проблемы со здоровьем, беременность

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » проблемы со здоровьем, беременность
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
проблемы со здоровьем, беременность
 
Ой, и мне бы забеременеть, а то уже 37 лет :( У меня число Гуа - 3, у мужа - 1. Живём в съёмной квартире с его родителями, разведённой сестрой и её детьми, наша комната на южной стороне, Изголовье кровати смотрит на восток, на юге у нас балкон, на севере входная дверь в комнату, на северо-востоке шифоньер с различной старой одеждой (не моей) наша с мужем одежда занимает не так много места в этом шкафу. Телевизор на западной стене. Может стоит что-то поменять? Хотельсь бы и сектор карьеры активировать и сектор богатства, но всё же ребёнка больше хочется и свой дом :) Да, квартира 3-х комнатная, неотремонтированная :(( Входная дверь смотрит на запад, если смотреть в дом. Посоветуйте что изменить? Спасибо заранее :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ketusya, а Вы могли бы найти возможность снять квартиру для себя с мужем? Может для этого поработать сверхурочно или по совместительству. Когда нужно "вырваться" из таких условий, все средства хороши.
Сколько часов в сутки Вы работаете? Сколько в неделю? По себе знаю - можно работать по 14-16 часов в сутки без выходных пару лет. Потом нужен отдых.
Подумайте... Если решитесь, обращайтесь с вариантами квартир.

В целом, комната не плохая.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ brava :) Но снять квартиру отдельно нет возможности :( Ни финансовой (пока что) ни по другим соображениям. Мой муж очень привязан к своей семье и мечтает о доме, где мы все вместе будем жить. Идея в общем не плохая, если дом будет большой и у меня будет своя кухня и санузел, но....это пока мечты. Они очень хорошие все, но всё же все мы разные и всё делаем по разному. Хотя, я подумываю сменить работу и поискать более прибыльную.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Попробуйте договориться с мужем снять отдельную квартиру на год. По соседству. Для зачатия ребенка :)
А через год видно будет. На самом деле, через год Вам некуда будет возвращаться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Dobrii den dorogie forum4ane,
ja tut pro4itala, 4to esli v dome  est' beremennaja zenshina to nel'zj na4inat remont(daze melkii) В замешательстве
U menj vopros, kakie mogut bit' posledstvija esli vsetaki i remont bil kapital'nii i beremennaja v dome zila. Ja pravda uze rodila zdorovogo rebenka, nam uze skoro 7 mesjzev:)). A remont tak i prodolzaetsj. Kak mne kazetsj na malishe eto ne skazivaetsj, mozet ja oshibaus. Napishite pozal.ob etom podrobnei.
Zaranie  spasibo Улыбающийся)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вопрос в следующем...
Проблемы со здоровьем и всё как снежный ком валится..одно за другим...
http://feng-shui.ru/calculators/letyaschie-zvezdy/result?BirthYear=1963&compas=82 это карта звёзд дома
на востоке - кровать - веер у изголовья, тыква ву-лу металл, а аткже 2 тыквы ву-лу сушёные висят по двум сторонам от кровати...6 монет, кристалл, деревянные статуэтки, но сам диван красно-розового цвета, хотя и всё бельё зелёно-жёлто -бело коричневое:(на ю-в, но в зоне 3 ш а  вх. дверь(6 трубочек музыка ветра), но при этом красный коврик.. на юге - чулан и ванна/туалет (6 трубочек музыка ветра в чулане, зеркала  на ванной  и внутри)
на с-западе окно, чатсь комнаты, вода с морской солью в банке, 6 монет
центр - кр. свечи, уточки мандаринки, кристалл, парная фигурка, хруст. шарик, икона, пионы на кухне, но тоже в зоне центра, цветы всегда живые на столе..рнана с-востоке ничего кроме растений в горшках и 3 веток бамбука в воде, на западе деревянная статуэтка, растения все в горшках, на ю-западе - только стоячая вода в круглой вазе.
север- драконочерепах, парная статуэтка, глобус
Единственное - купили телевизор и он стоит в единственной комнаете - в спальне и именно на северо-западе...

вроде бы все негативные звёзды нейтрализованы, но...:(
гуа-4

Что со здоровьем? пытаюсь выявить все причины из всех сфер жизни...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
13Angel,  судя по той информации что вы предоставили, высока вероятность что вы спите в горной 2.
Вам лучше проконсультироваться с консультантом, проверить распределение энергий в вашей квартире и, скорее всего, передвинуть кровать. Обычно при перестановке кровати в благоприятное место и правильно выбранный час наступает существенное улучшение состояния здоровья.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Переставила на с-восток, хотя для меня по гуа направление  неблагополучное именно с-в..
в других частях комнаты  кровать поставить нельзя, там вх дверь  напротив балконная.., да и с-запад много хуже востока...2 там годовая..
и в июне-июле...5..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Переехали на новую квартиру, на ребенка валятся нехорошие болячки  :'(
Может не правильно расположено спальное место или еще что... :-\

Дата рождения: 09.03.02г.

Гуа 7

И еще п омогите пож-та расшифровать столпы судьбы ребенка  http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwMi0wMy0wOSAxOTo0NTowMCI7aToxO3M6NzoixOzo8vDo6SI7aToyO3M6Nzoi0O7s4O3u4iI7aTozO3M6NDoiOTE0XyI7aTo0O3M6MToibSI7fQ%3D%3D />
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Переехали на новую квартиру, на ребенка валятся нехорошие болячки 
Может не правильно расположено спальное место или еще что...

Дата рождения: 09.03.02г.

Действительно, такое бывает, когда переезжают люди на новую квартиру, они задействуют новые энергии, используя какую-то дату переезда, какие-то места для сна, что может существенно улучшить ситуацию или ухудшить.
Посмотрите, не спит ли ребенок "на потоке" (напротив двери), не спит ли на юге, северо-западе. Однако ответить наверняка, не видя квартиру, обстановку, окружение, активизирующее энергии внутри дома, достаточно сложно.

Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кровать ребенка стоит в нише ,за дверью -на севере, головой спит на восток,что посоветуете изменить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ваш мальчик относится к западной группе людей, для него основное место северо-запад, место здоровья-юго-запад, место долголетия С-В, место процветания запад, место смерти север, место катастроф юг, место шести ша Ю-В, место пяти духов Ю-В, четыре последних направления неблагоприятные, посмотрите в каких направлениях ваш ребёнок проводит больше всего времени (спит, ест, играет), перенесите эти зоны в благоприятные для мальчика места.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
xinzi, я бы разделяла направления и положения. Я полагаю, это не одно и то же.

LeDi_Sla, я полностью согласна с жемчуг. Было бы ошибкой давать советы по квартире, не видя квартиру. Можно не помочь, а навредить.
Хочу лишь заметить, что северные позиции Вашему сыну не особенно благопрятны. Ему больше подходят Восток, Юго-Восток. Я говорю о положениях, а не о направлениях.
Советую найти возможность позвать специалиста. Речь идет о ребенке.

Желаю Диме крепкого здоровья!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Впервые провожу консультацию в квартире, где живет беременная девушка. И хотя срок не очень большой, я опасаюсь делать серьезные изменения. Место спальни менять не придется, слава богу. Спит в хорошем месте.
Можно ли помещать активную воду с целью улучшения благосостояния? Или вообще активизацию не проводить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Активная вода в некоторых секторах может привести к выкидышу.
Выложите столпы девушки и напишите сектор в котором собираетесь ставить воду.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые форумчане! В предыдущем сообщении я уже рассказывал вам о своём родственнике, который года 3 назад отрезал на производстве руку, а совсем недавно сломал ногу.Чтобы не создавать путаницу я решил создать отдельную тему.

Парню всего 28 лет,живёт он один на 1-м этаже  однокомнатной квартиры в доме 1981г.п.  в небольшом городе.Понятно что никакого консультанта фэн-шуй он вызывать не станет, поскольку платить ему уже попросту нечем. А посему давайте мы с вами попробуем совместными усилиями разобраться в том, является ли фэншуй квартиры причиной его страданий.

Весьма странным показался мне тот факт,что сосед его   этажом выше живёт без ноги, а если подняться ещё выше на 3-й этаж, то над ним живет женщина, потерявшая руку.Ещё более странным был рассказ его мамы о том, что до вселения их с сыном в квартиру, предыдущий её хозяин покончил жизнь самоубийством, причём спал он именно в том месте где спит нынче её сын.

Пару дней назад я навестил его и между делом замерил лопанем направление подъезда.Замеры делал  со шнурком на расстоянии метров 8-ми от двери.Получилось 9 градусов.

Вот здесь у меня возник вопрос водное это или горное направление. Все окна его квартиры выходят во двор в напр 9 градусов, но во дворе много построек и достаточно высоких.

Если же мы обратим свой взор в противоположном направлении (189градусов),то через неоживлённую дорогу увидим частный сектор с низкими избушками, а за ними пруд.Эти наблюдения навели меня на мысль, что направление подъезда в 9 градусов всё же горное, а не водное, и на этом основании я производил дальнейший расклад, взяв за лицевое, направление в 189 градусов.Прикладываю к сообщению карту местности, на ней дом обведён линией,а стрелка указывает на 189 градусов-направление которое я счёл водным.А вот и  вид из космоса - ссылочка на гуглмапс http://maps.google.com/maps?f=d&source=s_d&saddr=Polotsk&daddr=&hl=en&geocode=&mra=ls&sll=55.473989,28.810959&sspn=0.067133,0.20874&ie=UTF8&ll=55.5081,28.773751&spn=0.002096,0.006523&t=k&z=17&lci=lmc:panoramio,lmc:wikipedia_en
А как думаете вы?  ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Чтобы вот так весь подъезд инвалидов, то помимо информации об этом в ба-дзы, в фен-шуй это должно быть видно тоже.
Возможно также, что дом стоит в геопатогенной зоне, на разломе каком-нибудь, который приходится на этот стояк.
В ба-дзы тоже должна быть эта информация, иначе он бы в такой дом не попал, ИМХО
Насчет фасада:
Есть ли вход в дом со стороны улицы? Или двери есть только со стороны двора?
Если последнее, то скорее всего фасад будет там где подъезд.
Цитата
Замеры делал  со шнурком на расстоянии метров 8-ми от двери.
В 8-ми метрах от двери Ци скорее всего уже не совсем та, которая входит в подъездную дверь. Измерьте ближе, вплотную.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Насчет фасада:
Есть ли вход в дом со стороны улицы? Или двери есть только со стороны двора?
Если последнее, то скорее всего фасад будет там где подъезд.

Двери тока со стороны двора.


Цитата

В 8-ми метрах от двери Ци скорее всего уже не совсем та, которая входит в подъездную дверь. Измерьте ближе, вплотную.

Дверь металлическая, вплотную точно не получится.Ци может и не та в 8-ми метрах, но направление входа в подъезд же не изменяется, если со шнурком мерить.


Цитата
Чтобы вот так весь подъезд инвалидов, то помимо информации об этом в ба-дзы, в фен-шуй это должно быть видно тоже. В ба-дзы тоже должна быть эта информация, иначе он бы в такой дом не попал, ИМХО

Прикрепляю к ответу его БаЦзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дверь металлическая, вплотную точно не получится.Ци может и не та в 8-ми метрах, но направление входа в подъезд же не изменяется, если со шнурком мерить.

Тогда откройте ее.
Направление входа в подъезд в 8-ми метрах может и не совпасть, и шнурок тут не причем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Тогда откройте ее.
Направление входа в подъезд в 8-ми метрах может и не совпасть, и шнурок тут не причем.
Я думаю, всё-таки, что замерил достаточно точно. Металлический дверной проём исказит показания  лопаня.Я бы с удовольствием повторил измерения, но до этого дома от меня далековато 250 км.Поэтому прикладываю карту летящих звёзд с учётом выбранного вами фасада в 9 градусов(Сев-3). Ещё вопросик:лицевой дворец северный или юго-восточный, куда открывается входная дверь и входит ци в квартиру?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ