Ба-цзы и здоровье

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ба-цзы и здоровье
 
Здравствуйте Нина!
Цитата
Мне стали нравится все нейтральные вкусы, укроп могу есть пучками, все зеленое, огурцы, щавель, листья салата. Даже сейчас пишу и от слова капуста слюни вырабатываются((( Я где-то прочитала, что капуста как шоколад, в ней содержится гармон радости. В итоге с лета прошлого года у меня пятна на груди, которые никуда не исчезают, за питанием всегда слежу, химию мы практически не употребляем. В моей карте нет ни земли, ни металла ,поэтому я понимаю, что это проблемные места, которые в этом периоде сильного огня вылезли наружу. Помогите мне понять ,что я сейчас могу сделать, какие стихии мне нужны, чтобы я помогла себе справится с пятнами ,и всё таки это печень или нет?
У вас карта горячая, а текущие такты огня делают дисбаланс еще больше. Капуста относится больше к нейтральным или охлаждающим продуктам. Поэтому салаты с капустой например часто лучше идут в летний период чем зимний. Огурцы, щавель, листья салата больше охлаждающие продукты. Вам также могут подойти морепродукты. В интернете много информации какие продукты иньские, янские, нейтральные, имеют эффект охлаждения или согревания.

Что касается печени, когда она в серьезном непорядке, кожа может иметь более желтый оттенок, кроме этого по телу могут появляться точечно мелкие красные пятна, по типу небольших родинок ("слезы печени").

В данном случае причин появления пятен может быть много, начиная от стресса, заканчивая проблемами внутренних органов и функциональных систем, например иммунной.

https://www.mingli.ru/bazi/eyJ...
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Renat, спасибо большое за информацию!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нургуль написал:
Здравствуйте, хотела бы задать вопрос о прошлом! В 1995 году 2дек в день рождения и час примерно с 15-17 опрокинула чайник кипящей воды на себя в итоге 75% ожога, кома, 4 операции. Что в карте указывает на такие травмы? Столкновение свиньи и змеи может? Спасибо заранее за ответВот ссылка на карту
Моя карта
Добрый вечер. Чтобы точно ответить, нужно знать, в каком месте ( городе) это произошло.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lina написал:
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата
Lina написал:
Добрый день! Предстоит плановое лечение в качестве подготовки к зачатию в октябре 2020. Ранее я уже проходила его, но результатов не дало. Стоит ли мне повторять данное лечение пойдет ли оно на пользу? Моя карта: https://www.mingli.ru/card/314689 Благодарю!
Доброго дня.
Для ответа на вопрос напишите, когда вы проходили лечение и почему оно не дало результатов ( что говорят врачи).

Тогда можно легче увидеть алгоритм.

Что касается вашего вопроса, то можно еще поставить Оракул И Цзин для получения прогноза.
Здравствуйте, Katarina! Спасибо за ваши ответы. Противоспалительное лечение по-женски я проходила в ноябре 2017. Лежала в больнице 3 недели (хотя оно рассчитано она 14 дней) и успела еще и простудиться. Об эффективности сужу по тому, что беременность так и не наступила и эффекта я никакого не почувствовала. В октябре 2020 я решила отложить повторное лечение, т к произошел гормональный сбой. Беременности как не было, так и нет. Теперь начались проблемы с молочной железой. Возможно придется делать операцию в скором времени.
Katarina, можно ли по карте ба цзы определить почему так произошло и будет ли успешно лечение?
Добрый вечер.

Да, можно посмотреть.

Но карта Ба Цзы- это только одна система, в которой можно смотреть. Есть еще Ци Мень. Цзы Вэй Доу Шу, другие системы.

Надо смотреть ваш фен шуй- может, дело в нем.

И самое главное- что делать вам дальше.

Рекомендую консультацию по беременности.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Нина Ванюнина написал:
Renat , Если можно вопрос по моей карте, 10.30 Янгиюль 18 марта 1987 г. Последние несколько лет были очень стрессовыми для меня и особенно 2020. Наверное на почве стресса, возможно нет, в прошлом году я как сумасшедшая смотрела на капусту, сначала прямо целиком съедала пикинку, потом перекинулась на простую. Мать предупреждала, что она содержит много химии, нельзя, будет отравление печени. Я старалась, но видимо не смогла вовремя остановится. Мне стали нравится все нейтральные вкусы, укроп могу есть пучками, все зеленое, огурцы, щавель, листья салата. Даже сейчас пишу и от слова капуста слюни вырабатываются((( Я где-то прочитала, что капуста как шоколад, в ней содержится гармон радости. В итоге с лета прошлого года у меня пятна на груди, которые никуда не исчезают, за питанием всегда слежу, химию мы практически не употребляем. В моей карте нет ни земли, ни металла ,поэтому я понимаю, что это проблемные места, которые в этом периоде сильного огня вылезли наружу. Помогите мне понять ,что я сейчас могу сделать, какие стихии мне нужны, чтобы я помогла себе справится с пятнами ,и всё таки это печень или нет?
Добрый день, Нина. А вы ходили к врачу? У вас могут быть проблемы в этой удаче и с печенью, но в первую очередь с желчным. И пятна могут быть следствием проблем не только печени, но и желчного. Обязательно проверьте его. Сделайте УЗИ, биохимию крови, можно анализы на щелочную фосфатазу, С-реактивный белок, АсАТ и АлАТ. Можно пойти к терапевту или гастроэнтерологу.
Также у вас очень слабый ЖКТ и селезенка. Есть склонность к гастриту с повышенной кислотностью.
Капустный сок положительно влияет на желудок... Зелень тоже полезна и печени и желчному... Не удивительно что вы это едите. Но в любом случае ваши пятна отражение внутренней проблемы.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Какие указания в карты могут давать слабый иммунитет? Все детство болела, чуть ветер дунет - у меня сразу герпес на губах и т.д. В семье больше таких нету. И второй вопрос: я читала, что за кожу отвечает металл. У меня в карте металл, как я вижу, ну очень сильный. Сколько себя помню, кожа у меня проблемная, это вечная борьба и немалые деньги, чтобы поддерживать ее в нормальном состоянии. Может это быть от того, что металл мне на самом деле не полезен? В детстве еще зубы были очень проблемные, вечный пациент стоматолога (тоже металл). Просто у меня до сих пор сомнения по определению силы-слабости карты, и полезности элементов. Или это может быть из-за того, что есть избыток элемента? Пусть и полезного.
Буду очень признательна.. Особенно про кожу интересно, она мне всю жизнь нервы треплет.
КАРТА
Изменено: OlgaWin - 15.02.2021 12:42:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Здравствуйте! Какие указания в карты могут давать слабый иммунитет? Все детство болела, чуть ветер дунет - у меня сразу герпес на губах и т.д. В семье больше таких нету. И второй вопрос: я читала, что за кожу отвечает металл. У меня в карте металл, как я вижу, ну очень сильный. Сколько себя помню, кожа у меня проблемная, это вечная борьба и немалые деньги, чтобы поддерживать ее в нормальном состоянии. Может это быть от того, что металл мне на самом деле не полезен? В детстве еще зубы были очень проблемные, вечный пациент стоматолога (тоже металл). Просто у меня до сих пор сомнения по определению силы-слабости карты, и полезности элементов. Или это может быть из-за того, что есть избыток элемента? Пусть и полезного.
Буду очень признательна.. Особенно про кожу интересно, она мне всю жизнь нервы треплет.
КАРТА
Ольга, добрый день! По здоровью карты иначе несколько рассматриваются. Там принцип баланса... В картах нормальной структуры, отсутствие даже не благоприятного элемента, это все равно отсутствие со всеми вытекающими по здоровью...

У вас по карте проблема на уровне иммунной системы слабой, вам нужно поддерживать селезенку и кровь с помощью правильной диеты с позиций ТКМ. И печень, потому как ее очищающие функции нарушены. В этом случае проблемы с кожей должны у уменьшится.
И еще нюанс. Карта у вас так устроена, что в жизни должна проигрываться энергия медицинская.. То есть вы либо ходите по врачам, либо как то иначе ее реализуете. Например ведете блог о ЗОЖ, работаете в больнице, помогаете волонтером больным... И так далее...То есть вы эту энергию можете реализовать иначе, чем болея самой.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Здравствуйте! Какие указания в карты могут давать слабый иммунитет? Все детство болела, чуть ветер дунет - у меня сразу герпес на губах и т.д. В семье больше таких нету. И второй вопрос: я читала, что за кожу отвечает металл. У меня в карте металл, как я вижу, ну очень сильный. Сколько себя помню, кожа у меня проблемная, это вечная борьба и немалые деньги, чтобы поддерживать ее в нормальном состоянии. Может это быть от того, что металл мне на самом деле не полезен? В детстве еще зубы были очень проблемные, вечный пациент стоматолога (тоже металл). Просто у меня до сих пор сомнения по определению силы-слабости карты, и полезности элементов. Или это может быть из-за того, что есть избыток элемента? Пусть и полезного.
Буду очень признательна.. Особенно про кожу интересно, она мне всю жизнь нервы треплет.
КАРТА
Здравствуйте!
Прямой ресурс в карте сильный, даже избыточный, иммунная система становится сверхчувствительной, высокий иммунный ответ, аллергии. При сильном ресурсе человек может заболеть из-за изменения погодных условий, обстановки, окружения, становится более чувствительным к холоду и перепадам температур. Есть указатели на возможные проблемы в карте с ЖКТ, особенно с парой печень-желчный, легкие-толстый кишечник.
Изменено: Renat - 16.02.2021 12:37:39
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
У вас по карте проблема на уровне иммунной системы слабой, вам нужно поддерживать селезенку и кровь с помощью правильной диеты с позиций ТКМ. И печень, потому как ее очищающие функции нарушены. В этом случае проблемы с кожей должны у уменьшится.
И еще нюанс. Карта у вас так устроена, что в жизни должна проигрываться энергия медицинская.. То есть вы либо ходите по врачам, либо как то иначе ее реализуете. Например ведете блог о ЗОЖ, работаете в больнице, помогаете волонтером больным... И так далее...То есть вы эту энергию можете реализовать иначе, чем болея самой.
Спасибо Вам :) С этими органами у меня выявленных проблем не было. Возможно, надо обследоваться хорошо) Жаль, что с медициной я никак и нигде. Волонтерствую, но только в помощи животным. Надо подумать о блоге :)

Цитата
Renat написал:
Здравствуйте!
Прямой ресурс в карте сильный, даже избыточный, иммунная система становится сверхчувствительной, высокий иммунный ответ, аллергии. При сильном ресурсе человек может заболеть из-за изменения погодных условий, обстановки, окружения, становится более чувствительным к холоду и перепадам температур. Есть указатели на возможные проблемы в карте с ЖКТ, особенно с парой печень-желчный, легкие-толстый кишечник.
Да, кстати, я в детстве была аллергиком, даже астму ставили. Но как-то все это ушло, благо. Хотя и лечились много. У меня парные органы слабые - легкие (очень много пневмоний за всю жизнь), с почками были проблемы. Ну и бессонница у меня вечная. Печень, ЖКТ никогда не беспокоили, но возьму на заметку :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
У вас по карте проблема на уровне иммунной системы слабой, вам нужно поддерживать селезенку и кровь с помощью правильной диеты с позиций ТКМ. И печень, потому как ее очищающие функции нарушены. В этом случае проблемы с кожей должны у уменьшится.
И еще нюанс. Карта у вас так устроена, что в жизни должна проигрываться энергия медицинская.. То есть вы либо ходите по врачам, либо как то иначе ее реализуете. Например ведете блог о ЗОЖ, работаете в больнице, помогаете волонтером больным... И так далее...То есть вы эту энергию можете реализовать иначе, чем болея самой.
Спасибо Вам С этими органами у меня выявленных проблем не было. Возможно, надо обследоваться хорошо) Жаль, что с медициной я никак и нигде. Волонтерствую, но только в помощи животным. Надо подумать о блоге
Цитата
Renat написал:
Здравствуйте!
Прямой ресурс в карте сильный, даже избыточный, иммунная система становится сверхчувствительной, высокий иммунный ответ, аллергии. При сильном ресурсе человек может заболеть из-за изменения погодных условий, обстановки, окружения, становится более чувствительным к холоду и перепадам температур. Есть указатели на возможные проблемы в карте с ЖКТ, особенно с парой печень-желчный, легкие-толстый кишечник.
Да, кстати, я в детстве была аллергиком, даже астму ставили. Но как-то все это ушло, благо. Хотя и лечились много. У меня парные органы слабые - легкие (очень много пневмоний за всю жизнь), с почками были проблемы. Ну и бессонница у меня вечная. Печень, ЖКТ никогда не беспокоили, но возьму на заметку
Ольга, по поводу печени, чтоб сказали про проблемы этого органа с позиции традиционной западной медицины, она должна "отвалится" ну или там приключится что то типа цирроза, гепатита и серьезных нарушений анализов :) На самом деле этот орган регулирует множество функций. и с позиции западной медицины также. И когда орган ослаблен, что у вас есть, они нарушаются.
Также и с селезенкой...У вас иммунитет очень слабый, первопричина на уровне селезенки, вы писали в детстве губы обсыпало... А губы ( их состояние) отражение селезенки...
С почками все просто, хотя по меридианам, норма, но родились вы в день воды инь, это прямое указание на проблемы с почками разного рода.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Также и с селезенкой...У вас иммунитет очень слабый, первопричина на уровне селезенки, вы писали в детстве губы обсыпало... А губы ( их состояние) отражение селезенки...
С почками все просто, хотя по меридианам, норма, но родились вы в день воды инь, это прямое указание на проблемы с почками разного рода.
Губы мне и сейчас по 5-6 раз на год обсыпает) Я просто не у ту степь пошла - я думала, что слишком много сильного металла - вот получай проблемную кожу, зубы. Ведь за это металл отвечает. В общем, пыталась объяснить себе примитивным путем. Потому что с точки зрения медицины вообще в БаЦзы не секу)
Но ведь депрессии и страхи тоже переизбыток металла дает? Потому что депрессивные настроения, я в них буквально утопаю и с трудом выбираюсь, как следствие вечные бессонницы. В общем, темный лес)) Спасибо Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Также и с селезенкой...У вас иммунитет очень слабый, первопричина на уровне селезенки, вы писали в детстве губы обсыпало... А губы ( их состояние) отражение селезенки...
С почками все просто, хотя по меридианам, норма, но родились вы в день воды инь, это прямое указание на проблемы с почками разного рода.
Губы мне и сейчас по 5-6 раз на год обсыпает) Я просто не у ту степь пошла - я думала, что слишком много сильного металла - вот получай проблемную кожу, зубы. Ведь за это металл отвечает. В общем, пыталась объяснить себе примитивным путем. Потому что с точки зрения медицины вообще в БаЦзы не секу)
Но ведь депрессии и страхи тоже переизбыток металла дает? Потому что депрессивные настроения, я в них буквально утопаю и с трудом выбираюсь, как следствие вечные бессонницы. В общем, темный лес)) Спасибо Вам!
Ольга, страхи это про почки. Эмоция воды- это страх. Когда у нас почки ослаблены, то мы боимся...Проблемы со сном, это отражение неполадок с одной стороны печени, а с другой еще у вас Удача добавляет огня в карту, получается дисбаланс, повышенная возбудимость. Три лошади это уже перебор, эмоции кипят, нервная система перенапряжена. Как тут уснешь? Ну и чем сильнее огонь, тем слабее почки. Вам обязательно надо менять меню. Для почек хорошо есть жирную рыбу,, водоросли, свинину, кунжут. И есть препараты, их назначает врач ТКМ, которые подержат органы.
Изменено: Людмила Коссович - 16.02.2021 21:59:58
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Да, кстати, я в детстве была аллергиком, даже астму ставили. Но как-то все это ушло, благо. Хотя и лечились много. У меня парные органы слабые - легкие (очень много пневмоний за всю жизнь), с почками были проблемы. Ну и бессонница у меня вечная. Печень, ЖКТ никогда не беспокоили, но возьму на заметку
Цитата
Но ведь депрессии и страхи тоже переизбыток металла дает? Потому что депрессивные настроения, я в них буквально утопаю и с трудом выбираюсь, как следствие вечные бессонницы. В общем, темный лес)) Спасибо Вам!

Проблемы с почками как раз могут давать бессонницу и страхи, плюс как я выше написал сильный Ресурс в карте может также склонять к этому. Кроме этого столкновение Кролика с Петухом, а Кролик в земной ветви дня - это также психологическое состояние. Согласен с Вами что сильный металл дает сверхчувствительность. Могу порекомендовать посмотреть часть информации по почкам здесь.
Насчет печени, она обычно не дает болевых симптомов в отличии от желчного, но по косвеным признакам можно определить что она не в порядке.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Renat, спасибо за статью, очень толково написано, и спасибо за помощь :)
Людмила Коссович, да, у меня вообще карта неудачная. про периоды - вообще, молчу :) Спасибо за уделенное время :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Renat , спасибо за статью, очень толково написано, и спасибо за помощь
Людмила Коссович , да, у меня вообще карта неудачная. про периоды - вообще, молчу Спасибо за уделенное время
Ольга, у всех свои плюсы и минусы. Карта у вас интересная, много особенностей, я бы так сказала. Но что касается здоровья, наше тело всегда ждет от нас помощи, и вы используя знания сможете ее оказать...Просто нужно продумать план. Использовать печать в сезоне. И люди найдутся, те что помогут.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Очень нужна помощь профессионалов. Подскажите, пожалуйста, причину серьезного заболевания моего гражданского мужа. Можно ли что сделать, чтобы вернуть здоровье и перестать пить лекарства?
Диагноз написать не могу, карту прилагаю
Карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Добрый вечер! Очень нужна помощь профессионалов. Подскажите, пожалуйста, причину серьезного заболевания моего гражданского мужа. Можно ли что сделать, чтобы вернуть здоровье и перестать пить лекарства?
Диагноз написать не могу, карту прилагаю
Карта
Елена, добрый день!
Здоровье серьезная тема. Консультант, может дать вам качественный ответ лишь в том случае, когда понимает куда смотреть. Проблему каких органов и систем оценивать. У каждого человека не одно слабое место в карте. Серьезных заболеваний много и аутоимунные и нервной системы, и мозга...
У вас серьезный вопрос, можно ли вернуть здоровье?
Каким образом можно на него ответить, не зная не только заболевания, но даже с каким органом или системой оно связано?
Если мы знаем, орган, систему, с которой связана проблема, мы можем оценить перспективу в удаче, в текущих годах...
Необходимо знать, хотя бы какой орган затронут или система, и когда проявилось заболевание в первые. Можно еще год серьезных ухудшений.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
СПЛюдмила Коссович написал:
Цитата
Елена написал:
Добрый вечер! Очень нужна помощь профессионалов. Подскажите, пожалуйста, причину серьезного заболевания моего гражданского мужа. Можно ли что сделать, чтобы вернуть здоровье и перестать пить лекарства?
Диагноз написать не могу, карту прилагаю
Карта
Елена, добрый день!
Здоровье серьезная тема. Консультант, может дать вам качественный ответ лишь в том случае, когда понимает куда смотреть. Проблему каких органов и систем оценивать. У каждого человека не одно слабое место в карте. Серьезных заболеваний много и аутоимунные и нервной системы, и мозга...
У вас серьезный вопрос, можно ли вернуть здоровье?
Каким образом можно на него ответить, не зная не только заболевания, но даже с каким органом или системой оно связано?
Если мы знаем, орган, систему, с которой связана проблема, мы можем оценить перспективу в удаче, в текущих годах...
Необходимо знать, хотя бы какой орган затронут или система, и когда проявилось заболевание в первые. Можно еще год серьезных ухудшений.
мелких заболеваний у него полно, но они не критичны. В детстве переболел желтухой, часто высыпает герпес на губах.
А из-за работы (он дальнобойщик) резко стал ослабевать иммунитет, вроде проверяли всё, но конкретную проблему не нашли. Плохо начало становится ему осенью 2019 года, а критический момент наступил весной 2020. Помимо этого головные боли бывают и звон в ушах. Зрение ухудшилось во взрослом состоянии, точно не помню когда. Есть полипы в желчном, но они не увеличиваются.

Но больше интересует именно иммунитет.
Изменено: Елена - 20.02.2021 07:24:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Елена!
Цитата
мелких заболеваний у него полно, но они не критичны. В детстве переболел желтухой, часто высыпает герпес на губах.
А из-за работы (он дальнобойщик) резко стал ослабевать иммунитет, вроде проверяли всё, но конкретную проблему не нашли. Плохо начало становится ему осенью 2019 года, а критический момент наступил весной 2020. Помимо этого головные боли бывают и звон в ушах. Зрение ухудшилось во взрослом состоянии, точно не помню когда. Есть полипы в желчном, но они не увеличиваются.
Чувствительная иммунная система. Состояние желчного и зрение связаны, у него скорее всего дальнозоркость.От проблем с желчным бывают головокружения. Еще по карте слабые почки, шум в ушах часто говорит об ослаблености почек.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
СПЛюдмила Коссович написал:
Цитата
Елена написал:
Добрый вечер! Очень нужна помощь профессионалов. Подскажите, пожалуйста, причину серьезного заболевания моего гражданского мужа. Можно ли что сделать, чтобы вернуть здоровье и перестать пить лекарства?
Диагноз написать не могу, карту прилагаю
Карта
Елена, добрый день!
Здоровье серьезная тема. Консультант, может дать вам качественный ответ лишь в том случае, когда понимает куда смотреть. Проблему каких органов и систем оценивать. У каждого человека не одно слабое место в карте. Серьезных заболеваний много и аутоимунные и нервной системы, и мозга...
У вас серьезный вопрос, можно ли вернуть здоровье?
Каким образом можно на него ответить, не зная не только заболевания, но даже с каким органом или системой оно связано?
Если мы знаем, орган, систему, с которой связана проблема, мы можем оценить перспективу в удаче, в текущих годах...
Необходимо знать, хотя бы какой орган затронут или система, и когда проявилось заболевание в первые. Можно еще год серьезных ухудшений.
мелких заболеваний у него полно, но они не критичны. В детстве переболел желтухой, часто высыпает герпес на губах.
А из-за работы (он дальнобойщик) резко стал ослабевать иммунитет, вроде проверяли всё, но конкретную проблему не нашли. Плохо начало становится ему осенью 2019 года, а критический момент наступил весной 2020. Помимо этого головные боли бывают и звон в ушах. Зрение ухудшилось во взрослом состоянии, точно не помню когда. Есть полипы в желчном, но они не увеличиваются.

Но больше интересует именно иммунитет.
Елена, добрый день. К сожалению и этот период удачи и следующий ослабляют здоровье мужчины. Причем можно сказать что оно подтачивается по нескольким направлениям, как бы несколько нехороших указаний.
Если говорить об иммунной системе, то в карте у мужчины слабая селезенка. ( и годы ее ослабляли). А селезенка связана с имунной системой с позиции ТКМ. Правильная диета может ее подержать ( посмотрите в сети питание для селезенки по ТКМ) так как годы не радуют, будет идти ослабление. Вода, которая тоже отвечает за имунную систему тоже в карте слабая...( по симптомам и по карте нужно поддерживать почки).
Я бы еще вам посоветовала проверить толстый кишечник и мозг. Проверить на МРТ, если не проверяли... Толстый кишечник колоноскопия и др... Осталось ощущение что вам не нашли конкретную патологию...
В чем проявлено снижение иммунитета?
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 29 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума