Все остальные вопросы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы
Все остальные вопросы
Название форума
Темы Сообщения Обновление
Здесь консультанты МАКФШ могут вести свои "Личные темы", где они отвечают на вопросы пользователей. Если вы не консультант МАКФШ, вы не можете создавать здесь свою "Личную тему". Каждый консультант в "своей" ветке может создавать свои правила, о которых он должен написать в прикрепленном сообщении. Эти правила будут распространяться только на эту ветку, но они будут обязательны для всех, что читает эту ветку. Нарушение правил данной ветки будет являться нарушением правил поведения на Форуме, за что нарушитель может быть подвергнут блокировке на определенное время.
17 18014
В этом разделе Вы можете поместить информацию о себе, ссылки на Ваши сайты, рассказы о Вашей работе как консультанта фэн-шуй, ба-цзы и др. Здесь же можете поделиться опытом работы с мастерами и консультантами, оставить свои отзывы о них. Вся реклама из других разделов будет переноситься сюда.
52 1231
Здесь обсуждаются книги на тему фэн-шуй, ба-цзы. Что вышло нового, что рекомендуете прочитать, спросить мнение других о книге.
27 239
Это раздел для неформального общения. Сюда Вы можете писать все, что наболело, что может оказаться офф-топом в других разделах.
61 2437
В этот раздел помещаются закрытые ранее темы. Вы можете найти интересующие вас освещенные ранее вопросы через форму "Поиск".
1412 29183
Здесь вы найдете всю информацию о работе Портала (заглядывайте также в нижнюю часть страницы, там вся документация), можете вносить свои предложения для нашего Портала, а также сообщать о замеченных ошибках. Мы хотим сделать так, чтобы Портал "Фен-шуй Форум" стал настоящим помощником всем энтузиастам фен-шуй, чтобы он был удобен и прост в использовании и позволял всем, интересующимся китайской метафизикой легко и просто общаться друг с другом!
30 651
Сейчас на форуме (гостей: 30, пользователей: 1) Марина Гулова
Сегодня отмечают день рождения Лев Игельник(74)
Всего зарегистрированных пользователей: 24953
Приняло участие в обсуждении: 3415
Всего тем: 1599
Всего сообщений: 51755
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума