Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Если напишете больше подробностей- были ли замужем, были ли в серьезных отношениях, даты начала и конца, причины расставания, могу ответить больше.

А так, навскидку, 2020 может принести вам перемены
Катарина, огромное спасибо за ответы!!!! "Правильная дама"... Ну, отчасти. Похулиганить иногда тоже люблю ))) Сейчас с помощью парных танцев активно учусь "слушать" мужчину, быть менее сильной и требовательной, а то ведь в нашей стране большинство женщин привыкло - "я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик", всё на себя берем ))) Замужем не была. Серьёзные отношения - это с моей стороны они были серьёзные, а со стороны мужчин потребительские. Не думаю, что какие-то из них можно брать в расчет. Единственный оставшийся вопрос - вопрос детей. Думаю над приемными сейчас. Не подскажите, а в карте есть дети???
Изменено: Вера - 14.11.2019 17:09:09
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мишка написал:
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста когда будут отношения/брак? Где можно будет познакомиться со своим будущим мужем?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0LrRg9C30L3QtdGG0Lp8MjYyNXw4Lj­ ­B8NTMuNzU5NTkzNXw4Ny4xMjE1NzA1fDd8MHw4fDl8MTk5OXx8fHx8fHx8f­H ­VuZGVmaW5lZHwyfDE0OTY5OTB8Q2hJSjVaNGlWMWZBMEVJUlFObDhlbnhwR­G ­lNfEFzaWEvTm92b2t1em5ldHNrfDF8MHww
Добрый день.

Отношения можно завести когда угодно, вопрос в другом- будут ли они удачными и насколько.
По вашей карте у вас есть изменения в личной жизни в этом году. Мужчина может быть немного младше вас, познакомиться можете на работе ( он- подчиненный или ниже рангом), ваш студент , кто-то, кто работает на вас или оказывает вам услугу. Также можете познакомиться в дороге.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вера написал:
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Если напишете больше подробностей- были ли замужем, были ли в серьезных отношениях, даты начала и конца, причины расставания, могу ответить больше.

А так, навскидку, 2020 может принести вам перемены
Катарина, огромное спасибо за ответы!!!! "Правильная дама"... Ну, отчасти. Похулиганить иногда тоже люблю ))) Сейчас с помощью парных танцев активно учусь "слушать" мужчину, быть менее сильной и требовательной, а то ведь в нашей стране большинство женщин привыкло - "я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик", всё на себя берем ))) Замужем не была. Серьёзные отношения - это с моей стороны они были серьёзные, а со стороны мужчин потребительские. Не думаю, что какие-то из них можно брать в расчет. Единственный оставшийся вопрос - вопрос детей. Думаю над приемными сейчас. Не подскажите, а в карте есть дети???
Вера,что-то не могу найти вашу карту. Скиньте ее, постараюсь ответить.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата Katarina Smolinska написал:
Если напишете больше подробностей- были ли замужем, были ли в серьезных отношениях, даты начала и конца, причины расставания, могу ответить больше.

А так, навскидку, 2020 может принести вам перемены
Катарина, огромное спасибо за ответы!!!! "Правильная дама"... Ну, отчасти. Похулиганить иногда тоже люблю ))) Сейчас с помощью парных танцев активно учусь "слушать" мужчину, быть менее сильной и требовательной, а то ведь в нашей стране большинство женщин привыкло - "я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик", всё на себя берем ))) Замужем не была. Серьёзные отношения - это с моей стороны они были серьёзные, а со стороны мужчин потребительские. Не думаю, что какие-то из них можно брать в расчет. Единственный оставшийся вопрос - вопрос детей. Думаю над приемными сейчас. Не подскажите, а в карте есть дети???
Вера,что-то не могу найти вашу карту. Скиньте ее, постараюсь ответить

Катарина, ещё раз заранее благодарю!!! Вот карта https://www.mingli.ru/card/104583#
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Здравствуйте, если не сложно, посмотрите пожалуйста когда возможен брак по моей карте ба-цзы. Благодарю за помощь.https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwyLjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDE5fDE2fDExfDZ8MTk5NHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZH­wyfDYyNTE0NHxDaElKMDJvZVc5UFAyMFlSMlhDMTNWTzRZUXN8RXVyb3BlL0­1pbnNrfDF8MHww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вера написал:
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата Katarina Smolinska написал:
Если напишете больше подробностей- были ли замужем, были ли в серьезных отношениях, даты начала и конца, причины расставания, могу ответить больше.

А так, навскидку, 2020 может принести вам перемены
Катарина, огромное спасибо за ответы!!!! "Правильная дама"... Ну, отчасти. Похулиганить иногда тоже люблю ))) Сейчас с помощью парных танцев активно учусь "слушать" мужчину, быть менее сильной и требовательной, а то ведь в нашей стране большинство женщин привыкло - "я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик", всё на себя берем ))) Замужем не была. Серьёзные отношения - это с моей стороны они были серьёзные, а со стороны мужчин потребительские. Не думаю, что какие-то из них можно брать в расчет. Единственный оставшийся вопрос - вопрос детей. Думаю над приемными сейчас. Не подскажите, а в карте есть дети???
Вера,что-то не могу найти вашу карту. Скиньте ее, постараюсь ответить
Катарина, ещё раз заранее благодарю!!! Вот карта https://www.mingli.ru/card/104583#
Вера, танцы-это прекрасно! Танцуйте на здоровье! Вам это хорошо.)))))



В карте дети есть, причем даже неплохой баланс элементов. В карте есть потенциал на 1 ребенка, вашего пола скорее всего.

Но звезда детей у вас находится, как бы это сказать чтобы вы поняли, на слабом энергетическом уровне.
То есть, что-то может их вам не давать ( не обязательно здоровье, это могут быть обстоятельства).

Но в 2020 или в 2021 у вас вполне может появиться ребенок. Единственное что, если хотите усыновлять, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо анализировать карту ребенка и, если она вам подойдет, выбирать дату для усыновления.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Вера, танцы-это прекрасно! Танцуйте на здоровье! Вам это хорошо.)))))

В карте дети есть, причем даже неплохой баланс элементов. В карте есть потенциал на 1 ребенка, вашего пола скорее всего.
Катарина ещё раз от души благодарю!!! И за ответы, и за психологическую поддержку ))) Посмотрим, как сложатся ближайшие два года в плане личной жизни. Обязательно отпишусь о результатах. А пока на носу большой переезд ))) Буду стараться жить танцуя! Катарина, удачи Вам на интересном фен-шуйском пути, процветания и любви во всех её проявлениях!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня счастливое замужество, дети? С бывшим мужем развелись, но он от меня не отстает. Угрожает, что если буду с кем-то другим, то убъет. Сейчас появился молодой человек, встречаемся все хорошо, он мне очень нравится. Но на душе не спокойно. Ощущение, что живу бесцельно. Постоянное давление со стороны бывшего мужа, он ничего про нас не знает. Дата рождения 24.03.1986 час лошади.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте, если не сложно, посмотрите пожалуйста когда возможен брак по моей карте ба-цзы. Благодарю за помощь. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwyLjB8NTMuOTA0NTM5OH­ ­wyNy41NjE1MjQ0fDE5fDE2fDExfDZ8MTk5NHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZ­H ­wyfDYyNTE0NHxDaElKMDJvZVc5UFAyMFlSMlhDMTNWTzRZUXN8RXVyb3BlL­0 ­1pbnNrfDF8MHww
Здравствуйте, Оксана!
Вы девушка яркая и заметная для мужчин, по вашей карте видно, что без мужского внимания вы не сидите.)
Наиболее вероятные годы для изменения семейного статуса (выйти замуж) у вас 2020 год, 2022 год.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте, если не сложно, посмотрите пожалуйста когда возможен брак по моей карте ба-цзы. Благодарю за помощь. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwyLjB8NTMuOTA0NTM5OH­ ­ ­wyNy41NjE1MjQ0fDE5fDE2fDExfDZ8MTk5NHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZ­ ­H ­wyfDYyNTE0NHxDaElKMDJvZVc5UFAyMFlSMlhDMTNWTzRZUXN8RXVyb3BlL­ ­0 ­1pbnNrfDF8MHww
Здравствуйте, Оксана!
Вы девушка яркая и заметная для мужчин, по вашей карте видно, что без мужского внимания вы не сидите.)
Наиболее вероятные годы для изменения семейного статуса (выйти замуж) у вас 2020 год, 2022 год.
Большое спасибо за ответ)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вероника написал:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня счастливое замужество, дети? С бывшим мужем развелись, но он от меня не отстает. Угрожает, что если буду с кем-то другим, то убъет. Сейчас появился молодой человек, встречаемся все хорошо, он мне очень нравится. Но на душе не спокойно. Ощущение, что живу бесцельно. Постоянное давление со стороны бывшего мужа, он ничего про нас не знает. Дата рождения 24.03.1986 час лошади.
Здравствуйте, Вероника!
Ваша карта показывает сложности в семейной жизни. Вероятность устроить семейную жизнь в этом году есть, но данный период для вас не простой, брак так же, не обещает быть "легкой прогулкой". Про детей сказать сложно, так как вы написали, что родились в час Лошади? Для правильного и точного расчета нужно точное время, желательно по бирке с роддома или со слов вашей мамы (точное время).,для того, чтобы вам ответить по детям, это важно! Так же нужно место вашего рождения.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые Мастера!
У меня такой вопрос, почему у меня не ладится личная жизнь, отношения с мужчинами дляться не больше месяца. Мужчины, которые обращают на меня внимание, мягко говоря, не очень. Я с высшим образованием, юрист, красивая, почему не могу выйти замуж до сих пор и когда уже наконец-то найду свою любовь. Устала ждать уже, помогите пожалуйста. Я родилась 21.11.1991 8:55 Ставрополь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sansara написал:
Здравствуйте уважаемые Мастера!
У меня такой вопрос, почему у меня не ладится личная жизнь, отношения с мужчинами дляться не больше месяца. Мужчины, которые обращают на меня внимание, мягко говоря, не очень. Я с высшим образованием, юрист, красивая, почему не могу выйти замуж до сих пор и когда уже наконец-то найду свою любовь. Устала ждать уже, помогите пожалуйста. Я родилась 21.11.1991 8:55 Ставрополь.
Карта у Вас хорошая. До 2021 года не сильно хороший период у Вас (страдает женская привлекательность, желание заботиться о партнере, общение). С 2021 года должно начать все налаживаться. Изменения уже будут проявляться и в 2020, но в отношении мужчин все еще возможны трудности. В 2020 году официальный брак лучше не заключать.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте, если не сложно, посмотрите пожалуйста когда возможен брак по моей карте ба-цзы. Благодарю за помощь. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwyLjB8NTMuOTA0NTM5OH­ ­wyNy41NjE1MjQ0fDE5fDE2fDExfDZ8MTk5NHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZ­H ­wyfDYyNTE0NHxDaElKMDJvZVc5UFAyMFlSMlhDMTNWTzRZUXN8RXVyb3BlL­0 ­1pbnNrfDF8MHww
У вас брак должен быть после 32 лет.Наступит целый период.Если сейчас выйдете,то возможен развод,а после 32 лет повторный брак.если так случится,то не расписывайтесь до 32 лет.Поживите гражданским браком.В 28 и 29 лет появится шанс.В этом году ,если придет партнер,то это кармические отношения.Смотрите по ситуации с чем он пришел.
Изменено: Ирина Кузьмакова - 20.11.2019 12:17:22
Инстаграм @meta.x5
Яндекс Дзен- Метафизика для Жизни
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sansara написал:
Здравствуйте уважаемые Мастера!
У меня такой вопрос, почему у меня не ладится личная жизнь, отношения с мужчинами дляться не больше месяца. Мужчины, которые обращают на меня внимание, мягко говоря, не очень. Я с высшим образованием, юрист, красивая, почему не могу выйти замуж до сих пор и когда уже наконец-то найду свою любовь. Устала ждать уже, помогите пожалуйста. Я родилась 21.11.1991 8:55 Ставрополь.
У вас поздний))),хотя это только России ,брак по любви после 29 лет.Скорее всего в 30-31 года.Момент есть,вы его не замечаете(если только сне приснится)Он сам не будет действовать активно,поэтому вам нужно проявить энергию в этом отношении.Опирайтесь на то,кого бы вы хотели видеть отцом своих детей,потому-что брак будет строится на этом.Уйдите от предпочтений страстных,ярких и сильных мужчин,ваш должен быть при выборе скромный,стеснительный,немного одинокий..(Можете встретить в путешествии,или на каких-то курсах,тренингах обучающих,а также в храме,больнице,фотосессии.).Потом все нарастет.И все будет ОК.
Инстаграм @meta.x5
Яндекс Дзен- Метафизика для Жизни
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Sansara написал:
Здравствуйте уважаемые Мастера!
У меня такой вопрос, почему у меня не ладится личная жизнь, отношения с мужчинами дляться не больше месяца. Мужчины, которые обращают на меня внимание, мягко говоря, не очень. Я с высшим образованием, юрист, красивая, почему не могу выйти замуж до сих пор и когда уже наконец-то найду свою любовь. Устала ждать уже, помогите пожалуйста. Я родилась 21.11.1991 8:55 Ставрополь.
Здравствуйте!
Вы девушка умная, интеллигентная, с хорошим интеллектом, есть чувство вкуса, умеете себя подать, красиво одеться. Мужчин выбираете активных, напористых, сильных, которые могут смело принимать решения, брать ответственность на себя. Вам важно, чтобы ваш мужчина мог быть лидером, способным бесстрашно защищать интересы семьи. Однако, есть в вашей карте неувязочка.Сама вы по характеру так же стремитесь к лидерству, можете считать свое мнение единственно правильным и верным. Тут и возникает конфликт, вы-лидер и мужчин выбираете, которые хотят доминировать в отношениях. Двум лидерам сложно ужиться в одной семье. В отношениях у вас идет негласное соперничество, отсюда мужчины и бегут от вас, так как бояться конкуренции с вами. Мужчина, который хочет доминировать в отношениях, ищет себе женщину, которая готова подчиняться, а вы не из таких. Вы умная девушка, будьте хитрее, соперничать с мужчинами неблагодарное занятие, берите обаянием. Возможно стоит позволить мужчине доминировать в отношениях, тогда отношения будут длиться дольше и приведут к браку. Так же, в вашей карте, есть указание на то, что вы тот человек, который нуждается в личном пространстве. Внешне можете проявлять "холодность" в отношениях, не показывать своих чувств, реагировать на действия мужчины в период ухаживания ( цветы, подарки, поход в ресторан, поездка на отдых итп ) не так эмоционально, как они того ждут. Отсюда идет диссонанс, вы вроде бы и радуетесь, но внешне свою радость никак не проявляете, а мужчина видит "холодность" и считает, что вы не цените все то, что он делает "для вас" (так считают мужчины))). Вам в отношениях с мужчинами нужно побольше "огня" ( в переносном смысле), дарите им радость, эмоции, проявляйте чувственность, будьте нежнее, ранимее, женственнее.( у вас получится). Постарайтесь доверять своему мужчине, позвольте ему доминировать в отношениях (без потери себя как личности, не нужно из крайности в крайность) и все у вас нормализуется.
Уже в 2020 году рядом с вами может появиться мужчина, замужество ориентировочно 2021 год, но 2023-ий мне нравится больше.) Никогда не нужно отчаиваться, всегда есть выход, любая ситуация разрешима, просто часто мы все можем идти не той дорогой, петляя и спотыкаясь о собственные ошибки, хотя ровный путь может быть совсем рядом.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вероника написал:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня счастливое замужество, дети? С бывшим мужем развелись, но он от меня не отстает. Угрожает, что если буду с кем-то другим, то убъет. Сейчас появился молодой человек, встречаемся все хорошо, он мне очень нравится. Но на душе не спокойно. Ощущение, что живу бесцельно. Постоянное давление со стороны бывшего мужа, он ничего про нас не знает. Дата рождения 24.03.1986 час лошади.
Красивая сильная женщина вы ,все у вас хорошо,никто вас не убъет,Сидеть никому не охота.,не бойтесь.Давление легко убрать через сброс агрессии.вам необходимо немного спорта в жизни,любого,хоть зарядка по утрам .Тогда и бывший муж перестанет угрожать.Так как агрессия внутри притягивает ее снаружи Делайте и придет спокойствие..По поводу детей нужны более точные данные.Используйте для зачатия лучше всего месяцы конец мая и июнь,март
Инстаграм @meta.x5
Яндекс Дзен- Метафизика для Жизни
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые мастера, приветствую вас!
прошу вас подсказать будут ли у меня дети, будут ли отношения и брак в моей жизни?
познакомилась с молодым человеком, образованный, интересный, неженатый, умный, веселый..
знакомы два месяца.
Как понять, отчего мужчины появляются, а затем как то тихо пропадают из поля зрения?
мне сорок лет, хочу стабильных отношений, выйти замуж, хочу создать семью с мужчиной моей мечты!
родилась в г Павлодар, 11.02.1979, около 5утра
молодой человек - г. Бишкек, 05.02.1984, время не знаю

буду очень вам признательна,
с уважением Алия
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Sansara написал:
Здравствуйте уважаемые Мастера!
У меня такой вопрос, почему у меня не ладится личная жизнь, отношения с мужчинами дляться не больше месяца. Мужчины, которые обращают на меня внимание, мягко говоря, не очень. Я с высшим образованием, юрист, красивая, почему не могу выйти замуж до сих пор и когда уже наконец-то найду свою любовь. Устала ждать уже, помогите пожалуйста. Я родилась 21.11.1991 8:55 Ставрополь.
Здравствуйте!
Вы девушка умная, интеллигентная, с хорошим интеллектом, есть чувство вкуса, умеете себя подать, красиво одеться. Мужчин выбираете активных, напористых, сильных, которые могут смело принимать решения, брать ответственность на себя. Вам важно, чтобы ваш мужчина мог быть лидером, способным бесстрашно защищать интересы семьи. Однако, есть в вашей карте неувязочка.Сама вы по характеру так же стремитесь к лидерству, можете считать свое мнение единственно правильным и верным. Тут и возникает конфликт, вы-лидер и мужчин выбираете, которые хотят доминировать в отношениях. Двум лидерам сложно ужиться в одной семье. В отношениях у вас идет негласное соперничество, отсюда мужчины и бегут от вас, так как бояться конкуренции с вами. Мужчина, который хочет доминировать в отношениях, ищет себе женщину, которая готова подчиняться, а вы не из таких. Вы умная девушка, будьте хитрее, соперничать с мужчинами неблагодарное занятие, берите обаянием. Возможно стоит позволить мужчине доминировать в отношениях, тогда отношения будут длиться дольше и приведут к браку. Так же, в вашей карте, есть указание на то, что вы тот человек, который нуждается в личном пространстве. Внешне можете проявлять "холодность" в отношениях, не показывать своих чувств, реагировать на действия мужчины в период ухаживания ( цветы, подарки, поход в ресторан, поездка на отдых итп ) не так эмоционально, как они того ждут. Отсюда идет диссонанс, вы вроде бы и радуетесь, но внешне свою радость никак не проявляете, а мужчина видит "холодность" и считает, что вы не цените все то, что он делает "для вас" (так считают мужчины))). Вам в отношениях с мужчинами нужно побольше "огня" ( в переносном смысле), дарите им радость, эмоции, проявляйте чувственность, будьте нежнее, ранимее, женственнее.( у вас получится). Постарайтесь доверять своему мужчине, позвольте ему доминировать в отношениях (без потери себя как личности, не нужно из крайности в крайность) и все у вас нормализуется.
Уже в 2020 году рядом с вами может появиться мужчина, замужество ориентировочно 2021 год, но 2023-ий мне нравится больше.) Никогда не нужно отчаиваться, всегда есть выход, любая ситуация разрешима, просто часто мы все можем идти не той дорогой, петляя и спотыкаясь о собственные ошибки, хотя ровный путь может быть совсем рядом.
Спасибо вам огромное!!! Вы невероятная просто!!! Согласна со всем, такое ощущение, что вы знаете меня с детства. Мне действительно не хватает огня в жизни, даже брат говорит, что я слишком холодная и недоступная, поэтому мужчины проходят мимо меня!!! Можно вам написать в личные сообщения, у меня ещё много вопросов))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Sansara, благодарю за приятные слова. В личных сообщениях я не общаюсь. Если у вас есть вопросы, не стесняйтесь, пишите их сюда на форум.)
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 278 279 280 281 282 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума