Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
2021г принесёт вам такого мужчину, не упускайте возможность. спасибооооо!!! я готова к этой встречи)))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Как и многие, я хочу попросить квалифицированной помощи и совета в определении моего будущего в личной жизни. Замужем была, но очень давно. Хочу встретить новую любовь и создать семью! Пожалуйста, подскажите, выйду ли я ещё раз замуж? Мои данные: 09.12.1973 (дата рождения), время рождения 09:30 утра, место рождения: г.Жуковский Московской области. Заранее благодарю за ваши ответы и помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ILen написал:
Здравствуйте! Как и многие, я хочу попросить квалифицированной помощи и совета в определении моего будущего в личной жизни. Замужем была, но очень давно. Хочу встретить новую любовь и создать семью! Пожалуйста, подскажите, выйду ли я ещё раз замуж? Мои данные: 09.12.1973 (дата рождения), время рождения 09:30 утра, место рождения: г.Жуковский Московской области. Заранее благодарю за ваши ответы и помощь!
можете выйти. например в 2022 году... у вас активен дворец брака по карте и дворец супругов по системе 12 дворцов. Год может привести к браку. но у вас будут соперницы за внимание мужчин.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ILen написал:
Здравствуйте! Как и многие, я хочу попросить квалифицированной помощи и совета в определении моего будущего в личной жизни. Замужем была, но очень давно. Хочу встретить новую любовь и создать семью! Пожалуйста, подскажите, выйду ли я ещё раз замуж? Мои данные: 09.12.1973 (дата рождения), время рождения 09:30 утра, место рождения: г.Жуковский Московской области. Заранее благодарю за ваши ответы и помощь!
Здравствуйте! Сложно в личной жизни было в последнее время, да?
Ничего, все проходит.
Уже в феврале вы сможете встретить мужчину, но удержать его возле себя будет сложно, что то будет его отталкивать, а в марте ваше остроумие может сделать дело. Если продержите внимание мужчины до марта - он ваш.
2022 год более удачен, и мужчины более удачные, но с обязательствами, либо разведены, либо будут не очень открыты, откровенны, в следствии чего у вас могут появляться какие то подозрения, недоверие.
2023 - год сплошной романтики, и выбрать будет из чего
Желаю вам удачи)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
можете выйти. например в 2022 году... у вас активен дворец брака по карте и дворец супругов по системе 12 дворцов. Год может привести к браку. но у вас будут соперницы за внимание мужчин.
Здравствуйте, Людмила! Спасибо за Ваш ответ! Вот только битвы с соперницами за внимание мужчин - это не моё. :-) Если узнаЮ, что мужчина интересуется не только мной, дальше он мне уже не интересен. :-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте! Сложно в личной жизни было в последнее время, да?
Ничего, все проходит.
Уже в феврале вы сможете встретить мужчину, но удержать его возле себя будет сложно, что то будет его отталкивать, а в марте ваше остроумие может сделать дело. Если продержите внимание мужчины до марта - он ваш.
2022 год более удачен, и мужчины более удачные, но с обязательствами, либо разведены, либо будут не очень открыты, откровенны, в следствии чего у вас могут появляться какие то подозрения, недоверие.
2023 - год сплошной романтики, и выбрать будет из чего
Желаю вам удачи)
Здравствуйте, Мария! Спасибо за то ,что ответили мне! В личной жизни в последнее время у меня ничего сложного не было. Её просто нет, вот уже 10 лет, от слова "совсем". :-( Согласна, всё проходит. И жизнь тоже... :-)
Удержать мужчину возле себя? А зачем? Не слишком заинтересован во мне, значит, это не мой мужчина. :-)
Мария, спасибо Вам за надежду на два последующих года!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ILen написал:
Не слишком заинтересован во мне, значит, это не мой мужчина.
Я сказала вам именно то, что нужно было сказать, ILen, ;)
Это ваш вектор, и да, конечно, если вы считаете, что именно так и никак иначе - без проблем, но отношения это работа двух людей, внимание двух людей ДРУГ К ДРУГУ, и да, иногда ЭТО ВНИМАНИЕ НУЖНО УДЕРЖИВАТЬ для того, чтобы стать важнее. А с первого интереса никто друг другу не важен. Поэтому я дала вам ВРЕМЯ на определенные действия и конечно, вы вольны думать и видеть только то, что вам хочется. Желаю вам удачи!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
....
Изменено: Asti - 12.01.2021 09:13:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Asti написал:
Мария, здравствуйте! Не могли бы вы посмотреть, когда у меня будет шанс встретить человека для отношений? В общем-то, мне и одной комфортно, но почему-то раз в полгода думаю о взаимном чувстве и романе). Замуж не очень стремлюсь.

https://www.daryafortuna.ru/calculator

Мингли выдает ошибку (показвает меня как Воду инь, хотя личность у меня Вода ян), поэтому я использовала другой калькулятор, но ссылка на личный рассчет не сохраняется.

Дата рождения: 19.08.78 время 00:30 Волгоград
Добрый день, Asti!
Уже в 2021 году у Вас будет возможность встретить молодого человека. В 2022 году тоже будет шанс, но может быть немного сложнее в отношениях.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Была 10 лет в браке, большая любовь, взаимная. Но детей так и не получилось (замершие беременности). Потом как-то любовь прошла, быт заел и было обоюдное решение развестись. Ругались, делили имущество... Одним словом, расстались врагами. Прошло 4 года. Не общаемся.
Уже и простила его, и отпустила давно, а вот мысли всё никак не отпускают... Снится постоянно! Хотя встречаемся случайно раза 2 в год.

Что это? И к чему это? Когда уже это прошлое закроет за собой дверь, а у меня уже начнётся счастливая личная жизнь (и я встречу уже своего Мужчину)? Или здесь что-то другое?
Наталья, родилась в 13.10 в Подмосковье, 19 ноября 1979 года.
Бывший муж - Алексей, родился в Подмосковье, 11 ноября 1982 года.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Очень заинтересовалась своей картой БАЦЗЫ. Верю и надеюсь, что 2021 год будет для меня очень знаменательным. Прошу квалифицированной помощи и совета в определении моего будущего в личной жизни, работе, самореализации. Я разведена, хочу встретить новую любовь и создать семью! Мои данные: 10.06.1970 (дата рождения), время рождения 11:40 утра, место рождения: г.Антрацит Луганской области. Заранее благодарю за ваши ответы и помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Valentina написал:
Добрый день! Очень заинтересовалась своей картой БАЦЗЫ. Верю и надеюсь, что 2021 год будет для меня очень знаменательным. Прошу квалифицированной помощи и совета в определении моего будущего в личной жизни, работе, самореализации. Я разведена, хочу встретить новую любовь и создать семью! Мои данные: 10.06.1970 (дата рождения), время рождения 11:40 утра, место рождения: г.Антрацит Луганской области. Заранее благодарю за ваши ответы и помощь!
Valentina, здравствуйте. Если Вы ищите квалифицированной помощи Вам необходимо выбрать консультанта и обратиться именно к нему. Посмотрите список топовых консультантов. Почитайте их ответы, отзывы о их консультациях и выберите кто Вам подходит больше всего. В рамках общего форума и кратких ответов Вы не найдёте полноценную консультацию. Удачи Вам!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Oxana! В 2021 году у меня наступает новый такт, поэтому хотела услышать хоть небольшой совет, или разные мнения.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JrQvtGA0YjRg9C90L7QstCwINCS0LDQu9C10L3R­gtC40L3QsCDQktC40LrRg...C4xMTk5NTA1IiwibG5nIjoiMzkuMDg5Nzg2NSIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoS­UpsYWFURnhYSzRVQVJOSnFHY09FY2FibyIsImdlb25hbWVpZCI6IjcxMzI1O­SIsImNpdHlpZCI6IjQ2MjAifX0=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Valentina написал:
Добрый день! Очень заинтересовалась своей картой БАЦЗЫ. Верю и надеюсь, что 2021 год будет для меня очень знаменательным. Прошу квалифицированной помощи и совета в определении моего будущего в личной жизни, работе, самореализации. Я разведена, хочу встретить новую любовь и создать семью! Мои данные: 10.06.1970 (дата рождения), время рождения 11:40 утра, место рождения: г.Антрацит Луганской области. Заранее благодарю за ваши ответы и помощь!
Валентина добрый день. Да у вас есть возможность второго брака. Мужчина может быть ответственный и с должностью, привлекательный :)
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ILen написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
можете выйти. например в 2022 году... у вас активен дворец брака по карте и дворец супругов по системе 12 дворцов. Год может привести к браку. но у вас будут соперницы за внимание мужчин.
Здравствуйте, Людмила! Спасибо за Ваш ответ! Вот только битвы с соперницами за внимание мужчин - это не моё. :-) Если узнаЮ, что мужчина интересуется не только мной, дальше он мне уже не интересен. :-)
Ваш ответ, говорит о том, что вы попадаете в "ловушку" вашей карты. Отношений у вас не было, потому что вы уступаете мужчин соперницам... Это в вашей карте..
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Maisa написал:
Добрый день. Была 10 лет в браке, большая любовь, взаимная. Но детей так и не получилось (замершие беременности). Потом как-то любовь прошла, быт заел и было обоюдное решение развестись. Ругались, делили имущество... Одним словом, расстались врагами. Прошло 4 года. Не общаемся.
Уже и простила его, и отпустила давно, а вот мысли всё никак не отпускают... Снится постоянно! Хотя встречаемся случайно раза 2 в год.

Что это? И к чему это? Когда уже это прошлое закроет за собой дверь, а у меня уже начнётся счастливая личная жизнь (и я встречу уже своего Мужчину)? Или здесь что-то другое?
Наталья, родилась в 13.10 в Подмосковье, 19 ноября 1979 года.
Бывший муж - Алексей, родился в Подмосковье, 11 ноября 1982 года.
Спасибо.
Добрый день! Напишите год, когда вы вступили в брак и развелись. ( в какие годы беременности были замершими).
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата Asti написал:
Мария, здравствуйте! Не могли бы вы посмотреть, когда у меня будет шанс встретить человека для отношений? В общем-то, мне и одной комфортно, но почему-то раз в полгода думаю о взаимном чувстве и романе). Замуж не очень стремлюсь.

https://www.daryafortuna.ru/calculator

Мингли выдает ошибку (показвает меня как Воду инь, хотя личность у меня Вода ян), поэтому я использовала другой калькулятор, но ссылка на личный рассчет не сохраняется.

Дата рождения: 19.08.78 время 00:30 ВолгоградДобрый день, Asti!
Уже в 2021 году у Вас будет возможность встретить молодого человека. В 2022 году тоже будет шанс, но может быть немного сложнее в отношениях.
Большое спасибо вам за просмотр!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Ваш ответ, говорит о том, что вы попадаете в "ловушку" вашей карты. Отношений у вас не было, потому что вы уступаете мужчин соперницам... Это в вашей карте..
Здравствуйте, Людмила!
Ещё раз спасибо Вам за Ваш ответ! Думаю, что длительный период отношений у меня не было по гораздо более веским причинам (уход за престарелыми родителями и ребёнком-инвалидом). Тут уж, как говорится, и не до мужчин, и не до соперниц... А потом я слишком сильно вложилась в отношения, которые, как мне казалось, стали теплее и ближе.., но, увы, совсем недавно прервались крупной ссорой на пустом месте. :-(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ILen написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Ваш ответ, говорит о том, что вы попадаете в "ловушку" вашей карты. Отношений у вас не было, потому что вы уступаете мужчин соперницам... Это в вашей карте..
Здравствуйте, Людмила!
Ещё раз спасибо Вам за Ваш ответ! Думаю, что длительный период отношений у меня не было по гораздо более веским причинам (уход за престарелыми родителями и ребёнком-инвалидом). Тут уж, как говорится, и не до мужчин, и не до соперниц... А потом я слишком сильно вложилась в отношения, которые, как мне казалось, стали теплее и ближе.., но, увы, совсем недавно прервались крупной ссорой на пустом месте. :-(
Я построила еще раз вашу карту. Поясню о чем хотела сказать. Вы сейчас находитесь в периоде удачи очень сильных грабителей богатства. Трактовать это можно по разному для разных сфер жизни. Но в частности они эти грабители ( входят прямо во дворец брака) уводя потенциальных кавалеров. Во вторых ГБ всегда почти действуют на психологическом плане ( это та ловушка о которой я писала). Когда на себя нет времени, сил, все для других... Это щедрость для других... И ничего себе.
Что у вас происходило в 2018м году?
Поэтому если вам действительно важны отношения они должны быть приоритетом. Это разумеется не значит что надо забыть про все остальное, но вот отношения главное...
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Maisa написал:
Добрый день. Была 10 лет в браке, большая любовь, взаимная. Но детей так и не получилось (замершие беременности). Потом как-то любовь прошла, быт заел и было обоюдное решение развестись. Ругались, делили имущество... Одним словом, расстались врагами. Прошло 4 года. Не общаемся.
Уже и простила его, и отпустила давно, а вот мысли всё никак не отпускают... Снится постоянно! Хотя встречаемся случайно раза 2 в год.

Что это? И к чему это? Когда уже это прошлое закроет за собой дверь, а у меня уже начнётся счастливая личная жизнь (и я встречу уже своего Мужчину)? Или здесь что-то другое?
Наталья, родилась в 13.10 в Подмосковье, 19 ноября 1979 года.
Бывший муж - Алексей, родился в Подмосковье, 11 ноября 1982 года.
Спасибо.
Добрый день! Напишите год, когда вы вступили в брак и развелись. ( в какие годы беременности были замершими).
Цитата
Поженились 18.03.2006 года, развелись 18.03.2017 года (так совпало, не подбирали). Замершие беременности были в 2008 году и в 2011 году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 300 301 302 303 304 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума