Проблемы с финансами

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с финансами
 
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в каком направлении мне следует развиваться и в какой сфере я буду наиболее полезной.
Моя карта

Данная тема очень тревожит и моего партнера, так как он не может найти ту сферу деятельности, которая ему была бы по душе.
Карта партнёра

Может в карте видны периоды или года в которых вероятность заработать выше?

Благодарна любому ответу!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елизавета написал:
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в каком направлении мне следует развиваться и в какой сфере я буду наиболее полезной.
Моя карта

Данная тема очень тревожит и моего партнера, так как он не может найти ту сферу деятельности, которая ему была бы по душе.
Карта партнёра

Может в карте видны периоды или года в которых вероятность заработать выше?

Благодарна любому ответу!
Елизавета, здравствуйте!
Вам подойдет деятельность, в которой вы сможете неторопливо и основательно планировать свою работу, где ценятся ум, эрудированность, умение сосредотачиваться на одной задаче, использование аналитических способностей. Также это может быть забота о других людях, помощь и обучение, наставничество. Хорошо, если в вашей работе будет присутствовать определенная духовная составляющая. Очень поможет в эффективном выполнении работы четкое планирование, системность, аккуратность, внимательность и пунктуальность. Вам благоприятно быть частью команды единомышленников, так вы будете чувствовать себя более уверенно.
2020 год и 2021 вполне успешны для самореализации и увеличения финансов. Помощь в этом вопросе может прийти от друзей или людей одного с вами возраста или социального положения.
Изменено: Irina T - 14.04.2020 18:32:58
Жить в Мире, не пытаясь понять его смысл, все равно, что расхаживать по огромной библиотеке и не трогать книги.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Irina T написал:
Цитата
Елизавета написал:
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в каком направлении мне следует развиваться и в какой сфере я буду наиболее полезной.
Моя карта

Данная тема очень тревожит и моего партнера, так как он не может найти ту сферу деятельности, которая ему была бы по душе.
Карта партнёра

Может в карте видны периоды или года в которых вероятность заработать выше?

Благодарна любому ответу!
Елизавета , здравствуйте!
Вам подойдет деятельность, в которой вы сможете неторопливо и основательно планировать свою работу, где ценятся ум, эрудированность, умение сосредотачиваться на одной задаче, использование аналитических способностей. Также это может быть забота о других людях, помощь и обучение, наставничество. Хорошо, если в вашей работе будет присутствовать определенная духовная составляющая. Очень поможет в эффективном выполнении работы четкое планирование, системность, аккуратность, внимательность и пунктуальность. Вам благоприятно быть частью команды единомышленников, так вы будете чувствовать себя более уверенно.
2020 год и 2021 вполне успешны для самореализации и увеличения финансов. Помощь в этом вопросе может прийти от друзей или людей одного с вами возраста или социального положения.

Ирина, спасибо за Ваш ответ!
Изменено: Елизавета - 14.04.2020 19:32:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Елизавета написал:
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в каком направлении мне следует развиваться и в какой сфере я буду наиболее полезной.
Моя карта

Данная тема очень тревожит и моего партнера, так как он не может найти ту сферу деятельности, которая ему была бы по душе.
Карта партнёра

Может в карте видны периоды или года в которых вероятность заработать выше?

Благодарна любому ответу!
Елизавета, есть несколько важных моментов, которые вы должны учитывать:

1. Вы очень быстро загораетесь идеей, но Вам трудно держать фокус на ней, слишком быстро можете менять мнение и терять интерес.

2. Вы часто не доделываете потому что довольствуетесь тем, что есть.

3. Вы человек - предприниматель, пока просто не пришло время для реализации этого, но в 2020 году Вы будете больше об этом задумываться.

4. В 2024 году Вы возьмете себя в руки и сделаете то, что захотите и получите результаты!

5. Карьеру, как найм на работу Вам сложно реализовать, у Вас нет перспектив карьерного роста, он для Вас закрыт!! И в следующем периоде Вы это тоже почувствуете, все обещания роста карьеры у Вас будут лишь фикцией.

6. Чтобы строить успешный бизнес и карьеру Вам нужно научиться двигаться, чем будет больше перемещений, тем успешнее, не встречайтесь на своей территории, выезжайте к клиентам, бизнес стройте из позиции движения!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Хотелось бы узнать правильно ли я выбрала сферу развития. Работаю в подборе персонала в IT компании. Есть ли у меня перспективы развития в данной области и потенциал карьерного роста?

Моя карта

Буду благодарна любому ответу! Спасибо :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте! Хотелось бы узнать правильно ли я выбрала сферу развития. Работаю в подборе персонала в IT компании. Есть ли у меня перспективы развития в данной области и потенциал карьерного роста?

Моя карта

Буду благодарна любому ответу! Спасибо
Мария, здравствуйте!
Безусловно, сфера подбора персонала является для вас одной из благоприятных с точки зрения выбора профессии. Вы сможете без труда добиться продвижения по карьерное лестнице, если будете использовать в своей работе не шаблонные методы, а проявлять творческий подход. Одновременно с этим важно в принятии решений уметь смотреть не через призму эмоций, а через призму разума и логики.
Также лучших результатов поможет добиться четкое планирование своей работы, поиск интересных, нестандартных решений. Открыто выражайте свою позицию, предлагайте использовать что-то новое. Это даст вам возможность выделиться среди своих коллег, добавит уверенности в своих силах и, в итоге, приведет к желаемым результатам.
Жить в Мире, не пытаясь понять его смысл, все равно, что расхаживать по огромной библиотеке и не трогать книги.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте! Хотелось бы узнать правильно ли я выбрала сферу развития. Работаю в подборе персонала в IT компании. Есть ли у меня перспективы развития в данной области и потенциал карьерного роста?

Моя карта

Буду благодарна любому ответу! Спасибо
Мария, здравствуйте!
Вы выбрали профессию, которая предполагает работу по найму. Но подчиняться, соблюдать субординацию, дисциплину для Вас достаточно не комфортно.
Даже если Вы будете делать карьеру в организации, где есть иерархия, это может не принести Вам удовлетворения из-за необходимости эту субординацию соблюдать.
Вам важна свобода, креатив, Вам важна такая сфера деятельности, где Вы могли бы стать заметной, достаточно известной, может быть даже популярной.
Эта деятельность может быть так или иначе связана не с получением зарплаты, а с получением дохода от своей деятельности. Ближе к 30 годам Вам особенно захочется жить и поступать по своим правилам, в том числе в сфере зарабатывания денег. А в 2020 и 2021 возможно, захочется изменений в своей сфере деятельности. Не лишне будет в этом случае рассматривать и вариант, когда Вы будете работать на себя. Возможно это может быть совместное дело с Вашими братьями и сестрами или семейный бизнес.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Irina T написал:
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте! Хотелось бы узнать правильно ли я выбрала сферу развития. Работаю в подборе персонала в IT компании. Есть ли у меня перспективы развития в данной области и потенциал карьерного роста?

Моя карта

Буду благодарна любому ответу! Спасибо
Мария , здравствуйте!
Безусловно, сфера подбора персонала является для вас одной из благоприятных с точки зрения выбора профессии. Вы сможете без труда добиться продвижения по карьерное лестнице, если будете использовать в своей работе не шаблонные методы, а проявлять творческий подход. Одновременно с этим важно в принятии решений уметь смотреть не через призму эмоций, а через призму разума и логики.
Также лучших результатов поможет добиться четкое планирование своей работы, поиск интересных, нестандартных решений. Открыто выражайте свою позицию, предлагайте использовать что-то новое. Это даст вам возможность выделиться среди своих коллег, добавит уверенности в своих силах и, в итоге, приведет к желаемым результатам.
Ирина, спасибо большое за ответ!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ника написал:
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте! Хотелось бы узнать правильно ли я выбрала сферу развития. Работаю в подборе персонала в IT компании. Есть ли у меня перспективы развития в данной области и потенциал карьерного роста?

Моя карта

Буду благодарна любому ответу! Спасибо
Мария, здравствуйте!
Вы выбрали профессию, которая предполагает работу по найму. Но подчиняться, соблюдать субординацию, дисциплину для Вас достаточно не комфортно.
Даже если Вы будете делать карьеру в организации, где есть иерархия, это может не принести Вам удовлетворения из-за необходимости эту субординацию соблюдать.
Вам важна свобода, креатив, Вам важна такая сфера деятельности, где Вы могли бы стать заметной, достаточно известной, может быть даже популярной.
Эта деятельность может быть так или иначе связана не с получением зарплаты, а с получением дохода от своей деятельности. Ближе к 30 годам Вам особенно захочется жить и поступать по своим правилам, в том числе в сфере зарабатывания денег. А в 2020 и 2021 возможно, захочется изменений в своей сфере деятельности. Не лишне будет в этом случае рассматривать и вариант, когда Вы будете работать на себя. Возможно это может быть совместное дело с Вашими братьями и сестрами или семейный бизнес.
Ника, здравствуйте! Спасибо за ответ и рекомендации! Все очень подробно и правдиво. Мысли про собственный ресторанный бизнес держу в голове уже несколько лет :) . А вообще я очень люблю творчество (пою, играю на гитаре, сочиняю песни и стихи), когда-то хотела попробовать себя в этой сфере, но так и не решилась.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей карте карта ..с финансами вообще 0 ((( работу нати вообще никакую не могу. Может не те направления ищу, вот и не получается. Конечно, хотела бы открыть и свое что-то, но для старта нужны финансы и для этого хочу поработать в найме...какую сферу мне смотреть и удачен ли вообще этот год для меня в плане финансов?

Заранее благодарна всем, кто поможет разобраться!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Столпы судьбы
ЧасДеньМесяцГод
Огонь Ян
Земля Инь
Металл Инь
Огонь Ян

Тигр
Дерево Ян

Змея
Огонь Инь

Кролик
Дерево Инь

Лошадь
Огонь Ян
Буду благодарна любому ответу.

Read more: https://art-fenshui.ru/rasschitat-stolpy-sudby.html#ixzz6JnzMvKgu
Изменено: Mapина - 17.04.2020 13:35:18
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей карте карта ..с финансами вообще 0 ((( работу нати вообще никакую не могу. Может не те направления ищу, вот и не получается. Конечно, хотела бы открыть и свое что-то, но для старта нужны финансы и для этого хочу поработать в найме...какую сферу мне смотреть и удачен ли вообще этот год для меня в плане финансов?

Заранее благодарна всем, кто поможет разобраться!
Здравствуйте, Юлия!
У Вас правильное чутье - Вам предпочтительнее работать на себя. Причем то, чем Вы занимаетесь должно Вам нравиться, приносить удовольствие. Это для Вас несколько важнее, чем деньги, они не самоцель. Принцип, которого Вы будете стремиться придерживаться - "деньги должны работать".
Свое дело рациональнее всего построить на реализации собственных талантов, на собственном творчестве, на оказании помощи, на улучшение жизни кому-либо.
Стоит рассмотреть виды деятельности так или иначе связанные со старшим поколением, так или иначе связанными с романтическими отношениями, свадьбами, вопросами семьи и брака, возможно открытие семейного бизнеса.
В Вашей карте есть условия, при которых Вы можете достичь финансового успеха. Но его достижение возможно только приложением собственных усилий - само финансовое благополучие на голову Вам не свалится, в дар или по наследству шанс получить его тоже крайне низок. Не исключено, что Вы добьетесь того, чего хотели ближе к зрелым годам своей жизни.
Что может Вам помешать на этом пути?
Прежде всего - Вы сами. Вы можете достаточно быстро генерировать идеи о том, где и как можно заработать или подработать. Таких идей у Вас в голове могут быть одновременно и 3 и 33. И все они имеют право на осуществление.
Есть два пути реализации таких идей: "Сначала обдумать - потом начать действовать" и "Сначала сделать, а потом начать думать". Вашей карте ближе второй. Но Вы чаще всего предпочитаете идти по третьему пути: "Сначала подумал и решил: а зачем мне это делать".
Все. Круг замкнулся, дальше снова генерация идей и снова "а зачем мне это надо?".

Кроме того сейчас Вы проживаете такой период, когда можете испытывать какой-то животный страх, страх, которому Вы не можете найти объективную причину и объяснение. Он может буквально парализовывать Вас и Вашу способность действовать.
Если это присутствует, то очень желательно поработать с психологом, так как это могут быть загнанные в подсознание неприятные воспоминания детства, необузданные сексуальные фантазии в юности или комплексы, получившие свое развитие во взрослом возрасте.
Оставшись не проработанными, они дают страх, неверие в себя, паническую боязнь совершить ошибку, ожидание неприятностей от мира, в результате чего Вы не можете проявлять свои таланты в полной мере.
Если такие страхи - это не про Вас, то тогда эта ситуация может проигрываться как Ваше желание постоянно окружать себя людьми, которые могут пользоваться Вашими ресурсами, моральными и материальными, так как у Вас будет либо желание, либо необходимость оказывать им помощь.

Кстати, деньги у Вас очень часто могут приходить через друзей и на друзей же и тратиться. Как самый неблагоприятный вариант - заработанные Вами деньги до Вас могут вообще не доходить, оставаясь у других людей или сильных мира сего.
Ситуация с финансами в этом году имеет тенденцию к улучшению, но скажу прямо, что надеяться лучше не на эту тенденцию, а на себя.
Было бы желательно попытаться пересмотреть некоторые установки в своей жизни, в частности, не ставить во главу угла желание любой ценой получить все удовольствия от жизни, так как есть вероятность, что это может привести (но не значит, что приведет) Вас впоследствии к зависимостям типа алкогольной, наркотической и подобным им.

И удачи Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Mapина написал:
Столпы судьбы
ЧасДеньМесяцГод
Огонь Ян
Земля Инь
Металл Инь
Огонь Ян

Тигр
Дерево Ян

Змея
Огонь Инь

Кролик
Дерево Инь

Лошадь
Огонь Ян
Буду благодарна любому ответу.

Read more: https://art-fenshui.ru/rasschitat-stolpy-sudby.html#ixzz6JnzMvKgu
Здравствуйте, Марина!
Сформулируйте, пожалуйста, Ваш вопрос. Что Вы хотели бы прояснить для себя?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
11.03.1966 время незнаю, географическая долгота 48 Волгоградская обл.образование высшее. По профессии экономист, никогда не работала.Работала в фирме консультантом , помогала в архиве с бумагами. Хотелось бы узнать: чем мне лучше заниматься для фин благополучия т.к. кредиты и в данный момент сокращение по работе выбило почву из под ног
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ника, благодарю! Очень многое, что вы написали, откликается и имеет место быть в моей жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Mapина написал:
11.03.1966 время незнаю, географическая долгота 48 Волгоградская обл.образование высшее. По профессии экономист, никогда не работала.Работала в фирме консультантом , помогала в архиве с бумагами. Хотелось бы узнать: чем мне лучше заниматься для фин благополучия т.к. кредиты и в данный момент сокращение по работе выбило почву из под ног
Здравствуйте, Марина!
Вы - человек, которому свойственна высокая потребность в заботе о других людях. Если рядом с Вами нет тех, о ком Вы могли бы заботиться - Вы можете чувствовать себя не комфортно.
Вам необходимо, чтобы Ваши усилия были другими людьми замечены, отмечены и оценены.

Также немаловажно для Вас оказывать такую помощь красиво в прямом и переносном смысле- это должна быть больше интеллектуальная помощь, чем материальная или физическая, Вы предпочитаете оказывать ее в комфортных условиях, там где все красиво, функционально.

Энергии карты, которые за все это отвечают у Вас сильные, не следовать им было для Вас довольно сложно, потому Вы и выбирали помощь людям - консультирование и работу с документами, за которые эти энергии тоже отвечают.

Особенности Вашего характера таковы, что для Вас представляет определенную проблему выбрать "объект" приложения своей помощи и заботы. Вы склонны к излишнему обдумыванию любого действия или проекта, который намереваетесь предпринять, слишком зависите от чужого мнения, Вам сложно что-то начать, особенно первой.
Вы склонны к амбициозности, обеспокоены своей репутацией, Вам сложно превратить свои знания в действия.
Это мешало и, пожалуй, будет мешать Вам зарабатывать столько, сколько Вы хотите.

Кроме того, с 2018 года у Вас начался достаточно непростой жизненный цикл, в котором Вы либо сами должны предпринять усилия и существенно поменять либо сферу деятельности либо организацию, то есть что-то изменить в сфере работы, либо жизнь сделает это сама, но вот понравится или нет Вам ее выбор - вопрос.

По всей видимости у Вас пошел проигрываться второй вариант возможных сценариев и жизнь поставила Вас перед фактом необходимости поменять работу.
На мой взгляд Вам не стоит сейчас идти против своей природы и есть смысл продолжить работать в сферах, связанных с заботой, защитой и помощью.

Это могут быть сферы, связанные с решением вопросов, имеющих отношение к качеству жизни, комфорту, связанные с лечением, профилактикой, развлекательными мероприятиями, питанием, образованием и повышением образовательного уровня, консультированием, подготовкой различных документов (паспорта, права, дипломы, сертификаты, больничные листы, подготовка различных отзывов, рекомендаций и т.д.).

Это могут быть выполнение каких-либо функций в школах, университетах, больницах, оздоровительных центрах, фитнес-центрах, гостиницах, курортах, местах отдыха, библиотеках, религиозных учреждениях, местах благотворительности, местах, связанных с оказанием каких-либо услуг - (транспортных, связанных с одеждой, продуктами и т.д).

Что касается возможности выплаты кредитов, то в ближайшие два года средства на их выплату Вы, скорее, найдете.
В дальнейшем к вопросам кредитования нужно подходить очень взвешенно.

И удачи Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Дата рождения 25.02.1976 , время 12:45 , место рождения г. Рубцовск Алтайского края. Высшее образование экономическое (бух.учёт и аудит, кадровое дело), психологическое, сертификаты по коучингу Академии Фаулер, курс по метафорическим картам центра 1000 идей и еще несколько той же направленности (психология, коучинг, нетворкинг). Подскажите, пожалуйста, куда направиться за деньгами. Если что-то нужно будет прибавить по обучению, я прибавлю. Знаю, что в карте нет элемента власти, потому на работе от звонка до звонка чувствую себя не комфортно, но если всё же это лучшее для меня, то могу и собраться. Самостоятельный поиск клиентов результатов не приносит. Пишу в соц. сетях посты для привлечения, лайки получаю, всем читать интересно, а на платные услуги не приходят. Пробовала ориентироваться на выбор профессии по месяцу, но он у меня в пустоте, да и с учётом силы карты не полезен. С 2013 без дохода- всё в поиске клиентов. Пробовала в этот период параллельно еще много чего например риэлторство, где моё самовыражение. Но, коллективы риэлторов подбираются мягко говоря не воспитанные, заносят тебя в чаты в вацапе, вроде бы для работы, на деле этот чат в телефоне заполняют сами риэлторы всяким не смешным мне юмором с матерками, да и то, что заставляют врать, и для снижения цены у продавца, и начиная со звонка на авито, для назначения встречи от лица покупателя(то есть, нужно наврать, что ты покупатель, а при встрече обьяснять, что риэлтор). Врать не моё. Помогите, пожалуйста, разобраться что будет лучшим, какая работа будет самой доходной. Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виталина написал:
Здравствуйте. Дата рождения 25.02.1976 , время 12:45 , место рождения г. Рубцовск Алтайского края. Высшее образование экономическое (бух.учёт и аудит, кадровое дело), психологическое, сертификаты по коучингу Академии Фаулер, курс по метафорическим картам центра 1000 идей и еще несколько той же направленности (психология, коучинг, нетворкинг). Подскажите, пожалуйста, куда направиться за деньгами. Если что-то нужно будет прибавить по обучению, я прибавлю. Знаю, что в карте нет элемента власти, потому на работе от звонка до звонка чувствую себя не комфортно, но если всё же это лучшее для меня, то могу и собраться. Самостоятельный поиск клиентов результатов не приносит. Пишу в соц. сетях посты для привлечения, лайки получаю, всем читать интересно, а на платные услуги не приходят. Пробовала ориентироваться на выбор профессии по месяцу, но он у меня в пустоте, да и с учётом силы карты не полезен. С 2013 без дохода- всё в поиске клиентов. Пробовала в этот период параллельно еще много чего например риэлторство, где моё самовыражение. Но, коллективы риэлторов подбираются мягко говоря не воспитанные, заносят тебя в чаты в вацапе, вроде бы для работы, на деле этот чат в телефоне заполняют сами риэлторы всяким не смешным мне юмором с матерками, да и то, что заставляют врать, и для снижения цены у продавца, и начиная со звонка на авито, для назначения встречи от лица покупателя(то есть, нужно наврать, что ты покупатель, а при встрече обьяснять, что риэлтор). Врать не моё. Помогите, пожалуйста, разобраться что будет лучшим, какая работа будет самой доходной. Заранее благодарю.
Виталина, здравствуйте!

Любой вид деятельности, где вы напрямую сталкиваетесь с конкуренцией или где вынуждены взаимодействовать с большим числом людей, скорее негативно сказывается на ваших финансах, чем ведет к их увеличению.
В тоже время, вам более благоприятна работа с четко обозначенными обязанностями, с определенным графиком и сроками.
Из обозначенных вами профессий бухгалтерский учет и аудит видятся наиболее подходящими с точки зрения финансового благополучия. Постарайтесь найти работу, которая, с одной стороны, даст вам возможность самой планировать свое время, с другой стороны – у вас будет четкое понимание поставленных задач и определенность в плане оплаты труда.
Изменено: Irina T - 20.04.2020 10:31:58
Жить в Мире, не пытаясь понять его смысл, все равно, что расхаживать по огромной библиотеке и не трогать книги.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 1
 
Цитата
Виталина написал:
Здравствуйте. Дата рождения 25.02.1976 , время 12:45 , место рождения г. Рубцовск Алтайского края. Высшее образование экономическое (бух.учёт и аудит, кадровое дело), психологическое, сертификаты по коучингу Академии Фаулер, курс по метафорическим картам центра 1000 идей и еще несколько той же направленности (психология, коучинг, нетворкинг). Подскажите, пожалуйста, куда направиться за деньгами. Если что-то нужно будет прибавить по обучению, я прибавлю. Знаю, что в карте нет элемента власти, потому на работе от звонка до звонка чувствую себя не комфортно, но если всё же это лучшее для меня, то могу и собраться. Самостоятельный поиск клиентов результатов не приносит. Пишу в соц. сетях посты для привлечения, лайки получаю, всем читать интересно, а на платные услуги не приходят. Пробовала ориентироваться на выбор профессии по месяцу, но он у меня в пустоте, да и с учётом силы карты не полезен. С 2013 без дохода- всё в поиске клиентов. Пробовала в этот период параллельно еще много чего например риэлторство, где моё самовыражение. Но, коллективы риэлторов подбираются мягко говоря не воспитанные, заносят тебя в чаты в вацапе, вроде бы для работы, на деле этот чат в телефоне заполняют сами риэлторы всяким не смешным мне юмором с матерками, да и то, что заставляют врать, и для снижения цены у продавца, и начиная со звонка на авито, для назначения встречи от лица покупателя(то есть, нужно наврать, что ты покупатель, а при встрече обьяснять, что риэлтор). Врать не моё. Помогите, пожалуйста, разобраться что будет лучшим, какая работа будет самой доходной. Заранее благодарю.
Здравствуйте, Ваши жизненные циклы с резкими изменениями, думаю, что с 2011 года остро вставал вопрос с недвижимостью. И в этом цикле Ваше развитие через соц сети не может быть реализовано. Вообще все, что связано с известностью идет со скрипом.

С 2021 года будет проще, тогда люди начнут голосовать рублем за ваши посты. Но Вам лучше встречаться не на своей территории, когда делаете посты, то используйте иньский подход, нельзя делать прямые призывы к покупке - Вы просто рассказываете о себе, либо истории, а люди идут на них. Если будете призывать к покупке, то результат будет обратный.
Изменено: Николай Плотников - 20.04.2020 15:33:25
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте!Инвестирую часть заработков в фондовый рынок,но это на моё будущее благосостояние.Хочу иметь "активные" деньги,чтоб инвестировать ещё больше.Какая сфера бизнеса или другой денежной деятельности мне благоприятна,где будет сопутствовать мне удача?И стану ли я богатой в будущем,если буду трудиться?Заранее,спасибо огромное!
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunw2MzY0fDYuMHw1OC40NzA0­NzgyfDU2LjQyMzIyNjR8M...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 26 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума