая, д.4, возможна ли продажа за 1 500 000 рублей и что необходимо сделать, чтобы сделка состоялась?
23.37 Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, поселок Рощинский
05.05.1974 гр в 03.00 в Стерлибашевском районе, с.Стерлибашево
1 000 Благодарностей
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте
Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Хочу продать свой дом в Стерлитамакском районе, с.Кармаскалы, ул.Полевая, д.4, возможна ли продажа за 1 500 000 рублей и что необходимо сделать, чтобы сделка состоялась?
23.37 Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, поселок Рощинский
05.05.1974 гр в 03.00 в Стерлибашевском районе, с.Стерлибашево
1 000 Благодарностей
Карта на час Свинки. Могут возникнуть сложности, покупатель может отказаться или продажа пойдёт очень медленно. Поскольку ствол часа с деньгами находится в пустоте в 3 доме, вероятно, придётся снизить цену до 1.300.000 - 1.400.000
Объявление по этому раскладу лучше подавать в день Петуха и выбирать час.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте
Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Хочу продать свой дом в Стерлитамакском районе, с.Кармаскалы, ул.Полевая, д.4, возможна ли продажа за 1 500 000 рублей и что необходимо сделать, чтобы сделка состоялась?
23.37 Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, поселок Рощинский
05.05.1974 гр в 03.00 в Стерлибашевском районе, с.Стерлибашево
1 000 Благодарностей
Вот в этот час как-раз хорошо было подавать объявление!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте
Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Хочу продать свой дом в Стерлитамакском районе, с.Кармаскалы, ул.Полевая, д.4, возможна ли продажа за 1 500 000 рублей и что необходимо сделать, чтобы сделка состоялась?
23.37 Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, поселок Рощинский
05.05.1974 гр в 03.00 в Стерлибашевском районе, с.Стерлибашево
1 000 Благодарностей
Вообще, конечно, ставьте цену выше или 1 500 000, а потом, возможно, придётся снизить цену в ходе торгов.
Можно ещё договариваться о цене, например, 1 380 000 или 1 480 000.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте
Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Хочу продать свой дом в Стерлитамакском районе, с.Кармаскалы, ул.Полевая, д.4, возможна ли продажа за 1 500 000 рублей и что необходимо сделать, чтобы сделка состоялась?
23.37 Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, поселок Рощинский
05.05.1974 гр в 03.00 в Стерлибашевском районе, с.Стерлибашево
1 000 Благодарностей
Вообще, конечно, ставьте цену выше или 1 500 000, а потом, возможно, придётся снизить цену в ходе торгов.
Можно ещё договариваться о цене, например, 1 380 000 или 1 480 000.
Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте
Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Хочу продать свой дом в Стерлитамакском районе, с.Кармаскалы, ул.Полевая, д.4, возможна ли продажа за 1 500 000 рублей и что необходимо сделать, чтобы сделка состоялась?
23.37 Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, поселок Рощинский
05.05.1974 гр в 03.00 в Стерлибашевском районе, с.Стерлибашево
1 000 Благодарностей
Есть какие о ошибки ваших действиях в продаже дом, трудно продать , вы очень стараетесь.

В объявлении о продаже поставьте в цену цифры 4619, в любом количестве и любой последовательности. В декабре можете попробовать, есть возможность продать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 3)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума