Светлана Молочева, город(а) Санкт-Петербург


40.6 баллов, номер 101 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Бронзового Сертификата

О консультанте

Доброго времени суток!

Меня зовут Светлана Молочева, я – сертифицированный консультант Ба-Цзы и фэншуй.

Что вам даст консультация специалиста фэншуй?

Профессиональные консультации фэншуй, включающие в себя аудит энергетики пространства, в котором вы живете или работаете, а также комплексный анализ судьбы, периодов удачи, приносят изменения в нашу жизнь. 

Какие изменения могут произойти после консультации?

Это улучшение качества жизни в целом, в т.ч. здоровья, отношений с партнерами по браку и в бизнесе, рост доходов, обретение финансовой независимости благодаря самореализации в той сфере деятельности, которая соответствует вашему предназначению и социальной миссии. 

Правильно выбранные даты для наиболее значимых событий в жизни, таких, как свадьба, открытие бизнеса, подписание важных договоров, взятие ипотеки, переезд на новое место жительства, будут способствовать успеху в жизни. Удача всегда будет на Вашей стороне! 

Мой доход увеличился в несколько раз с тех пор, как я начала применять знания китайской метафизики. Бизнес моего мужа выдержал все кризисы, которые происходили в нашей стране, начиная с 2008 года. Мои любимые клиентки удачно выходят замуж за достойных мужчин, с которыми у них прекрасная совместимость благодаря правильно сделанному выбору на основании анализа карт рождения Ба-Цзы.

У меня были замечательные учителя, которым я хочу выразить свою искреннюю благодарность: Дерек Уолтерс, Александр Анищенко (Российская Академия фэншуй и Преемственная линия Гранд Мастера Чан Кунва), Анатолий Соколов (Международный форум фэншуй), Дмитрий Владимирович Лаптев (Первая школа китайской метафизики — официальное представительство исследовательского центра фэншуй в Малайзии).


Дипломы и сертификаты

Услуги консультанта

Что входит в консультацию:

  1.     Анализ карты рождения, определение её силы или слабости с учетом времени и места   рождения. 
  2.     Определение полезных стихий и благоприятных направлений для сна,работы и отдыха. 
  3.     Прогноз удачи по всем сферам жизни (деньги, отношения, здоровье) на 10 лет.
  4.     Выбор дат для успеха в делах и любви.
  5.     Список успешных видов деятельности, поддерживающих личный знак и приносящих стабильный доход. 
  6.     Определение систем организма, нуждающихся в поддержке + список продуктов для коррекции здоровья. 
  7.     Подбор благоприятной цветовой гаммы в одежде для создания личного бренда. 

Если Вы хотите, чтобы положительные изменения пришли в Вашу жизнь, запишитесь на консультацию.

Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  [email protected]
Vkontakte:  https://vk.com/svetlana.molocheva
Телефоны:  +7-981-872-10-92
Город:  Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.06.2016 10:12:59

Просмотров: 2684

Комментарии (0)