Комбинации звёзд

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Комбинации звёзд
 
А при методе пирога центр как рассматривается?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день всем!
У меня в квартире просто засилье комбинаций "5-2"!В голове постоянно мысли о смене квартиры,но она новая и это не так уж и просто,да потом квартир с благоприятным расположением звезд не много....Я занимаюсь поисками и пока не встречала.

Вопрос у меня такой.Подскажите как будут "взаимодействовать"комбинации натальной карты и прилетающие годовые звезды.

Зал: Север (осн)4 (гор)8 (вод)8  годовая 5.Ослабит она водную "8" и если да,то насколько?

Детская: Ю-Восток: (осн)7 (гор)5 (вод)2  годовая 8.Насколько опасно в этом случае активировать "8" (хотела перенести компьютор).Насколько здесь сильна 8?

Вход.дверь: Запад (осн) 1 (гор)2 (вод)5  годовая 2.Совсем ужас.В этом секторе еще и компьютор стоит.Хотела его в 8,но везде,где 8 -"5-2".А больше некуда.

Подскажите,какое влияние окажут др. на др. звезды?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот план.Зеленым цветом отмечены годовые звезды.

Живем в квартире с лета.Проблемы уже начались:муж потерял работу 2 мес. назад.Устроиться никуда не может,хотя всю жизнь на руководящих должностях и на хорошем счету.Двое маленьких детей,я пока не работаю.Отношения стали портиться.

Боюсь думать,чего ждать с прилетом годовых звезд.Помогите,пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите, а Вы уверены в периоде дома? Дом построен после 2004?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
как центр геометрической фигуры. Смотрите на план Вашей квартиры. Г-образную дорисовываем до прямоугольника. И находим центр. :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По-моему дом начали строить где-то в 2004(не думаю,что раньше),но как это бывает задержали и сдали в декабре 2007.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я немного не про то ).
Вот если делить как пирог ), то центр получается Точка? Ведь должно быть какое-то пространство, нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
конечно есть пространство  :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Точно 8-й период  :(

Лучшее, что Вы можете предпринять в этой ситуации - снять квартиру, пусть с худшими условиями, меньшей площадью, но с лучшим ФШ. А эту попытаться сдать, чтобы были деньги на оплату съемного жилья. Хотя это будет непросто реализовать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Да,это такой стандартный ответ и самый простой.Во-первых,с двумя маленькими детьми никуда больно не уедешь,потом квартира новая,только что сделан ремонт(часть в кредит,ктр. надо отдавать).Да и вообще,легко сказать-переезжайте...

С другой стороны-сразу возникает вопрос:где-же чудодейственная сила фен-шуй,способная и в самых плохих ситуациях найти выход?Для чего тогда все,если в большинстве случаев ответ-съезжайте?

Я сейчас на грани отчаяния,т.к. ситуация в семье тяжелая.и,если честно,что-то сомневаюсь,что ф-ш вообще имеет место быть.На курсах и на консультации по столпам меня заверили,что у мужа с 2007 года-периуд удачи.Так вот такого периуда неудачи мы еще не помним за наши 9 лет брака.Вынудили сменить 2 места работы,сократили с третьего,доходы стали меньше по сравнению с периудом неудачи.И просвета не видно.

Так все-таки вопрос:совсем ничего нельзя сделать,и какое все-таки влияние оказывают др. на др. звезды?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Pal, перечитайте мой ответ. Я написала "лучшее". Я не говорила "единственно возможное".

Я отвлекусь от темы. Я как то задала Мастеру Хэму вопрос о ФШ в не очень хорошем месте. Можно ли сделать хорошо средствами ФШ. А он ответил: "Я Мастер иньского ФШ. Когда люди мне говорят - сделай хорошую могилу на горе, сдесь все хоронят, так принято, я не беру такой заказ. Не в любом месте можно сделать хороший ФШ".

В ФШ главное хорошее место. Если люди выбрали хорошее место, можно расчитывать на чудодейственную силу ФШ. Даже в тяжелые времена вред будет минимальным.

Всегда можно улучшить ситуацию. Звезды - это еще не все. Хотя форма квартиры тоже оставляет желать лучшего. На этапе покупок я всегда отговариваю людей покупать такие квартиры, еще до звезд. Плиту нужно переносить. Сейчас она вредит отцу семейства.

Нужно анализировать карты Бацзы каждого из членов семьи очень тщательно и ставить кровати в хорошие места, даже если это будет не эргономично. Проводить финансовые активизации, активизации благородных людей, помощников, но очень аккуратно, чтобы ничего опасного не потревожить, в точно расчитанные дни и часы.

Обязательно Бацзы мужа проанализировать у хорошего специалиста, понять суть проблемы, наметить шаги по решению. Методы коррекции по Ци Мен Дун Цзя оказываются эффективными именно в критических ситуациях.

Выложите Бацзы мужа в форум. Возможно коллективный разум подскажет Вам решение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Pal, возможно, вам будет это сложно принять, но касательно
Цитата
где-же чудодейственная сила фен-шуй
brava была права. Фэн-шуй не творит чудес. Есть квартиры, из которых лучше уехать. Пока еще есть возможность сделать это по собственному желанию...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Pal, это Бацзы Вашего мужа?
1972.5.2 12:20

Если да, то я не согласна насчет хорошего периода. В слабую карту с непрявленными ресурсами приходит сильная власть - это всегда проблемы с работой, с властью, с начальством.

С 2010 будет получше. А в 2009 нужно особые средства защиты применять.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
А может это сильная карта, сезон трансформирован в воду?

Иначе как обяснить тот факт, что в такте Шэн, дающем комбинацию воды, в  годы Крысы и Свиньи, усилившие слабую ДД, период был плохой?

А если карта сильная, то все логично, такт сложный с грабителями, и года 2007г и 2008г только такт усилили...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо всем за ответы!
Я прекрасно все понимаю,просто хочется чуда...

Leta,когда меня консультировали,мне тоже сказали,что это сильная карта,сезон трансформирован в воду.А что такое "такт сложный с грабителями, и года 2007г и 2008г только такт усилили..." - я такого не встречала...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Pal, тогда я совсем не понимаю, как с 2007г мог быть спрогнозирован хороший период. В такте вода, это годы воды, он сильная вода, чего тут может быть хорошего? Стадает огонь и земля - это денежные потери и проблемы с работой.

Вы точно ничего не перепутали?

Предположу, что 2009 год будет получше предыдущих двух, если у быка хватит сил разбить тандем Шэн Цзы Чен, и удержать воду под контролем, ИМХО.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В смысле весна?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А как же Цзы Чен с водой наверху?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А как оно определяется?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Приблизительно как 1/9 из общей площади дома.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 57 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Не месячный столп, а дневной. Кое-что о столпе Дня. Он же лунный день определенного лунного или солнечного месяца... «Каков источник этого мира?» «Пространство — ответил тот, — поистине, все эти существа выходят из пространства

По китайскому календарю 20 июня начинается сезон Ся Чжи (Летнее солнцестоян...

Бацзы, также известное как "Четыре столпа судьбы", является древней китайской системой предсказания, о...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума