Ванная комната и туалет

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ванная комната и туалет
 
Нужно сделать дверь незаметной. Покрасить ее в один цвет со стеной, например.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Rustem, только что прочитала последнюю рассылку от Анатолия Соколова. В ней как раз о туалете напротив входной двери есть информация. Есть и том, как с этим бороться. Подпишитесь на рассылку, будете получать интересную информацию о ФШ.
http://feng-shui.ru/
Справа странички вверху :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, brava !
Только что подписался =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я отлично понимаю проблему эту, так как у самой такое же. И я уже год собираю всевозможную информацию в книгах, интернете и, конечно же, у мастеров фен шуй узнавала. Так что охотно поделюсь с вами всем что узнала.
1- в угол над унитазом нужно повесить искусственную лиану с колокольчиком внизу.То есть на самый нижний листик лианы повесить колокольчик с красной ниточкой. если кому тяжело представит как это выглядит могу прислать фото на почту. Так что пишите мне [email protected]
2-над унитазом, где-то 10 см, по центру можно нарисовать красный кружочек (краской,лаком). Даже если сверху потом закрасить этот кружочек краской, то всё равно он будет работать.
3-все трубы в ванной комнате(туалете) нужно перевязать красной ниточкой.
4-на внешнюю сторону дверей таулета(ванной) нужно повешать "гобелен от смыва"
5-конечно же всегда должна быть чистота, накаких завалов, никаких пренадлежностей которыми не пользуетесь.
6-на крышке унитаза ни в коем случае не должны быть нарисованы рыбки. В идеале все должно быть белым( унитаз, умывальник, ванна).
7-необходимо постоянно держать закрытыми двери санузла, это уже будет препятствовать утечке ци из дома. В этом случае можно также повесить на  внутреннюю сторону двери санузла зеркало размером не меньше, чем в треть двери, зеркальной стороной внутрь, к двери. Впрочем, вместо него можно использовать и два маленьких зеркальца, размером 5 см, закрепив их на уровне своего пояса с двух сторон двери, теперь уже лицевой стороной наружу. Ситуация еще улучшится, если  между дверью санузла и входной дверью повесить блестящую металлическую музыку ветра – она будет мягко отражать ци от санузла и рассеивать ее по всему дому.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если честно, Шторм, мне не совсем понятны эти рекомендации. Чем они обоснованы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, какое влияние оказывает санузел находящийся под лестницей в доме? 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На мой взгляд санузел-размещение ванной и туалета-вывод воды, уход ци.Надо знать насколько для Вас благоприятен или неблагоприятен этот сектор. Хорошо расположить лесницу в благоприятном секторе (используя разные техники),тогда получается, что энергия будет постоянно активизирована движением по леснице, а выход воды-обычно движение вниз, на мой взгдяд может получится путаница движения ци верх-низ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
просмотрела все темы по этому вопросу, темы старые , форум предлагает создать новую -

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста в какой цвет оформить ванную и туалет расположенные на западе.
сейчас оформление оранжевое , но это борьба стихий. хотела оформить в зеленый, но прочитала , что зеленый нельзя на западе. как быть ?
даты рождения проживающих в квартире людей , если это важно
1. я 14.09.1976
2. муж 4.09.1979
3. сын 5.10.1996
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
В ванной комнате, расположенной на западе или северо-западе, энергия Металла утекает вместе с водой. Это может снижать способность хозяев квартиры концентрироваться на финансовом благополучии. Следует усилить энергию Металла, используя характерные для неё цвета: серебристый, серый, белый.
Твёрдые блестящие материалы с гладкой поверхностью заставляют энергию течь быстрее. Поскольку ванные комнаты обычно небольшие и энергия склонна застаиваться из-за повышенной влажности, в этих помещениях лучше использовать более твёрдые материалы, тяготеющие к стихии Ян: камень и металл (металлические кронштейн для полотенца, держатель для туалетной бумаги, мыльница).
Обычно самая большая поверхность ванной комнаты, представленная полом, оказывает наиболее существенное влияние на энергетику ванной комнаты. Камень и керамическая плитка имеют свойства мрамора, позволяя энергии течь быстрее, но если материал неоднородный, энергия сильно рассеивается. Это качество можно считать преимуществом, если в помещении возникает риск застоя энергии, как в ванных комнатах. Такие материалы наиболее желательны, если ванная комната не имеет окна.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Огромное спасибо Вам за ответ .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Lazurit, можно ли заказать у вас консультацию по столпам судьбы ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Ответила Вам на e-mail
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Если вход в туалет находится близко от входной двери, но не напротив от нее, а на стене справа (то есть между плоскостями двух дверей чуть больше 90 градусов), это тоже плохо?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Если вход в туалет находится близко от входной двери, но не напротив от нее, а на стене справа (то есть между плоскостями двух дверей чуть больше 90 градусов), это тоже плохо?
плохо когда водная или горная восьмерки попадают в туалет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
плохо когда водная или горная восьмерки попадают в туалет.
[/quote]
к сожалению я очень мало еще знаю, поэтому не поняла, что Вы мне ответили
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Пожалуйста помогите советом. Мы недавно поселились в квартире и получилось что над нашей спальной выше этажом находиться санузел во всю комнату (8,1кв). Как это опасно и какие меры предпринять. Заранее благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Моё число Гуа - 9, но в южном секторе  квартиры у меня расположены ванная и туалет. Вопрос: в какой цвет лучше всего покрасить двери этих комнат и каким образом минимизировать негативное влияние? Помогите, пожалуйста. gelsa
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В одной квартире г-образной формы туалет и ванная приходится на центр достроенной до прямоугольника квартиры. А в другой - туалет и ванная находятся на ю-з - месте матери, хранительницы очага и благоприятном моем направлении. Я хозяйка и мать.Какая предпочтительнее квартира, если муж у меня восточной группы. И ему то ю-з как раз занят правильно. Так ли важно не потерять ю-з или можно пожертвовать. И чем жертвуем. Приемлемая цена? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Туалет в центре на первый взгляд критичнее. Но чтобы принять правильное решение, надо знать и другие параметры - лицевое направление и дату постройки дома, его точный план, дни рождения (с часом) жильцов. Только тогда можно сказать что-то определенное
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответы. Нам еще рано переезжать. Мы еще не заехали. Только перебираем квартирами.Но сейчас я понимаю, что стоит отбросить квартиры с ванной и туалетом в центре квартиры.А таких квартир нам предлагают больше, чем они на перефирии.Большая половина (и по приемлемой цене, к тому же) отпадает.Будем искать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 23 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

⛔Неблагоприятные даты для ВСЕХ в МАЕ...

ЗВЕЗДА БОГАТСТВА⭐️ в МАЕ         В системе выбора дат существуют, как общие, так и личные факторы. Общие факторы оказывают влияние на благоприятность/неблагоприятность дня для ВСЕХ людей. Личные факторы влияют только на ВАС. Та...

Персональные⛔неблагоприятные дни

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума