Сборник активаций Ци Мэнь Дун Цзя

Сборник активаций Ци Мэнь Дун Цзя
Другие товары от Роман Эмрих
500.00 руб.
Купить
Предлагает: Роман Эмрих
Полное описание

Друзья, у меня есть замечательная вещь, которая поможет вам существенно облегчить понимание и восприятие техник Ци Мэнь Дун Цзя. Это сборник благоприятных структур. Я создал его уже давно как основное, практическое приложение к продаваемым пакетам активаций. Но сейчас, не без помощи добрейших людей (Благородных Помощников, кстати!!!), увидел, что это вполне самостоятельное издание, и имеет право на автономное существование.

Сборник получился иллюстрированным, лаконичным, очень стильным и визуально приятным. Он содержит максимально полные описания структур, их основные особенности и "специализации", а также методы проведения активизаций.

Сборник поможет вам:

- понять, что же такого мы делаем на практике, чтобы прокачать Удачу (вы убедитесь, что в этом нет ничего страшного, сложного, религиозно-сектанского и шизотерического);

- ознакомиться с благоприятными структурами Ци Мэнь;

- и, быть может, определиться в выборе своих планов, намерений, целей и ценностей.

Формат сборника: PDF

Другие товары от Роман Эмрих

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Oksana Stankova

    Dobryj denj,opisanie aktivacij jestj-no ne privjazano k strukturam-kakoj dvorec,tarelka-kombinacija stvolov,zvezda i td....gde iskatj strukturu proxodov i td...Prosto vybrosennye na veter denjgi...mne ocenj zalj,no podobnye vesci mozno najti v svobodnom dostupe na MINGLI... :( zelaju xorosego zarabotka

    • Avatar
      Роман Эмрих

      Здравствуйте, Оксана! Да, это сборник активаций, не пакет рассчитанных благоприятных структур, не учебное пособие. Это описание структур и методов для тех, кто не планирует погружаться в теорию, но имеет желание практиковать Ци Мэнь Дун Цзя. Не все посещают Мингли, знают о нём и хотят его исследовать, но я провёл работу по систематизации этих, пусть простых, но полезных знаний. Мне жаль, что Вы не верно поняли моё предложение.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы