Вересова Анна, город(а) Череповец


5 баллов, номер 125 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Бронзового Сертификата

О консультанте

 С 2011 года я люблю Цигун, регулярно и с удовольствием занимаюсь этой чудесной практикой. В Фэн Шуй меня привёл именно Цигун. Поняв, почувствовав жизненную энергию Ци, я уже не могла остановиться, мне хотелось изучать, познавать её ещё больше и ещё глубже.


Имею высшее экономическое образование (МГАВТ) и опыт работы по специальности, но на самом деле это была лишь ступенька к самостоятельной практике.


Сегодня являюсь руководителем ИНЬ ЯН Клуба в Череповце, организую тренинги, семинары, встречи с разными востребованными экспертами, специалистами, мастерами.

Занимаюсь созданием гармоничного пространства, ведущего к процветанию во всех областях жизни. В своей работе руководствуюсь не только знанием Фэн Шуй, но и умением чувствовать и взаимодействовать с  пространством, которое развиваю и совершенствую духовными практиками, медитациями.

    Консультирую частные и юридические лица при постройке объекта с нуля (выбор участка, проектирование, начало строительства, выбор благоприятного дома, квартиры, офиса)  и на этапе уже существующего объекта, когда мы можем внести корректировки с учетом персональных данных заказчика.       

    Имею опыт плодотворного сотрудничества с дизайнерами и архитекторами. С удовольствием проектирую дома по Фэн Шуй.

    Печатаюсь в качестве эксперта-консультанта по вопросам Фэн Шуй в местных периодических изданиях.

    Взаимодействую с  целым рядом постоянных клиентов, которых благополучно консультирую по вопросам, касающимся бизнеса и личных взаимоотношений.


Меня иногда спрашивают: «Почему ты русская и православная, а занимаешься восточными практиками?» Потому что мудрость человечества не имеет национальности, так же как и человеческое любопытство)))


 

Приглашаю к продуктивному сотрудничеству всех,

кто  нацелен на развитие и процветание.

                                                                                                                                                                                       Желаю любви, удачи, всех благ!

Услуги консультанта

Фэн Шуй аудит дома, квартиры, земельного участка, офиса, магазина и т.д. Знание своего помещения (благоприятные, неблагоприятные сектора, особенности влияния жилья на жизнь конкретных хозяев и т.п.) всегда будет полезным его владельцу, но особенно Фэн Шуй аудит актуален перед строительством дома, его ремонтом или перепланировкой.


Выбор благоприятной квартиры, офиса, земельного участка, дома, дизайн-проекта из нескольких возможных вариантов. Каждый человек, как и каждый дом имеет свои особенности, характеристики, энергетику. Специалист по Фэн Шуй сможет подобрать человеку наиболее благоприятный для него дом, который будет поддерживать его и способствовать благополучию хозяев. Услуга особенно актуальна при выборе квартиры, дома, земельного участка, офиса, торговой площади и т.п.


Анализ судьбы по Четырём столпам – составление личной карты человека по дате рождения. Такой анализ показывает: в каких сферах деятельности человек может себя реализовать, природные предрасположенности человека, характеристика человека, его финансы, дети, взаимоотношения  с противоположным полом, здоровье, благоприятные/неблагоприятные периоды и т.д. Личная карта актуальна всегда, эта информация не только даёт пищу для ума, но и инструмент для оптимального выбора по жизни.


Анализ совместимости людей для личных и деловых отношений. Выбор наиболее благоприятного для человека супруга, партнёра, коллеги даёт нам определённые преимущества, сводит к минимуму ошибки, потери времени, средств.


"Активация денежной удачи" В каждом доме есть сектор денег, где именно он находится - выявляет Фэн Шуй аудит помещения. Это статическая ситуация, которая была сформирована при строительстве дома, а есть ещё динамическая ситуация, когда энергия денег приходит в каждый дом в определённое место и час. Метод "Активации денежной удачи" - это инструкция о том, как и когда поддержать пришедшую энергию денег. Следуя инструкции, люди получают неожиданные деньги: возвращают долги, платят премии, дают выгодные кредиты, дарят деньги или любые другие финансовые возможности. Такая активация подходит всем и будет уместна в любой жизненной ситуации.


Выбор даты для важных событий: свадьба,  открытие фирмы, медицинские процедуры, путешествие, ремонт, переезд и т.д.) Вычисление даты рождения ребенка, если планируется кесарево сечение.


Система предсказания «И-Цзин» - как дополнительная информация к вопросу заказчика. ИЦЗИН - уникальное искусство, переходящее от мастера к ученику.  ИЦЗИН очень откровенен и индивидуален. ИЦЗИН даёт объективное описание жизненной ситуации, когда необходимо принять решение, заглянуть в будущее и посмотреть как будут развиваться события. «ИЦЗИН - это верх мастерства Фэн Шуй» (Реймонд Ло).

Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  [email protected]
Vkontakte:  https://vk.com/club_fshc888
Телефоны:  89217230678
Город:  Череповец
Зарегистрирован: 06.03.2013 19:13:03

Просмотров: 1934

Комментарии (0)

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ