Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
спасибо, уважаемые консультанты, за ответы!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
вдова с 12 апреля 2005, это уже Петух (и год мужа, кстати)
металл для Вас ресурсы, а элемент мужа для Вас - это земля, поэтому Петух для Вас не муж :-)
Изменено: Яна Губина - 04.01.2017 15:38:44
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
понятно, спасибо))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
вдова с 12 апреля 2005, это уже Петух (и год мужа, кстати)
Извините за вопрос смерть мужа была связана с водой ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будут ли в моей жизни второй брак и дети? Очень волнует этот вопрос! Спасибо большое)
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7QvdC10YbQunwyNTc3fDMuMHw0OC4wMTU4OD­MwfDM3LjgwMjg1MDB8MjJ...
Ирина, добрый день. Вы можете попробовать устроить свою личную жизнь, как и родить, в 2018 году. С детишками, к сожалению, не все так радужно. Лучшие годы для беременности были до 32 лет. Сейчас все будет зависеть от карты мужчины.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Спасибо за ответ) я вдова с 2005 года. да, привлекательность есть, я это чувствую по вниманию со стороны мужчин, но они, как-будто опасаются чего-то, ничего серьезного не развивается и у меня, действительно, сложился определенный образ отношений и партнера и очень капризничаю. Как с собой справиться? и создать реальные отношения?
моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQtdGB0YJ8MzkyfDMuMHw1Mi4wOTc2MjE0fD­IzLjczNDA1MDN8NXwzMHw4... =
работаю над собой в плане корректировке своего характера, посещаю вебинары тренеров по отношениям, читаю психологическую и эзотерическую литературу, начала изучать ба-цзы и коррекцию по продуктам питания (полезной стихии) и эмоциям
Наташа, вам надо выбрать стратегию поведения - этакая хозяйственная спокойная женщина, пекущая пирожки и любящая уют. Спрячьте очень далеко свои любые представления о мужчине, тем более не проговаривайте это самим мужчинам. Вам нужен мужчина, много работающий с целью заработать.
В 2018 вы можете встретить именно такого мужчину.
Ищите мужчину такого же как вы по статусу.
Удачи!
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я Вам очень благодарна за ответ и рекомендации)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а по вопросу смерти мужа: там все мраком покрыто и заключение было - отек головного мозга.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Aramis написал:
Отсюда вопрос, действительно ли вы хотите быть официальной женой, иметь брак? Может бы то, что внутреннее может что-то "мешать", так скажем. .
По активности год 2018, 2019 собака, свинья дают вам активность "брака", если дальше-то после 45 лет. след год 2017 также заполняет пустоту одного из дома власти-мужа. Скажите, а как в плане с мужчинами проходили годы 2006, 2007, 2011, 2012, 2009?
И произошли ли у вас какие-то внутренние изменения, может, мировоззрение в 2016?
Действительно хочу, внутренне вроде бы ничего не мешает. Характер сложный, соглашусь, но уже долгое время даже и приблизительно нет ничего серьезного, что бы как-то пытаться измениться рядом с мужчиной. 2006 и 2007 самые плохие из перечисленных, ухудшение отношений с мужем(2006) и уход от него (2007), официальный развод в 2008......2009 много новых знакомств, почти влюбилась)) но в итоге ничего серьезного, 2011 тоже запомнился в плане мужчин, знакомств. Кстати, с одним молодым человеком пытались построить отношения два раза в 2009 и в 2011, две попытки неудачны) В 2016 никаких вроде бы внутренних изменений не заметила.
 
Цитата
Ollie написал:
Если у вас час крысы , то сейчас активен и дом детей и дом брака.
У меня час свиньи, если не ошибаюсь.
 
Цитата
Елена написал:
С детишками, к сожалению, не все так радужно. Лучшие годы для беременности были до 32 лет.
Скажите, пожалуйста, у меня же в прошлом десятилетнем цикле 22-32 очень плохая комбинация для рождения детей , "дух совы отбирает пищу" или я что-то путаю?
 
Цитата
Ирина написал:
Скажите, пожалуйста, у меня же в прошлом десятилетнем цикле 22-32 очень плохая комбинация для рождения детей , "дух совы отбирает пищу" или я что-то путаю?
Ирина, вы путаеет. У вас сейчас такая комбинация.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вечер добрый. Помогите, пожалуйста. Совместимы ли моя дочь 23.05.1993 в 19.45 в Стерлибашево РБ http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNCx0LDRiNC10LLQvnw0MDY1fD­YuMHw1My40NDA0ODQ5fDU1...=
и молодого человека 5.09.1996г в 5.45 в Федоровке Федоровский район РБ http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNCx0LDRiNC10LLQvnw0MDY1fD­YuMHw1My40NDA0ODQ5fDU1...= стоит ли готовится к свадьбе или это бесполезная трата. есть сомнения. помогите, пожалуйста...
 
Цитата
Резида написал:
Вечер добрый. Помогите, пожалуйста. Совместимы ли моя дочь 23.05.1993 в 19.45 в Стерлибашево РБ http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNCx0LDRiNC10LLQvnw0MDY1fD­YuMHw1My40NDA0ODQ5fDU1... =
и молодого человека 5.09.1996г в 5.45 в Федоровке Федоровский район РБ http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNCx0LDRiNC10LLQvnw0MDY1fD­YuMHw1My40NDA0ODQ5fDU1... = стоит ли готовится к свадьбе или это бесполезная трата. есть сомнения. помогите, пожалуйста...
Резида, консультант проводит консультацию по совместимости с парой для того, чтобы разъяснить особенности характера и ожиданий каждого от брака, а не для того, чтобы отменить свадьбу.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Ирина, вы путаеет. У вас сейчас такая комбинация.
А разве это не то?
 
Извините, если я не права. А они как пара совместимы? Если да я только рада буду за них. Еще раз извините.
 
Наталья, спасибо за обратную связь еще раз. В целом, рекомендации вы уже получили)
Хотелось дополнить, что в карте расклада цимэнь на судьбу у вас дома власти - мужа (2 и 8), зачастую это говорит, как один из возможных вариантов анализа, о двух и более браках. Один из домов власти у вас одновременно это дом с "браком" (8 угловой дом, что соответствует ветви Тигр и Бык ), который в пустоте. Когда дом с "браком" в пустоте, то выйти замуж или придать активность, может пробой или наполнение такого дома.

В вашей жизни так и произошло. Год Козы и Обезьяны создали пробой 8 дома с "браком", вы встретили своего будущего мужа и зарегистрировали брак, как вы и написали сами об этом.
В целом, 2015 и 2016 должны были также создать активность в вопросах брака / замужества.

Так как власть (муж) у вас и во 2 доме, а это коза и обезьяна, то года, вызывающие активность (столкновение, к примеру) хороши, но не Тигр и Бык - они вызывают активность, но идет активность 8 дома, а там не очень хороший расклад. Из ближайших лет, как отметила Елена, действительно, Собака вызовет активность 2 дома. Хотя и Обезьяна с Козой также могли иметь место быть. Всего наилучшего, вам, Наталья!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина,спасибо за обратную связь. Как и говорила выше, из ближайших активность в области брачно-партнерских отношений начинает брать с 2017, достаточно хороши в плане активности уже 2018 (Собака) и 2019 (Свинья).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Aramis написал:
Ирина ,спасибо за обратную связь. Как и говорила выше, из ближайших активность в области брачно-партнерских отношений начинает брать с 2017, достаточно хороши в плане активности уже 2018 (Собака) и 2019 (Свинья).
Спасибо большое за консультацию)
 
Цитата
Ирина написал:
А разве это не то?
нет
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 167 168 169 170 171 ... 331 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 3)
Популярные товары
Популярные публикации

20 июня 2024 года в 23:52 по московскому времени (20:52 UTC) наступило

Сезон «Сячжи» Летнее солнцестояние или Порог лета 夏至  — 10-й сезон кал...

Цветок Персика,  в Бацзы, представляет собой особый знак, который символизирует романтику, привле...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума