Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
renzi написал:

Цитата
Елена25577 написал:
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту, на предмет замужества и отношений
Здравствуйте, у вас с 2006г есть хорошая перспектива замужества. Этот год, скорее всего, подведет итог, начиная с февраля месяца.
Спасибо большое за ответ :{}, очень надеюсь отписаться в этой теме об этом событии :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Может быть и мне можно что-то посоветовать?
Более двух лет нет никаких вообще отношений, дочке 10 лет. Не говоря о замужестве (хотя хотелось бы, конечно) Могут ли быть отношения, и, возможно ли рождение еще здоровых детей?

Моя дата: 07.10.1975 г., Плесецк, Архангельской области, в 2,00 ночи.
Благодарю...

Может что-то от меня требуется - подскажите, пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
пишу по поручению подруги, не может на сайт зайти, очень интересует вопрос беременности и удачного времени для этого, посмотрите пож-та 26-06-1981 время 22-50 место рождения тульская область село полтево
заранее спасибо
Molecula
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nasta, И отношения возможны и деток можно родить только этот год стоит переждать. Приходит Коза, которая образует наказание со столпом часа и дня. Не стоит в этот период выходить замуж и рожать детей. 2016 год в этом плане лучше.
Познакомиться можете среди коллег и друзей. Можете так же задействовать соц. сети
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
m0lecula написал:
пишу по поручению подруги, не может на сайт зайти, очень интересует вопрос беременности и удачного времени для этого, посмотрите пож-та 26-06-1981 время 22-50 место рождения тульская область село полтево
заранее спасибо
Для более точного прогноза надо смотреть и мужчину и женщину, а так все достаточно примерно. Для нее хорошо бы родить в этом году( если не замужем, то есть вероятность выйти замуж через беременность) или в 2017
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста. Вроде бы все в жизни хорошо и работа хорошая и друзья. Но отношения с мужчинами не то что бы не складываются, их просто нет и не разу не было. Уже не знаю что думать. Дата рождения: 15.02.1985 время 22,50. место г. Ленинград.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У вас есть все предпосылки для создания семьи, для отношений. Возможно не там ищете, или ищете идеал( образ, который вы себе нарисовали). Вы можете найти партнера, например, на свадьбе, или на каком-то семейном торжестве, или что-то типа этого.

Единственное, что вам не стоит рассказывать о своих отношениях, потенциальных партнерах. Держите все в тайне. И обратите внимание на разведенных мужчин, или на мужчин, которые в процессе расставания или развода
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
renzi написал:

Цитата
Irinkaa написал:
Доброе утро, а можете и мне помочь пожалуйста, дата рождения 04.08.86 в 23.55, устала от одиночества и не развивающихся отношений, терпение на исходе, хочется семью и любимого человека рядом
Здравствуйте! В 2012г изменился столп удачи, который внес движение в дом брака и детей, что и вас сподвигает к поиску. В 2015г вы вполне можете осуществить свое желание. Особенно перспективен сентябрь.
Спасибо за ответ, а стоит ли продолжать затянувшиеся и не развивающиеся отношения, приведут ли они к чему-либо, и не вместе и расстаться не могу
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, мою дату рождения и время на тему замужества и рождения ребеночка.
28 марта 1987 год время рождения 18.20 место рождения г.Москва
Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер!
Очень бы хотелось получить ответ по-поводу моих шансов распрощаться с одиночеством. Понимаю, что не я одна такая "хочуха" :) но всё же...
Родилась 28.05.1971 в г.Алма-Ате (Казахстан) около 2-х часов ночи.

Благодарю!
Изменено: Руна - 03.02.2015 17:25:36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Katerinaa,
До 2019 года у вас дом брака находиться в движение, что дает возможность выйти замуж, но при этом надо еще и суметь сохранить отношения.
Рождения детей смотрят обычно по двум картам. Есть определенные нюансы. Для вас хорошо бы в 2015 , 2018 и далее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Руна,
Возможность может представиться и в этом году, и в последующие годы, главное, что бы кавалер дошел до вас, а не был уведен подругой. Этот год не идеален для строительства отношений, можно ошибиться в выборе партнера, или недооценить кавалера. Амбиции и гордыня могут помешать вам.
Если не складываются отношения, то сосредоточьтесь на карьере и деньгах. В этом году можете заработать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, меня зовут Ирина подскажите пожалуйста встречу ли мужчину которого полюблю и выйду ли замуж. И рожу ли я еще ребенка.

Д.Р 17.01.1977 23 :15 г. Борзя, Читинской области
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
tanushka_rada написал:
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, я Родилась 28.12.1980 в 4:15 утра в г.Чебоксары. Сейчас у меня нет мужчины и детей тоже. Какова вероятность, что я встречу его в 2015 году и выйду за него замуж? И какова вероятность по моей карте рождения детей и в какой период.

Буду благодарна всем, кто откликнется.

Подскажите пожалуйста.
Изменено: tanushka_rada - 03.02.2015 18:15:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты, уже задавала этот вопрос , пролистала форум , но не нашла ответа, хочу еще раз задать: выйду ли я замуж в этом году? 26.3.1978 г. Кентау, время рождения примерно между 5 и 6 утра, точно не знаю, в личной жизни глухо, как в танке, связи кратковременные, мужчины знакомятся, ищут встреч, исчезают после первого секса(((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте! меня тоже очень волнует вопрос, даже не замужества, а просто крепких отношений. моя дата рождения - 17.10.1984 19-30 Рязань. у меня есть мужчина, 22.03.1981 Рязань, время рождения не знаю. поначалу все было хорошо, а сейчас словно разваливается. мой ли это человек? и суждено ли вообще создать мне семью?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень прошу посмотреть мою карту, будет ли брак и дети... очень важно!!! Буду очень благодарна 31.01.1978 г.Москва 10-20 утра.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
renzi написал:

Цитата
renzi написал:
Цитата
nefertiti1986 написал:
Доброго вечера !! Москва 16 03 86 в 16 55...выйду ли замуж? и дети... Спасибо!
Здравствуйте, возможно даже в этом году
Присмотритесь к шансу, который будет в марте
Запланирован отпуск на март за рубежом..это как-то связано?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.Меня беспокоит родной брат - у него не складываются отношения, а теперь и вовсе махнул рукой, решил, что не судьба. Хотелось бы узнать - женится ли он? Если да, то удачно? Родился 14.07.1981 в 03.00 г.Спасск-Дальний Приморский край.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ayla,Спасибо Вам большое за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 331 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья! Предлагаю вашему вниманию информацию о том, какую пользу нам дают различные активизации. Начне...

Фэншуй – это древняя китайская практика гармонизации пространства для привлечения положительной энерги...

Тибетский гороскоп делит жизнь человека на двенадцать больших этапо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума