Екатерина Смолинска, город(а) Санкт-Петербург


10361.8 баллов, номер 1 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Золотого Сертификата

О консультанте

О себе- 2 высших гуманитарных образования, 2 титула Master of Arts.

 В университете изучала философию (особенно меня интересовала восточная, я хорошо ее знаю, и это особенно ценно, так как она лежит в основе всех наук китайской метафизики и медицины), историю, английский, социологию, политологию,психологию, педагогику.

С метафизикой моя семья знакома не понаслышке- бабушка была известной в Беларуси травницей, биоэнерготерапевтом и мастером Таро.

О существовании Фэн Шуй в семье знали давно, еще с тех времен, когда один из моих предков, выдающийся путешественник и ученый Николай Пржевальский, заинтересовался этой наукой, называемой в прошлом „ Правильным порядком“, и во время своих путешествий по Бурятии, Калмыкии, Монголии и Китаю в 19 веке собрал много сведений о ней, а также привез несколько книг, которые, к сожалению, вместе с коллекцией тибетской бронзы и ценными артефактами были утрачены в огне революции и гражданской войны.

Некоторые знания из науки Ди Ло ( древнее название фен шуй) тем не менее, у нас применялись.

Сама я в течение многих лет занималась классической астрологией и биоэнергетикой, но постепенно, по мере изучения китайской метафизики, пришла к выводу, к которому в свое время приходили и приходят многие астрологи- она дает гораздо больше инструментов для улучшения жизни.

В этом мне пришлось убедиться, когда несколько лет назад моя жизнь зашла в тупик, и так получилось, что китайская метафизика оставалась единственным неиспользованным методом. Однажды я, измученная проблемами, решила просто попробовать, обратившись к мастеру, и получила неожиданно хорошие результаты.

После этого возникло желание учиться, и мне открылся настоящий « научный» Фэн Шуй ( но не жабки, дракончики, звоночки, позитивное мышление и так называемые сектора богатства и любви), который и помог решить мои проблемы.

Полученные знания помогли мне существенно улучшить свое состояние при хроническом заболевании, затем помочь одному из моих клиентов найти достойную жену, второму- избавиться от долгов, третьему- повысить продажи, другим- обрести здоровье, помочь своим детям, найти профессию по душе... Появилось понимание того, как работают настоящие методы китайской метафизики, которое перешло в крепкие практические навыки.

Когда количество изученных курсов перевалило за 100, я перестала вести учет, поэтому перечислять их все просто нет никакой возможности.

Среди моих учителей

- Мастер Анатолий Соколов, у которого я закончила 5 курсов.

- Грандмастер Рэймонд Ло - курсы по Ба Цзы, Фэн Шуй, И Цзин, Практика Фэн Шуй в Гонконге

- Central Akademy of Feng Shui Grandmaster Fransic Leyao, Курс Грандмастера Фрэнсиса Леяо Ци Мень Дун Цзя

- Мастер Сюзан Шутц , Suzhong Consulting - Практическое изучение Фэн Шуй в Гонконге

- Мастер Pang Zi Yang - Практический курс Фэн Шуй для бизнеса в Гонконге

- Мастер Тони Тан - Курс Цзы Вэй Доу Шу, Императорская Астрология

- Академия Восточной Медицины при государственном медуниверситете  - практический курс ТКМ, в настоящее время заканчиваю лечебный факультет.

Являюсь специалистом по восточной медицине и членом Международной Ассоциации специалистов Восточной Медицины.

- Курс Ba Zi Suanming Доктора Манфреда Кубни, его семинары  в Берлине , проработка книги Кубни Traditionelle Chinesische Astrologie, считающейся лучшим из всех современных учебников по Ба Цзы ( благодаря отличному знанию немецкого языка прочитала книгу в оригинале, так как перевода на русский язык не существует).

- Владимир Захаров - Ци Мень для жизни, Магические Врата Ци Мень Дун Цзя, Выбор дат, Ба Цзы на примерах, 60 Цзя Цзы, Взрывное улучшение удачи, другие курсы.

- Оксана Сахранова- 81 комбинация Летящих звезд, Продвинутый курс по Летящим Звездамю

-Наталья Цыганова - Продажа недвижимости

- Оксана Андреева- Курс Здоровье и карта Ба Цзы заочный, Курс Здоровье в Ба Цзы очный

-  Елена Гимбицкая, мастер школы Джозефа Ю - Цзы Вэй Доу Шу

- Практический курс фен шуй в Монголии и Гонконге.

- Мастер Вэй Ма, Берлин- обучение китайской метафизике и практика в китайской метафизике на постоянной основе.

Благодаря Мастеру Ма имею дальнейшую  возможность изучать величайший трактат по анализу судьбы « Глубокий океан»,
практиковаться в Фен Шуй, Ба Цзы, Ци Мень и Сюань Кун Да Гуа.

- Многие другие курсы, у многих мастеров.

Я постоянно приобретаю новые знания, новые техники, новые возможности для того, чтобы помогать окружающим меня людям.

Учусь и практикую,  ведь настоящая жизнь — это путь знания.

Самая большая радость-это позитивные результаты, а успех человека , для которого я работаю, для меня- приоритет.

- Являюсь консультантом рекрутингового агентства ( подбор персонала, профайлинг, выявление соответствий и наиболее оптимальных способов взаимодействия в соответствиее с астрологической картеой человека).

- Являюсь консультантом брачного агенства( анализ астрологической совместимости и подбор пар).

Хорошо знаю науку траволечения и посещаю мастер классы и тренинги в одной из стран, где ее традиции сохранились наиболее полно- в Польше.

После изучения курсов по здоровью в Ба Цзы и мастер-классов по китайской диетологии и ТКМ обучилась приготовлению блюд китайской кухни по принципам 5-ти элементов, в том числе и блюд лечебного питания, профессионально освоила эти знания в процессе обучения в Академии ТКМ.

Практикую Цигун и другие виды энергетических практик, использую их в своих консультациях для клиентов.

Много лет занимаюсь изучением метафизических свойств камней и минералов, применяю их силу в своей практике - например, при изготовлении специальных талисманов и амулетов ( об этом можно почитать в разделе «Методы привлечения Ци» моего сайта).

В изготовлении талисманов применяю технику самоактивирующихся талисманов Грандмастера Говарда Чоя либо подбор натуральных камней по 5-ти элементам. Это мой авторский метод, разработанный и практикуемый в союзе c доктором физических наук, известным польским геммологом Катариной Барчиньской, которая давно и успешно применяет силу натуральных камней в техниках восстановления энергетики.

Перед тем как изучать китайскую метафизику, обучалась классической астрологии ( Szkoła Astrologii PTA в Кракове) и васту, что оказалось очень полезным.

Бесценную информацию мне дают поездки по Монголиии, Таиланду, Китаю.

Я- практик. Все методы ( среди них есть и авторские, и те, которые изучены и опробованы под руководством моего мастера) сначала опробованы на себе, только затем предложены клиентам.

Занимаюсь Тай Чи  и Цигун в Берлине,имеется сертификат.

Мой канал на Яндекс Дзен-

https://zen.yandex.ru/id/5d8dd78b74f1bc00b13eef4e

Сотрудничаю с проектом йоги и коучинга Light & Flow

http://light-and-flow.com/

и центром искусства, развития и культуры  Anphea  в Берлине. 

Обучение на курсе дизайна интерьеров и работа в собственной строительной фирме позволяет более успешно применять методы коррекции фен шуй на практике, соединяя знания китайской метафизики с практическими дизайнерскими решениями.









Дипломы и сертификаты

Услуги консультанта

1. Консультации Ба Цзы- общий анализ карты, консультация по отдельным аспектам и проблемам карты, вопросам

- по бизнесу, карьере- определение наилучшей сферы приложения усилий, подбор партнера по бизнесу и сотрудничеству, определение его наклонностей и особенностей, выработка стратегии по  совместной работе, поиск наемных работников, оптимизация производительности труда в команде, с целью минимизации конфликтов и повышения производительности труда, определение пути карьерного роста и оптимизации карьеры, определение периодов финансовой удачи и другое

- по здоровью в карте Ба Цзы, питанию, техникам и методам  добавления в свою жизнь необходимого элемента посредством питания,укрепления здоровья, вопросам беременности и проблемам  бездетности

-  по детской карте, для определения потенциала карты ребенка, коррекции  характера, развития способностей и выбора профессии

- по совместимости партнеров, с целью подбора наилучшего партнера или улучшения отношений в уже имеющемся союзе

2. Консультация фен шуй по выбору участка для строительства, размещению здания на участке,планировке дома, аудит уже имеющегося жилища, продаже недвижимости, перед ремонтом, перед переездом в новую квартиру, другое.

3. Консультация фен шуй для бизнеса- офиса, магазина, ресторана, производства  с целью увеличения оборота, привлечения новых клиентов, повышение доходов, оптимизации работы коллектива.

4. Консультация по выбору дат для 

-личных  вопросов- операции, визита к врачу, постановки окончательного диагноза,  свадьбы, начала обучения, путешествия, подачи документов в учреждения, суд, переезда, ремонта, перестановки мебели, начала строительства дома,  различных важных событий.

- бизнеса и работы- поступления на работу, регистрации и открытия фирмы, бизнеса, магазина, ресторана, продажи и покупки недвижимости, подачи резюме, собеседования, презентации и запуска рекламы бизнеса, заключения сделок и подписания важных документов, начала совместной работы с партнером, другое.

5. Консультация по стратегиям решения сложных вопросов в личной жизни и бизнесе- микс техник Ба Цзы, Фен Шуй, Ци Мень, Сюань Кун Да Гуа.

6. Оракулы- Ци Мень, И Цзин.

Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  [email protected]
Facebook:  https://www.facebook.com/Katarina-Smolinska-Feng-Shui-1597408760311734/
Vkontakte:  https://vk.com/fengshuiudacha
Сайт:  https://fengshui-udacha.ru/
Телефоны:  0049 1575 8800907
Город:  Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.01.2013 15:37:24

Просмотров: 10333

Комментарии (31)

  1. Avatar
    Татьяна

    Огромная благодарность высококлассному специалисту своего дела Екатерине за подробный, глубокий анализ моей проблемы с точки зрения бацзы, ци-мень, китайской физиогномики.
    Екатерина дала мне много полезнейших советов по решению моих проблем, которые уже сразу начали приносить результат.
    Екатерина, огромное вам спасибо за помощь! Очень рада, что вы встретились мне на моем жизненном пути! Жаль только, что не раньше на несколько лет)))
    Крепкого вам здоровья, успехов во всем и  гармонии с собой и миром!

  2. Мадина
    Мадина

    Прошла консультацию у замечательного консультанта Екатерины. Мой вопрос на тему отношений и выбору даты поездки.Катерина четко, грамотно, подробно а главное интересно рассказала мне о прошлых отношенияхс мужьями. Дала много советов как работать над собой, что в себе изменить, где и как встретить достойного мужчину. А благодаря, правильному подбору дат поездка удалась, даже лучше, чем я ожидала. Хочу выразить огромную благодарность!!! Спасибо, что вы есть!!!

  3. Avatar
    Revival

    Заказывала консультацию у Екатерины в декабре 2017 года, когда уже отчаялась наладить свою личную жизнь. Екатериной был рассчитан план моей квартиры, а также был сделан подробный расчёт моей карты. Я получила рекомендации по улучшению фен-шуй жилища, а также набор различных активаций по улучшению отношений, здоровья и общей удачи. Екатерина также сделала прогноз по поводу развития отношений с моим МЧ, который полностью подтвердился. Хочу отметить, что взаимодействовать с Екатериной было огромным удовольствием: я могла обратиться к ней с любым вопросом, и всегда получала исчерпывающие ответы. У Екатерины огромное терпение, чуткость, тактичность, заинтересованность в результатах клиента. Она не бросает тех, кто к ней обращается, всегда остаётся на связи и интересуется тем, как меняется жизнь клиента после получения консультации. Выражаю Екатерине огромную благодарность и желаю процветания и всяческих успехов в её деле!

  4. Avatar
    Lavanda

    Заказывала консультацию по фен-шуй квартиры, осталась очень довольна, понравилось отношение и то что после консультации смогла получить ответы на запоздалые вопросы. Это мне очень помогло правильно подготовиться к ремонту и извлечь пользу из нового дома)
    Очень рекомендую!!!

  5. Avatar
    Михаил

    Консультировался с Екатериной по карте Ба-Цзы, на предмет карьеры. Консультация оказалась очень содержательной и полезной. Сильно дополнила мою собственную картину по результатам различных психологических тестов и самокопания. Благодаря расшифровке карты силами Екатерины удалось сделать ряд важных новых выводов, точнее оценить прошлое и скорректировать будущие шаги. Стоит отметить, что помимо основной темы Екатерина поделилась важной информацией по смежным вопросам, хотя они не были предметом консультации. За что ей огромное спасибо! Рекомендую как большого профессионала в своем деле.

  6. Avatar
    Вит@

    Хочу оставить свой отзыв о работе Екатерины. Обратилась к ней за консультацией в начале этого года. Осталась довольна. Получила ответы на вопросы, которые обозначила на момент консультации.

  7. Avatar
    Наталия

    Екатерина, спасибо большое за консультацию. Все очень четко и понятно. Открыла для себя много нового. Наконец-то я нашла человека, который смог ответить на все мои вопросы и прояснить ситуацию. Теперь я знаю, что делать. Благодаря вам, я лучше поняла себя и окружающих.

  8. Avatar
    Виктория

    Екатерина, к вам обращаюсь уже не первый раз, потому что все ваши прогнозы у меня сбываются  настолько в точности, что потом прибываешь в шоке и хочется написать еще. Про работу, про здоровье, про отношения все сходится.  Вы всегда даёте мне развёрнутый ответ  и часто помогали просто так. Очень вам благодарна! Удачи вам!

  9. Avatar
    галина

    Хочу выразить благодарность Катерине за консультацию для моей дочки. Встретила ее на полях интернета и она сразу расположила к себе. Очень отзывчивый и внимательный человек. Консультировала по личной жизни  дочки и особая благодарность за рекомендации по здоровью. Успехов и процветания  Катерине.

  10. Avatar
    Наталья

    Я решилась обратиться на форуме Фен-шуй в то время, когда находилась в состоянии полного непонимания, что делать и как дальше строить свою жизнь. Слишком много в моей голове было страхов, тревог и неуверенности в правильности принимаемых мною решений. Екатерина, откликнулась первая и подала мне руку помощи. Проявив терепение, тактичность, понимание, рассказала обо всех факторов влияния на мою жизнь. Удивило то, что в ходе консультации было озвучено много точной информации относительно моего прошлого, настоящего и особенностей моего характера. У Екатерины потрясающий дар в анализе карты ба-цзы. Я до сих пор нахожусь под впечатлением. Она замечательный специалист, очень грамотно, понятно доносит всю  информацию, дает подробные комментарии, много рекомендаций, развернуто отвечает на все вопросы. Вкладывает душу в свою работу!  А еще, Екатерина,  изумительно чуткий и сердечный  человек. В ней много любви, тепла.   Безумно рада, что жизнь свела меня с ней.  Уверена, что благодаря её консультациям я смогу реализовать в жизни  самое лучшее и желанное.  От всей души благодарна Екатерине, за ту помощь, которую от нее получаю. Обращайтесь к ней  без раздумий. Спасибо !"

  11. Avatar
    Марина Грузман

    Я обратилась к Екатерине с целым рядом очень для меня важных вопросов. Получила подробную консультацию о здоровье, правильном для меня питании, знаю теперь что для меня хорошо и что плохо в этих наиважнейших частях нашей жизни! Принимала участие в семинаре Карта Желаний - 2018, до сих пор под впечатлением - это работает)). Сделала фен-шуй Карту своей квартиры! С радостью ожидаю результатов своих перестановок). Грамотно, с очень глубоким знанием дела и интересно! Спасибо!!

  12. Avatar
    Амаль Атеш

    Несколько дней назад я написала на форуме сообщение.от  безвыходности,  т. к  стою на руинах своей судьбы, разрушено  и потерянно все, что для меня было важно и имело ценность.  Мне так повезло, что ответила Екатерина!!! Это невероятно одаренный человек во всех сферах, добрая, отзывчивая, деликатная, тактичная. Ее ответы ввели меня  в шок, настолько точно все описала,как будто провела все жизнь рядом со мной, увидела все тончайшие нюансы характера и поведения моих близких, ситуации, ответила даже на не заданные  вопросы!!
    Невероятно позитивная, даже во время общения с ней уже становится легко и появляется желание жить...   Мне хочется благодарить ее снова и снова. От чистого сердца желаю счастья и процветания!! Как хорошо что вы есть! Вы дали мне шанс на новую жизнь! Благодарю!

  13. Avatar
    Ольга

    Консультировалась у Екатерины по картам ба-цзы для себя, мужа и сына.
    Приятным сюрпризом оказалось, что Екатерина смотрит в том числе и ци-мень и даёт подробные и развёрнутые консультации по насущным вопросам.
    Отдельная благодарность за помощь в щекотливом вопросе, связанным с личной жизнью. Несколько лет назад абсолютно случайно прошла консультацию у непроверенного мастера ба-цзы, которая наговорила и навешала массу глупых ярлыков, которые смущали и мешали жить.
    Благодаря профессионализму Екатерины, глубокому анализу и знанию своего дела, эти ярлыки и комплексы с ними связанные удалось развеять.  
    От всей души благодарна Екатерине за ту помощь, которую я получила! Желаю процветания! И всячески рекомендую!

  14. Avatar
    Виктория

    К Катерине  обращалась уже много раз, так как вижу эффекты от того, как работает метафизика в ее исполнении. Любые  прогнозы  сбываются! Поэтому обращаюсь часто и по разным вопросам. И каждый раз- в точку. Спасибо! Удачи вам!

  15. Avatar
    Виктория

    К Катерине  обращалась уже много раз, так как вижу эффекты от того, как работает метафизика в ее исполнении. Любые  прогнозы  сбываются! Поэтому обращаюсь часто и по разным вопросам. И каждый раз- в точку. Спасибо! Удачи вам!

  16. Буглай Марина
    Буглай Марина

    Замечательная консультация! Подробно с четкими рекомендациями, ответы на все дополнительные вопросы, точное описание характеристик и глубокий анализ с восстановлением часа рождения. Спасибо, Екатерина!

  17. Avatar
    Людмила Греф

    Очень много  хорошего слышала о Екатерине,как о специалисте по Фен-Шую.Было много вопросов,на которые я не могла самостоятельно найти ответы.Я решила к ней обратиться за консультацией по телефону.Екатерина внушила мне доверие с первой минуты.Всё очень чётко,информативно и локонично. Подкупала искренность,порядочность и человечность.Эти качества в людях я ценю больше всего!И ещё она профессионал, а я очень устала от делитантов.Она служит людям ,а не делает на них бизнес !!Я не хочу здесь и сейчас  писать о своей проблеме.Особый случай!!Главное,что Екатерина  мне помогла на все 100%."Знания- это сила, и теперь я вооружена.Встреча с Мастером разделила мою жизнь на две части:"до"и "после".Я в порядке и с огромным оптимизмом смотрю в будущее.Спасибо Вам большое,дорогая моя Екатерина .Вы шикарная и талантливая женщина!С уважением,Людмила Греф.Берлин 20.04.2019.

  18. Avatar
    Oksana Stankova

    Милый и душевный человек,владеющий глубочайшими знаниями и терпением при общении с "неукротимыми тиграми",с огромной самоотдачей и пониманием...Я благодарна судьбе за шанс получить у Вас исчерпывающую консультацию по вопросам кармического изменения судьбу и ее трансформации(мне был необходим этот волшебный пендель),очень рада была найти в Вашем лице единомышленника в вопросах традиционной  китайской медицины и надеюсь на последующие совместные открытия в сфере китайской метафизики и просто теплые дружеские отношения,с пожеланиями достичь всех жизненных целей и уважением Оксана(Чехия-Абхазия)

  19. Avatar
    Chernika55

    Обращалась к Екатерине для построения энергетической карты моей квартиры. Потом была консультация по скайпу. Екатерина подробно объяснила как пользоваться картой, как делать активации и посмотрела мою карту бацзы. Я получила большое количество рекомендаций и по фэн шуй квартиры, и по здоровью, и личные вопросы рассмотрели. Екатерина, благодарю за консультацию, с вами очень приятно общаться. И отдельное спасибо за активации и карту, которые я получаю каждый месяц на почту.

  20. Avatar
    М Наталья

    Хотелось сказать огромное спасибо Катарине Смолинска за консультецию по теме: ЗНАТЬ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ ДЛЯ РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ И НА ЧТО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ В БУДУЩЕМ.
    Консультация получилась очень профессиональной, прекрасная методика изложения, анализ карты был дан по нескольким системам: Бацзы 12 Дворцам, Ци Мень, Цзы Вэй Доу Шу, что дает понимание глубокого анализа. На основе этой консультации заказала сразу консультацию о здоровье, что является очень важной темой в наше время, особенно в планировании деторождения.
    С благодарностью
    Наталья

  21. Буглай Марина
    Буглай Марина

    Замечательная консультация! Подробный анализ и конкретные рекомендации, ответы на все дополнительные вопросы, подробное описание характеристик и восстановление часа. Осталась очень довольна. Спасибо,  Екатерина! )

  22. Avatar
    Зульфия

    Огромное спасибо Катерине! Она супер специалист, а также простр душевный человек. Было очень комфортно быть с ней в контакте. Все раставила по полочкам, рбъяснила все в деталях. Было очень много моментов удивления, она словно смотрить человека насквозь. Объясняет все доступно.  Дала много дельных советов, однозначно буду следовать

  23. Avatar
    Юлия

    Несколько раз принимала участие в вебинарах Катарины по здоровью. После чего приняла решение обратиться к Катарине за консультацией по вопросу деторождения. Катарина провела консультацию по скайпу, где проявила себя как профессионал своего дела. А затем Катарина несколько раз в качестве бонуса делала мне расчет активаций на вталкивание беременности.
    Хочу выразить благодарность Катарине Смолинской за внимательное отношение, личное участие и профессиональный подход!

  24. Татьяна
    Татьяна

    Искренняя благодарность за личную консультацию Катарине!!! ????????Хочется подчеркнуть высокий профессионализм Катарины в анализе личной карты Базцы и обьективность рекомендаций в консультации!✌️☀️ Используя знания не только Базцы но и нескольких других метафизических систем общая картина консультации получилась более основательной. В ходе консультации вскрылись новые аспекты и возможности моих данных карты Базцы и 10 летних тактов, что очень обнадеживающе для немолодого но зрелого возраста!????????жаль что не удалось получить консультацию воочию(проблемы со скайпом с моей стороны) и послушать диагноз физиогномики -лицо зеркало души! Надеюсь это получится при более благоприятном случае!???? Дзенькуе бардзо Катарина!???????? С наступающим китайским новым 2022 Годом Черного/водяного Тигра!!!Всех благ и благополучия!!!????????

  25. Avatar
    Людмила

    Хочу выразить огромную Благодарность Екатерине Смолинска за  консультацию  по здоровью в 4 системах  - Ба Цзы, 12 Дворцов, Ци Мень, Цзы Вэй Доу Шу. Я получила целую Настольную Книгу по описанию моего здоровья и рекомендации по его улучшению. Ценная и полезная информация, много  точностей, которые нашли подтверждение. Все четко и доступно для понимания. Это грамотный специалист, дает много рекомендаций и советов, причем простых и действенных. Ответит на все ваши вопросы.  Самое главное, я получила поддержку для своей интуиции, что двигаюсь в правильном направлении. Общение с Екатериной дает  мощный энергетический заряд для души и тела,  много узнаешь нового не только о себе, но и получаешь знания китайской метафизики. Всем рекомендую этого дипломированного мастера КМ.
    С уважением, Людмила. Краснодар.

  26. Avatar
    Светлана

    Выражаю огромную благодарность Катерине за подробный анализ карты. Очень тронуло глубокое знание всех направлений китайской метафизики, уважительное отношение к непростой ситуации в карте. На консультации я получила четкие указания как можно помочь человеку,  который  имеет такую сложную карту. Катерина - специалист, к которому точно можно и нужно обращаться за помощью. Ещё раз огромное спасибо, Катерина!

  27. Avatar
    Ирэна

    Екатерина, здравствуйте!
    Можете, пожалуйста, посмотреть в какое русло направить ребенка (спортивное направление, какой вид спорта может его увлечь и будет полезен для гармонизации его личности, а так же какое выбрать профессиональное направление научное)?
    Мальчик умный и любознательный, схватывает все на лету, как говорится. Характер сложный. Быстро увлекается и быстро проходит увлечение чем-либо. по здоровью - в 3 месяца после прививки был коллапс, реанимационная бригада, проблемы со зрением (один глаз видит 100%, второй 10%), была операция в 2021г. Склонен набирать лишний вес после пандемии.

    Четвертый год занимается автокроссом, успешен, много медалей.
    Растет без отца. Я его родила в достаточно зрелом возрасте. Какие таланты и проблемные стороны у него есть?
    На что нужно обратить внимание пока он еще ребенок, может можно что-то скорректировать?
    25.06.2013г в 22-15ч Новосибирск, проживаем в Новосибирске.

    • Екатерина  Смолинска
      Екатерина Смолинска

      Добрый день. В данном разделе мои клиенты оставляют отзывы о моих консультациях. Поэтому прошу перенести ваш вопрос в личный кабинет либо написать мне личное сообщение, удалив ваш вопрос отсюда.

  28. Avatar
    Юрьевна Анжела

    Екатерина, хочу поблагодарить вас от всей души за консультацию по персональной астрологической карты Ба Цзы плюс 12 Дворцов... моей дочери Анастасии. Всё сказанное на консультации - знания слабых и сильных сторон карты, её способностей, советы по всем сферам жизни, здоровью, отношениям - бесценные знания, которые просто необходимо знать. Спасибо за ответы на все вопросы, советы и рекомендации по предстоящему важному событию в её жизни. Консультация очень насыщенная, до сих пор анализируем и "перевариваем" информацию))) Профессионализм, терпение и чуткость - Ва настоящий Мастер своего дела! Спасибо!!!

  29. Avatar
    Ekaterina

    Дорогая мастер Екатерина,
    Пишу, чтобы выразить глубокую признательность за комплексные консультации для моей дочки Машки.
    Для последователей - подробнее: моя дочка - "Фома неверующий" плюс нигилизм плюс упрямство. Поэтому кроме профессионализма мне было важно, чтобы дочь восприняла всю информацию и захотела следовать советам. И мы получили то, на что надеялись; возможно, помогло то, что Катерина также профессиональный педагог. Дочке и мне она дала информации столько, сколько мы можем "переварить" и чуть больше. И оставила "послевкусие" - желание прислушиваться к энергиям.
    Глубокий, обьемный анализ, реалистичные советы, тактичность и мягкость.
    Большое спасибо!  

  30. Avatar
    Надежда

    Заказывала Катарине консультацию для дочери, которая называется «Большая консультация судьбы и удачи в нескольких системах». Была уверена в профессионализме мастера, тк в течение нескольких лет смотрела вебинары с ее участием в Клубе феншуй и каждый раз это был для меня праздник, событие, новые неожиданные инсайты и открытия. Какую информацию я получила:
    -  в контексте вопросов здоровья- точные диагнозы и причины, влияющие на заболевания, временные периоды, когда будут проявляться, что надо лечить и на что обратить внимание.
    - объяснены причины поведения ребенка, предложены варианты коррекции
    - озвучены конкретные  профессии, в которых ребенок будет успешен, сферы бизнеса, которыми надо заниматься
    - сфера денег – где брать и в чем хранить
    -сфера личной жизни – отношение с мужем, Катарина описала его характеристики, предостерегла от некоторых вещей
    - сфера детей, отношения с ними и пр
    - рассмотрены такты, озвучены события, которые произойдут в разные периоды и многое другое
    Я знала, что получу хороший продукт, но не предполагала насколько.
    Безмерно благодарна Мастеру за помощь, за ценную информацию, жалею, что не обратилась раньше. Планирую обратиться и по поводу себя.