Анжела Сад, город(а) Киев


2054.4 баллов, номер 9 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Золотого Сертификата

О консультанте

    

     С 2001 года можно сказать моя жизнь посвящена изучению древних искусств и наук Китая , чтобы помочь своим близким и знакомым улучшить качество жизни. Очень люблю то, чем занимаюсь и поэтому в бесконечном поиске новых знаний. Многие учителя и наставники помогли мне в этом нелегком деле .В результате чего стала обладателем множества сертификатов и дипломов.  

        За время практики наработала свою группу клиентов, после знакомства и работы с ними , наше общение продолжается и в любой момент я радостью помогаю если есть в этом необходимость, используя свои знания и способности.

   Пользуюсь такими техниками, как "Сычжу-Миншу" (4 столпа судьбы) , " И-Цзин"(Книга Перемен) , "Цзюсинци" (Ци девяти звезд) , " Китайская Нумерология" и "Ци Мэнь Дун Цзя" 


Дипломы и сертификаты

Услуги консультанта

Рассматриваются вопросы связанные с такими жизненными ситуациями , как :


  Финансы $$$


  Брак и отношения❤❤❤


  Бизнес и выбор профессии⚙️


  Аудит жилого и коммерческого пространства


   Прогнозы на год, на месяц☂


   Индивидуальные Активации профессионального уровня✍


   Выбор даты ✔


   Путешествия ✈✈✈

Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  [email protected]
Телефоны:  +380503284588
Город:  Киев
Зарегистрирован: 26.04.2013 20:53:35

Просмотров: 4276

Комментарии (3)

  1. Aлина
    Aлина

    Анжела, я очень благодарна вам за все, за очень доступно понятную консультацию, и за ваши очень ценные и своевременные советы и что самое удивительное то, что  много чего даете безплатно. Я очень надеюсь на долгую связь и поддержку , спасибо большое.

  2. Avatar
    Мальва

    Анжела, благодарю Вас от всей души за Вашу помощь, поддержку, терпение, что Вы искренне и щедро проявили ко мне в очень тяжёлые для меня времена. Когда настиг кризис и я потерялась в этом мире, когда энергия только убывала, окружение исчезло, исчезли все опоры, когда казалось, что я лишняя здесь, в этом мире, заплутавшая душа.

    Благодарю за Вашу душевную щедрость искреннего сердца, за Ваши знания и умения, с помощью которых Вы помогали мне.

    Благодарю за понимание и терпение!
    Прошу прощения за иногда транслирование моего личного бессилия, негативных эмоций. Вы не возились со мной, понимая, что со мной происходит, но терпеливо, точечно, в нужный момент оказывались рядом, просто поддержав.

    Я не знаток китайской метафизики, и не могу дать такую оценку Вас как специалиста.
    Но могу сказать, что почти вся информация, полученная от Вас подтверждалась через какое-то время.
    Благодарю за активации Джи Фу, которые, считаю, мне помогли. И много ещё какой информации для бОльшего понимания себя.

    Тому, кто-то читает этот отзыв - рекомендую Вам Анжелу без сомнений.

    • Анжела Сад
      Анжела Сад

      Благодарю вас Мальва, приятно очень читать такие отзывы, обращайтесь, всегда рада помочь - главное чтобы  Во Благо!