Hellen Torn, город(а) Санкт-Петербург


73.8 баллов, номер 79 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Начального Сертификата

О консультанте

Мой путь в метафизику начался в конце 90х методом «от противного» – хотела доказать себе в первую очередь, что западная астрология это ерунда… . Но, рассмотрев карты рождения своих друзей и знакомых, убедилась в том, насколько точно планеты и аспекты натальной карты описывают характер человека, его мышление, действия… . Дальнейшее изучение остановилось из-за того, что в данной системе я не смогла увидеть возможности что-то изменить в судьбе, фатальность событий меня удручила. И я забросила западную астрологию, все силы бросила на карьеру в сфере экономики и финансов по второму образованию. Много лет была успешной в данной сфере, но в 2012 у меня сменился такт по Ба Цзы (как узнала позже) на далеко не совершенную удачу и все разрушилось: меня перестала устраивать прежняя деятельность и окружение, подвело здоровье. К 2014 у меня было уже достаточно сильное эмоциональное опустошение. И как раз в это время меня нашла китайская метафизика - БЦ, ФШ, ЦМ. В данной системе знаний я увидела, что есть возможность влиять на фатальность событий. Я прошла курсы у русскоговорящих преподавателей. Начала практиковать. Сейчас специализируюсь на ЦМ и ФШ. И с каждым раскладом ЦМ меня вдохновляет и удивляет все больше и больше – каждый раз испытываю внутреннее восхищение – ну откуда он может все знать!! На собственном опыте поняла, насколько ЦМ и ФШ являются сильными помощниками в трудных жизненных обстоятельствах, да и в радостных они тоже могут привнести свою позитивную струю в нашу жизнь. Не то, чтоб совсем сделать жизнь безоблачной, но многие негативные моменты возможно обойти или сгладить, гармонизировать дисбаланс пространства и наших действий, в результате наши действия становятся более эффективными, а мы более счастливыми. 

Услуги консультанта

Консультации по Фен Шуй пространства (дом, квартира, бизнес пространство; водные формулы).

Выбор благоприятных дат для важных событий.

Консультации по Ци Мэнь Дунь Цзя: 

Прогнозы. Разработка стратегии для достижения поставленных целей. Лучшие направления для жизни. Анализ судьбы.


Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  [email protected]
Vkontakte:  https://vk.com/qimen_ru
Телефоны:  89657529077
Город:  Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.11.2016 10:25:26

Просмотров: 2277

Комментарии (0)