Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
 
Цитата
лара написал:
Цитата
лара написал:
Елена Файер написал:
Лара, добрый день. Да, я взяла квартиру Яны. Где у вас фасад? Укажите на картинке. У вас частный дом или многоквартирный?У меня одноэтажный частный дом. Вход восточный 95 гр.(на плане показан стрелкой) Период дома 8.Также я указала стрелкой направление плиты и кровати. Спим головой на запад. Благоприятно ли это? Гуа у меня 8, у мужа 2
Елена,добрый день! Очень жду Ваших рекомендаций относительно нашего дома.Благодарю заранее!
Елена Файер
Консультант ВОР!!! Обманщик. Дает НЕ верные активации!!!
Бойтесь таких ГОРЕ-КОНСУЛЬТАНТОВ!
Где гарантия, что ее советы и консультации верные?
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день! Выбираю квартиру для моей клиентки. Квартира весьма неплохая, водная 9 на входе, горная 8 не умирает. Но проблема в том, что направление входной двери - это направление тотального краха по числу гуа для хозяйки. Стоит ли выбирать такую квартиру?
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Cветлана Cелезнева написал:
Добрый день! Выбираю квартиру для моей клиентки. Квартира весьма неплохая, водная 9 на входе, горная 8 не умирает. Но проблема в том, что направление входной двери - это направление тотального краха по числу гуа для хозяйки. Стоит ли выбирать такую квартиру?
А.Соколов в книге "Полная энциклопедия фен-шуй" такую квартиру брать крайне не советует.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, новичку. Где на этом плане должен быть центр, не могу понять в какую точку поместить центр шаблона 24-гор. Это план офисного здания в котором я работаю. Форма здания буквой Г. Есть один парадный вход, я его отметила на плане, есть черный ход, которым кроме дворника никто не пользуется. Между корпусами есть переход на первом этаже. Во второй корпус никак не войти кроме как пройти через первый корпус. По сути это два разных здания объединенных переходом. В первом корпусе 2 этажа, а во втором - 4. Как в моем случае расселять летящие звезды не пойму. Буду признательна за любую помощь. И есть еще один вопрос: В моем кабинете две двери одна напротив другой, значит ли это что Ци влетая в одну дверь вылетает через вторую не наполняя кабинет вообще? Насколько вообще благоприятно работать в таком кабинете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vika.Ku написал:
Где на этом плане должен быть центр, не могу понять в какую точку поместить центр шаблона 24-гор. Это план офисного здания в котором я работаю. Форма здания буквой Г. Есть один парадный вход, я его отметила на плане, есть черный ход, которым кроме дворника никто не пользуется. Между корпусами есть переход на первом этаже. Во второй корпус никак не войти кроме как пройти через первый корпус. По сути это два разных здания объединенных переходом. В первом корпусе 2 этажа, а во втором - 4. Как в моем случае расселять летящие звезды не пойму. Буду признательна за любую помощь. И есть еще один вопрос: В моем кабинете две двери одна напротив другой, значит ли это что Ци влетая в одну дверь вылетает через вторую не наполняя кабинет вообще? Насколько вообще благоприятно работать в таком кабинете?
1. С какой целью вы хотите наложить шаблон 24 горы?
2. Если здание имеет один вход, то рассматривайте его как одно целое.

3. Так и расселять. Только что вам дадут звезды? Тут формы смотреть надо.

4. По поводу кабинета. Не понятно, это проходное помещение или как? Где оно находится относительно входа?

Сам по себе кабинет рассматривать нет смысла, нужно видеть откуда поступает Ци к нему непосредственно.

Вы глава компании или от вас зависят важные решения фирмы?
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, знатоки! Помогите, пожалуйста! куда лучше поставить кровать изголовьем? на северо-восток с натальными звездами 6-4 и 2, годовая 2, месячная (март) 4, в апреле 3. Или северо-запад с натальными 8-6 и 9, годовая 9, март 2 (соответственно, апрель 1). Я начала работать в агентстве недвижимости, в продажах. Мне для этого).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Катя написал:
Здравствуйте, знатоки! Помогите, пожалуйста! куда лучше поставить кровать изголовьем? на северо-восток с натальными звездами 6-4 и 2, годовая 2, месячная (март) 4, в апреле 3. Или северо-запад с натальными 8-6 и 9, годовая 9, март 2 (соответственно, апрель 1). Я начала работать в агентстве недвижимости, в продажах. Мне для этого).
Мое Гуа - 7
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Катя, непонятно, что значит 6-4 и 2 и т.д. Либо карту звезд, либо год постройки дома надо.
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Кумина написал:
Катя , непонятно, что значит 6-4 и 2 и т.д. Либо карту звезд, либо год постройки дома надо.
год постройки 2012., фасад 131 граус.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Катя, на первый взгляд, учитывая малое количество информации, место 8-6 кажется лучше, чем 6-4. Но повторюсь, это если отвечать на Ваш сугубо конкретный вопрос и Вашу конкретную цель иметь в виду:
Цитата
Катя написал:
Я начала работать в агентстве недвижимости, в продажах. Мне для этого).
Но для верной картины этого очень мало, надо видеть помещение полностью, знать входы-выходы, ландшафт и т.д.
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Катя написал:
Здравствуйте, знатоки! Помогите, пожалуйста! куда лучше поставить кровать изголовьем? на северо-восток с натальными звездами 6-4 и 2, годовая 2, месячная (март) 4, в апреле 3. Или северо-запад с натальными 8-6 и 9, годовая 9, март 2 (соответственно, апрель 1). Я начала работать в агентстве недвижимости, в продажах. Мне для этого).
Смотрите, что у вас на входной двери, на двери в комнату(кабинет), если вы работаете дома, и в месте рабочего стола. Это то, что касается Летящих Звезд. Задействуйте месячные 8-ки. 8 - это звезда периода, она же способствует продажам, но спать в денежной 8 - не логично, поэтому нет смысла фокусироваться на кровати.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, подскажите пожалуйста,
нам сделал замер специалист с компасом Лопань:
у двери показывает С1,
но отойдя на 5 метров показывает З1

Начала читать форумы, пишут, что если компас у двери показывает искажение, то нужно открыть дверь и померить, или отходить по одному метру от двери и смотреть на данные... Но ничего такого специалист не делал..

парковки в доме нет, мы будем жить на 7-м этаже,
дом по географическим данным стоит фасадом на запад,
может ли искажение дома ослабнуть на высоте 7-го этажа?

мы окончательно запутались и не можем построить летящие звёзды
Изменено: Виктория Базяк - 03.04.2019 16:57:16
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Виктория Базяк написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста,
нам сделал замер специалист с компасом Лопань:
у двери показывает С1,
но отойдя на 5 метров показывает З1

Начала читать форумы, пишут, что если компас у двери показывает искажение, то нужно открыть дверь и померить, или отходить по одному метру от двери и смотреть на данные... Но ничего такого специалист не делал..

парковки в доме нет, мы будем жить на 7-м этаже,
дом по географическим данным стоит фасадом на запад,
может ли искажение дома ослабнуть на высоте 7-го этажа?

мы окончательно запутались и не можем построить летящие звёзды
Добрый!

Если вы доверяете специалисту, то и принимайте его измерения как факт.

Хуже всего, когда клиенты начинают перепроверять работу консультанта. То, что пишут в интернете, часто не является правдой. У каждого консультанта свой набор навыков и применяемых методик.

Одно не понятно, почему вам специалист не построил карту Летящих Звезд. И зачем вы ее хотите построить самостоятельно?

Летящие звезды - это одна из великого множества методик. Не стоит на ней циклиться.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Виктория Базяк написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста,
нам сделал замер специалист с компасом Лопань:
у двери показывает С1,
но отойдя на 5 метров показывает З1

Начала читать форумы, пишут, что если компас у двери показывает искажение, то нужно открыть дверь и померить, или отходить по одному метру от двери и смотреть на данные... Но ничего такого специалист не делал..

парковки в доме нет, мы будем жить на 7-м этаже,
дом по географическим данным стоит фасадом на запад,
может ли искажение дома ослабнуть на высоте 7-го этажа?

мы окончательно запутались и не можем построить летящие звёзды
Добрый!

Если вы доверяете специалисту, то и принимайте его измерения как факт.

Хуже всего, когда клиенты начинают перепроверять работу консультанта. То, что пишут в интернете, часто не является правдой. У каждого консультанта свой набор навыков и применяемых методик.

Одно не понятно, почему вам специалист не построил карту Летящих Звезд. И зачем вы ее хотите построить самостоятельно?

Летящие звезды - это одна из великого множества методик. Не стоит на ней циклиться.
Изменено: Виктория Базяк - 03.04.2019 18:37:36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория Базяк написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Виктория Базяк написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста,
нам сделал замер специалист с компасом Лопань:
у двери показывает С1,
но отойдя на 5 метров показывает З1

Начала читать форумы, пишут, что если компас у двери показывает искажение, то нужно открыть дверь и померить, или отходить по одному метру от двери и смотреть на данные... Но ничего такого специалист не делал..

парковки в доме нет, мы будем жить на 7-м этаже,
дом по географическим данным стоит фасадом на запад,
может ли искажение дома ослабнуть на высоте 7-го этажа?

мы окончательно запутались и не можем построить летящие звёзды
Добрый!

Если вы доверяете специалисту, то и принимайте его измерения как факт.

Хуже всего, когда клиенты начинают перепроверять работу консультанта. То, что пишут в интернете, часто не является правдой. У каждого консультанта свой набор навыков и применяемых методик.

Одно не понятно, почему вам специалист не построил карту Летящих Звезд. И зачем вы ее хотите построить самостоятельно?

Летящие звезды - это одна из великого множества методик. Не стоит на ней циклиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В том-то и дело, специалист назвал две стороны Север у двери и Запад через 5 метров от двери.
Она сказала, что нужно изучать почему такое искажение, но это стоит уже других денег

Они дают только замер без построения карты и без объяснений,
все объяснения, ба-цзы и построения стоят в 20 раз (без преувеличения) больше, у меня таких денег нет

Мы позвали, чтобы проверить свои данные, но ещё больше запутались

Я просто не понимаю, что мне делать с двумя данными.. принимать в расчёт Запад или нет...
И этаж тут не важен, на сколько я поняла...
А карту звёзд строим, потому что на он-лайн курсах, которые я брала говорили про летящие звезды по году постройки и как важно правильно разместить плиту на кухне
Изменено: Виктория Базяк - 03.04.2019 18:51:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Виктория Базяк написал:
В том-то и дело, специалист назвал две стороны Север у двери и Запад через 5 метров от двери.
Она сказала, что нужно изучать почему такое искажение, но это стоит уже других денег

Они дают только замер без построения карты и без объяснений,
все объяснения, ба-цзы и построения стоят в 20 раз (без преувеличения) больше, у меня таких денег нет

Мы позвали, чтобы проверить свои данные, но ещё больше запутались

Я просто не понимаю, что мне делать с двумя данными.. принимать в расчёт Запад или нет...
И этаж тут не важен, на сколько я поняла...
А карту звёзд строим, потому что на он-лайн курсах, которые я брала говорили про летящие звезды по году постройки и как важно правильно разместить плиту на кухне
Так вы позвали человека только для того, чтобы сделать измерения компасом Лопань? Вот она вам и сделала измерения.
А что с ними делать, не сказала. Ну вы же и не просили (не заказывали) анализ фэн-шуй.

Консультация фэн-шуй действительно стоит дорого.

Вы и не поймете, этому надо долго (и за очень дорого) учиться.

Он-лайн курсы разные бывают. И стоят по разному. Не думаете же вы, что в недорогом курсе раскроют все нюансы.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Виктория Базяк написал:
В том-то и дело, специалист назвал две стороны Север у двери и Запад через 5 метров от двери.
Она сказала, что нужно изучать почему такое искажение, но это стоит уже других денег

Они дают только замер без построения карты и без объяснений,
все объяснения, ба-цзы и построения стоят в 20 раз (без преувеличения) больше, у меня таких денег нет

Мы позвали, чтобы проверить свои данные, но ещё больше запутались

Я просто не понимаю, что мне делать с двумя данными.. принимать в расчёт Запад или нет...
И этаж тут не важен, на сколько я поняла...
А карту звёзд строим, потому что на он-лайн курсах, которые я брала говорили про летящие звезды по году постройки и как важно правильно разместить плиту на кухне
Цитата
Так вы позвали человека только для того, чтобы сделать измерения компасом Лопань? Вот она вам и сделала измерения.
А что с ними делать, не сказала. Ну вы же и не просили (не заказывали) анализ фэн-шуй.

Консультация фэн-шуй действительно стоит дорого.

Вы и не поймете, этому надо долго (и за очень дорого) учиться.

Он-лайн курсы разные бывают. И стоят по разному. Не думаете же вы, что в недорогом курсе раскроют все нюансы.
Я прекрасно понимаю из чего складывается стоимость полноценной консультации по фен-шуй и тем более не говорила, что тот специалист завысил стоимость услуг.
У Вас же я поинтересовалась влияет ли высота этажа на искажение у подъездной двери, но ответа так и не последовало.
В любом случае спасибо за отклик.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Виктория Базяк написал:
я поинтересовалась влияет ли высота этажа на искажение у подъездной двери, но ответа так и не последовало.
В любом случае спасибо за отклик.
Как этаж может повлиять на искажение у подъездной двери? Однако все зависит от того, какую методику анализа применяют и с какой целью. 7-й этаж - это не так высоко на самом деле.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Катя написал:
Цитата
Катя написал:
Здравствуйте, знатоки! Помогите, пожалуйста! куда лучше поставить кровать изголовьем? на северо-восток с натальными звездами 6-4 и 2, годовая 2, месячная (март) 4, в апреле 3. Или северо-запад с натальными 8-6 и 9, годовая 9, март 2 (соответственно, апрель 1). Я начала работать в агентстве недвижимости, в продажах. Мне для этого).
Мое Гуа - 7
не особо понятно, но помните, что нужно учитывать ваше ГУА. И горная звезда не должна преодолевать ваше Гуа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 89 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума