Татьяна Лебедева, город(а) Ростов-на-Дону


900.8 баллов, номер 26 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Золотого Сертификата

О консультанте

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ

Меня зовут Татьяна Лебедева.

Так случилось, что волею судьбы я пришла в китайскую метафизику, эзотерику и кармическую астрологию.

Как я здесь оказалась? Да наверное как многие.

Сколько себя помню я всегда шла в то, что обычным нормальным людям в голову не приходит.

Когда мои школьные подружки собирали открытки с любимыми актерами и модные пластинки, я переворачивала каждую газету и искала на последней странице гороскоп из серии: овны, у вас сейчас замечательный день для новых свершений, а вам раки нужно быть осторожными в транспорте.

А еще, иногда в книжных магазинах продавались малюсенькие брошюрки с гороскопами и прогнозами, и тогда это вообще был просто праздник какой то. Все это тщательно собиралось в отдельную папочку и перебиралось разглаживая каждый листочек.

А потом пришло время и я даже сделала несколько попыток войти в мир классической астрологии, но успеха особого они не имели, потому что ни книг тогда не было, ни учителей. Поэтому все мои усилия заглянуть по ту сторону судьбы оказались безуспешными.

Но шло время, появился интернет, а вместе с ним и лавина информации на такую любимую мною тему.

И вот однажды я заказал консультацию по бацзы у одного очень именитого и дорого консультанта. Этот человек и сейчас один из самых модных и востребованных, а тогда он был еще и одним из первых.

Сказать что я с невероятным трепетом и волнением ждала этой встречи - не сказать ничего. Но встречи не произошло, я получила я консультацию в виде письма на почту, этот файл и сейчас есть у меня и иногда я заглядываю в него, чтобы убедиться что все в своей жизни я делаю правильно.

Какое на меня произвела впечатление та консультация?

Ммм... сейчас честно говоря и не помню, давно это было.

Но там есть информация по годам когда и что должно было случиться и от прочитанного у меня на теле выступил холодный пот.

Смысл был в том, что в ближайшие 20 лет я иду по отклоняемым тактам, а значит мне не то что шевелиться нельзя, но и просто дышать.

Никаких лишних телодвижений, никаких бизнесов, покупок, поездок, важных дел, в общем ничего!

Села я так и задумалась... Но тот консультант меня плохо знал:)

Кто сказал что я буду делать так как написано?

В моей карте в небесном стволе года стоит 7-я позиция!)

И если мне говорят что что то не возможно - я беру и делаю.

И тогда я решила сделать так как чувствую, так как хочу. Я сказала себе: плевать, я построю свою жизнь так, как захочу, а бацзы -это не приговор.

С тех пор прошло довольно много лет чтобы сказать: да, я сделала многое как хотела и это время было самым счастливым в моей жизни.

Я купила квартиру и машину, у меня есть мой любимый загородный дом, я много поездила по миру и я счастлива, я очень счастлива что однажды, человек за тысячу километров от меня, глядя на мою дату рождения сказал мне : замри!

Я много училась, много перелопатила карт, я многое поняла и осознала и есть то что я знаю наверняка: нет карт рождения безденежных, незамужних или бесталанных. Нет людей неудачливых или несчастливых. Нет людей ничего не умеющих и никуда не идущих. Есть наше нежелание, лень, перекладывание ответственности на других, не хотение брать жизнь в свои руки, закрывание глаз на то болото в котором живешь, страхи - как оправдание за свое бездействие...

Если понимать как устроен мир, то есть четкое осознание того, что если вы живы, если вы здесь и сейчас, значит в вас есть душа.

Один из переводов слова душа: творец. Мы все частички космоса, вселенной, абсолюта - называйте это как хотите. И Вселенная не настолько глупа чтобы плодить бестолковых не на что негодных существ, это просто не логично, бессмысленно и энергозатратно.

Мы все по факту рождения творцы. В каждом из нас заложен талант и умение, в каждом!

Мое умение и мой талант в чтении карт рождения. Я могу видеть то, что скрыто от взгляда одних и не раскрывается другим. То, что может вывести человека из сложной ситуации или ответить на его вопрос, то куда нужно приложить усилия или где найти свой талант, уникальный и не похожий ни на какой другой.

Но есть масса вещей которые я не умею в жизни. Я не умею строить дома, петь оперные песни и собирать самолеты.

Точно так же устроены и вы. Есть масса вещей в которых вы ничего не понимаете, но всегда есть что то в чем вы гениальны, всегда!

Кто то талантлив в отношениях, кто то в воспитании детей, кто то самый лучший в мире учитель рисования, а кому то дано гениально печь пироги.

И если так оказалось что в данный момент времени что то вас беспокоит, вы оказались с трудной ситуации или просто потерялись в жизни - напишите мне. Мы обязательно найдем выход, мы обязательно отыщем ваш талант или наладим отношения.

Сейчас я точно знаю что в карте никогда нет однозначный указаний на проблемы, любая карта имеет две стороны медали и если ваша монетка упала темной стороной, то ее всегда можно перевернуть на светлую. И сейчас, перевернув свою, я говорю слова огромной благодарности тому самому консультанту который сказал мне тогда что на 20 лет я должна выпасть из жизни.

Если бы не этот человек, возможно я так и не узнала бы что жизнь бывает такой красивой и разноцветной, а я сама могу быть тем мостиком между людьми и их новой, другой и счастливой жизнью.

Вот уж действительно: что ни делается - все к лучшему.


Дипломы и сертификаты

Услуги консультанта

Выезжаю в любую точку мира, если на то есть необходимость.

Пишите и мы обязательно найдем пути решения.

https://vk.com/tat_lebedeva
моя почта: [email protected]

Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  [email protected]
Vkontakte:  https://vk.com/tat_lebedeva
Сайт:  https://vk.com/tat_lebedeva
Телефоны:  +79518234239
Город:  Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 03.12.2009 11:34:30

Просмотров: 5176

Комментарии (0)

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ