Активации

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Активации

Цитата
Виктория написал:
спасибо).
помогите пожалуйста разобратся в общих вопросах.
покупала несколько колокольчиков для 5ки звезды. чистила водой их.после этого появилась кое -где ржавчина как бы сверху на них.можно ли их использовать или выкинуть надо?
и еще вопрос по поводу музыки ветра как нейтрализатора.на ней обязательно должен быть знак "инь-янь" или не обязательно?
Колокольчик должен быть металлическим. Все остальное не важно.
Бесплатный курс по фэн-шуй с проверкой домашних заданий: http://oxanagolubova.ru/art_fengshui/subscription
Была ли полезна информация?

Цитата
Виктория написал:
помогите пожалуйста разобратся в общих вопросах.
покупала несколько колокольчиков для 5ки звезды. чистила водой их.после этого появилась кое -где ржавчина как бы сверху на них.можно ли их использовать или выкинуть надо?
и еще вопрос по поводу музыки ветра как нейтрализатора.на ней обязательно должен быть знак "инь-янь" или не обязательно?
Основным для нейтрализации 5-ки является хороший металлический звук, чистый и сильный, такой, который протяжно звучит, мощный, так сказать. Если ваш колокольчик такой звук издает, значит, он подходит на все 100, все остальное неважно!
C уважением, Оксана.

Да, впрочем, не важно какой звук, лишь бы металлический))) Я вообще рынду повесила над дверью))). Круто.
Бесплатный курс по фэн-шуй с проверкой домашних заданий: http://oxanagolubova.ru/art_fengshui/subscription

Здравствуйте. Хотела сделать активацию лошади богатства в доме. У меня получается сектор для лошади Сектор змеи Юго-восток 3. Вопрос такой: в этом году и месяце здесь звезда 7, можно ли ставить активацию сюда? И второй вопрос какой тогда день выбрать? Весь месяц идет столкновение месяц год. Можно или нет ставить активатор?
Подскажите пожалуйста в какой день тогда можно поставить и час.
Я так понимаю лучше в день и час змеи. Тогда лучше сработает активация. Но тут много нюансов. Когда лучше тогда.

Добрый день!
Мастер мне говорил, что для активизации "Согревание денежной звезды" используются данные измерений, сделанных примерно за 2 м. от входной двери снаружи дома, для личных активизаций, измерения делаются в центре дома. Если я хочу активизировать в доме треугольник какого-либо элемента, например: Сы-Ю-Чоу, данные каких изменений следует брать? У центре дома, за 2 м. снаружи, или измерения входной двери?

Цитата
Алексей написал:
Добрый день!
Мастер мне говорил, что для активизации "Согревание денежной звезды" используются данные измерений, сделанных примерно за 2 м. от входной двери снаружи дома, для личных активизаций, измерения делаются в центре дома. Если я хочу активизировать в доме треугольник какого-либо элемента, например: Сы-Ю-Чоу, данные каких изменений следует брать? У центре дома, за 2 м. снаружи, или измерения входной двери?
Алексей, Вам лучше обратиться к тому мастеру, который Вам рекомендовал делать эти активации. Иначе Вы запутаетесь ещё больше, т.к. в разных школах, у разных консультантов - разный подход к измерениям для распределения Ци в доме/квартире.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.ru
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Демон Грабежа, встроенный в ее карте в профессиональном столпе,  встре...

Эта милая с виду девушка, получившая псевдоним  «Доктор Франкенштейн»,   стала ...

Философия или депрессия - настроения в июле могут быть примерно такие у м...

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение:  Попробую

Cвежие посты форума