Oxana, город(а) Калгари


110 баллов, номер 74 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Бронзового Сертификата

О консультанте

Здравствуй дорогой гость!

Если ты попал на эту страницу, значит ты уже читал мои сообщения и тебе захотелось узнать что-то обо мне. Меня зовут Оксана и в данный момент я скорее всего очень далеко от тебя в стране символа Кленового Листа - Канаде. Мое увлечение Китайской Метафизикой началось с Фэн-Шуй в далекие 90-ые, когда читая книги я экспериментировала с той или иной зоной в своей квартиры. И на мое удивление это работало и не один раз - в поисках хорошей работы,  в построении личного счастья и много другого. Но с тех пор прошло уже несколько лет и однажды, совсем недавно я узнала о Ци Мэнь Дун Дзя и Бацзы и меня это очень увлекло. И теперь я знаю почему - это необычность моей карты Бацзы.

Мы с тобой оба оказались на просторах этого форума для того чтобы найти ответы на любые вопросы с помощью Китайской Метафизики. Изучение этой древней науки это путь длинною в жизнь. Я еще не Волшебник, я только учусь. И я, используя свои знания и таким образом набираясь опыта с твоей помощью буду постигать тайны Бацзы. И я надеюсь что однажды эти загадочные 8 иероглифов откроют мне свою тайну полностью и люди смогут назвать меня Мастером. Но а пока я только в начале пути... но уже помогаю людям. 

Услуги консультанта

Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  @mail.ru
Сайт:  https://t.me/oxana_bazi
Телефоны:  +14038139390
Город:  Калгари
Зарегистрирован: 20.04.2020 03:29:53

Просмотров: 5502

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Ольга

    Если кто то в поисках консультанта зашёл на эту страницу, то можете воспользоваться ссылкой

    http://forum.feng-shui.ru/community/user/49267/post/all/

    Это позволяет сделать дать свой свободный выбор, просмотрев все сообщения пользователя тире консультанта. Перейти в темы, которые интересны и сделать свои выводы. Ник пользователя иногда меняется по его желанию, но все сообщения привязаны к данным при регистрации и доступны к просмотру.

  2. Avatar
    Ольга

    Для удобства пользователей в поисках консультанта , возможна опция просмотра всех сообщений конкретного консультанта на этом ресурсе Международной Ассоциации Консультантов

    http://forum.feng-shui.ru/community/user/49267/post/all/

    Независимо от того, менял ли Консультант свой Ник на этом ресурсе, Вы можете просмотреть все сообщения, перейти в интересные Вам темы, сделать свой выбор.

    Очень полезная опция по поиску консультанта.