Ирина Яппарова, город(а) Казань


173.4 баллов, номер 64 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Бронзового Сертификата

О консультанте

Опыт работы 15 лет. Профессиональный подход, очевидные результаты.

Обучалась у Мастеров :Фрэнсис Леяу, Гуан Хай Хэм, Джозеф Ю, Питер Лиюнг, Джэт Ли, Рэймонд Ло, Манфред Кубни, Эдуардо Хэсс.

Сфера деятельности: Ци Мень, Фэн-Шуй, Ба Цзы.

Наработан большой опыт в проектировании домов,  опыт работы с недвижимостью премиум-класса .

Имею опыт участия в решении юридических вопросов (суды), переговоров ( в том числе международных).

Люблю свою работу и  делаю ее с удовольствием. И знаю, что делаю. Что немаловажно, на мой взгляд.

Услуги консультанта

Предоставляемые услуги:

-Проектирование домов ( с "нуля"), выбор и адаптация квартир под заказчика.

- Фэн-Шуй аудит жилой и коммерческой недвижимости

-Фэн-Шуй, БаЦзы и Ци Мень ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА. Офис, сотрудники, стратегии, даты, переговоры и многое другое.

-БаЦзы- китайска астрология. Перспективы, причины, условия, периоды, коррекция. Отношения,здоровье, карьера, бизнес.

- Повышение удачи, привлечение возможностей-Ци Мень. Активизации, дающие быстрый результат и ощутимый эффект.

И многое другое- предсказания, выбор дат, помощь в решении сложных вопросов.Сотни благодарных клиентов

Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  [email protected]
Сайт:  http://www.yapparova.com
Телефоны:  89872905589 2905589
Город:  Казань
Зарегистрирован: 08.09.2009 14:41:01

Просмотров: 3688

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Елена Аркадьевна

    Хочется сказать огромное спасибо Ирине, за ее профессионализм, за ее способность быстро придти на помощь. Мы познакомились с Ириной году в 2009, когда она откликнулась на просьбу помочь рассчитать дату выезда на соревнование детской команде (для моей дочери в том числе). С тех пор завязалось наше плодотворное знакомство. В 2011 году моему мужу поставили страшный диагноз - опухоль почки,, Ирина двое суток считала дату операции (это же надо было еще и под врача подстроится), мой муж до сих пор вспоминает Ирину с огромной благодарностью. Ирина первая при анализе карты Ба Цзы моей дочери дала совет выбрать ей профессию психолога, после этого мы проходили много тестов на профориентацию в школе, и везде индикатор занятия психологией был от 8-10 баллов. По расчетам Ирины мы поставили письменный стол дочери в комбинацию "отличницы". Итог: в этом году моя дочь поступила в СПбГУ на факультет психологии на бюджетной основе. Ирин, огромное Вам спасибо, успехов Вам в Ваших начинаниях и проектах
    Елена Чумачева