Любовь Горштейн, город(а) Ашдод


1174 баллов, номер 17 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Золотого Сертификата

О консультанте

Астролог по  китайской метафизике БАЦЗЫ , Нумеролог, консультант по дошкольной психологии, Мастер - Учитель Рейки, получение информации с помощью интуитивного письма.

Нумеролог по китайской метафизике Бацзы поможет разобраться в сложной жизненной ситуации,

* подскажет благоприятные периоды для успешной реализации намеченых планов

*.Объяснит: " Почему ребенок не слушается?" " Почему начальник ругается?" "Когда я выйду замуж?" "Есть ли возможность продать дом и переехать за границу?" И еще на множество вопросов, разного рода, которые волнуют вас в настоящее время.

 

Дипломы и сертификаты

Услуги консультанта

Любви и добра, здоровья всем людям нашей планеты !!!

Мое основное направление – помочь людям избежать неприятностей, улучшить свою судьбу. Я рада предложить Вам консультации по китайской астрологии. Такая консультация поможет Вам увереннее смотреть в будущее, даст возможность знать, что ждет Вас в настоящем, и какие знаки прошлого оставили неизгладимый след в Вашей жизни. Кто предупрежден – тот вооружен.

Что Вы узнаете, если закажете консультацию?

Для начала, я расскажу вам о том, какой вы прекрасный человек. Для этого будет составлена карта, согласно полной даты вашего рождения (день, месяц, год, время и место рождения.)

Вы узнаете, как воспринимают вас люди, живущие рядом, и как они к вам относятся.

Затем предложу подробную информацию на вопрос, который вас волнует в настоящее время:

*Найду ли я хорошую работу?

*Когда улучшится мое финансовое положение?

*Почему не складываются отношения с сыном? И т.д.

В заключении, подберу необходимые рекомендации для стабилизации ситуации.

Все это вы получите за невысокую плату. Всего за 50$. Работаю по предоплате. 25$ в начале работы. 25$ – по окончании.

Консультация выполняется письменно и отправляется клиенту по электронной почте от 3-х до 5-ти дней, в зависимости от сложности вопроса.

После получения информации, подробно отвечаю письменно на все вопросы. Все уточнения и пояснения бесплатно.

Мой почтовый адрес:

[email protected]

Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  [email protected]
Телефоны:  972 88651922
Город:  Ашдод
Зарегистрирован: 16.08.2015 12:51:57

Просмотров: 4092

Комментарии (0)