Онкология (рак)?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Онкология (рак)?
 
Цитата
Tomas K написал:

Здравствуйте!!!
Прошу помочь советом.
Женщина 06.02.1987 г. болеет 1,5 года проблема с легкими. в младенчестве родители отказались от нее.Живет в приемной семье.05.06.2019 сделали операцию в С.Петербурге для взятия биопсии.,вскрывали грудную клетку.. Диагноз адекарценома ,стелющаяся по легкому. Сейчас одышка, болят ребра, слабость. Врачи в Израиле после КТ склонны думать, что после операции что-то оставили в грудной клетке. Метастазов нет.Взяли анализы на мутацию клеток.Анализы будут через 3 недели.Химию назначать не стали. В С.Петербурге настаивают на химии, иначе грозятся исключить из протокола лечения. Подскажите, что можно предпринять в этой ситуации?Делать ли химию ?Девушка устала,апатия к жизни.Есть маленький ребенок 7лет.
Tomas K, откуда пишите? Есть хотя бы приблизительное время рождения и место?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Время не известно, отказались в роддоме, родилась в ВеликомНовгороде
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Tomas K написал:

Здравствуйте!!!
Прошу помочь советом.
Женщина 06.02.1987 г. болеет 1,5 года проблема с легкими. в младенчестве родители отказались от нее.Живет в приемной семье.05.06.2019 сделали операцию в С.Петербурге для взятия биопсии.,вскрывали грудную клетку.. Диагноз адекарценома ,стелющаяся по легкому. Сейчас одышка, болят ребра, слабость. Врачи в Израиле после КТ склонны думать, что после операции что-то оставили в грудной клетке. Метастазов нет.Взяли анализы на мутацию клеток.Анализы будут через 3 недели.Химию назначать не стали. В С.Петербурге настаивают на химии, иначе грозятся исключить из протокола лечения. Подскажите, что можно предпринять в этой ситуации?Делать ли химию ?Девушка устала,апатия к жизни.Есть маленький ребенок 7лет.
Tomas K , откуда пишите? Есть хотя бы приблизительное время рождения и место?
Цитата
Tomas K написал:
Время не известно, отказались в роддоме, родилась в ВеликомНовгороде

Tomas K, я просила написать - откуда пишите (место)? Я правильно поняла, что отказались не в связи со здоровьем ребёнка, а по другой причине?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Да по другой причине,мать не хотела брать ребёнка. Пишу из Новгородской области.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Tomas K написал:

Здравствуйте!!!
Прошу помочь советом.
Женщина 06.02.1987 г. болеет 1,5 года проблема с легкими. в младенчестве родители отказались от нее.Живет в приемной семье.05.06.2019 сделали операцию в С.Петербурге для взятия биопсии.,вскрывали грудную клетку.. Диагноз адекарценома ,стелющаяся по легкому. Сейчас одышка, болят ребра, слабость. Врачи в Израиле после КТ склонны думать, что после операции что-то оставили в грудной клетке. Метастазов нет.Взяли анализы на мутацию клеток.Анализы будут через 3 недели.Химию назначать не стали. В С.Петербурге настаивают на химии, иначе грозятся исключить из протокола лечения. Подскажите, что можно предпринять в этой ситуации?Делать ли химию ?Девушка устала,апатия к жизни.Есть маленький ребенок 7лет.
Tomas K , откуда пишите? Есть хотя бы приблизительное время рождения и место?
Цитата
Tomas K написал:
Время не известно, отказались в роддоме, родилась в ВеликомНовгороде
Tomas K , я просила написать - откуда пишите (место)? Я правильно поняла, что отказались не в связи со здоровьем ребёнка, а по другой причине?
Цитата
Tomas K написал:
Да по другой причине,мать не хотела брать ребёнка. Пишу из Новгородской области.
Tomas K, а сама девушка где сейчас находится (живёт) (мне важно точное её местоположение)? В Израиль, насколько я поняла, она ездила на диагностику? Но изначально наблюдается в С. Петербурге?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
она сейчас вне доступе возможно в Израиле .в Питере делали диагностику.но неудачно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Tomas K написал:

Здравствуйте!!!
Прошу помочь советом.
Женщина 06.02.1987 г. болеет 1,5 года проблема с легкими. в младенчестве родители отказались от нее.Живет в приемной семье.05.06.2019 сделали операцию в С.Петербурге для взятия биопсии.,вскрывали грудную клетку.. Диагноз адекарценома ,стелющаяся по легкому. Сейчас одышка, болят ребра, слабость. Врачи в Израиле после КТ склонны думать, что после операции что-то оставили в грудной клетке. Метастазов нет.Взяли анализы на мутацию клеток.Анализы будут через 3 недели.Химию назначать не стали. В С.Петербурге настаивают на химии , иначе грозятся исключить из протокола лечения. Подскажите, что можно предпринять в этой ситуации?Делать ли химию ?Девушка устала,апатия к жизни.Есть маленький ребенок 7лет.
Tomas K , откуда пишите? Есть хотя бы приблизительное время рождения и место?
Цитата
Tomas K написал:
Время не известно, отказались в роддоме, родилась в ВеликомНовгороде
Tomas K , я просила написать - откуда пишите (место)? Я правильно поняла, что отказались не в связи со здоровьем ребёнка, а по другой причине?
Цитата
Tomas K написал:
Да по другой причине,мать не хотела брать ребёнка. Пишу из Новгородской области.
Tomas K , а сама девушка где сейчас находится (живёт) (мне важно точное её местоположение)? В Израиль, насколько я поняла, она ездила на диагностику? Но изначально наблюдается в С. Петербурге?
Цитата
Tomas K написал:
она сейчас вне доступе возможно в Израиле .в Питере делали диагностику.но неудачно.
Tomas K, вынуждена ещё раз повторить: где она живёт (где её дом, откуда она ездит на обследование и лечение)? КТ ей делали в Израиле? Анализы на мутацию клеток тоже делали там же?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
КТ делали в Питере ,было не понятно ,сделали биопсию хирургическим методом. Диагноз онкология. КТ перепутали отдали чужой .В Израили КТ переделали . Анализы взяли заново . НА КТ точечные образования без метастазов и странный светящийся предмет .НА мутацию клеток делали там же,результат неизвестен .адрес В.Новгород ул.Кочетова. 10к3.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Tomas K написал:

Здравствуйте!!!
Прошу помочь советом.
Женщина 06.02.1987 г. болеет 1,5 года проблема с легкими. в младенчестве родители отказались от нее.Живет в приемной семье.05.06.2019 сделали операцию в С.Петербурге для взятия биопсии.,вскрывали грудную клетку.. Диагноз адекарценома ,стелющаяся по легкому. Сейчас одышка, болят ребра, слабость. Врачи в Израиле после КТ склонны думать, что после операции что-то оставили в грудной клетке. Метастазов нет.Взяли анализы на мутацию клеток.Анализы будут через 3 недели.Химию назначать не стали. В С.Петербурге настаивают на химии , иначе грозятся исключить из протокола лечения. Подскажите, что можно предпринять в этой ситуации?Делать ли химию ?Девушка устала,апатия к жизни.Есть маленький ребенок 7лет.
Tomas K , откуда пишите? Есть хотя бы приблизительное время рождения и место?
Цитата
Tomas K написал:
Время не известно, отказались в роддоме, родилась в ВеликомНовгороде
Tomas K , я просила написать - откуда пишите (место)? Я правильно поняла, что отказались не в связи со здоровьем ребёнка, а по другой причине?
Цитата
Tomas K написал:
Да по другой причине,мать не хотела брать ребёнка. Пишу из Новгородской области.
Tomas K , а сама девушка где сейчас находится (живёт) (мне важно точное её местоположение)? В Израиль, насколько я поняла, она ездила на диагностику? Но изначально наблюдается в С. Петербурге?
Цитата
Tomas K написал:
она сейчас вне доступе возможно в Израиле .в Питере делали диагностику.но неудачно.
Tomas K , вынуждена ещё раз повторить: где она живёт (где её дом, откуда она ездит на обследование и лечение)? КТ ей делали в Израиле? Анализы на мутацию клеток тоже делали там же?
Цитата
Tomas K написал:
КТ делали в Питере ,было не понятно ,сделали биопсию хирургическим методом. Диагноз онкология. КТ перепутали отдали чужой .В Израили КТ переделали . Анализы взяли заново . НА КТ точечные образования без метастазов и странный светящийся предмет .НА мутацию клеток делали там же,результат неизвестен .адрес В.Новгород ул.Кочетова. 10к3.
Tomas K, что могу сказать на данный момент времени - энергетически женщина очень ослаблена, есть признаки выраженного дисбаланса по меридианам печени/желчного пузыря и лёгких/толстого кишечника. Это говорит о том, что есть выраженное снижение иммунной системы с развитием "зашлакованности" организма. Поэтому вероятность данного заболевания, к сожалению, достаточно высока. По одной из техник, которыми я рассматривала ситуацию, для лечения предлагаются "агрессивные" виды лечения, к которым можно причислить и химиотерапию (с большей вероятностью). Кроме того, направление, где это могут сделать, связано с Севером (т.е. это С-Пб, а не Израиль, от её дома). Но для более успешного лечения и дальнейшего выздоровления нужно обязательно сделать Фэн-Шуй квартиры, где она живёт, т.к. необходимо исключить неблагоприятное расположение спального места для неё! Также надо будет учитывать годовые энергии, чтобы также не спать на них и долго не находиться. До февраля 2020 года она может хранить лекарства и другие средства оздоровления, и также Калабаш в Юго-Восточном 1 секторе. При условии, что там хорошие Летящие и Годовые Звёзды (!!!), она может также находиться в течение длительного времени в этом секторе. Благоприятна корректировка в питании. Но и Фэн-Шуй и питание надо уже более серьёзно рекомендовать на очной консультации. Пока прогноз для излечения достаточно высок, но надо стараться выполнять все рекомендации. Также важен правильный психологический настрой на излечение!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!!!Если честно я уже не надеялся получить ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
пожалуйста посмотрите мою карту на предмет онкологии.. !
больше месяца хожу по врачам с увеличенным лимфоузлом, никто ничего определённого сказать не могут, посылают к друг другу, наконец до онколога дошла, но опять же ничего не сказал, прийти опять через неделю, если тоже состояние то на биопсию в другой город ехать, потом ждать результат, как минимум недели 2.
я уже много перечитала, тоже 50/50, даже к худшему приготовилась, потом лисфоузел чуть уменьшились, чуть успокоилась, потом другой нащупала... и слова Врача УЗИ в голове все таки держатся, как то по УЗИ только определила, что скорее всего лимфома... короче говоря жить сейчас нормально не могу, надо работу искать, либо уже не надо, может просто надо настраиваться на борьбу с болячкой.
уважаемые мастера если видно что-то по моей карте на ближайшие лет 5 прошу скажите: настраиваться на худшее, принять и лечится, либо по крайней мере по карте не видно?
Понятнл, что ответ хочу услышать живите и радуйтесь, но думаю, что готова услышать и другое, тем не менее , если есть что то по карте, буду благодарна .https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0YPQutC+0LLQvnw1NzQ1fHw0OC4wNTEzMTE1fD­M5LjkzNzcwNDd8M3w0NXw5fDI2fDE5Nzh8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mn­w1NTgwODJ8Q2hJSk54OXp2TGY3NFVBUmVrSGE3dUZiMl9rfEV1cm9wZS9Nb3­Njb3d8MXwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana написал:
пожалуйста посмотрите мою карту на предмет онкологии.. !
больше месяца хожу по врачам с увеличенным лимфоузлом, никто ничего определённого сказать не могут, посылают к друг другу, наконец до онколога дошла, но опять же ничего не сказал, прийти опять через неделю, если тоже состояние то на биопсию в другой город ехать, потом ждать результат, как минимум недели 2.
До 2021 года не самый лучший период в плане здоровья (в 2021 и 2022 будет меньшее воздействие плохих энергий). Лучше сейчас сосредоточиться на здоровье. Постараться не переутомляться, полноценный сон. Есть отрицательное воздействие на нервную систему, неправильное планирование.
Могут быть трудности в получении помощи в клинике (в том числе и неправильный диагноз). В феврале 2020 года более благоприятное время для обращения в клинику, начала лечения (еще август). Такой же 2022 год.
Если есть возможность, то лучше обращаться к врачам-женщинам.
Карта ба цзы не сможет поставить точного диагноза. Это больше определение на какие области тела идет отрицательное воздействие в самой изначальной карте, 10летках или году. Я бы сказал, что у Вас наибольшее воздействие идет на области шеи и грудной клетки. Немного меньше на область живота и ноги (колени и ниже).
Можно конечно еще смотреть какие элементы конфликтуют, чтобы определить характер поражения. Но при разборе карт людей с онкологией из базы астрологии можно сказать, что это возникает при сильном конфликте между элементами. При воздействии одного элемента, как мне говорили, это может проявляться более сильно, но явного перевеса в эту сторону я не заметил (хотя и есть больше таких случаев, чем остальных).
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Vitaly, Спасибо большое за ответ! (С трудом написала, что -то трудно ответить с телефона, надеюсь попадёт по назначению благодарность)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ