Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
в написал:
Здравствуйте. Хочу узнать, если у меня шанcы выйти замуж и в каком году. Родилась 11 февраля 1978 года, точное время не знаю,в районе 16.00 город Ярцево,Смол.обл.?
Здравствуйте

Звезды Приют одиночества и Одинокий феникс - это нет приговор быть одинокой. Это ваше внутреннее ощущение, черты вашего характера. Наличие этих звезд так же указывает, что лучше иметь поздний брак. Так как в молодости возможны проблемные отношения. Но все-таки, какой бы не был партнер и когда бы он не появился, вы всегда будете чувствовать некую отстраненность и внутренние переживания от этого. Необходимо понять, что это только ваши ощущения, их еще иногда "тараканами" называют)Возможно,что ваш партнер и не догадывается о переживаниях, которые внутри вас. Поэтому ваша задача научиться общаться с партнером, обсуждать проблемы, выговариваться, а не копить обиды и закрываться в себе.

Поэтому с такими звездами есть смысл ступать в брак значительно позднее, когда человек становится старше,мудрее, и проще относится к многим вещам.

У вас в карте элемент мужа только в часе, а это как раз возраст за 45, может чуть раньше.

Суть вашей карты в другом. Складывается впечатление, что вы вполне самодостаточны в своем одиночестве. Женщина сильная, целеустремленная.Знаете где и как заработать деньги. Думаю, у вас есть бизнес, хорошо можете управлять финансами. Есть немного эгоизма, потому что "без них не пропаду".

Ваш дом брака с 2010 года активен. Почему не вышли замуж? все не то?

В доме брака муж у вас обеспеченный стоит, скорее всего тоже в бизнесе.
Будьте внимательны к подругам. Они стоят перед вами, на Духе наслаждения, они нравятся мужчинам и их первее вас замечают.

с 2020 укореняется правильная власть - элемент мужа. Там и привлекательность ваша на пике. тема красоты,ухода за собой. Приходит вода с крысой, она вам полезна. скорее всего будут поклонники, чувства. Дом брака опять же активен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Королева! Спасибо за ответ! А не подскажите,почему до сих пор не сложилось? Не видно ли это в карте? Может подскажите,когда появится благоприятный шанс для этого?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастасия Четверикова! Огромное спасибо за ответ! Все в точку. Появилась надежда,буду ждать))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Хочу узнать, есть ли у меня шанcы выйти замуж и в каком году. Дата рождения 5 декабря 1986 года, время рождения 06:30 г. Сумы? Ссылка на мою карту https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YPQvNGLfDI3OTV8My4wfDUwLjkwNzcwMDB8Mz­QuNzk4MTAwMHw2fDMwfDE...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, Анастасия!
скажите, есть ли шанс у меня в этом году выйти замуж?! Очень хочу семью и детей(!
родилась 11.02.1979, с 6 до 7 утра, г. Павлодар.
С уважением, Анар
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Я вышла замуж в прошлом году, но крайне неудачно, это просто самый травматичный, несчастливый и болезненный год в моей жизни.
Однако специалисты по Дворцам судьбы, который составляли мне прогноз, говорят, что у меня будет чудесный понимающий муж, с высоким уровнем культуры и со схожими интересами.
Где же он, когда ожидать, подскажите, пожалуйста?)
Спасибо огромное!

Яна, 05.09.1986, 22:30
http://www.mingli.ru/card/212589
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте! Хочу узнать, есть ли у меня шанcы выйти замуж и в каком году. Дата рождения 5 декабря 1986 года, время рождения 06:30 г.
А вы не были замужем? И никаких предпосылок? Я не супер специалист, но у вас так много элементов мужа в карте! У вас даже элемент личности зиждется на муже, это же прямой показатель. Хотя, может, там что-то ослабляет эти элементы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте! Хочу узнать, есть ли у меня шанcы выйти замуж и в каком году. Дата рождения 5 декабря 1986 года, время рождения 06:30 г. Сумы? Ссылка на мою карту https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YPQvNGLfDI3OTV8My4wfDUwLjkwNzcwMDB8Mz­QuNzk4MTAwMHw2fDMwfDE... =
Анна,здравствуйте

Карта у вас очень интересная... со структурой овечьего ножа и скоплением ци в дереве. Вы родились в сезон императорского светильника, следовать не должны. Но самовыражение (дерево) - явный лидер в карте.

такая структура дает вам высокую активность, я бы даже сказала излишнюю подвижность. У вас должны быть хорошие организаторские способности. Ресурсы в металле - хорошо структурируете материал. При наличии такого сильного дерева вы точно должны работать с детьми, они вас окружают. Что-то с литературой может быть связано, рисованием, творчеством. У вас есть способность создавать что-то, как дизайнер создает одежду, поэт или художник свои произведения искусства.

Возвращаясь к теме замужества... карты такого типа относят к так называемым "не созданным для брака". У женщины как правило сильно выражают свои лидерские качества из-за его возникают проблемы в отношениях с мужчинами.

Кроме того Саньхэ дерева, сильный альянс, который сковал ваш дом брака - то-есть все ваши действия сводятся так или иначе к вашим идеям, к реализации задуманного, к детям.

кем вы работаете? считаю, что вам полезно работать на себя. Особенно в сфере дизайна, либо связанной с детьми, литературой,творчеством. еще в сфере знаний,то есть когда вы делитесь своими знаниями.

Человек вы творческий, умный. Вам нужно доделывать свои проекты до конца, презентовать их и получать за это деньги. Собственно, у вас складывается следующая последовательность, полезная для вас: умный человек, обладающий сильным характером, общительностью, коммуникабельностью - создает что-то - презентует это и получает деньги.

У вас переизбыток идей. Доводите свои идеи до конца. Перенаправляйте свое избыточное самовыражение в это.

С вашей картой не могу пока сказать период выхода замуж. Я буду еще смотреть.

Но пока,может, хоть этим помогу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, не поймите не правильно меня. Замуж выйти есть шанс у каждой женщины. И вы не исключение) Просто по вашей карте пока захотелось сказать то, что бросилось в глаза. а тема замужества у вас не на поверхности, нужно глубже копать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алия написал:
Добрый вечер, Анастасия!
скажите, есть ли шанс у меня в этом году выйти замуж?! Очень хочу семью и детей(!
родилась 11.02.1979, с 6 до 7 утра, г. Павлодар.
С уважением, Анар
Здравствуйте!
Конкретно в этом году замужества я не вижу. Но это именно что касается официального брака.



В этом году вам нужно не упустить возможность забеременеть. У вас в карте совсем нет воды,а для зачатия она очень нужна. Как раз с этого года пришла свинка (вода), круг ци замкнулся, шанс забеременеть очень хороший. И в 2020 году возможно родить (сын?). там столкновение с часом и элемент сына в НС.

У вас сильная печать - вам очень хочется заботиться о ком-то, важны семейные ценности.

В доме брака у вас стоит стихия самовыражения. Что это значит. Родите ребенка и муж отодвинется на второй план сразу, так как ребенок для вас центр внимания в доме.

И мужчины соответственно вас интересуют моложе, идейные, красивые, чтоб ухаживал за собой. Вы по матерински хотите о нем, о мужчине, заботиться. Но при этом можете часто говорить "я лучше знаю что тебе нужно". Ресурсов то у вас много, вы и вправду знаете много) Но мой вам совет,для начала убедитесь что ваш мужчина готов к такой вашей линии поведения в доме, и его устраивает роль подопечного.


Мужчины у вас в карте есть, только они не на виду. может,вы их сознательно не показываете, может, боитесь, что маме не понравится (если мама еще с вами), вы очень долго и придирчиво рассматриваете каждого
кандидата, все взвешивает, не решаетесь менять свою жизнь, сомневаетесь.

Дом брака у вас не стабильный. Больше похоже на непродолжительные отношения.

А на счет ребенка подумайте. Сейчас время хорошее для вас.

Поищите мужчину сферах, связанных с творчеством,саморазвитием, в поездках с целью отдыха и саморазвития. Дети могут познакомить.
Младше по возрасту. В заведениях,где ухаживают за красотой тела –парикмахерские, бани, салоны красоты и т.д.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастасия, добрый вечер!
многое из того, что вы говорите верно, особенно (Я знаю)).
детей я искренне хочу, но в данное время ни с кем не встречаясь. Поэтому при всем моем желании забеременеть, Высшие силы распоряжаются по своему(
иногда думаю об ЭКО, но в мыслях надеюсь, что встречу предназначенного мне человека.
Да, я живу вместе с родителями. И семейные ценности для меня важны.
"Дом брака у вас нестабильный"- значит ли это, что у меня не будет семьи?!
очень вам благодарна за развернутый ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алия написал:
"Дом брака у вас нестабильный"- значит ли это, что у меня не будет семьи?!
очень вам благодарна за развернутый ответ!
нет, конечно, здесь смысл в другом. В том, что вы будете все время думать а тот ли это человек? Будете сомневаться в своем выборе. Он вас будет все время чем-то не устраивать. От этого могут быть ссоры и разногласия.

Но тут еще вот какой момент. Ваш самый главный страх, который влияет на ваш психологический настрой связан с тем, что вы боитесь потерять маму, ее внимание, ее уважение. Боитесь потерять дом, стабильность. Этот страх не дает вам двигаться дальше в направлении отношений. Если учесть, что у вас и самовыражения мало, то можно сказать, что вы против воли мамы не идете. А критикует мужчин наверное она.

Но с 2016 ваше самовыражение проявилось, Вы нравитесь людям и можете выглядеть очень привлекательно. И легче выразить свое мнение.

Пока будете сидеть дома никого не найдете. Выходите гулять на детские площадки, в парки, в парикмахерских,обращайте внимание на окружающих вас мужчин.

Ищите изначально отца своему будущему ребенку, а не эталон красоты, именно с этой мыслью обращайте внимание на мужчин.

Родите ребенка и будете счастливы в своем материнстве.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастасия, как точно вы определяете мои страхи и переживания?!
я старшая в семье и есть младшая на год сестра. Кажется это идет из детства(: отличница в школе, два диплома, сейчас работа, командировки раз в квартал... И все ради моих родных. Теперь я сама запуталась.
Полгода назад встречалась с молодым человеком, 16.11.1982 г. Ташкент, 6-7 вечера. Он был разведен, есть двое сыновей. И от него мне очень хотелось иметь детей. Я считала дни овуляции, но не получилось. А месяц назад он просто исчез, перестал звонить и все...
Я смирилась, стала более покорной, слушаю лекции. Учусь себя принимать и любить, слушать свои желания.
но даже в сорок лет верю и надеюсь, что стану Мамой! И ваши ответы так тепло отзываются в моей душе.находят какой то отклик!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
Анастасия Четверикова написал:
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте! Хочу узнать, есть ли у меня шанcы выйти замуж и в каком году. Дата рождения 5 декабря 1986 года, время рождения 06:30 г. Сумы? Ссылка на мою карту
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YPQvNGLfDI3OTV8My4wfDUwLjkwNzcwMDB8Mz­QuNzk4MTAwMHw2fDMwfDE... =
Анна,здравствуйте

Карта у вас очень интересная... со структурой овечьего ножа и скоплением ци в дереве. Вы родились в сезон императорского светильника, следовать не должны. Но самовыражение (дерево) - явный лидер в карте.

такая структура дает вам высокую активность, я бы даже сказала излишнюю подвижность. У вас должны быть хорошие организаторские способности. Ресурсы в металле - хорошо структурируете материал. При наличии такого сильного дерева вы точно должны работать с детьми, они вас окружают. Что-то с литературой может быть связано, рисованием, творчеством. У вас есть способность создавать что-то, как дизайнер создает одежду, поэт или художник свои произведения искусства.

Возвращаясь к теме замужества... карты такого типа относят к так называемым "не созданным для брака". У женщины как правило сильно выражают свои лидерские качества из-за его возникают проблемы в отношениях с мужчинами.

Кроме того Саньхэ дерева, сильный альянс, который сковал ваш дом брака - то-есть все ваши действия сводятся так или иначе к вашим идеям, к реализации задуманного, к детям.

кем вы работаете? считаю, что вам полезно работать на себя. Особенно в сфере дизайна, либо связанной с детьми, литературой,творчеством. еще в сфере знаний,то есть когда вы делитесь своими знаниями.

Человек вы творческий, умный. Вам нужно доделывать свои проекты до конца, презентовать их и получать за это деньги. Собственно, у вас складывается следующая последовательность, полезная для вас: умный человек, обладающий сильным характером, общительностью, коммуникабельностью - создает что-то - презентует это и получает деньги.

У вас переизбыток идей. Доводите свои идеи до конца. Перенаправляйте свое избыточное самовыражение в это.

С вашей картой не могу пока сказать период выхода замуж. Я буду еще смотреть.

Но пока,может, хоть этим помогу.
Спасибо большое за ваш ответ, Анастасия. Да, это правда, что я человек очень активный, творческий и работаю с детьми. У меня выходит, слабая карта, с преобладанием стихии деева, самовыражения, которое разрушает правильную власть, да?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
Yana написал:
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте! Хочу узнать, есть ли у меня шанcы выйти замуж и в каком году. Дата рождения 5 декабря 1986 года, время рождения 06:30 г.
А вы не были замужем? И никаких предпосылок? Я не супер специалист, но у вас так много элементов мужа в карте! У вас даже элемент личности зиждется на муже, это же прямой показатель. Хотя, может, там что-то ослабляет эти элементы.
Цитата
Я была замужем, выходила в 2009 году, но семейная жизнь не сложилась.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Анна написал:
Цитата
Цитата
Yana написал:
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте! Хочу узнать, есть ли у меня шанcы выйти замуж и в каком году. Дата рождения 5 декабря 1986 года, время рождения 06:30 г.
А вы не были замужем? И никаких предпосылок? Я не супер специалист, но у вас так много элементов мужа в карте! У вас даже элемент личности зиждется на муже, это же прямой показатель. Хотя, может, там что-то ослабляет эти элементы.
Цитата
Я была замужем, выходила в 2009 году, но семейная жизнь не сложилась. Были и другие серьёзные отношения, но браком не закончились. Мужчины всегда есть в моей жизни. Но вот до брака дело не доходит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия Четверикова написал:
Анна , не поймите не правильно меня. Замуж выйти есть шанс у каждой женщины. И вы не исключение) Просто по вашей карте пока захотелось сказать то, что бросилось в глаза. а тема замужества у вас не на поверхности, нужно глубже копать
Спасибо Вам огромное за ответ и ваше точная характеристика меня, как личности. Я человек неординарный, у меня всегда было такое ощущение. Я не классичесская женщина, поэтому и мужчина, наверное нужен не классический. Замужем я была, в 2009 году, но брак расспался. Мужчинам нравлюсь, и гражданский брак был длительный. Но хотелось бы построить гармоничные и счастливые, близкие отношения, конечно, чтобы и ребёнок был.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Цитата
Анастасия Четверикова написал:
Анна , не поймите не правильно меня. Замуж выйти есть шанс у каждой женщины. И вы не исключение) Просто по вашей карте пока захотелось сказать то, что бросилось в глаза. а тема замужества у вас не на поверхности, нужно глубже копать
Спасибо Вам огромное за ответ и ваше точная характеристика меня, как личности. Я человек неординарный, у меня всегда было такое ощущение. Я не классичесская женщина, поэтому и мужчина, наверное нужен не классический. Замужем я была, в 2009 году, но брак расспался. Мужчинам нравлюсь, и гражданский брак был длительный. Но хотелось бы построить гармоничные и счастливые, близкие отношения, конечно, чтобы и ребёнок был.
А как у меня дело обстоит с домом брака?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Цитата
Цитата
Анастасия Четверикова написал:
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте! Хочу узнать, есть ли у меня шанcы выйти замуж и в каком году. Дата рождения 5 декабря 1986 года, время рождения 06:30 г. Сумы? Ссылка на мою карту
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YPQvNGLfDI3OTV8My4wfDUwLjkwNzcwMDB8Mz­QuNzk4MTAwMHw2fDMwfDE... =
Анна,здравствуйте

Карта у вас очень интересная... со структурой овечьего ножа и скоплением ци в дереве. Вы родились в сезон императорского светильника, следовать не должны. Но самовыражение (дерево) - явный лидер в карте.

такая структура дает вам высокую активность, я бы даже сказала излишнюю подвижность. У вас должны быть хорошие организаторские способности. Ресурсы в металле - хорошо структурируете материал. При наличии такого сильного дерева вы точно должны работать с детьми, они вас окружают. Что-то с литературой может быть связано, рисованием, творчеством. У вас есть способность создавать что-то, как дизайнер создает одежду, поэт или художник свои произведения искусства.

Возвращаясь к теме замужества... карты такого типа относят к так называемым "не созданным для брака". У женщины как правило сильно выражают свои лидерские качества из-за его возникают проблемы в отношениях с мужчинами.

Кроме того Саньхэ дерева, сильный альянс, который сковал ваш дом брака - то-есть все ваши действия сводятся так или иначе к вашим идеям, к реализации задуманного, к детям.

кем вы работаете? считаю, что вам полезно работать на себя. Особенно в сфере дизайна, либо связанной с детьми, литературой,творчеством. еще в сфере знаний,то есть когда вы делитесь своими знаниями.

Человек вы творческий, умный. Вам нужно доделывать свои проекты до конца, презентовать их и получать за это деньги. Собственно, у вас складывается следующая последовательность, полезная для вас: умный человек, обладающий сильным характером, общительностью, коммуникабельностью - создает что-то - презентует это и получает деньги.

У вас переизбыток идей. Доводите свои идеи до конца. Перенаправляйте свое избыточное самовыражение в это.

С вашей картой не могу пока сказать период выхода замуж. Я буду еще смотреть.

Но пока,может, хоть этим помогу.
Спасибо большое за ваш ответ, Анастасия. Да, это правда, что я человек очень активный, творческий и работаю с детьми. У меня выходит, слабая карта, с преобладанием стихии деева, самовыражения, которое разрушает правильную власть, да?
Я читаю вашу карту как Спецструктуру Овечий нож. Это не слабая карта. А карта человека сильного, с лидерскими качествами, которому нужен один направляющий вектор в жизни. Скопление ци в дереве, да. Но в вашем случае дерево как раз и будет полезным элементом. Деньги еще тоже полезны. Дом брака у вас скован Саньхэ Дерева. Альянс очень крепкий, его столкновением очень трудно разбить. то, что вы в 2009 вышли замуж на столкновении очень интересно, значит все таки пробили броню) там видимо еще карта мужчины синхронно сработала. а вот потом, по истечении года быка дом брака опять закрылся в альянс, поэтому последующий развод был предопределен.
Изменено: Анастасия Четверикова - 03.03.2019 14:00:15
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
4895

03.03.2019 08:52:21

Анастасия, как точно вы определяете мои страхи и переживания?!
я старшая в семье и есть младшая на год сестра. Кажется это идет из детства(: отличница в школе, два диплома, сейчас работа, командировки раз в квартал... И все ради моих родных. Теперь я сама запуталась.
Полгода назад встречалась с молодым человеком, 16.11.1982 г. Ташкент, 6-7 вечера. Он был разведен, есть двое сыновей. И от него мне очень хотелось иметь детей. Я считала дни овуляции, но не получилось. А месяц назад он просто исчез, перестал звонить и все...
Я смирилась, стала более покорной, слушаю лекции. Учусь себя принимать и любить, слушать свои желания.
но даже в сорок лет верю и надеюсь, что стану Мамой! И ваши ответы так тепло отзываются в моей душе.находят какой то отклик!

Алия

Интересующийся

Сообщений: 64Карма: 5.4Регистрация: 20.09.2015

Анастасия, скажите, есть ли будущее у наших с ним отношений? Сможем ли мы вместе создать семью?
Для меня важна мораль, сначала за мужество затем ребенок. Значит ли , что в моей ситуации , сначала наступит рождение ребенка, а после брак?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 258 259 260 261 262 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ