Татьяна Романова, город(а) Санкт-Петербург


45 баллов, номер 96 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Бронзового Сертификата

О консультанте

Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна Романова.

практикую с 2011г. 

Окончила Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов. Работала с 1996 года в государственной структуре экономистом, руководителем контрольно-финансовой группы, начальником планово-экономической группы.

Китайской метафизикой увлеклась в 2004 году, на тот момент я изучала по книгам, и первая книга была Натальи Правдиной, конечно же это не было классическим Фэн-Шуй, это было позитивное мышление. Потом были книги Лилиан Ту и другие.

Стало приходить понимание, что не хватает более глубоких знаний, все-таки науке Фэн-шуй уже более 4 тыс. лет, и слишком уж просто поставить в определенный сектор жабку и она принесет вам достаток, или разделить квартиру на 9 зон, и каждая зона отвечает за определенную сферу жизни человека. Это все Поп Фэн-Шуй.

В древности китайцы наблюдали, почему в одном месте люди процветают и живут хорошо, а в другом происходит все наоборот. Благоприятные и неблагоприятные места создает природа, потоки ЦИ, в первую очередь внешнее окружение. И это никак не связано с расставленными фигурками в доме.

В поисках нужной мне информации, в 2011г. судьба меня привела на первый мой профессиональный курс. С этого момента у меня началась учеба – «Летящие звезды Сань Юань», «Ци Мэнь Дунь Дзя», «Ба Цзы», «Физиогномика», «Сюань Кун Да Гуа», «Водные формулы», «Сань Хе» и еще много всего. Раньше я предположить не могла, что в Китайской метафизике, есть столько всего интересного. Конечно же эти знания отличались от того, что я знала раньше, это уже классический Фен-Шуй.

Я училась у лучших специалистов: Оксаны Сахрановой, Натальи Цыгановой, Владимира Захарова, Инны Волковой, а также у известных мастеров: Говарда Чоя и Айзека Чунга. Западную астрологию изучаю у Константина Дарагана.

В любой профессии, если ты хочешь быть профессионалом, то учиться нужно всю жизнь. Сейчас я продолжаю свое обучение.

Я сразу же стала применять всю полученные знания в своей жизни. Китайская метафизика может помочь в решении различных задач в нашей жизни.

На сегодняшний день я занимаюсь Фэн Шуй консультированием профессионально.

Я провожу комплексные консультации Фэн Шуй, для квартир, частных домов и бизнеса, на всех стадиях - от проектирования до коррекции уже существующего помещения с учетом индивидуальных данных клиента.

Вы можете заказать консультацию и задать вопросы, написав мне письмо или позвонив по телефону.

Дипломы и сертификаты

Услуги консультанта

Консультации:

Анализ, выбор и строительство объектов недвижимости. Выбор благоприятных дат. Прогулки по Ци Мэнь. Расчет активаций.

Использование техник:

Фен-Шуй, Летящие звезды Сань Юань, Ба-Цзы, Ци Мень Дун Дзя, Сюань Кун Да Гуа, Сань Хе, Выбор Дат.


  • Провожу консультации в Санкт-Петербурге, по договоренности возможен выезд в любую точку мира. 
  • Консультирую на на русском языке. 



Мои услуги:

• Анализ существующего объекта: квартиры, дома, офиса, с рекомендациями по улучшению внутреннего пространства с точки зрения Фэн-Шуй, с учетом индивидуальных данных клиента. Расстановка мебели: кроватей, рабочий стол, плита. Подбор цветовой гаммы. Консультации по перепланировке квартир.

• Выбор квартиры, дома, офиса благоприятного по Фэн-Шуй, с учетом индивидуальных данных клиента. Рекомендации по внутреннему обустройству помещения. Подбор цветовой гаммы помещений, расстановка мебели в соответствии с принципами Фэн-шуй.

• Строительство дома с нуля по Фэн-Шуй. Выбор участка под строительство. Советы по внутреннему обустройству пространства, размещение всех необходимых объектов в доме. Подбор цветовой гаммы помещений, распределение ключевых объектов в доме: сан. узлы, размещение спален, лестницы, камин, главный вход, дверные проемы, кровати, плита, рабочий стол, бойлерная и т.д. Так же распределение ключевых объектов на участке: гараж, благоприятное расположение въезда, баня, детская площадка, зона барбекю, бассейн, фонтан и т.д. Установка двери главного входа в нужный градус.

• Анализ существующего офиса, магазина, ресторана и т.д. Подбор цветовой гаммы, расстановка мебели и оборудования. Размещение ключевых специалистов в офисе. Обустройство кабинета руководителя. Выбор благоприятного места для кассы в магазине.

• Выбор благоприятного офиса, помещения для магазина, ресторана и т.д., Проектирование помещения, подбор цветовой гаммы, расстановка мебели и оборудования. Размещение ключевых специалистов в офисе. Обустройство кабинета руководителя. Выбор благоприятного места для кассы в магазине.

• Выбор благоприятной даты для поездки, подачи документов, открытия бизнеса, переговоров, переезда, начала ремонта, подачи объявления.

• Расчет прогулок по Ци Мэнь дунь цзя, для улучшения ситуации в жизни.

• Расчет активаций для улучшения ситуации в финансовой сфере.

• Прогнозы ситуации, хорар.

• Анализ судьбы, удачи в карте рождения, «натальная карта», определение предназначения.

• Составление «соляра» - прогноз на год.




Обучалась:

1. Мастер-курс «Фэн Шуй для бизнеса» Говард Чой - апреля 2012г.

2. «Бацзы-1 Анализ Судьбы и Удачи» Наталья Цыганова - май 2012г.

3. «Бацзы-2 Анализ Судьбы и Удачи» Наталья Цыганова - май 2012г.

4. «Летящие звезды Сань Юань» Наталья Цыганова - июнь 2012г.

5. «Формулы рек и дорог» Наталья Цыганова - июнь 2012г.

6. «Водные формулы» Наталья Цыганова - июнь 2012г.

7. «Фэн Шуй и традиционные китайские сады» Говард Чой - сентябрь 2012г.

8. «Прочитай на лице свою удачу» (физиогномика) Нина Смолина - ноябрь 2012г.

9. «Син Ши Пай» (школа форм) Говард Чой - март 2013г.

10. «БаЧжай Пай» (школа восьми домов) Говард Чой - сентябрь 2013г.

11. «Летящие звезды Сань Юань» Говард Чой - декабрь 2013г.

12. «Фэн шуй Школа форм» Наталья Цыганова - февраль 2013г.

13. «Фэн шуй 8 триграмм» Наталья Цыганова - февраль 2013г.

14. «Фэн шуй Летящие звезды Сань Юань» Наталья Цыганова - февраль 2013г.

15. «Фэн шуй Выбор дат» Наталья Цыганова - февраль 2013г.

16. «Фэн шуй Персональный выбор дат» Наталья Цыганова - февраль 2013г.

17. «Фэн шуй Летящие звезды Сань Юань продвинутый уровень» Наталья Цыганова - март 2013г.

18. «Фэн шуй Фэн шуй и бацзы» Наталья Цыганова - март 2013г.

19. «Фэн шуй Лопань» Наталья Цыганова - март 2013г.

20. «Фэн шуй Водные формулы» Наталья Цыганова - апрель 2013г.

21. «Фэн шуй Сюань Кун Да Гуа выбор дат» Наталья Цыганова - апрель 2013г.

22. «Фэн шуй Сюань Кун Да Гуа фэн шуй» Наталья Цыганова - апрель 2013г.

23. «Ци мэнь дунь цзя Уровень 1» Наталья Цыганова - июнь 2013г.

24. «Фэн- Шуй Профессиональная практика» Наталья Цыганова - август 2013г.

25. «Физиогномика 1 уровень» Айзик Чунг - октябрь 2013г.

26. «Физиогномика 2 уровень» Айзик Чунг - октябрь 2013г.

27. «Ци мэнь дунь цзя Уровень 1» Наталья Цыганова - декабрь 2014г.

28. «Ци Мэнь дунь цзя Уровень 2» Наталья Цыганова - январь 2015г.

29. «Ци Мэнь и Фэн Шуй» Наталья Цыганова - февраль 2015г.

30. «Ци Мэнь дунь цзя Уровень 3» Наталья Цыганова - март 2015г.

31. «Цзы Бай Цзюэ» Наталья Цыганова - апрель 2015г.

32. «Сань Хе» Наталья Цыганова - май 2015г.

33. «Всё ли то ша, что направлено» Оксана Сахранова - май 2015г.

34. «Отсутствующие углы» Оксана Сахранова - май 2015г.

35. «Водные формулы» Владимир Захаров - май 2015г.

36. Сань Хе. Наталья Цыганова - май 2015г.

37. «Летящие звезды Сань Юань» Испания Оксана Сахранова - июль 2015г.

38. «Активизации» Наталья Цыганова – август 2015г.

39. «Ба-Цзы. Стань Архитектором Своей Судьбы-1» Оксана Сахранова - октябрь 2015г.

40. МК «Как выбрать дом, офис, квартиру, отдел в магазине» Оксана Сахранова - октябрь 2015г.

41. МК «Строительство Идеального Дома» Оксана Сахранова - октябрь 2015г.

42. МК «Как улучшить фен-шуй вашего дома: Переделка» Оксана Сахранова - ноябрь 2015г.

43. Как стать консультантом Фен-Шуй Сахоранова Оксана – декабрь 2015г.

44. «Основы Иньского Фен-шуй» Оксана Сахранова - май 2016г.

45. Тематический анализ натальной карты и профориентация. Дараган Константин - май 2017г.

46. БаЦзы стань архитектором своей судьбы. Модуль-2. Сахранова Оксана - сентябрь 2017г.

47. Хорарная и элективная астрология. Константин Дараган - май 2018г. 

48. Ци Мэнь Дунь Цзя для жизни. Инна Волкова - сентябрь 2018г.

49. Ци Мэнь Дунь Цзя разработка стратегии. Инна Волкова - сентябрь 2018г.

50. Ци Мэнь Дунь Цзя чтение жизни. Инна Волкова - ноябрь 2018г.

51. Ци Мэнь Дунь Цзя активации, выбор дат. Инна Волкова - ноябрь 2018г.



Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  [email protected]
Facebook:  https://www.facebook.com/profile.php?id=100004257031583
Vkontakte:  vk.com/romanovafengshui
Сайт:  romanova-fengshui.ru
Телефоны:  8-981-188-99-88
Город:  Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12.11.2015 01:06:53

Просмотров: 3780

Комментарии (0)