Элена Марко, город(а) Ровно


549.6 баллов, номер 38 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Золотого Сертификата

О консультанте

Мое познание мира началось в простой семье , в селе, на хуторе, и как часто шутит мой муж - близ Диканьки. Да, да я выросла возле леса и реки,полей и песчаных дорог,  всю домашнюю работу я знала еще с детства, на меня оставляли хозяйство с 8 лет , и весь порядок в доме был на мне. Наверное поэтому я очень люблю убирать в доме по фэншую  и выросла трудолюбивым человеком.

  Еще с детства я мечтала быль моделью или певицей, а еще мне очень нравилась природа, те места, где я росла и у 8 классе я решила стать учителем географии. Все серьезно - география всегда была на 12, участие на олимпиадах.

Но учителем географии я не стала... я стала учителем АНГЛИЙСКОГО, и на сегодня это  моя дипломная специальность. Да, я обожаю постоянно  учиться и по природе я УЧИТЕЛЬ. Но любовь к природе осталась.  Очень люблю приезжать к себе в село на несколько дней, отключить Интернет - и впитывать в себя красоту природы, насыщаться энергией детских мест.

Но так как я человек очень настойчивый и привыкла всего всегда добиваться, даже если на это уходят годы, я прошла курсы модели и ОЧЕНЬ люблю фотографироваться! Мне посчастливилось взять участие в нескольких конкурсах красоты, поработать с камерой и выступать на сцене.

Вы не представляете, как мое  саморазвитие, на тот момент 8 лет назад казалось ненужным, но  помогает мне быть интересной  и наполненной сегодня  уже как специалист фэн-шуй! И вы знаете, мне даже очень приятно, что из  сельской "девочки-хуторянки" мне хоть немного, но удалось трансформироваться в развитую и самодостаточную личность.

Главное, что я нашла себя! Чего и Вам желаю!

ФЕНШУЙ:

Училась у таких мастеров как:

Владимир Захаров,


Наталья Правдина


Инна Волкова


Лаптев Дмитрий Владимирович (Дао Сфера)(2014)


Online Feng-Shui Courses. Ba-zi Mastery Online Series by Joey Yap (2014)


Рэймонд Ло (2015)


Ольга Николаева (2015-2016)

ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ, БИЗНЕС


Владимир Новацкий


Алекс Яновский


Артем Нестеренко


Михаил Заболоцкий


Дмитрий Потапенко

С 2008 года успешно практикует искусство Фэн- Шуй в семейном традиционном бизнесе и проводит консультации в таких направлениях :


1 . Выбор земельного участка для строительства, проектирование дома, квартиры, офиса, магазина, банка, ресторана.


2. Выбор готового жилья, аудит существующего жилья. Аудит коммерческих объектов.


3. Выбор благоприятных дат для запуска бизнеса, регистрации фирмы, проведения важных переговоров, заключения контрактов, открытия магазина и важных торжественных дат.


4. Ежегодный аудит жилых и коммерческих объектов ( Основные Школы Фэн- Шуй #Школа Форм, Школа Компаса, Школа Летящих Звезд, Водный Дракон).


5. Анализ судьбы человека для определения его потенциала и предназначения. (#БАЦЗЫ)

Метафизика:

1.Консультации #Бацзы ( Четыре Столпа Судьбы):

- Помощь в выборе профессии, сферы бизнеса;

- Помощь в выборе партнера для брака;

- Помощь в открытии «денежного потенциала».

2. Консультации Ци Вэй До Шу (12 секторов жизни):

- Определение Назначения человека;

- Активизация цветка Персика для личных отношений;

- Определение направлений для путешествий;

- Ежегодный прогноз по 12 секторам жизни.

Elena Marko®

Услуги консультанта

Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  [email protected]
Facebook:  Elena Marko Feng-Shui Consultant
Vkontakte:  elenamarko10
Сайт:  http://elenamarko.com
Телефоны:  +38067-196-0-888
Город:  Ровно
Зарегистрирован: 04.02.2015 14:03:31

Просмотров: 3104

Комментарии (0)