Как сохранить брак?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как сохранить брак?

Здравствуйте...со своим мужем мы живем уже 7 лет в браке и 7 лет встречались до. Конечно проблемы до замужества были, но после свадьбы мы лет 5 прожили душа в душу, даже по мелочам не ссорясь...а сейчас вот наверное самый критический момент. У нас двое деток девочка 4.7г и мальчик 8мес. У мужа полное равнодушие...в общем грызня непонимание и нежелание меня понимать и хоть как-то учавствовать в нашей семейной жизни. Помогите....что мне делать. Может пришло время нам расстаться? Но остаться сейчас одной вообще катастрофически не хотелось бы. Очень надеюсь на вас.

Максим родился 1.04.1980. примерно в 18,30    (-1час от Московского времени) вечера, в г.Харькове Украина.  Живем в Харькове.
Я Юлия 29.11.1980 в 9,00 утра в Харькове.
Была ли полезна информация?

2007 год прошел замечательно, он посвещал себя семье и достаточно уделял внимания нам с дочкой, денег конечно меньше зарабатывал чем сейчас

Konfeta, 2008 год каким был для вас?

Ничего плохого про 2008 тоже сказать не могу, за исключением того факта, что в связи с кризисом я попала под сокращение в конце года, прямо перед Новым годом. Обстановка дома была ровная и стабильная.

а в какой год началось непонимание друг друга?

:)

Отношения начали портиться примерно когда я забеременела вторым ребенком во второй половине 2009 года

что-то совсем наши дела плохи, дело кажется ближется к разводу :(

Konfeta

мужу вашему нужна поддержка, а вам стоит сосредоточить свое внимание не на проблемах в отношениях, а на детках. Вот там вы можете выплескиваться по полной, это вам полезно (я имею в виду не скандалы, а положительные эмоции, отдых, движение, новые задумки).  С мужем у вас все должно наладиться, только не скандальте с ним, найдите себе интересное дело, чтобы у вас точка опоры была не дом, муж, дети, а что-нибудь еще, по настоящему для вас интересное. Эмоциальная напряженность между вами должна потихоньку сойти на нет. Хорошо бы еще настроить гармоничный фен-шуй дома.
С Новым годом!  :)
Бесплатные уроки Ба-цзы --> https://bazipeople.blogspot.com/p/blog-page.html

спасибо.....буду стараться, но вчера я чуть вещи ему не собрала.......было бы неплохо настроить домашний феншуй, но у нас такой раскордаш ремонтный, до которого моему мужу вообще дела нет.

Цитата

спасибо.....буду стараться, но вчера я чуть вещи ему не собрала.......было бы неплохо настроить домашний фэншуй, но у нас такой раскордаш ремонтный, до которого моему мужу вообще дела нет.
Подключайте друзей ,родных... ;)
Rostislav

Уважаемые консультанты!
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Женщина, Дата рождения 29.04.1976г., время неизвестно.
Сейчас находится в столпе удачи полной Земли.
Как можно судить по карте без часа, она слабый металл, но тогда бы данный такт был бы крайне благоприятен, но все наоборот:
нескончаемые проблемы с деньгами, работой, гражданским мужем. Хочет уйти, но боится, что дальше лучше не будет.
На всякий случай, свадьба 1995, рождение ребенка 1997

Возможен ли у нее еще счастливый брак? Что и когда может в этом помочь?

Добрый день, 11.02.83 года рождения, с мужем разехались, 12.02.79. года рождения, устала от непонимания, и обид. Скажите может что говорит Фен-шуй? судьба ли нам быть вместе, или все таки меня ждет более лучшее будующие, возможно новый муж? ведь Я ХОЧУ ЕЩЕ ДЕТЕЙ!

Здравствуйте. Меня зовут Елена (22.12.1981, Москва, 1ч.35м.), мой муж Илья (18.07.1974, Одесская обл., время рождения не знаю). Мы с мужем знакомы 4,5 года, 3,5 года в браке. 7 месяцев назад родился сын. В самом начале отношений все было хорошо, но последний год у нас одни ссоры, даже рождение долгожданного ребенка ситуацию не улучшило.  Помогите разобраться... Дело идет к разводу... Стоит ли верить и ждать, что  с мужем отношения улучшатся?
Заранее благодарна тому, кто ответит мне.

elgri, при появлении ребенка в семье, отношения между мужем и женой всегда (почти) нарушаются, особенно когда нет помощников, т.е. бабушек, дедушек, теть и т.д. и все надо делать самим. ребенок это большая перемена в жизни, очень большая. попробуйте посмотреть на вашу с мужем ситуацию со стороны, как наблюдатель. может вы боретесь за лидерство в семье и никогда не уступаете? в любом случае было бы хорошо сесть друг напротив друга и откровенно поговорить. спросить друг у друга ЧТО делаете не так и что не нравится. откровенный и прямой разговор с пониманием делает чудеса. все ответы заключаются в вас самих так как и вопросы. удачи.

Добрый день, подскажите, пожалуйста, удастся ли сохранить нашу семью, есть сын , вместе девятый год, в браке с 2008 г, уже год не живем вместе, но и не разводимся, я хочу все вернуть, а муж то приходит, но снова исчезает, есть ли шанс на восооединение (те опять совместную жизнь) , т.к. мы общаемся ежедневно, много времени проводим вместе, вроде и обычная семья, за исключением того, что ночует он редко, последнее время у нас прекрасные отношения (в плане взаимопонимания и т.д., как в начале наших отношений)
он говорит, что мол все хорошо лишь потому, что мы не живем вместе, а будем снова жить =-все испортится.
у него есть дама, но и со мной он отношения прекращать не хочет.

Заранее спасибо за ваши ответы)

жена - 27.07.1986 в 12:28 владивосток,
муж  -29.05.1980 в 18:00 владивосток.

может еще пригодится информация - дата брака 22.03.2008 г владивосток, рождение сына 18.08.2008 г в 21:25 владивосток, разошлись и не живем вместе с 29.05.2011 г по сей день

лио

как представителя знака Близнецов его сейчас все устраивает - для Близнеца это очень характерно заниматься двумя разными делами одновременно. При хорошем раскладе два разных дела должны выражаться в другом, не касаясь личной жизни, но тут уже вы его немного распустили, допустили такую двойственную ситуацию. .  Причем он считает что поступает правильно и искренне и с вами  с другой дамой. Попробуйте поставить его перед выбором.

Он привык что его тут всегда ждут, а вы скажите - это очень хорошо что ты нас с сыном не забываешь, но в мои представления о счастливом браке такой приходящий-уходящий муж ну никак не вписывается и наверное мне нужно заняться своей личной жизнью. Только нужно самой решить это внутренне, и быть готовой так поступить на самом деле, тогда он это почувствует.

Вам придется мягко его встряхнуть, в представлении мужчин женщина конечно должна быть мягкой, верной, любящей, но она и должна уметь ставить четкие рамки мужскому поведению. Вы просто молоды и любите его и сына, но вам придется выучить этот горький урок - научиться сохранять достоинство и не позволять с собой так поступать. Если вам конечно это не нравится.

В жизни много примеров - в одной семье муж был драчун, во втором браке он же ходит у жены по струночке и очень уважает ее, в другом случае муж сидел у жены на шее, потом бросил жену ради другой, и вот чудеса - работает на трех работах и боится чтобы новая жена не дай бог его бросила. Вот такая жизнь. Нужно самой решать какой будет ваша жизнь, а не ждать когда муж примет решение (по крайней мере в этой ситуации). Вы сейчас как на приеме у стоматолога с больным зубом - можно убежать и жить с болью, или потерпеть и выдернуть больной зуб. А может врач его просто вылечит и все будет хорошо? Не узнаете, пока не войдете к врачу и не сядете в кресло.

Если хотите его вернуть - поставьте ему эти рамки, вы должны уметь держать его в руках, иначе он с вами просто играется - хочу приду - хочу уйду. Подумайте и еще об одном - если бы он хотел поставить точку в ваших отношениях, он бы не бегал туда-сюда, значит его тянет к вам.

И у вас и у него сейчас такой непростой для семьи период - столкновение с Домом брака, к тому же его еще тянет на свободу, и к удовольствиям. В следующем году вы оба вступите в новый Столп удачи и ситуация изменится, к тому же я вижу что у вашей семьи есть хороший шанс пережить этот период из которого вы оба должны извлечь урок и научиться жить вместе уже немного по другому.

Бесплатные уроки Ба-цзы --> https://bazipeople.blogspot.com/p/blog-page.html

спасибо за отклик, я уже дело в том, что пыталась ставить точку, весной - или все или ничего, в итоге он сказал - или так как есть или никак, я выбрала никак...но через месяц все по новой, и его объяснения наших хорошо складывающихся отношений - именно в отдельном жилье, все ыб хорошо, если бы он жил один, а не с дамой.
Я не знаю, может нужно 30.08.1984 г владивосток (время около 12:00) - это данные рождения его дамы = может они и должны быть вместе? может нам всем будет так лучше? я уже просто запуталась...и без него не могу и с ним тоже не получается...кстати он же говорит об официальном разводе, я пока под разными причинами не отдаю док-ы..и даже после этого - он говорит мне - ну развод это же не означает, что наши отношения прекратятся...бред..

и можно еще вопросик))) а возможет ли у нас второй ребенок или у меня вообще второй ребенок от друого например и в каком году?))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Для успешной практики китайской метафизики: то ли это ба цзы, то ли фен шуй или ци мень важно иметь ...

9 октября 2021 водитель автомобиля «Мерседес Бенц», спешащий доставить Ксен...

Легенда моего детства и юность моего старшего брата и сестры- самые любимые песни "Белые розы",. "Седа...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ