проблемы со здоровьем, беременность

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » проблемы со здоровьем, беременность
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
проблемы со здоровьем, беременность
 
Увaжaeмыe Koнcyльтaнты!
Xoчeтcя yзнaть, ктo-нибyдь из Вac cтaлкивaлcя в cвoeй пpaктикe c peшeниeм дaннoй пpoблeмы?
 
Интересно, какой проблемы? Есть проблема с зачатием или без него? Думаю, многие сталкивались, если не они, то их родители точно :)
 
К какой стихии относится кожа?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
К металлу, так как это орган дыхания наряду с легкими. Например, у людей с элементом личности металл часто красивая кожа. Читали мой ответ к обсуждению Майкла Джексона?
Консультант МФФШ Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лилия! Узнать том, какой орган относится к какой стихии вы можете из книги "Трактат Желтого императора о внутреннем" - это самый древний, сохранившийся на настоящий момент, классический труд по вопросам китайской медицины.
Консультант МФФШ Сахранова Оксана
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана, скажите, а где можно взять эту самую книжку?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я не знаю про другие города, в Москве эта книга бывает в "Белых облаках" (Покровка, д.4). Лично я ее покупала в чайном клубе, руководителем которого является переводчик данной книги с китайского языка Бронислав Виногродский. Книга и сейчас там есть (адрес клуба можно найти на сайте Б. Виногродского).
Консультант МФФШ Сахранова Оксана
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Удивительно, что никто из консультантв не ответил на этот вопрос. Лилиан Ту в своих книгах рекомендует развернуть кровать в романтическом направлении супруга (по числу гуа), даже если это неблагоприятное направление для жены. Ей это помогло родить ребёнка на десятом году семейной жизни.
 
Мы можем только за нее порадоваться:) Никто не ответил потому, что вопрос совершенно непонятен:( Какой проблемы? Сложность в том, что кто-то зачал, но не хотел:) Или не зачал когда хотел.. Или не с тем, с кем хотел:)
В общем метод развернуть кровать в направлении Янь Нянь мужа очевиден, только, судя из моей практики, он не работает.. Я бы скорее поставил кровать в секторе Янь Нянь дома, исходя из триграммы дома, а не жильцов. И, по-возможности, в благоприятной горной Звезде
Консультант МФФШ Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
....Сложность в том, что кто-то не зачал когда хотел...
Владимир, этo кaк? ....в секторе Янь Нянь дома, исходя из триграммы дома, а не жильцов....
Лицевоe направлениe квартиры ( фасад) - Ceвep (3),
направление двери - Юг (3),
положение двери - Югo-Запaд
Пepиoд 7
 
Владимир, a этo работает? .... кровать в секторе Янь Нянь дома, исходя из триграммы дома...
 
Честно, пока не знаю. Это следующее, что я бы попробовал (в сочетании с Летящими Звездами). Также нужно смотреть столпы Судьбы и Удачи, может мы увидим ребенка уже в следующем году или через несколько лет?? С индивидуальными направлениями Янь Нянь у меня нет позитивных случаев:( Если одна вещь не работает, мы попросту пробуем что-то другое.. Если бы кто-то при помощи Фэн Шуй так просто мог бы решить проблему зачатия, то я Вам гарантирую, он стал бы миллионером как минимум:)
Консультант МФФШ Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Владимир, этo кaк...нужно смотреть столпы Судьбы и Удачи, может мы увидим ребенка уже в следующем году или через несколько лет??
 
Владимир! Я никак не могу найти книгу Фэн Шуй по этой теме((Пожалуста , не могли бы вы посоветовать -что почитать? Большое человеческое спасибо
 
На счет книг, - не знаю, я их не читаю:) Ребенок - стихия самовыражения для женщин
с сильным элементом личности, и, возможно, ресурсов для "слабой личности". Если эта
стихия появляется в Удаче или в году (особенно в стволах), то есть все предпосылки для появления ребенка. Но это не отменяет того, что а) нужно проверяться и лечиться у врача б) нужен здоровый партнер с) ну, конечно же, благоприятный фэн шуй:)
Консультант МФФШ Владимир Захаров
 
Люди плз... помогите, если у кого-нить есть какая-нибудь инфа о системе цигун "Сто отроков и цветы лотоса",пожалуйста поделитесь. Я понимаю, что этот форум о фэн-шуе, но просто я перерыл весь инет, но нашёл очень мало о этой системе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые!
Человек родился 13 марта 1969 года в поезде Питер-Москва.
Схватки насчались в час ночи, а кесарево сделали в начале четвертого.
Что считать моментом рождения, т.е. соответственно, в каком китайском часу родился этот человек?
Благодарю за любые мнения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мнение:) такое, что моемент кесарева сечения. Т.е. после вычитания часа декретного времени без учета долготы получаем начало третьего, т.е. час Быка

Консультант МФФШ Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В "родственной" астрологии также считается моментом рождения человека именно момент перерезания пуповины, так что кесарево ближе :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Jacaranda, здравствуйте!
Сейчас медики признают свою вину за то, что они с нами делали во время родов и за сиюминутное обрезание пуповины тоже.
Но если я решу обрезать пуповину своему ребёнку когда он акклиматизируется в новом для него мире, например через 24 часа, что Вы будете считать точкой отсчёта и , что на это скажет Ваша философия?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ