Бизнес, работа и карта Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бизнес, работа и карта Ба Цзы
 
Цитата
Rudik написал:
Цитата
Ел написал:
Цитата
Наталья написал:
Цитата
elena m написал:
Здравствуйте, подскажите, есть ли в 2022 году потенциал для улучшения материального положения?

Работаю на себя уже много лет. Был совместный бизнес с мужем (туризм), но в связи с событиями в мире с 2020 года доходы значительно снизились.

В этом году я снова начала заниматься графическим дизайном, доход небольшой есть, но сил и времени я в это вложила ого-го сколько.

Недавно заинтересовалась крипто-инвестициями, возможно, стоит углубиться в эту тему?

Ссылка на карту:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...

Буду рада любым соображениям
Напишите лучше дату, время, место рождения. Ваша ссылка, скорее всего не верная, не высвечивает данные.
Да, вы правы, со ссылкой что-то не то.
Дублирую данные:
30.11.1979, ж, час Змеи
Здравстуйте, Елена,
проблемы с финансами у вас случились не из-за карты, там все ок, а из-за того, что отрасли туризма тяжело вцелом. Нужно адаптироваться, искать нестандартные подходы. С дизайном также, много дизайнеров хорошо зарабатывает на фрилансе и на удаленке. Дизайн для вас тоже хорошо. Но волшебной палочки не существует, нужно работать, изучать и применять маркетинговые стратегии. Плюс вам благоприятно учиться, партнериться и спрашивать совета. В 22 году не советую открывать бизнес "на удачу" или вкладывать деньги в рискованные проекты. Только тщательный анализ и экспертное мнение. Это по вашей карте.
Спасибо за информацию, в общем-то совпадает с моими планами на следующий год.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ел написал:
Цитата
Наталья написал:
Цитата
elena m написал:
Здравствуйте, подскажите, есть ли в 2022 году потенциал для улучшения материального положения?

Работаю на себя уже много лет. Был совместный бизнес с мужем (туризм), но в связи с событиями в мире с 2020 года доходы значительно снизились.

В этом году я снова начала заниматься графическим дизайном, доход небольшой есть, но сил и времени я в это вложила ого-го сколько.

Недавно заинтересовалась крипто-инвестициями, возможно, стоит углубиться в эту тему?

Ссылка на карту:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...

Буду рада любым соображениям
Напишите лучше дату, время, место рождения. Ваша ссылка, скорее всего не верная, не высвечивает данные.
Да, вы правы, со ссылкой что-то не то.
Дублирую данные:
30.11.1979, ж, час Змеи

Добрый день!
В 2020 и 2021 гг. конкуренты и другие люди «увидели» Ваши деньги, поэтому приход денег мог быть труднее, а расходы больше обычного. Это есть в Вашей карте. Хотя, судя по карте, запасы у Вас должны были быть. В этом году могли добавиться еще и не запланированные траты тех самых запасов. Вот у Вас и ощущение уменьшения денег и тяжести их прихода.
В 2022 г., скорее всего, Вас таки потянет на инвестиции и/или предпринимательскую деятельность. Вложение в обучение и саморазвитие тоже может иметь место. И каждый шаг действительно надо будет продумывать, искать идеи, изучать, т.к. в 2022 г. отдачу будет получить не легко. Если нужна будет помощь, обязательно просите ее у других людей, не ждите молча. Тогда Вам обязательно помогут.
Следующие 10 лет не будут похожи на предыдущие в плане бизнеса. Придется переформатировать способ его ведения. Конкуренция и расходы все равно будут.
В 2023 г. появится потенциал улучшения материального положения. Поэтому 2023 г. нужно будет использовать по максимуму.
Удачи Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Ел написал:
Цитата
Наталья написал:
Цитата
elena m написал:
Здравствуйте, подскажите, есть ли в 2022 году потенциал для улучшения материального положения?

Работаю на себя уже много лет. Был совместный бизнес с мужем (туризм), но в связи с событиями в мире с 2020 года доходы значительно снизились.

В этом году я снова начала заниматься графическим дизайном, доход небольшой есть, но сил и времени я в это вложила ого-го сколько.

Недавно заинтересовалась крипто-инвестициями, возможно, стоит углубиться в эту тему?

Ссылка на карту:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...

Буду рада любым соображениям
Напишите лучше дату, время, место рождения. Ваша ссылка, скорее всего не верная, не высвечивает данные.
Да, вы правы, со ссылкой что-то не то.
Дублирую данные:
30.11.1979, ж, час Змеи
Добрый день!
В 2020 и 2021 гг. конкуренты и другие люди «увидели» Ваши деньги, поэтому приход денег мог быть труднее, а расходы больше обычного. Это есть в Вашей карте. Хотя, судя по карте, запасы у Вас должны были быть. В этом году могли добавиться еще и не запланированные траты тех самых запасов. Вот у Вас и ощущение уменьшения денег и тяжести их прихода.
В 2022 г., скорее всего, Вас таки потянет на инвестиции и/или предпринимательскую деятельность. Вложение в обучение и саморазвитие тоже может иметь место. И каждый шаг действительно надо будет продумывать, искать идеи, изучать, т.к. в 2022 г. отдачу будет получить не легко. Если нужна будет помощь, обязательно просите ее у других людей, не ждите молча. Тогда Вам обязательно помогут.
Следующие 10 лет не будут похожи на предыдущие в плане бизнеса. Придется переформатировать способ его ведения. Конкуренция и расходы все равно будут.
В 2023 г. появится потенциал улучшения материального положения. Поэтому 2023 г. нужно будет использовать по максимуму.
Удачи Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ел написал:
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Ел написал:
Цитата
Наталья написал:
Цитата
elena m написал:
Здравствуйте, подскажите, есть ли в 2022 году потенциал для улучшения материального положения?

Работаю на себя уже много лет. Был совместный бизнес с мужем (туризм), но в связи с событиями в мире с 2020 года доходы значительно снизились.

В этом году я снова начала заниматься графическим дизайном, доход небольшой есть, но сил и времени я в это вложила ого-го сколько.

Недавно заинтересовалась крипто-инвестициями, возможно, стоит углубиться в эту тему?

Ссылка на карту:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­ ­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...

Буду рада любым соображениям
Напишите лучше дату, время, место рождения. Ваша ссылка, скорее всего не верная, не высвечивает данные.
Да, вы правы, со ссылкой что-то не то.
Дублирую данные:
30.11.1979, ж, час Змеи
Добрый день!
В 2020 и 2021 гг. конкуренты и другие люди «увидели» Ваши деньги, поэтому приход денег мог быть труднее, а расходы больше обычного. Это есть в Вашей карте. Хотя, судя по карте, запасы у Вас должны были быть. В этом году могли добавиться еще и не запланированные траты тех самых запасов. Вот у Вас и ощущение уменьшения денег и тяжести их прихода.
В 2022 г., скорее всего, Вас таки потянет на инвестиции и/или предпринимательскую деятельность. Вложение в обучение и саморазвитие тоже может иметь место. И каждый шаг действительно надо будет продумывать, искать идеи, изучать, т.к. в 2022 г. отдачу будет получить не легко. Если нужна будет помощь, обязательно просите ее у других людей, не ждите молча. Тогда Вам обязательно помогут.
Следующие 10 лет не будут похожи на предыдущие в плане бизнеса. Придется переформатировать способ его ведения. Конкуренция и расходы все равно будут.
В 2023 г. появится потенциал улучшения материального положения. Поэтому 2023 г. нужно будет использовать по максимуму.
Удачи Вам!
Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Подскажите как будет взаимодействовать 2022 год с моей картой, с учетом фазы https://www.mingli.ru/card/404556.
Немного предыстории: с 2014 года все сферы в моей жизни пострадали. Не могу найти ни работу ни стабильный источник дохода. Нахожусь в активном поиске с 2020 года.. Вот слышала что каким будет февраль таким же и весь год. На сегодняшний день прошла уже половина месяца, а у меня как был застой так и есть, даже меньше активности в этой сфере, чем в плохом январе. В связи с этим и вопрос по какой причине Вам видится , действия я в этом направлении предпринимаю, но так как нет нужного результата уже и желание совсем пропадает проявлять эту самую активность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый вечер! Подскажите как будет взаимодействовать 2022 год с моей картой, с учетом фазы https://www.mingli.ru/card/404556 .
Немного предыстории: с 2014 года все сферы в моей жизни пострадали. Не могу найти ни работу ни стабильный источник дохода. Нахожусь в активном поиске с 2020 года.. Вот слышала что каким будет февраль таким же и весь год. На сегодняшний день прошла уже половина месяца, а у меня как был застой так и есть, даже меньше активности в этой сфере, чем в плохом январе. В связи с этим и вопрос по какой причине Вам видится , действия я в этом направлении предпринимаю, но так как нет нужного результата уже и желание совсем пропадает проявлять эту самую активность.
Ольга, добрый день В какой сфере вы пытаетесь реализоваться? Достаточно ли у вас знаний по той работе что пытаетесь найти Как вобще ищите ее?
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Да есть и опыт и соответвующее образование, работу ищу бухгалтером , но или лохотрон , или за з\ п гораздо ниже средней . Хотя честно говоря с работой всегда проблемы были не получалось найти что либо приличное. Думаю что нужно по знакомству, но таких возможностей нет. Ищу работу как и большинство, через сайты по поиску работы и рассылку резюме.
Параллельно пытаюсь развивать интернет торговлю украшениями. По сроку это 2 года как раз.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Да есть и опыт и соответвующее образование, работу ищу бухгалтером , но или лохотрон , или за з\ п гораздо ниже средней . Хотя честно говоря с работой всегда проблемы были не получалось найти что либо приличное. Думаю что нужно по знакомству, но таких возможностей нет. Ищу работу как и большинство, через сайты по поиску работы и рассылку резюме.
Параллельно пытаюсь развивать интернет торговлю украшениями. По сроку это 2 года как раз.
Квалификацию вам в принципе важно повышать всегда. Это ваша опора. Ресурс. То чего не хватает карте. Поэтому знания важны.
Год достаточно сложный и проблемный финансово.

Думаю вам помогли бы методы китайской метафизики в комплексе. Потому что это как раз тот ресурс нужный вам. Он хоть и слаб, но приходит от периода удачи. ВЫ можете либо сами осваивать метафизику, либо советоваться с консультантами. ( но год опять же и эту поддержку выбивает). Тем не менее вы тут на форуме, значит есть шанс скорректировать ситуацию.

Например, Ци Мень позволяет оценить получите ли вы пользу от конкретной работы, или от тех или иных курсов...
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Отмечу, что вам конечно мало дает знание того, что карта у вас слабая и нужен Огонь - ресурс.

Прямой совет по огню - повышать знания, уровень компетенций, целенаправленно их расширять. Стать ценным специалистом.
Второй использовать метафизику постоянно для улучшения удачи. Проверить феншуй, использовать ци мень.
Если вам не предлагают зарплату выше, значит компетенций не хватает.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Третий возможно нужен переезд, смена города или района.
Четвертый использовать выбор дат, способов много. Но вам х надо с такой удаче использовать постоянно. Как стратегию.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо, Людмила. Но вот у меня все года последние уже 10 лет такие как Поэтому знания важны.
Год достаточно сложный и проблемный финансово.

Думаю вам помогли бы методы китайской метафизики в комплексе. Потому что это как раз тот ресурс нужный вам. Он хоть и слаб, но приходит от периода удачи. ВЫ можете либо сами осваивать метафизику, либо советоваться с консультантами. ( но год опять же и эту поддержку выбивает).
Получается что вся жизнь с 40 лет в плохой удаче. Раньше мне так думалось ну вот сделаю то-то будет результат . Но я делаю в нужном направлении и никуда не могу выбраться.
Мне кажется что внешние благоприятные условия могли бы помочь, а я оказываюсь еще и сзади. Последнее время вообще нет желания куда-либо выходить и кому -то что-то обьяснять.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, делание, не продумав - это про самовыражения. Вот у вас и получается, делаете, а результата нет. А надо наоборот продумывать , слушать советы боле знающих и повышать знания (все это про Печать). В этом случае ваши действия будут приносить результаты.

Сейчас даже на бирже труда бывают интересные курсы.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
По психологии еще. Отсутствие ресурса для вас отсутствие радости. Сложно испытывать положительные эмоции, возникает равнодушие.

Необходимо этим тоже заниматься, иногда через силу. Добавить в жизнь смешные фильмы, книги и обязательно движение! Можно, например просто активно гулять, но лучше записаться на танцы. Там где ярко, где огонь... Где эмоции. Главное начать!
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день.Подскажите пожалуйста,стоит ли мне вложиться в акции в данное время.В стране очень нестабильная ситуация.Буду признательна.Заранее спасибо. https://www.mingli.ru/card/358526[/UR
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Добрый день.Подскажите пожалуйста,стоит ли мне вложиться в акции в данное время.В стране очень нестабильная ситуация.Буду признательна.Заранее спасибо. https://www.mingli.ru/card/358526[/UR
Здравствуйте, Ирина Кокарева. Могу сказать, что ответил расклад. Но решать, что делать, придется только вам самой.

Мысль о вложении в акции возникла на фоне внешней неадекватной обстановки. Возможность вложиться есть. Торопиться не стоит, изучите вопрос. Вероятны не здоровые ситуации ввиду неопределенности на рынке. Проблема в том, что все может кардинально измениться, но пути назад уже не будет.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 11, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Добрый день.Подскажите пожалуйста,стоит ли мне вложиться в акции в данное время.В стране очень нестабильная ситуация.Буду признательна.Заранее спасибо. https://www.mingli.ru/card/358526[/UR
Здравствуйте, Ирина Кокарева . Могу сказать, что ответил расклад. Но решать, что делать, придется только вам самой.

Мысль о вложении в акции возникла на фоне внешней неадекватной обстановки. Возможность вложиться есть. Торопиться не стоит, изучите вопрос. Вероятны не здоровые ситуации ввиду неопределенности на рынке. Проблема в том, что все может кардинально измениться, но пути назад уже не будет.
Благодарю
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Всегда думала, что у меня сильный господин дня с полезным огнем и деревом. Пришел июнь 2022 (бин на лошади) - приход крупных денег (бин на небе, открылось хранилище, заказы прошли прекрасно). В июле же тишина просто гробовая. Наоборот, сплошные проблемы с деньгами (так же пришел сильный огонь).
Подскажите, пож-та, в чем может быть причина.
Неужели, у меня слабый господин дня?
http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=%D0%9B%D0%B0%D1%80%D0%B0&sex=-1&day=14&month=4&year=1981&hour=5&min=44&city=&hidstem=noham­
Благодарю за помощь!
Изменено: LARA - 27.07.2022 15:40:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LARA,приветствую) Интересная карта!

Для проверки силы ГД такт до 27 лет Цзя У хорош - можете посмотреть насколько успешным было это время. Хотя огонь в любом согревает карту и это благопритно.

А сейчас с 2018 года в ветвях сильный металл, и в стволах слияние воды. Посмотрите как это время в целом проходит.

И не исключено, что в фен-шуй к вам прилетело что-то неблагоприятное на месяц


Изменено: Вета С - 27.07.2022 15:40:55
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
LARA написал:
Неужели, у меня слабый господин дня?
Я склоняюсь к тому, что ГД слабый. Печать, которая защищает ГД от власти ушла в слияние. В июле и власть усилилась, и Дин сковал друзей, людей.

А лошадь, хоть и ослабляет - но согревает! и уводит собаку в тройку огня. Хотя собака даёт хорошую фазу ци в то же время
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Вета С написал:
LARA ,приветствую) Интересная карта!

Для проверки силы ГД такт до 27 лет Цзя У хорош - можете посмотреть насколько успешным было это время. Хотя огонь в любом согревает карту и это благопритно.

А сейчас с 2018 года в ветвях сильный металл, и в стволах слияние воды. Посмотрите как это время в целом проходит.

И не исключено, что в фен-шуй к вам прилетело что-то неблагоприятное на месяц


Вета, благодарю за ответ!
успешным назвала бы и такт ЦзяУ (здесь был переезд в Россию из другой строны, поступление и окончание вуза с красным дипломом, поступление в аспирантуру, открытие своего дела) и ИВэй (здесь больше денег, наладилась личная жизнь).
а вот такт БинШэнь - по нисходящей как-то.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ