Ваш путь к деньгам в карте рождения

Ваш путь к деньгам в карте рождения
Другие товары от Вита Орюджю
15 000.00 руб.
Купить
Предлагает: Вита Орюджю
Длительность, мин.: 345
Полное описание

Деньги — одна из важных тем в нашей жизни!



Деньги дают нам свободу - свободу самовыражения и действий. С помощью денег мы достигаем наших целей, реализуем мечты свои и своих близких, получаем знания и реализуемся духовно. Мы можем больше помогать другим людям и делать мир лучше.


В курсе  «Ваш путь к деньгам в карте рождения» мы пошагово разберем техники, которые помогут раскрыть денежный потенциал человека и найти короткий путь к деньгам. 



На чем мы фокусируемся, то и привлекаем.


Я предлагаю сфокусироваться на том, как реализовать свой денежный потенциал. С помощью Ба цзы мы можем определить наши скрытые таланты, понять наш потенциал и где его можем максимально раскрыть.


Часто я получаю от вас письма с вопросом: "Что делать, с чего начать изменения в жизни?"  Мой ответ -  с анализа карты рождения. главное, выбрать правильное направление! Если вас интересует тема денег - это обязательное условие!


Карта рождения дает нам подсказки, где спрятаны наши деньги, на чем стоит концентрироваться, и куда инвестировать наше время и внимание, чтобы получить результат в короткие сроки. Если мы смотрим карты богатых людей, то , как правило, они занимаются тем, что заложено у них в карте рождения


Если человек находится в удаче, он интуитивно выбирает правильную стратегию, идет в правильном стратегию, идет в правильном направлении. Если человек находится не в очень хорошей удаче, ему нужны подсказки, ориентиры, ЧТО и КАК лучше делать, чтобы раскрыть свои способности и потенциал. Есть признаки в карте рождения, которые нам указывают на лучшие периоды в жизни для начала и реализации себя. Главное не пропустить это время и максимально его использовать.


Если человек находится в плохой Удаче, что делать? Использовать китайскую метафизику! Если Удача не пришла в текущем периоде, значит нужно ее создавать.



Раскройте свой денежный потенциал с помощью ценных знаний ба цзы и цимень!


 

ПРОГРАММА КУРСА :



Блок Ба цзы


  • удачный брак — когда вы можете познакомится с миллионером
  • ваше влечение к богатству
  • как выбирать людей, которые способствуют вашему процветанию
  • 3+1 способ выбора профессии и сферы деятельности
  • в какой области работать
  • семейный бизнес или большая компания
  • потенциал богатства
  • карты со структурой денег
  • в чем вы наиболее эффективны
  • ваш путь к деньгам — выбор ресурсов
  • что принесет вам деньги
  • узнайте свою ценность в этом мире
  • как достучаться до потенциальных клиентов
  • 10 структур карты рождения — ключ к богатству
  • 6 способов стать богатым — какой способ подходит вам
  • признаки получения наследства
  • получение подарка
  • куда лучше всего вкладывать деньги лично вам
  • почему не получается управлять деньгами и как это исправить



Блок Ци мень — Денежный потенциал в картах рождения ци мень


  • карьера или бизнес
  • как выбрать сферу деятельности
  • в чем вы уникальны
  • инвестиция в недвижимость, которая сделает вас богаче
  • где вы заработаете большие деньги
  • периоды потерь и банкротства, как их избежать
  • дворец денег в вашей карте рождения цимень
  • как активировать дворец денег


  

Этот курс включает в себя продвинутые техники ба цзы и ци мень для раскрытия вашего денежного потенциала и создания богатства.



С помощью этого курса вы найдете персональную формулу богатства, основанную на дате вашего рождения.



Расшифруйте код своего богатства!



Что входит в обучение?


  • видео-уроки курса по бацзы и цимень (продолжительностью 5 ч 45 мин)
  • подробное методическое пособие в 2-х частях 86 стр

 
Другие товары от Вита Орюджю

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Ирина

    Вита! В полном восторге от курса. Сейчас буду 6 урок проходить, самое интересное!
    Сейчас все наполнилось немного другим смыслом, пониманием и рвением все таки вырваться из этого заколдованного круга, в котором оказалась наша семья.
    Очень интересно и понятно! Спасибо за возможность учиться)))

  2. Avatar
    Жанна

    Хочу поблагодарить вас за такой замечательный материал. Курс очень полный, емкий и в то же время прост в понимании. Посмотрела карты свою и своей семьи, теперь знаю в каком направлении двигаться. Теперь у меня есть цель и я буду к ней стремиться. Буду более подробно изучать Бацзы и Цимень, чтобы сделать свою жизнь гармоничной во всех сферах. Спасибо вам большое еще раз.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы