Работа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Работа
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
verona
Сегодня Вам вряд ли удастся сдержаться. Вероятнее всего, что конфликт неизбежен.
Выработка длительной стратегии поведения возможна в рамках консультации, если у Вас в этом будет необходимость.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit,спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я родом из Чернигова Украина у меня проблема я уволилась с работы 28 мая 2010 и сейчас в активном поиске работы но пока все без результатно > Моя деятельность банковская и страховая >  Если можете мне посоветовать, как быстро найти работу и как будет развиваться карьера в этом году,  буду вам очень благодарна >
Я родимась 19 мая 1965 г Чернигов Украина в 00.10 - 00.30 ночи > > 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите что делать мужчине 15.06.1963. время 12-00 (Житомир). На днях грозит увольнение. Что делать дальше? Что будет дальше? Где и когда искать работу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

я родом из Чернигова Украина у меня проблема я уволилась с работы 28 мая 2010 и сейчас в активном поиске работы но пока все без результатно > Моя деятельность банковская и страховая >  Если можете мне посоветовать, как быстро найти работу и как будет развиваться карьера в этом году,  буду вам очень благодарна >
Я родимась 19 мая 1965 г Чернигов Украина в 00.10 - 00.30 ночи > >
Учитывая все аспекты включая аспекты в стране в Ваших стволах искать работу нужно но изменения можно ждать с наступлением 2011года .
Вы входите в благо приятные е для Вас столпы удачи впринцыпе работа с людьми это Ваш конек.
Рекомендую просмотреть или зделать анализ жылья . Чтобы удрать если нужно помехи вокруг Вас.
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У моего мужа начались проблемы с работой ещё в прошлом году.Вот уже 3 месяца он,отличный водитель с многолетним стажем,не может найти работу.Даже знакомые удивляются-что за злой рок его преследует?Я новичок в фэн шуй и очень увлеклась этой чудесной,но такой ещё сложной наукой и исскуством одновременно.Рассчитала ба цзы мужа вручную по книге Моран,Ю,Бикташева "Фэн-шуй".Проверила расчёты на калькуляторах.Всё верно,только калькулятор выдал слабую личность,а я считаю ее сильной.В этом году у него дубликат к столпу года и двойное наказание кролик+крыса.Кроме того в СУ с 2008 10-летний период крысы.А это тоже дубликат и наказание.Неужели до конца этого цикла улучшений не будет?Плюс ко всему ещё и Тай Суй в его секторе с плохой пятёркой!Столько всего!Подскажите,есть ли способы противостоять всем этим негативным влияниям и возможно ли улучшение ситуации и когда?Также прошу уточнить силу его личности-ведь это очень важно.Спасибо за ответ.
его данные: 21.05.1963 15:30
г.Кирово-Чепецк,Кировской обл. +4(сейчас +3,а в 1963 было +4)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое,Наталия!
Сейчас увлеклась бацзы,понимаю ,насколько это трудоёмкий процесс,учусь .
Поняла,что к дубликатам отношение разное, но больше негативное.
Мне, я так думаю, надо меньше "самовыражаться"- Дерево совсем одолело и в Карте ,и в СУ, да ещё год. Откуда силы брать.
Вот судьба сама подтолкнула меня к метафизике.
В этом такте нужно ,как я понимаю,быть вдвойне осторожней по отношению к людям..Буду стараться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, а у меня дубликат в месяц и год - это как рассматривать???

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0xMS0yMCAxMDozMDowMCI7aToxO3M6­NzoizODw%2FP%2Ft4CI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIxOTkyXyI7aTo0­O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D

заранее благодарю..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
По технике «Переменных ветвей» Ваша карта в часовом столпе содержит элементы ДЯ/Дракон и выглядит так:
marian4ik 1983.11.20 10:30
Расчёт сделан на солнечное время 9час 25мин, но в карте указано другое солнечное время только потому, что в калькуляторе иначе представить Вашу карту не представляется возможным. На самом деле в момент, когда Вы родились, в Кишинёве всё ещё был час Дракона, час Змеи на этой широте Кишинёва наступает позже.
Ваша карта относится к специальным структурам. Благоприятные стихии – Металл и Вода. Дублирование Годового и Месячного столпов карты усиливает односторонность Вашей Личности. Это может проявляться в Вашей высокой духовности, приверженности традициям Вашей семьи.
2011г. является самым удачным для беременности и вынашивания ребёнка во всём текущем десятилетии удачи ОЯ/Тигр :).
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.Помогите разобраться с картой моей мамы.Время рождения она не знает.Калькуляторы выдают разные расчёты.Некоторые выдают в столпе дня- Синь Мао,а это ведь дубликат текущего года?Есть ли действительно дубликат и чем это грозит?Заранее спасибо.
Данные:23.06.1939 г.Орёл
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Lana.deva
Поскольку час рождения Вашей мамы неизвестен, нет гарантии, что она родилась в день Синь Мао. Это мог быть и день Гэн Инь. Если Вас серьёзно тревожат какие-то аспекты её жизни, Вам благоприятно заказать консультацию, на которой по событиям её жизни может быть восстановлен час её рождения.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit zdravstvuite, posmotrite ,pojaluista, etu kartu... bilo li vidno 4to 24.10.2010 - biti bede  :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Elena 1997.12.31 17:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
marina, для Елены это был неблагоприятный день : столкновение дня с годом, тройное земное наказание-месяц собаки.
Если ещё и время "помогло"-действительно день нехороший. Неудачное время: 13.00-15.00 и 19.00-21.00(солнечное).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Корректирую ответ:день козы столкнулся с годом рождения -Быком.,т.е. плохо для Быка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
marian4ik
Простое столкновение дня и года не приводит к трагедиям. Обе карты девочки – Бацзы и Цзы Вэй Доу Шу – содержат неблагоприятные комбинации.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Вчера, как только защитил диплом (специальность автосервис), через пару часов на телефон пришло уведомление с сайта по поиску работы о предложении одной из компаний о работе (был удивлен сильно такому совпадению). Это автосалон. Вакансия кладовщик, и как я понял с перспективой роста через некоторое время до консультанта отдела автозапчастей (потому что у меня резюме именно на консультанта, а не на кладовщика). Стоит ли мне идти на собеседование? Ведь у меня были  планы  начать свое дело - продажа автозапчастей. Может быть лучше сейчас работать по найму и только потом заняться своим делом? как лучше?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Надеюсь найдутся люди которые смогут мне помочь. 2.5 месяц назад я сменила работу. Раньше я о б этой работе очень мечтала. а теперь терплю из последних сил. (самое страшное когда мечты сбываются). Возможно это связанно не смой работой. а с местом где я работаю. Не могу разобраться. Может подскажете как мне быть дальше? Мое это или нет? :-[

Я работаю инспектором по кадрам.
Родилась 13 .07.1983. в 23.00
Московская область. г. Королёв.

Заранее спасибо.
:D

http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1983071323001100374917&nm=05307406107206C061&ct=41A43E440­43E43B435432
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
STARLA
2010-2011гг. неудачны для карьеры. В 2012г. – будет удачным годом и Вы найдёте работу душе.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, доброго дня. Подскажите пожалуйста: мне предложили место администратора в новом ФОКе.  з\п маленькая, но, возможно, будет повышение. Стоит ли соваться. Работа нужна. 28.05.81. Санкт-петербург., 18:10, Аня. Спасибо.
                                                                                                                               
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 48 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума