Благоприятное время для беременности и родов

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Дети » Благоприятное время для беременности и родов
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Благоприятное время для беременности и родов
 
Цитата
Здравствуйте.
Рекомендую Вам пройти по ссылке: http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,5126.0.html и подчеркнуть для себя полезной информации, которую я изложил с разных точек зрения по решению подобной проблемы.
С уважением Константин.

[/quote]


Константин, спасибо вам большое, обязательно прочитаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый вечер!
хочу попросить у вас совет, так как я еще не совсем разобралась со стопами. хотим с мужем родить ребенка. но хотим это сделать в лучшее для нас время. вот у меня и возник вопрос, когда наступит для нас лучшее время.? посмотрите по нашим стопам. пожалуйста! жду ваших советов!

это жена
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OC0wMy0xOCAxMTowMDowMCI7aToxO3M6­Nzoi8uDy%2FP%2Ft4CI7aToyO3M6MTE6Iurz5%2Fzs6O3x6uD%2FIjtpOjM7­czo1OiI4ODZfMCI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D<br />это муж
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0wMy0wMyAwOTowMDowMCI7aToxO3M6­ODoi4uvg5Ojs6PAiO2k6MjtzOjExOiLq8%2Bf87Ojt8ero6SI7aTozO3M6NT­oiODg2XzAiO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D<br />
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tanita5081, еще годик потерпите :)
А с 2010 и на много лет вперед будет очень хорошее время. Скорее в 2011 родится ребенок. А потом еще, если захотите ;)

Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо вам огромное за совет! будем планировать именно на это время. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ваш муж болел в ноябре ОРВИ, гриппом или простудой?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да , болел, но не сильно, простудой и сейчас у него вообще не лучшее время в жизни
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Проблема у него по здоровью - функция почек ослаблена, и ему и вам надо обратить внимание на питание воды, правильной земли ( уберите сахар, булки, чипсы, кофе, и.тд), в обеих картах ее нет,а тут раз - и пришла...это, конечно, очень хорошо для удачи в целом (год на год, конечно, не приходится), но вот по здоровью принесет проблемы. Вот вам бы с ним хорошо придерживаться общей стратегии в питании. А почки - это и репродукция/дети в том числе. Ослабление почек, сами понимаете, что несет для пары, уделяйте этому внимание. А для вас 2011 непрост. В след-щем году есть шансы завести потомство, в сентябре. Пишите, как сложится, интересно:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
обязательно сообщу  результаты! спасибо вам что обратили на нашу проблему внимание. а по поводу питания, то вы правы, я сама чувствую что особенно кофе и  сладкое в нашей жизни лишнее. а на почки мужа обратим особое внимание, да проверить не плохо бы было
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем здравствуйте! Может быть кто-нибудь сможет помочь? Хочу ребеночка!!! Оч очень!!! Первый раз не получилось!!! Была неразвивающаяся беременность в 2007 году!!! Чистили декабрь 2007. Никахих проблем по женски нет!!! Что это? Теперь страшно как-то!!! Девочки посоветуйте плиз... благоприятный период для зачатия и вынашивания!!!

И помогите, пожалуйста, разобраться в столпах! Я родилась 27.06.1987 в 00.10 в Минске. Это наверное получается 26.06.1987, т.к. летом минус час? Значит я ЯО?

Девочки мне очень страшно! Помогите! ДАЙ БОГ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!
I'm happy
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
veronique_1987, я не думаю, что у Вас есть причины для паники. Замершая беременность - это неприятно, но это не приговор. Очень много женщин проходят через такое, главное, что нет проблем по-женски :)

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ny0wNi0yNyAwMDoxMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI1MzNfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­

Вам всего 21, у Вас обязательно будут дети.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
suvora Спасибо, что не прошли мимо! Что будут я знаю. Дело в том, что страшно все-таки. Молодая! А такого насмотришься и наслушаешься в этих больницах. Просто не хочется, чтобы опять повторилось тоже самое!

Может мне подскажет кто-нить с чем это все связано, если со здоровьем все тип-топ?

Ну просто очень ляльку хочется от души!!!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВыБРАТЬ ВРЕМЯ!
I'm happy
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
veronique_1987, после обсуждения в теме "Эко и фэн шуй", уважаемые форумчане с осторожностью относятся к рекомендациям и выводам по очень важным темам... вы говорите,что со здоровьем все тип-топ...думаю, что вы не отличаетесь "богатырским" здоровьем; и уже ни для кого не секрет, что западная медицина покажет вам эту пролему уже тогда, когда ослабленному органу можно будет сказать "до свидания" и "присесть" на лечение на радость врачу, который получит процент от назначенных дорогих лекарств... :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
не стоит так нервничать..Крыса-2008 г.затронул все ваши ЗВ в СС...поэтому и беспокойно и тревожно...скоро приходит Бык станете спокойнее и такие вопросы надо решать серьезно..найти-выбрать себе консультанта..и спокойно все обсудит и сделать выводы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
veronique_1987 ни пугайтесь Вы сильно. Я когда первого ребенко 9 лет назад но :)сила о таких случаях как ваш и разговоров в гинекологии не было, а когда 2 года назад попала на сохранение неприятно удивилась, с таким диагнозом лежали все!!!  ??? Многих действительно чистили, девочки лежали по три раза в год,практически все молоденькие (до 25 лет), ужасно на самом деле. Я все таки склонна думать что здесь не последнюю роль играет наша экология (то чем мы дышим и что едим\пьем), т.к не может быть у всех повально один и тот же диагноз, при отсутствии других проблем по женской части. Так что следите за своим здоровьем и бегите к гинекологу как только будет задержка, если есть возможность ложитесь сразу на сохранение,гладьте себя по животику и все время думайте как вам с дитенком хорошо, как он растет здоровенький и крепенький(самовнушение в этом деле -большая сила, меня тоже чистить хотели, да слава богу все обошлось). :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
В вашей карте много огня, что для вынашевания не очень благоприятно. Однако это не страшно, когда вы правильно выбираете года. Например, 2007 год был изначально не благоприятным, поэтому вероятностей получить проблемы были больше. Но это не значит, что так будет у вас всегда! Просто не торопитесь. Дайте отдохнуть своему организму и набраться сил. Я знаю, что такое терять ребенка... Это очень больно морально. Но "и это пройдет" :). Просто расслабтесь пока. Отвлекитесь на что-то другое. На работу, например, или на хобби какое-то. Все у вас будет :). Это не потому, что вас хотим утешить. Ваши столпы об этом говорят :).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое всем за поддержку!!! Спасибо за советы!!!

ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!

Жемчуг! Вам Отдельное спасибо!!! Скажите, пожалуйста, а вот долго ждать еще? А то очень хочется!!! Ну очень... :)

I'm happy
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите! Могу ли я в этом году выносить ребенка?

27 06 1987 Минск 00.10

  из        яо        яо        ид
свинья  лошадь  лошадь  кролик
I'm happy
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вероника, в году Быка точно лучше чем в Крысе  :)

Не удивляйтесь, если потребуется сменить образ жизни и сделать хороший феншуй для зачатия, как уже сказала Вам моя уважаемая коллега  :) - у Вас в столпах очень уж много Огня  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые профессионалы и начинающие. Очень нужна ваша помощь.
С мужем хотим ребенка, пока не получается.
Я родилась 01.08.1982  5:25 г.Красноярск число ГУА 6
столпы судьбы http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F&B­irthDay=01&BirthMonth=8&BirthYear=1982&BirthHour=05&BirthMin­=25&TZ=%2B7&dst=1&LongDeg=92&LongMin=49&LongType=1&Sex=0<br />Муж 13.04.1981 г.Красноярск ГУА 1
столпы судьбы http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC&BirthDay=13&B­irthMonth=4&BirthYear=1981&BirthHour=16&BirthMin=30&TZ=%2B7&­dst=1&LongDeg=92&LongMin=49&LongType=1&Sex=1<br />Свадьба была 29.08.2008г. До этого 10месяцев жили вместе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, хотела бы узнать, скоро ли у нас с мужем появится ребёнок. Очень волнует этот вопрос. Я родилась 14.11.1983 г. в г. Перми, в 22ч.05мин. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 28 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Прогноз по Летящим звёздам на май.

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...

Вы, наверное, давно заметили, что бывают дни, когда все получается и везение не отступает от нас. ...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума