Вопрос в области нумерологии

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос в области нумерологии
 
Вы ищете совершенства в себе и других. Но не находя этого в других, Вы разочаровываетесь и теряете взаимопонимание. Вы постоянно будете проверять любовь и сострадание других. Но Вам надо будет понять, что другие люди идут своей дорогой и, что от них нельзя ожидать, что они будут следовать тем же идеалам, что и Вы. Ваш талант используйте на благо людям и тогда Вы будете вознаграждены. Ваш образ жизни требует того, чтобы Вы забыли о себе.
 
Lucky, большое спасибо!
 
Всем привет!
Лаки, откуда столько великодушия и столько бесплатных ответов??? Не верю своим глазам!!!
Это опять тонкий юмор или открытая насмешка или голая правда??))) Все довольны на этой страничке, все говорят тебе спасибо, просто сойти с ума!!! Что с тобой случилось???
 
А на самом деле ,Lucky :P любят все. Некоторые просто стесняются :oops: или еще не поняли :shock: .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лаки, ты наш герой! Это правда, форум без Лаки не форум, вот вам и фэн шуй, хороший фэн шуй!
 
Спасибо девушки , что разделяете со мной хорошее настроение!
По поводу бесплатных ответов – ведь вопросы тоже бесплатные. А если не верить своим глазам, значит это глаза, напротив.
 
Lucky, а ведь Вы так и не ответили, что на эту тему можно почитать :) Maybe, почитать ничего нельзя, а можно лишь сходить на курсы? Не мучьте нас :D , ответьте. Пожалуйста :) .
Valeria
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите пожалуйста

1.Моя главная дверь выходит на восток, а двер находится в южном секторе, а точнее, на линии прикосновении южного и юуговосточного сектора. Могу ли я над дверё повисить,, музыку ветра,, состоясчую из 3-х бамбуковых палочек или 4-х. Ведь ето число гуа.

2. могу ли я ни на что не обрасчая внимания, просто повесить над дверю(Главной) внутри квартиры бамбуковую музику ветра?
3.Мой число Гуа 2. Могу ли я активизировать сектор славы(юг), поместив там 9 красных треугольников с написанными на них пожеланиями у с собственной фотографией. Не повредит ли ето мне?
4.Могу ли я повесить над входной дверью подкову не учитивая сторону света, куда выходит моя главная дверь.она смотрит на восток.
:аррощ: спосибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
....Если Вы не хотите "ни на Что не обращать внимание" (как Вы сказали) и делать так, как Вам хочется - НА ЗДОРОВЬЕ! Но это уже никак не связано с фэн шуй... :roll:
 
Подскажите, существует ли в фэншуй рекомендация по выбору цвета телефона? и цифр номера?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я думаю по поводу набора цифр телефона - это в науку нумерология :-\
а по повооду цвета я такие вещи выбираю по интуиции, например, я приверженец красного, желтого, оранжевого, и ни за что не куплю что-то серенькое, а тем более черное :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цвет можно подобрать в соответствии с благоприятными элементами (Четыре столпа судьбы)
Про номер Лилиан Ту, советует в соответствии с текущим периодом.
Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В упомянутом журнале за апрель вышла весьма негативная статья о фэншуй. В частности, цитирую:

Цитата
Итак, определять гуа по-русски нужно следующим образом: "Возьмите сумму двух последних цифр года рождения. Если получилось двузначное число, еще раз сложите его цифры. Число Гуа для мужчин - это 10 минус полученный результат. Для женщин: 5 плюс полученный результат. Если получилось двузначное число, еще раз сложите его цифры".

Стоп! Это же европейская нумерология! Если методика пришла из китайской старины, то каким же образом? В Китае со II века до н. э. вплоть до XIX века не было непрерывной системы летоисчисления. Счет годам там вели по эпохам (правлению династий) и периодам внутри них (правлениям отдельных властителей). Например, первый год периода Гуан-хэ соответствует 178 году нашего летоисчисления, а первый год периода Чжун-пин - 184 году. Правда, наряду с этой системой использовалась и другая - "бытовая", когда годы объединялись в "круги", или "циклы", по 60 лет в каждом. Но все равно, как ни переводи одну систему в другую, - никакого гуа не получится.

Действительно, как же так?? На чем основываются вычисления гуа?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я собираюсь активировать новый номер мобильного телефона и не знаю какой лучше выбрать:
1978897
1979911
1977755

Что советует фэншуй?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

  Hochu kupit kvartiru, skazhite, horosho ili ploho: dom 21A kvartira 11, 3 etazh. I podhodit li ona mne? Data rozhdenija: 18.11.1977. Spasibo za otvet.
  P.S. Gde-to chitala, chto 11 do 2008g. horosho, a chto potom?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я думаю по номеру квартиры сложно определить благоприятная ли эта квартира для Вас или нет, да и в формате форума это невозможно. А что именно Вас смутило в номерах? можно узнать где Вы прочитали что 11 хорошо до 2008 г?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я бы поискала еще варианты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В целом да. Но хорошо бы учитывать кому и с какой целью Вы выбираете номер.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

  Chto-to spetsialisty molchat... Otzovites! Podelites znanijami! Spasibo
za otvet.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lastochka, смотрите на внешние формы - есть ли у дома защитники, нет ли Ша вокруг дома. Правильной ли формы квартира. Карту звезд построить - летящих и блуждающих... Совместить с жильцами.
А номера - не ключевой фактор. Китайцы не любят число 11.  Они им напоминают поминальные свечи. Но мы же не китайцы. Я много лет жила в квартире номер 11 на третьем этаже. Все было хорошо. Потом жила в квартире 21 - тоже отлично - друзья, женихи, беззаботная молодость. Сейчас живу в 11 доме. Очень довольна. Но, у дома хорошее окружение, дороги удачно расположены, есть очень большой минтан. Это важнее номера.
Если квартира хорошая, но Вас 11 беспокоит, поставьте + между единичками на двери квартиры.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума