Ирина Анфиногенова, город(а) Москва


баллов, номер в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Сертификата

О консультанте

Я начала изучать фэншуй в 1999 году в Москве на первом курсе Анатолия Соколова. Попробовала переставить мебель - понравилось))) Вроде сработало! Стала интересоваться дальше, и с 2003 года принимаю участие в организации большинства крупных курсов и конференций по Фэншуй с участием Мастеров мирового уровня, постоянно повышая свою квалификацию в различных  направлениях китайской метафизики. Так уж случилось, что все, что связанно с фэншуй стало моей основной и единственной деятельностью в жизни. И я очень рада, что у меня есть такая интересная, удивительная и невероятно глубокая профессия, приносящая материальный достаток и душевную гармонию мне и моим клиентам))

Услуги консультанта

Провожу консультации Фэншуй жилых и офисных помещений, совместно с архитекторами проектирую дома на любом этапе строительства и ремонта. Консультирую по судьбе и удаче человека (Бацзы). Занимаюсь предсказаниями Ицзин и Цимень стратегиями. Подбираю важные даты. А так же даю подробную информацию обо всех курсах, которые мы организуем)) 

Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  [email protected]
Сайт:  feng.ru, bezproblem.ru
Телефоны:  +79168091888
Город:  Москва
Зарегистрирован:

Просмотров: 2914

Комментарии (0)

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ