Комбинации звёзд

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Комбинации звёзд
 
                  Насколько неблагоприятна комбинация 8-3-8 ,расположенная в туалете (для восьмого периода) . Можно ли активизировать водную 8-ку . Это получается , что все деньги смываются через сливные системы? Чем можно помочь в такой ситуации , или лучше ничего не делать ?
                  Заранее благодарна . ? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Управляй мечтой , ещё раз спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Как всегда ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ :) Решила поменять несколько свою жизнь, прочитав некоторую литературу о феш шуй.Что могу сказать. Третий день не могу определиться в правильности принятого решения.И чем дальше углубляюсь, тем больше запутываюсь и тем больше желание плюнуть на это всё. Сначала решила выделить зоны по сетке багуа.После этого прочла, что лучше, по  ЛУЧШИМ личным направлениям, то есть лучшее лично направление у меня с-в, это западная греппа число 2, решила переставить туда рабочий стол и проводить больше времени в этом месте, как и сказано было. После всего наткнулась на метод блуждающих звёзд, там ,по прогнозу на 2009 год сказано, что самое худшее направление -это как раз с-в, и ни в коем случае находиться там нельзя.Я в истерике.Помогите принять решение, и объяснить, что к чему.
Заранее очень благодарна! Катя
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте! Как всегда ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ :) Решила поменять несколько свою жизнь, прочитав некоторую литературу о феш шуй.Что могу сказать. Третий день не могу определиться в правильности принятого решения.И чем дальше углубляюсь, тем больше запутываюсь и тем больше желание плюнуть на это всё. Сначала решила выделить зоны по сетке багуа.После этого прочла, что лучше, по  ЛУЧШИМ личным направлениям, то есть лучшее лично направление у меня с-в, это западная греппа число 2, решила переставить туда рабочий стол и проводить больше времени в этом месте, как и сказано было. После всего наткнулась на метод блуждающих звёзд, там ,по прогнозу на 2009 год сказано, что самое худшее направление -это как раз с-в, и ни в коем случае находиться там нельзя.Я в истерике.Помогите принять решение, и объяснить, что к чему.
Заранее очень благодарна! Катя
во первых,если использовать ба чжай,направление и сектор это совершенно разные вещи,можно находится в северо-восточном секторе и смотреть на юг.во вторых,в северо-восточном секторе,т.е. В секторе св-1,в секторе быка,находится можно,а вот смотреть на св-1 нежелательно.всё-таки ба чжай это статичные энергии,используйте метод летящих звезд,они более эффективны.купите книгу Джозефа Ю,там всё очень хорошо написано.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам конечно, но у меня полная неразбенриха и бардак в доме, пока куплю и прочту, ....легче бензином... и поджечь:)) действительно путаница не вероятная.И с снова ничччё не поняла:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо Вам конечно, но у меня полная неразбенриха и бардак в доме, пока куплю и прочту, ....легче бензином... и поджечь:)) действительно путаница не вероятная.И с снова ничччё не поняла:)
вот вам повод бардак убрать в доме.а бензином никогда не поздно.:)а что тут не понятного?успокойтесь,возьмите себя в руки!поищите  информацию в интернете может что-нибудь найдете.да,я знаю это всё не просто понять особенно в начале пути,но постепенно всё уляжется и станет более понятным,не волнуйтесь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да уж... несколько дней в интернете.Тольку ноль.Но все равно спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорагая Катя!Если вы решили изменить свою жизнь при помощи феншуй,это здорово!Уверена,с таким энтузиазмом,у вас все получится.Но вы немного недопоняли-феншуй не "экпресс метод для похудения",а знания которые накапливались тысячилетиями.Единственный вариант для "действенной и экстренной помощи" это обратиться к консультанту.Ксожалению по книжкам и статьям в интернете сделать это самой для вас будет затруднительно.(проверено ).Начинайте учиться и тогда -через несколько лет- вы сможете помогать не только себе,но и другим людям!Удачи! ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо вам за поддержку) Приятно ! Дело в том, что я когда то была увлечена фен шуй.И знаю , что это работает.Но тогда у меня была всего одна книга по фен шуй. и там совершенно примитивно было описано, что и как делать и зачем. Вот так я и жила )))) При чём довольно успешно!!!!!!!!!!!
Переехала в новую квартиру, старалась все сделать, как и прежде,,, но вижу что полная труба! В том жилье - это работало. Здесь -категоричеки нет.я села ситать информацию в нете. И поняла, что лучше б не начинала )) Потому как путиница невероятная )
посоветуйте хотя б к какому специалисту обратиться ??? Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо вам за поддержку) Приятно ! Дело в том, что я когда то была увлечена фэншуй.И знаю , что это работает.Но тогда у меня была всего одна книга по фэншуй. и там совершенно примитивно было описано, что и как делать и зачем. Вот так я и жила )))) При чём довольно успешно!!!!!!!!!!!
Переехала в новую квартиру, старалась все сделать, как и прежде,,, но вижу что полная труба! В том жилье - это работало. Здесь -категоричеки нет.я села ситать информацию в нете. И поняла, что лучше б не начинала )) Потому как путиница невероятная )
посоветуйте хотя б к какому специалисту обратиться ??? Спасибо
возможно переезд повлиял,надо смотреть какие ЛЕТЯЩИЕ звезды у вас  в нынешней квартире,возможно переезд связан с вашей картой ба цзы.вам же ответили,что энергии меняются!не факт то что работало в прежней квартире будет работать в другой квартире!и почему вы так нервничаете???у вас всё так плохо?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Управляй Мечтой!
Не то что бы нервничаю... я запуталась. И меня это раздражает ) Потому как чем больше читаю, тем больше путаница. Что касается плохо....  ну не знаю.... Ну жива ещё ) Это не так наверное плохо )
А без иронии ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШО!!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
kat78,

не переживайте :) Путаница в голове -это нормально. У меня также было, когда я начала изучать классический ФШ.
Фен-шуй с зонами, конечно, проще. Но и эффект от него весьма сомнительный.

Консультантов Вы можете посмотреть здесь http://feng-shui.ru/consultations/

Удачи!
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам Жасмин! Паника - это самое нехорошее)))) .Попробую успокоиться))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вопрос из теории фэн-шуй:
пожалуйста, подскажите - цифра года и месяца перелетают по секторам ежегодно и ежемесячно соответственно, а звезды воды и горы тоже перелетают ежегодно или всегда постоянны в одном секторе как и главные цифры? (запуталась, в книге Лилиан Ту не нашла этой инфы))) ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Anfiska888, Водные и Горные Звёзды приходят в наши дома один раз (когда дом полностью построен. т.е. "рождён") и они после этого остаются постоянно на своих местах. Полёт этих Звёзд определён Периодом (времени рождения) и направление фасада. В крайне редких случаях - возможна  смена  Звёзд во Дворцах. На начальном уровне Фэн-Шуй достаточно запомнить, что ежегодно и ежемесячно летают только соответствующие Звёзды.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,уважаемые консультанты! Понимаю,что все очень заняты, но ОЧЕНЬ жду помощи... Составила карту для своей квартиры, хотелось бы знать, правильно ли? С калькулятором сверилась, но сомнения остались. Вот ссылка на картинку: http://keep4u.ru/full/2009/10/26/9a858b603b948aac4546edeecafdc783/jpg. Как быть, если граница между В и ЮВ проходит в аккурат посредине входной двери? Какие Звезды рассматривать для входа? Заранее благодарна за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Правильно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте.подскажите,пожалуйста,моя,дочь западник,учится без удовольствия и я хотелабы сделать перестановку в её комнате,поставив учебный стол в северо-восток,но я боюсь летящих звёзд.как сделать,чтобы не навредить,может подождать до следующего года?ей 17лет и какаята пассивная,душа болит,может и глупо,но надеюсь на чудо(на феншуй).спасибо..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Качества направлений, определенные по мин гуа (триграмме рождения) лучше использовать именно как направления, а расположение задавать по звездам или по гуа дома.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 57 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Не месячный столп, а дневной. Кое-что о столпе Дня. Он же лунный день определенного лунного или солнечного месяца... «Каков источник этого мира?» «Пространство — ответил тот, — поистине, все эти существа выходят из пространства

По китайскому календарю 20 июня начинается сезон Ся Чжи (Летнее солнцестоян...

Бацзы, также известное как "Четыре столпа судьбы", является древней китайской системой предсказания, о...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ