Дрокова Оксана , город(а) Волгоград


576.4 баллов, номер 36 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Золотого Сертификата

О консультанте

Я начала изучать Фен Шуй в 1997 году по книгам, издаваемым разными авторами. Стало интересно, неужели учение, созданное в Китае 5 000 лет назад до сих пор работает? Пробовала различные методики, двигала мебель, подбирала аксессуары... Оказалось работает даже так называемый поп-феншуй. Со временем появилось желание изучать эту науку профессионально. Открыла для себя Ба Цзы, а затем и Ци Мень. Выбор дат и направлений для прогулок/поездок практикую уже около 3-х лет, помогает решить многие проблемы, напитаться энергией удачи и заработать конечно же :) К активациям у меня особая любовь: сначала попробовала насколько они эффективны, а потом прошла обучение и научилась рассчитывать из сама. На форуме всегда есть мои активации на текущий месяц по различным направлениям. Доросла наконец-то и до консультирования, раньше помогала только знакомым. Клиенты довольны)) Я очень рада, что моё увлечение переросло в такую интересную и удивительную профессию, несущую гармонию и процветание мне и моим клиентам))

Услуги консультанта

Фэн-шуй аудит для дома/квартиры/офиса, рекомендации по улучшению энергетики с помощью перепланировок, перестановок мебели, подбора цветовой гаммы и материалов в интерьере, установки активаторов и др.

Ежегодный аудит помещений для правильного использования энергий года с учетом циклических влияний года и месяца.

Выбор благоприятного жилья: квартиры/дома/офисного помещения

Дистанционная и личная консультация по дому/квартире/офису 

Выбор благоприятной даты для важного события (открытия фирмы, подписания важного договора, медицинских процедур, свадьбы, въезда в дом, путешествий и т.п.) 

Расчет всех видов активаций по Фен Шуй и Ци Мень: для улучшения материального положения, увеличения потока клиентов, обучения, возврата долгов, увеличение романтического потенциала и др.)

Составление прогнозов по Ба Цзы и Ци Мень

Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  [email protected]
Vkontakte:  https://vk.com/club168890353
Телефоны:  8 995 401-55-41
Город:  Волгоград
Зарегистрирован: 28.09.2016 22:33:41

Просмотров: 2299

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Ирэна

    Оксана, здравствуйте!
    Прошу Вашей помощи.
    Можете, пожалуйста, посмотреть в какое русло направить ребенка (спортивное направление, какой вид спорта может его увлечь и будет полезен для гармонизации его личности, а так же какое выбрать профессиональное направление научное)?
    Мальчик умный и любознательный, схватывает все на лету, как говорится. Характер сложный. Быстро увлекается и быстро проходит увлечение чем-либо. по здоровью - в 3 месяца после прививки был коллапс, реанимационная бригада, проблемы со зрением (один глаз видит 100%, второй 10%), была операция в 2021г. Склонен набирать лишний вес после пандемии.

    Четвертый год занимается автокроссом, успешен, много медалей.
    Растет без отца. Я его родила в достаточно зрелом возрасте. Какие таланты и проблемные стороны у него есть?
    На что нужно обратить внимание пока он еще ребенок, может можно что-то скорректировать?
    25.06.2013г в 22-15ч Новосибирск, проживаем в Новосибирске.